Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Краснодар Краснодар 13 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 13 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 21 30
Северсталь Северсталь 21 28
Торпедо Торпедо 23 28
Динамо Мн Динамо Мн 20 27
Спартак Спартак 20 25
Динамо Мск Динамо Мск 19 25
Драконы Драконы 19 23
цкг цкг 20 22
ска ска 20 20
Лада Лада 21 12
ХК Сочи ХК Сочи 18 10
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 21 32
Ак Барс Ак Барс 21 31
Автомобилист Автомобилист 23 30
Авангард Авангард 20 27
Трактор Трактор 22 25
Нефтехимик Нефтехимик 21 23
Барыс Барыс 21 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 20 16
Амур Амур 20 17
Адмирал Адмирал 18 16
Сибирь Сибирь 20 16
Поддержите redwhite.ru
Об «антиспартаковском заговоре», наконец, узнали во всём мире

Об «антиспартаковском заговоре», наконец, узнали во всём мире
10.09.2011
Эксперт по Восточной Европе крупнейшего независимого международного информационного сетевого ресурса SB Nation Элиот Ротуэлл дал свою оценку столкновению Веллитона с Акинфеевым – и пришёл к неутешительным для патриотично настроенных россиян выводу, согласившись с официальной оценкой наказания московским «Спартаком»: это – не что иное, как «корпоративный сговор».
Привожу полный перевод статьи: Наказание Веллитона всё больше накаляет обстановку в РПЛ
Российская премьер-лига возвращается к своим болельщикам, обещая отдушину после двух достаточно унылых и утомительных для просмотра игр в исполнении сборной России, растранжирившей свои моменты и вымучившей один забитый мяч в двух домашних матчах против Македонии и Ирландии. А на внутренней российской арене, тем временем, страсти всё накаляются и накаляются. На этой неделе гораздо больше двух игр сборной российские СМИ будоражила сначала реакция на жесткий стык в воздушном единоборстве за пределами штрафной спартаковского форварда Веллитона с голкипером ЦСКА Игоря Акинфеева, а затем – предельно жёсткое наказание, вынесенное бразильцу Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС.
 Мнение о характере столкновения можете составить сами, внимательно просмотрев этот игровой эпизод, в результате которого пострадал Акинфеев. Видно было, что Игорю больно, однако не настолько больно, чтобы это помешало ему осыпать «обидчика» потоком нецензурной брани и угроз, когда санитары уносили его с синтетического поля «Лужников» на носилках. Веллитон, тем временем, был наказан желтой карточкой, место в воротах ЦСКА занял Чепчугов, и матч продолжился – и завершился вничью 2:2. Как вскоре выяснилось, боль и злость Акинфеева были оправданы: полученная при приземлении после столкновения травма колена вывела его из строя примерно на полгода…
 Вот тут-то на форварда-легионера и пошёл для начала, по сути, чуть ли не бандитский «наезд», с угрозами «уличной расправы» со стороны руководителей ЦСКА. Затем все российские СМИ (особенно почему-то усердствовали газета и интернет-сайт «Советского спорта») принялись живо, гулко и обширно освещать «чудовищные последствия» инцидента для Акинфеева и национальной сборной, которая вынуждена будет провести оставшиеся матчи отборочного цикла к Евро-2012 без основного вратаря. У всех без исключения игроков сборной России, включая легионеров, прибывших в расположение команды, российские журналисты дотошно допытывались: как они оценивают столкновение и какого именно наказания заслуживает Веллитон?
После того, как по эпизоду высказались все, кому не лень, включая ветеранов футбола, тренеров чуть ли не всех команд, спортивных журналистов всех без исключения российских изданий, инцидент был передан на рассмотрение КДК, а россияне ненадолго отвлеклись от происшествия, сосредоточившись на играх национальной сборной, на результатах которых, как выяснилось, отсутствие Акинфеева никак не сказалось, поскольку ворота россиян остались сухими в обоих играх. Тем временем, как бы под шумок этой травли в СМИ, ЦСКА, «Зенит» и «Динамо» отписались в КДК с просьбами наказать нападающего максимально строго. Общественное мнение, в целом, склонялось к тому, что дисквалификация на пару матчей (вопреки дисциплинарному регламенту) будет жестким, но вполне справедливым наказанием бразильцу, которое поможет утихомирить страсти.
Но не тут-то было: Веллитону «припомнили» его прошлое (а именно, травму, полученную в своё время при аналогичных обстоятельствах голкипером «Динамо» Владимиром Габуловым) – и это, похоже, стало главным козырем против бразильца. Но и с учетом этого, когда КДК, предварительно проконсультировавшись с РФС (что, вообще-то, недопустимо согласно нормам ФИФА и УЕФА), объявил, что срок дисквалификации составит 6 (шесть) календарных игр, и это при том, что получивший хорошую оценку за игру рефери Сергей Карасев счел нарушение Веллитона заслуживающим лишь предупреждения, со стороны руководства и болельщиков «Спартака» последовал всплеск негативных эмоций – сначала недоумения, а потом и откровенного негодования.
Особое недоумение вызвала оброненная Владимиром Катковым, как бы походя, фраза: «Мы приняли решение дисквалифицировать Веллитона на шесть матчей. Это не максимальное наказание. В случае умышленного нанесения травмы он бы получил семь игр, а мы посчитали, что в этой ситуации он действовал без умысла». Улавливает логику? Нет? И не пытайтесь! Нет тут никакой логики! Вдумайтесь, перечитав высказывание функционера несколько раз. По сути, г-ном Катковым озвучено следующее: «Нападающий наказан дисквалификацией на шесть матчей за непредумышленное нарушение правил в игровом эпизоде за пределами штрафной, где голкипер не имеет никаких привилегий по отношению к полевому игроку».
Вы всё ещё улавливает какую-ту логику в решении российского дисциплинарного органа? Я тоже не улавливаю – ни малейшей. Точнее, логика тут есть – и самая что ни на есть очевидная и извращенная. РФС, в поспешном порядке, внёс поправки в дисциплинарный регламент, согласно которым игрок наказывается двойным сроком дисквалификации за повторный случай грубой игры с нанесением травмы сопернику. Казалось бы, тот самый случай, если припомнить Веллитону давний эпизод с Габуловым… Вот только и тут у КДК и РФС вышла неувязка, мягко говоря, странная – и совершенно исключающая возможность счесть наказание Веллитона легитимным даже в новой трактовке регламента.
Дело в том, что два года назад, после того, как бразилец нанёс травму Габулову, Веллитон не был наказан за «умышленную грубую игру». Тогда ему просто вынесли автоматическую дисквалификацию на один матч за красную карточку, показанную за опасную игру против вратаря, и никаких дополнительных разбирательств не было, а значит, то наказание «сгорело» по завершении сезона-2009 – и не могло никоим образом приниматься к рассмотрению российскими футбольными властями при изучении и вынесении вердикта по эпизоду столкновения Веллитона с Акинфеевым.
Иными словами, налицо чистой воды административный произвол. Более того, налицо вопиющие факты оказания давления на КДК РФС со стороны двух других клубов из числа лидеров чемпионата России – «Зенита» и «Динамо», направившим письма с требованиями «сурово покарать» игрока в «независимый» орган. Налицо вызов членов этого «независимого органа» «на ковёр» в РФС перед принятием решения… Естественно, «Спартак» огрызнулся, возмутился – и намерен бороться до конца, обжалуя несправедливые санкции в отношении своего игрока в преддверии матчей с клубами, «солидарно» направившими кляузы в «карательный» (а вовсе не дисциплинарный, как выясняется) орган.
В официальном заявлении пострадавшего от чиновничьего произвола московского клуба говорится: «при чем здесь «Динамо» и «Зенит»? Что это за корпоративный сговор, подменяющий спортивные принципы? Или теперь дисциплинарные санкции принимаются у нас по указке клубов? А может быть, тех, кто стоит за клубами?» В доказательство пострадавший клуб приводит оставшиеся без внимания эпизоды гораздо более грубой игры против вратарей соперников, что наглядно иллюстрирует, «что КДК РФС в своей деятельности придерживается пресловутого принципа двойных стандартов.
На что Исполком РФС, как ни удивительно, закрывает глаза»: Понятно, что о прямых указаниях на существование «антиспартаковского заговора», соучастниками которого являются РФС и, как минимум, три топ-клуба РПЛ, сегодня говорят не только в «Спартаке». Для признания самоочевидного факта его существования достаточно иметь глаза и не бояться ими пользоваться по назначению. Сам игрок не убоялся в интервью «Советскому спорту» 9 сентября назвать примененные в его отношении санкции «политическим решением, не имеющим отношения к футболу».
 Впрочем, тут Веллитон немного переборщил. Решение это, конечно же, «политическое». Но к футболу имеет самое прямое отношение. «Стараниями» авторов гневных требований о применении максимально возможных (вопреки здравой логике) санкций в отношении Веллитона, игрко как раз и пропустит игру 26-го тура «Спартак» – «Зенит», а к игре 30-го тура «Динамо» – «Спартак» подойдёт явно не в форме в свете длительного отсутствия игровой практики. На вопрос, даст ли что-нибудь апелляция, Веллитон мрачно ответил, умудренный опытом жизни в России: «Думаю, нет. Но хотелось бы верить в справедливость…»
 Наивный.
 Элиот Ротуэлл/ Eliot Rothwell, футбольный обозреватель Goal.com, в своей колонке на независимом портале SBNation
(источник материала)
 P.S. Первый же комментарий к материалу на портале-источнике в переводе на русский выглядит примерно так: «И-и-и-и-и… этой стране дали право принять ЧМ-2018? А ведь подумалось: вся история современной России – это же история олигархических заговоров и жалкого отсутствия прозрачности – всё в прямо как в ФИФА!» Подписываюсь. ФИФА и РФС просто созданы друг для друга! (Перевел Григорий Агасферов, Rusfootball.info)(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  286

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
55555 |
мляя сегодня 40 штук выиграл бы суки бомжи подвели...   X2 поставил
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Змей, 10.09.2011 23:28:12
А СТРАННЫХ, докуя сейчас объявляется.. Все эти клоуны- провокаторы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Ипать  парнишка в маске опустил генерала мусора
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Омоновец по НТВ пиз.дит. Ни одной боевой группировки фанатов, ни одного клуба, на Манежке  НЕ БЫЛО...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Сходня, там спартач какой-то странный... по базару больше на мента похож...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
55555,
я рад за тебя. еще бы у вас там не фанатели с этим анжи... думаю анжи все же как мыльный пузырь. раздуют богатенькие дядьки, наиграются, и лопнут. ну как сатурн например... а  Спартак  он будет жить вечно и будет всегда!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
55555, 10.09.2011 23:22:50
Да ничего страшного в этом нет, надо оставаться ЛЮДЬМИ. А ели на тебя прут НЕЛЮДИ, их надо УНИЧТОЖАТЬ. Другого пути - НЕТ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Эх, хорошо-то как! Сметана, ммм, лапы оближешь! А эти Красно-Белые, красно-синие, бело-голубые, серо-буро-малиновые пущай себе дерутся. Пусть хоть глотки себе перегрызут! Главное, чтобы до моей сметаны не добрались! А она, сметана, которую я у хозяйки сп.и.здил, ох и вкусная! Муррр! Жирная! Ложка в миске стоймя стоит!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Сходня,
наверное грядет какая нибудь революция... а без этого этот беспредел не унять...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Guny |
FIL, забыл Ф. Черенкого - супер старр
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
55555 |
шахтер777 А я брат живу в самом махачкале и 13 лет болею за  Спартак . даже когда с анжи  играем сижу среди местных и болею за  Спартак  и таких как я тут много
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Змей,
Лесорубы, мля, с волынами...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМ01 |
спс
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
шахтер777,
Я переключил поздно и понял что идет передача про то как народ ЗАИПАЛСЯ ЖИТЬ ТАК КАК СЕЙЧАС .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
шахтер777,
Посмотри. А вкратце...государство( продажные менты и чиновники) тебя не защитят. Пока мы сами не дадим отпор. А ОНИ вооружены. Вот и думай...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Guny |
БИГ,ты про статью или НТВ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
Ну наконец-то процесс пошел в нужном нам направлении. Сила - в правде!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
позитив,
жду ссылку, про что там
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
шахтер777,
там про кущевку разбор идет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
позитив,
и я ее не шибко знаю. я не фанатик. ну давай че тама.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Про манежку на нтв идет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Сходня,
а что там кажут по НТВ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Сходня, да я тоже смотрю - угораю... цыгане-лесорубы... чуть не уссался...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
FIL,
Уууух как ты завернул :( я аж прослезился :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Guny |
Братья, в  споре о религии. Нас объединяет одна религия - это  Спартак . За этот клуб играли представители всех конфессий.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Змей,
я 50/50 татарин и башкирин. а кавказцев я как и ты тоже терпеть не могу с их сраными тереками, нальчиками и анжуями.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov (4).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Краснодар Краснодар 13 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 13 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 21 30
Северсталь Северсталь 21 28
Торпедо Торпедо 23 28
Динамо Мн Динамо Мн 20 27
Спартак Спартак 20 25
Динамо Мск Динамо Мск 19 25
Драконы Драконы 19 23
цкг цкг 20 22
ска ска 20 20
Лада Лада 21 12
ХК Сочи ХК Сочи 18 10
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 21 32
Ак Барс Ак Барс 21 31
Автомобилист Автомобилист 23 30
Авангард Авангард 20 27
Трактор Трактор 22 25
Нефтехимик Нефтехимик 21 23
Барыс Барыс 21 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 20 16
Амур Амур 20 17
Адмирал Адмирал 18 16
Сибирь Сибирь 20 16
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
Сочи Спартак Москва
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
Сочи Спартак Москва
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама