Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
![]() |
Рубин | 3 | 3 |
![]() |
Оренбург | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 3 | 8 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 3 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 3 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: "Сейчас никакого желания играть в России у Веллитона нет"
08.09.2011
На сегодняшней пресс-конференции, посвященной прощальному матчу Андрея Тихонова, главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин еще раз коснулся темы дисквалификации на шесть игр форварда красно-белых Веллитона.
- Знаете ли вы, что некоторые болельщики "Спартака" собираются писать письмо премьер-министру по поводу несогласия с решением КДК по Веллитону?
- Не знаю. Но не удивлен. А куда еще обращаться в таких случаях? Дисквалифицировать Веллитона на шесть игр по желанию высокопоставленных людей - в нашей стране это "нормально".
- Глава КДК Владимир Катков сказал, что при вынесении решения по Веллитону учитывались мнения цска, динамо и зенита. Причем здесь питерский клуб?
- Мне тоже это не понятно. Достаточно было одного заявления цска, чтобы это дело рассматривалось. Для чего это сделано? Наверное, чтобы пролоббировать мнение высокопоставленных лиц, которые стоят за этими клубами. Грустно…
- Подали ли уже апелляцию по Веллитону?
- Сейчас сообщили, что мы получили уведомление из КДК. Теперь сегодня уже подадим протест.
- Кто вел себя наиболее агрессивно на КДК в отношении Веллитона?
- На КДК все было спокойно. На мой взгляд, КДК не хотел дисквалифицировать Веллитона на шесть игр. Но на него было оказано давление. Поэтому было принято соломоново решение – чтобы этот вопрос был решен на исполкоме РФС, на котором было вынесено наказание именно на по такой статье.
- В октябре наша сборная проведет матч со Словакией в Жилине. Не боитесь, что болельщики "Спартака", разозленные решением по Веллитону, вновь устроят на стадионе беспорядки?
- Все-таки матч состоится не завтра. Наверное, к тому времени страсти улягутся. Надеюсь, все пройдет спокойно. В противном случае, сборная России может получить серьезное наказание, а сейчас на карту поставлен выход в финальную часть Euro-2012.
- Если ваша апелляция не будет удовлетворена, собираетесь ли подавать в международные инстанции?
- Да, конечно. Это дело принципа. Нужно бороться с тем беспределом, который творится в нашем футболе. Будем выносить сор из избы.
- Каково сейчас психологическое состояние Веллитона?
- "Убитое". Разговоры с ним ведутся. А с другой стороны, что я ему могу сказать? "Так не бывает, это не справедливо"?
А, на ваш взгляд, какого наказания заслуживал бразилец?
- Того, которое вынес ему судья матча – желтой карточки. Если вы посмотрите еще раз момент, то увидите, что поначалу, пока не унесли с поля Игоря Акинфеева, арбитр даже "горчичник" не собирался ему показывать. Уже все давно оценено.
- Как это наказание может повлиять на карьеру Веллитона?
- Не знаю, будет ли он играть в России. Сейчас у него желания играть здесь никакого нет. Пока далеко идущих планов о том, что будет делать нападающий, не могу.
- Хочу еще раз выразить соболезнования погибшим во вчерашней авиакатастрофе. Мы, "Спартак" именно на этом самолете, конкретно с этим экипажем летали раз 20… Слова здесь излишне. Сейчас опять полетим в Пермь…
Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 20
Комментировать
PETYA |
|
![]() сволчи в этом кдк и рфс дело тут не веллитоне порсто госпадин фурсенко не любит наш Спартак |
![]() жалко его, не справедливо, но надеюсь он захочет остатся в спартаке..очухается |
![]() Надо прекратить лезть в политику.МЫ Болеем за Спартак !!! не ведитесь за терпилами,которые подбивают на бунт,революционными лозунгами!!! пройдено всё.и ничего хорошего не вышло.Главное чтоб Спартак не стал такой-же мразью как ц***,з****,полицейская академия.Весна покажет,кто где срал!!! |
![]() не хочу чтобы он уходил, он всё правильно делал в том эпизоде- шёл до конца! да и что уже говорить |
![]() б.л.я..жаль Веллитона, суки какаого **** зенит и динамо не понятно, ясно теперь кто упарвляет всем, Фурсенко нету.....ну суки, велика жаль..не дай бог уйдёт из команды! |
LesnikR |
|
![]() если пропустить пиканьем отдельные слова- от души и замечательно ! Не зарывайте свой талант ! |
ZISRW |
|
![]() Привет всем красно-белым братьям! Возмущён тем, какое давление всякие ублюдки оказывают на Спартак ! Написал по этому поводу несколько строк... Голубые **** , хромые кони, мусора, - И прочие любители сучьего ЕдРа. Сговорились с целью победить Спартак , Но не учли, что этого не смог ещё не один **** . Пишут доносы, лают, как моськи на слона, Но сил сломать Спартак у них не хватит никогда! За Спартаком Великая История и Русский Народ, - С такой поддержкой Спартак никогда не пропадёт! Мы, Красно-Белые, как и раньше ебём коней, Потому, что наш Спартак всех сильней!!! |
LesnikR |
|
![]() Братья красно-белые ! У нас есть сейчас единственная возможность наказать наглых бес предельщиков-сплотиться вокруг команды,поддержать ее на всех играх,и вместе доказывать на футбольном поле победами свою правоту. Надо,чтобы Веллитон чувствовал нашу постоянную любовь и поддержку. А наши юристы пусть в поте лица готовят материалы на апелляцию во все возможные инстанции. Всем-спокойной ночи,и храни вас Господь ! |
Curse |
|
![]() Ну вот и продадут единственного напа в Спартаке |
solo127, Они не имел право, поддаваться на такие провокации...У него работа такая, быть у всех на виду...И улыбаться.... |
![]() Блин действительно за Велитона обидно.Я болею в футболе уже больше 30 лет такого низкого поступка ещё невидил.Что там вообще делает Симонян?Почему он работает с этими сволочами.Я ещё раз говорю сейчас и Велитона и Спартак и Карпа нужно поддержать всеми силами. |
Dik*Li, Аплодирую....все в точку... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
![]() |
Рубин | 3 | 3 |
![]() |
Оренбург | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 3 | 8 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 3 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 3 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Опрос
Следующая игра



18 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



18 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама