Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Андрей Тихонов: «В Воронеже оставил автограф на женской груди»
28.08.2011
За несколько дней до главного российского дерби, еще не зная о громком выдворении из Лиги Европы, тренер «Спартака» Андрей Тихонов общался с журналистами и пользователями Sports.ru. В день матча «Спартак» – ЦСКА мы публикуем интервью Тихонова, где он вспоминает Червиченко, детализирует звонок Карпина, зовет Веллитона на рыбалку, набирает свою команду и не говорит ни одного обидного слова в адрес заклятого соперника.
Андрей Тихонов ждет нас ранним утром буднего дня в густых сокольнических лесах. Это утро среды – до громкого поражения от «Легии» остается больше суток, поэтому вопросов о расслабленности, паре Родри – Рохо и отставке Карпина в этом интервью, к сожалению, нет. Ровно в 10 часов на одном из полей детской академии «Спартака» возникает копна светлых, как солома, волос и начинает носится в поисках мяча – 9-летний сын Тихонова вышел на очередную тренировку. Тихонов – самый звездный родитель из тех, что рассыпались по трибуне, но особенного внимания не привлекает:
Андрей возит детей на тренировку почти каждый день – примелькался. Понятно, какая банда правит в Сокольниках: на соседнее поле 15-летних футболистов выводит Андрей Пятницкий, здесь же за работой можно встретить Владимира Бесчастных и Алексея Мелешина, тренировку Тихонова-младшего ведет сын Олега Романцева. Не отрывая взгляда от поля («Вон мой мелкий бежит... Ну! Нет, не забил!..»), Андрей принимается отвечать на вопросы пользователей Sports.ru.
– Увидим ли мы вас на поле в майке «Спартака»? (Красный Яр)
– Думаю, нет. Я в этом не вижу смысла, а руководство клуба – тем более. У нас сейчас 23 футболиста, все здоровы, все готовы сыграть. Я полгода не тренировался, не играл в футбол – зачем мне выходить?
– Вы не тренируетесь?
– Нет. В какие-то моменты на тренировке я могу наравне со всеми 5-10 минут поиграть, да и то когда у нас футболистов не хватает. А для того чтобы выходить на поле, нужно тренироваться полноценно.
– Каким был день перед матчем с «Краснодаром», в котором вы спустя много лет появились на поле в составе «Спартака»? Вы спокойно засыпали?
– Что-то конечно присутствовало, снова одеть майку «Спартака» и выйти на поле было очень необычно. Все было нормально, но ровно до того момента, как ко мне подошел Алекс и передал капитанскую повязку. Я сразу начал отказываться, но он сказал, что все обсудил с тренером и так надо. Вот после этого стало не по себе.
– Что делали после матча?
– Пошел с близкими и с родственниками пива попить. Отметили победу. Мы тогда плохо выступали, не выигрывали, это важный матч был. Нам, конечно, где-то повезло: «Краснодар» пенальти не забил. «Я полгода не тренировался. Зачем мне выходить?»
– Два раза Андрей приезжал к нам в город играть. После матча заходил в автобус и там давал автографы минут 20, а вот заполучить фотку с ним почти никому не удавалось. Андрей, вы не любите, когда с вами фотографируются? (Нечеркесов)
– Почему? Ничего против фото я не имею. Это какой город? Я везде и фотографируюсь, и раздаю автографы. Наверное, на выходе поставили ограждение, и сфотографироваться было невозможно, только расписаться.
– Самое неожиданное место, на котором приходилось ставить автограф?
– На женской груди. В Воронеже, еще в 90-е. Стояла девушка с парнем, попросила расписаться. Протянула мне фломастер и приспустила майку – несильно, чуть-чуть. Пришлось расписаться. Грудь была размера третьего, наверное.
– А что парень? Стоял и радовался?
– Нормально. По-моему, они оба были под чем-то (Тихонов стучит по носу).
– «Спартак» уже 98 месяцев и 7 дней (2930) без Олега Ивановича Романцева. Пора вернуться, чтобы побеждать! А вы как считаете? (chebotarev)
– Это лучше у Олега Ивановича спросить, готов ли он вернуться. «Спартаку» надо побеждать, мы все это прекрасно понимаем. Немного провальный старт был чемпионата, и были громкие и очень неприятные поражения. Но были некоторые игры, которые мы проиграли в самой концовке, где-то нам пенальти не поставили, как в матче с «Тереком» при счете 0:0. Дай нам сейчас 4 очка – мы были бы рядом с «Зенитом». А Олег Иваныч приезжает на базу, мы всем тренерским штабом садимся, что-то обсуждаем.
– Вам это интересно?
– Олег Иванович всегда интересен. Раньше мы общались как футболист и тренер, теперь – как тренерский штаб.
– Бывали ли вы когда-нибудь на рыбалке с Олегом Иванычем Романцевым? Если не бывали, почему бы всем Спартаком не съездить на рыбалку с Олегом Иванычем. Может счталивые лица Дзюбы и Веллитона, при выуживании крупной щуки, перемещаться на футбольное поле к новым результатам. (m.ogwai)
– Я очень люблю рыбалку. Последний раз мы ездили, кажется, лет пять назад. Ездили на рыбное хозяйство, там было очень легко ловить – так называемая платная рыбалка. А с Олегом Ивановичем ни разу рыбу не ловил, но с удовольствием бы это сделал. И Веллитон, думаю, к такому опыту нормально отнесся бы. Веллитон, ловящий рыбу, это необычно. И ему бы самому очень понравилось, если бы заклевало. Криштиану Роналду
– Если бы новая история «Анжи» началась в 2009 году, то вы бы поехали в Махачкалу или все-так в Астану? (GEFERS)
– Я не могу точно ответить. Такие варианты были, когда я оставался без команды. Вопросы возникали, на меня выходили люди и спрашивали: «Поедешь, не поедешь?» Но давайте не будем такой вопрос поднимать. – Казахи вернули вам деньги? (что, простите)
– Да, все нормально, с нами рассчитались спустя 4-5 месяцев после отъезда из Казахстана.
– Много нервов на этом потеряли?
– Относительно. Конечно, неприятно, когда ты приезжаешь, работаешь, делаешь людям добро и вот так вот все получается. Я понимаю футболистов «Сатурна». И не только их – с этим на самом деле многие сталкиваются. «Развеев предложил выплату отложить. Я отказался: когда уходил в Казахстан, простил «Крыльям» много за бонусы» – Виктор Развеев в прошлом году расказывал, как «Крылья Советов» гасили долги: «Тихонов сказал, что у него проблемы, мы закрыли всю сумму, выплатили 150 тысяч долларов».
-Что за проблемы?
– У меня не было сложностей, просто мы созвонились с Развеевым и он мне предложил выплату отложить. Я отказался, потому что когда уходил в Казахстан, то простил клубу достаточно большую сумму за бонусы, а я в 2008 году стал лучим по системе «гол+пас». Все это мне пришлось простить, чтобы просто разорвать контракт. Никаких проблем не было. Просто мне должны были выплатить деньги, вот и все.
– Андрей, когда вы играли в «Крыльях Советов», как проводили время в Самаре, какие ваши любимые места в городе? (Seckta)
– Набережная, бильярндный клуб, у меня там очень хороший друг. Еще один друг связан с Жигулевским пивзаводом, мы часто к нему в ресторан захаживали. Пиво там вкусное
– Какие шансы обыграть ЦСКА в грядущем дерби? Большие или очень большие? (magicteam)
– Дерби всегда непредсказуемый матч, все ждут эту игру. Но сейчас у нас все мысли о «Легии» (еще раз напомним: интервью состоялось в среду – Sports.ru). Эта игра решает очень многое и все мы хотим, чтобы перед матчем с ЦСКА у нас было хорошее настроение.
– За последнее время было очень большое количество многообещающих молодых игроков, но по-настоящему заиграли только один-два. Как вы считаете, что мешает нашей молодежи становится игроками мирового класса? (stamor)
– Если взять «Спартак», то очень сильно сказывается давление, которое присутствует постоянно. На каждую игру, на каждую тренировку нужно выходить и работать по полной программе. Плюс каждую игру футболист находится под увеличительным стеклом, очень пристальное внимание прессы и болельщиков. Если пару игр ты проведешь плохо, то на тебя обрушиться шквал негодования. С этим прессом некоторые футболисты у нас не справляются.
– А в Европе почему справляются?
– Немного другой менталитет, немного другое отношение к футболистам. Там люди с детства привыкли выполнять свою работу «от и до» и если ты футболист, то думать должен о футболе. «Рохо обещал привезти сыну футболку Месси»
– В «Спартаке» есть такая проблема?
– У кого такая проблема есть – тот в «Спартаке» надолго не задержится.
– Кто на данный момент ваш любимый игрок? (аркан-н)
– Наверное, Криштиану Роналду.
– Почему не Месси?
– Посмотрите, как он играет за сборную Аргентины. Совсем другой игрок. Он силен индивидуально, но в «Барселоне» есть игра и он к ней привык. Месси в клубе и Месси в сборной – два разных игрока. А Роналду везде тянет команду за собой – что в «Манчестере», что в «Реале», что в сборной. Это машина.
- В одной команде с вашим ребенком играет парень в футболке Криштиану. О чьих футболках просят вас ваши сыновья?
– О футболке Месси – очень просят. Я уже пообщался на эту тему с Рохо. Осенью он поедет в сборную Аргентину. Пообещал, что попросит Месси футболку – настоящую, ту, в которой тот играл.
– Вы суеверный человек? (ZaharDV)
– В том, что касается футбола, скорее, да. Есть ритуалы, которые соблюдаешь перед игрой. С какой ноги зайти на поле, бриться или не бриться перед игрой. Раньше, например, я брился за день до игры. Это все случайно зарождается, один раз сделал – смотришь, пошли победы. И постепенно это становится привычкой, кажется, что без этого уже не победишь.
– Вы какой ногой на поле выходите? – Правой.
– Специально следите за этим?
– Да это уже на автомате происходит. Подходишь к газону – ноги сами подстраиваются. Бывало, конечно, что и с левой выходил. Но я тогда всегда в перерыве исправлялся. «Бывало, выходил на поле левой ногой. Но в перерыве исправлялся»
– Будь вы на месте Жиркова – перешли бы в «Анжи»? (dimon.xcel)
– Некорректный вопрос. Пропустим.
– Кто лучший футбольный комментатор России? (аркан-н) – Василий Уткин. Очень специфичная манера общения плюс эмоции, которые мне близки.
– А многие футболисты и тренеры считают его слишком скандальным.
– А я считаю, что это абсолютно нормально. Лучше так, чем просто называть фамилии тех, кто находится на поле.
– Если вас одновременно позовут на «Удар головой» с Никитой Белоголовцевым и «Футбол России» с Владимиром Стогниенко – куда вы пойдете? (аркан-н)
– Меня уже три недели зовут на «Удар головой». Вот на следующей неделе собираюсь к ним зайти. Несколько выпусков я видел. Тут вопрос «нравится – не нравится» не стоит, просто на «Футболе России» я уже был, а в «Ударе головой» еще нет. Но если одновременно позовут в две – постараюсь сделать так, чтобы успеть и на одну и на другую.
– «Дядькой» во вторую сборную России пошли бы? (аркан-н)
– Нет. Зачем? Мне это не нужно.
– Увидим ли мы Егора Титова в структуре клуба? (RitterC) – Все зависит от отношения руководства клуба к Егору. Я не задавался этим вопросом и не задавал его руководству, это было бы некорректно с моей стороны. Кто знает, что будет с нами через полгода? Контракт с тренером подписывается на год, через 4 месяца мы можем оказаться, где угодно. (продолжение следует...)(1ец)
число комментариев: 3
Комментировать
|
Грандс |
|
|
Давай Андрей учись в ВШТ и консультируйся в Спартаке лет 10-ть..потом может гл.тренером станешь !А может с Гунько будете мутить, победы колотить !Удачи человечище ! У меня на работе все кричат Спартак чемпион ,и все молчат питерские..) |
|
кто_мы |
|
|
Эх Тиша, Тиша. Теперь только и остаёться вспоминать те времена когда Вы ИГРАЛИ. Играли, и своей игрой нам радость приносили. А сейчас что ни матч, то за сердце хватаешся. И на работе приколами достали. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама
