Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 23 | 52 |
|
|
зенит | 23 | 51 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Балтика | 24 | 44 |
|
|
цкг | 23 | 42 |
|
|
СПАРТАК | 23 | 41 |
|
|
Рубин | 24 | 34 |
|
|
Динамо | 23 | 31 |
|
|
Ахмат | 24 | 31 |
|
|
Ростов | 23 | 25 |
|
|
Акрон | 23 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 23 | 21 |
|
|
Оренбург | 24 | 20 |
|
|
Пари НН | 24 | 18 |
|
|
Сочи | 23 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 4 | 12 |
|
|
СПАРТАК | 4 | 10 |
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 4 | 7 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 4 | 6 |
|
|
Рубин | 4 | 6 |
|
|
Краснодар | 3 | 4 |
|
|
Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 4 | 1 |
|
|
Чертаново | 4 | 0 |
|
|
Ростов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 2 | 6 |
|
|
Динамо-СПб | 2 | 4 |
|
|
Чертаново | 2 | 4 |
|
|
Муром | 2 | 3 |
|
|
Торпедо-Владимир | 2 | 3 |
|
|
Тверь | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 2 | 3 |
|
|
Череповец | 2 | 3 |
|
|
Космос | 2 | 2 |
|
|
Звезда | 2 | 2 |
|
|
Луки-Энергия | 2 | 2 |
|
|
Искра | 2 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 2 | 1 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 2 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 5 | 13 |
|
|
Зенит | 5 | 12 |
|
|
Краснодар | 5 | 12 |
|
|
Локомотив | 5 | 11 |
|
|
СПАРТАК | 5 | 10 |
|
|
Динамо | 5 | 10 |
|
|
Родина | 5 | 9 |
|
|
Факел | 5 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 5 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 5 | 5 |
|
|
Ростов | 5 | 4 |
|
|
Чертаново | 4 | 4 |
|
|
Урал | 5 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 4 | 3 |
|
|
Рубин | 5 | 1 |
|
|
Пари НН | 5 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 6 | 16 |
|
|
СШОР Зенит | 6 | 13 |
|
|
Кировец-Восхождение | 6 | 12 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 11 |
|
|
Мастер-Сатурн | 6 | 11 |
|
|
Шинник | 6 | 9 |
|
|
СШ Ленинградец | 6 | 8 |
|
|
Витязь | 6 | 8 |
|
|
Балтика | 6 | 7 |
|
|
МФА | 6 | 7 |
|
|
Черноморец | 5 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 5 | 6 |
|
|
Ротор | 6 | 6 |
|
|
Оренбург | 6 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 5 | 6 |
|
|
Ахмат | 5 | 4 |
|
|
Арсенал | 6 | 4 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 27 | 59 |
|
|
Родина | 27 | 52 |
|
|
Урал | 27 | 48 |
|
|
Ротор | 27 | 42 |
|
|
Спартак | 27 | 41 |
|
|
КАМАЗ | 27 | 39 |
|
|
Челябинск | 27 | 38 |
|
|
Нефтехимик | 27 | 35 |
|
|
Арсенал | 27 | 35 |
|
|
СКА-Хабаровск | 27 | 34 |
|
|
Торпедо М | 27 | 34 |
|
|
Енисей | 27 | 34 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Волга | 27 | 31 |
|
|
Черноморец | 27 | 29 |
|
|
Уфа | 27 | 27 |
|
|
Чайка | 27 | 19 |
|
|
Сокол | 27 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
"Волга" выбила "Спартак" из розыгрыша Кубка России
21.09.2011
В 1/8 финала Кубка России спартаковцы дома уступили в серии послематчевых пенальти нижегородской «Волге» — 5:6.
«СПАРТАК» — «ВОЛГА» — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0). Пенальти — 5:6.
Москва. Стадион «Лужники». 21.09. 5 084 зрителей.
Судья: С. Кузнецов (Краснозаводск).
«Спартак» (Москва): Ребров, Паршивлюк (к), Пареха, Рохо, Макеев, Макгиди (Родригес, 78), Шешуков, де Зеув, Ананидзе (Махмудов, 37. Рафаэл Кариока, 66), Д. Комбаров, Веллитон.
Запасные: Заболотный, Сухи, К. Комбаров, Эменике.
«Волга» (Нижний Новгород): Абаев, Григалава, Буйволов, Белозеров, Бондарв, Паштов, Кросас, Маляров (Шуленин, 62), Секели (Джавадов, 46), Аджинджал (Бибилов, 80), Хазов.
Запасные: Кержаков, Ещенко, Ахметович, Самохвалов.
Голы: 1:0 Макгиди (Д. Комбаров, де Зеув) (4). 1:1 Бибилов (85).
Послематчевые пенальти: Кросас — 0:1. Д. Комбаров — 1:1. Джавадов — 1:2. Пареха — 1:2 (вратарь). Бибилов — 1:3. Де Зеув — 2:3. Григалава — 2:3 (вратарь). Шешуков — 3:3. Буйволов — 3:4. Родригес — 4:4. Паштов — 4:5. Рафаэл Кариока — 5:5. Бондарв — 5:6. Веллитон — 5:6 (перекладина).
Предупреждены: Белозеров (17), Рохо (58, срыв атаки), Джавадов (69), Пареха (73, грубая игра), Паршивлюк (93, грубая игра), Бондарв (94), де Зеув (107, неспорт. повед), Паштов (108).
Удален: Рохо (75, вторая ж.к.)
По сравнению с прошлым матчем с «Крыльями» в стартовом составе «Спартака» произошло аж семь изменений. Место в воротах впервые занял 27— летний Артем Ребров, хорошо сыгравший в предыдущей встрече за дубль. На правый фланг обороны вернулся Паршивлюк, а в центре защиты пару Парехе составил его соотечественник Рохо. Дмитрий Комбаров вернулся на родной левый фланг после дисквалификации, Кариоку на месте опорника сменил Шешуков, а роль плеймейкера исполнял Жано. Наконец, Эменике на острие атаки заменил тот, к кому было приковано в последние три недели повышенное внимание публики — Веллитон. Кубок России — единственный турнир, в котором судьи и КДК еще разрешают бразильцу играть. Нашего бомбардира зрители встретили с особой теплотой.
Спартаковцы начали игру активно и уже в дебюте открыли счет. Дмитрий Комбаров хорошо подал с левого фланга, де Зеув сделал отменную скидку головой, а набежавший Макгиди вколотил мяч в сетку. Уже в следующей атаке ирландец также имел шанс отличиться, но на сей раз ударил в небеса.
Отметим, что до перерыва территориальное преимущество хозяев было огромным. Волжане прижались к своей штрафной и проводили лишь редкие контратаки, не представлявшие серьезной опасности. Москвичи же, оккупировав чужую половину поля, никак не могли выйти на убойную позицию. Лишь однажды Ананидзе плотно пробил в створ ворот, но на пути мяча неожиданно оказался… Веллитон, невольно спасший нижегородцев от неприятностей. Жано же, к сожалению, первый тайм не доиграл. Из— за травмы он был заменен на Махмудова.
В перерыве наш партнер компания KIA вручила специальный приз Андрею Диканю, который был признан на официальном сайте клуба красно— белыми болельщиками лучшим игроком «Спартака» в июне.
Во втором тайме рисунок игры мало в чем изменился. Разве что гости стали чуть смелее и чаще заглядывали на спартаковскую половину поля. Один раз после дальнего удара Джавадова мяч угодил в перекладину. Воротам же «Волги» больше всего угрожал Макгиди. На 73— й минуте после паса Веллитона он пытался запустить «парашют» за спину голкиперу, но Абаев разгадал хитрый маневр ирландца. А через минуту Эйден нанес опасный удар — чуть выше ворот.
Вскоре Валерию Карпину пришлось заменить Макгиди. Это произошло из— за того, что красную карточку получил Рохо (молодой судья вынес в этом эпизоде чрезмерно суровый вердикт), и на поле потребовался еще один центральный защитник. Им стал Родригес.
Оставшись в меньшинстве, спартаковцы провели пару острых контратак, но в их концовках нашим футболистам не хватило хладнокровия. Зато волжане своим чуть ли не единственным шансом воспользовались — Бибилов с близкого расстояния послал мяч мимо Реброва в сетку. А вот активный Дмитрий Комбаров свой момент, увы, не реализовал.
Дополнительное время запомнилось хлестким дальним «выстрелом» де Зеува, который парировал Абаев, небольшой потасовкой с участием голландца и Джавадова, опасным ударом Хазова головой, кинжальным прорывом Веллитона… Но счет при этом так и не изменился. А в серии послематчевых пенальти точнее оказались нижегородцы.
Источник: spartak.com. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 233
Комментировать
|
Кум |
|
|
ОптимиSM!!!, 22.09.2011 00:36:50, не соглашусь, желтая Парехе и 2-я Рохо, не обоснованны. по составу, тренер хотел поиграть дать резервистам - надежд не оправдали, а жалко |
|
Аграил, А из этих восьми тебе матчи с ростовом, нальчиком, амкаром,+2 с Легией и сегодняшний сильно понравились? |
|
ОптимиSM!!!, А у нас все поражения тренерские,так как наши игроки всегда наплевательски ходят пешком из матча в матч,а мотивировать игроков перед матчем это удел тренера.По подбору игроков то наша команда способна на чемпионство. |
|
Мне например этот кубок нахрен не нужен и кубок уефа тоже.Нам нужна вторая звезда и лига ч.Играли нормально просто у нас есть в команде дебил каторый называется Рохо. |
|
СёмаЛев |
|
|
КБ Физик, Чтобы такого не было нужно занять 5ое место после 6ноября |
|
bdv_001 |
|
|
Карпин: даже вдесятером мы могли забить После вылета из Кубка России по результатам матча «Волгой» в 1/8 финала (1:1; 5-6 по пенальти) главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал об игре. «Начали нормально, – передает слова Карпина корреспондент «Газеты.Ru». – Но травма Жано повлияла на ход игры. Жано получил, по-видимому, сильный ушиб. Что интересно, даже атаковавший его игрок не получил желтой карточки. Хотя в других моментах судья их раздавал на право и налево. Плюс явно моя вина – не угадал с заменой, выпустив Махмудова. Повторяю, это моя личная вина. Но потом даже вдесятером мы могли забить. Претензий к ребятам никаких нет. Что касается удаления Рохо, конечно, оно повлияло на игру. Но скажу, что судья был не плохой и не хороший. Он просто из первой лиги и работать на таком уровне не готов». |
|
КБ Физик |
|
|
Кум, Слабое место у иностранцев это удар по почкам :) А если серьезно. Я об этом говорю. Вот перед конями с горяча собрал за день на базе и хорошо. А сделать так еще раз смелости, что ли набраться не может. Я даже не знаю. |
|
Аграил |
|
|
ОптимиSM!!! согласен с тобой,кстати Карпин сам признал,что в поражении виноваты его неправильные замены. |
|
peper |
|
|
Имя КБ Физик, 22.09.2011 00:27:54 Имя Аграил, 22.09.2011 00:27:14 Че вы восторгаитесь то стройкой то школой то какой пудель честный---- Спартак проиграл в этом году все что можно ,давайте восторгаться футболом,здесь же собираються футбольные болелы ,а не строительные,но мы к сожалению в этом году столько позора степели,не чем гордиться ,нечем!!!!! |
|
мне уже смешно, честно скажу))) сижу улыбаюсь, пора бы привыкнуть парни! это Спартак ) |
|
bdv_001 |
|
|
Пока у нас и.о.главного тренера работает генеральный директор, все это будет продолжаться... Не, ну представьте себе - Флорентино Перес не договорился с Жозе и говорит - "Ладно, пацаны, я пока сам потренирую, ну вы уж потерпите....".... Дайте квалифицированного специалиста! Я уже и на Красножана с Непомнящим согласен, и на них обоих сразу... |
|
КБ Физик |
|
|
СёмаЛев, А тебе не кажется, что Карпин заложник ситуации. Сейчас Уберет к примеру кого-нибудь в дубль, проиграет матч и начнется. Зачем он это сделал... Если тот или иной игрок играл мы бы выиграли. Бубнов и Ловчев будут говорить, что Карпин бездарь. Так наказывать нельзя.. Давление будет колосальным. Не может Валера как тренер Аякса. Лучшего бомбардира в дубль надолго... И это его минус. А так.. Долго еще такое будет продолжаться. Прошу прощения за большой пост. |
|
Аграил |
|
|
не 8,а 9 матчей Спартак уже не проигрывает в чемпе-с 22 июня!!!3 месяца! |
|
всем привет КББ!!! что можно сказать по игре...Рохо конечно баран редкостный...за такое тупое удаление я бы штрафовал на месячную з/п...ну а в целом поражение на 100% тренерское...и в основном из-за абсолютно бездарных замен...сначала он потерял одну замену на обратке Махмудова, а потом...вот этого хода я вообще не понял...мало того что поменял Макгиди, снизив атакующий потенциал команды практически до нуля, так еще лишил себя возможности усилить игру в случае если волга сравняет счет...так и случилось...достаточно было просто опустить Шешукова в оборону, он там сыграл бы не хуже Родригеса, а в доп. время выпускать вместо де Зеува Эменике и дожать эту никчемную уставшую волгу и не доводить время до пеналей в которых нам традиционно не везет... |
|
RedBullTV, раз КБ значит еще хуже. легко поддерживать победителей |
|
Кум |
|
|
КБ Физик, 22.09.2011 00:31:58, Карп уже нашел слабое месно иностранцев, это лишняя тренеровка, вот и надо всех загнать на базу, перед краснодаром |
|
Аграил |
|
|
kb mogilev нет стабильности?хм... Спартак последние 8 матчей в чемпионате России не проигрывает,если это не стабильность,то что? |
|
Если ЖАно и Измайлов врежутся друг в друга на скорости 2 км\ч то оба разлетятся на куски! |
|
а чо вы на родригеса гоните? мб рохо? |
|
Юрий |
|
|
RedBullTV, М р а з ь, ты какие слова пишещь рядом с РОМБОМ...В о н ю ч ка недоделаная... |
|
ЖАно-хрустальный мальчик!!!!!! |
|
Аграил |
|
|
КБ Физик согласен с тобой,а вообще бесят люди которые после каждого матча меняют тренера.Сейчас Спартак вы*бет всех в чемпе,так сразу все начнут кричать,что Карпин-это современный Бесков! |
|
Зачем родригес????????? Чтобы сливать матчи, все знают что он никакой! |
|
перед сном поцеловал розу и сказал што все равно люблю Спартак ... |
|
обидно,досадно,но ладно.Жизнь то продолжается,будем верить в лутчее.Вперёд Спартак . |
|
самый главный показатель того,что Карп х.у.ё.в.ы.й тренер- это то, что у нас 2 года стабильной игры нет! Можем собраться раз в 5 игр максимум,а потом обсираемся. А сейчас мы что выигрываем-игры никакой, что проигрываем-игры никакой. У нас нет игры! Мы 3 раза подряд за сезон выйграть не можем. И просвета нет вообще! Защитники Карпина, переубедите меня, буду рад. |
|
peper, Сам уберётся,когда нового тренера назначит. И не используйте вы бомжеконские оскорбления! |
|
п.и.з.д.е.ц тут личности есть, хорошо, Карпин уйдёт и что? кто придёт на его место? да даже если бы пришел жозе Мауринью он бы ничего не исправил...сколько уже этих тренеров было. Игроки должны выкладыватся на полную, и вобще Велл нулевой был ...да депрессия , понимаю, но лучшебы выпустил эминике |
|
Спартак решил сконцентрироваться на Чемпионате!!!!!!!!!! Специально вылетели из ЛИги Европы и из Кубка тоже, всё окей!!! В Следующем году чемпионат наш!!!!!!!! |
|
КБ Физик |
|
|
Аграил, Да сейчас начнется. Карпина в отставку. смените Владельца... А мне кажется, Карпину не хватает смелости координально что-то менять. Ввести финансовые штрафы к примеру. Для иностранца это большая потеря. Они сюда деньги делать приезжают. Русским объяснять, что если подобное повторится, будет повторение Саенко :) Ну это мое максималистское мнение. И я, к сожалению, понимаю, что такого не будет( |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 23 | 52 |
|
|
зенит | 23 | 51 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Балтика | 24 | 44 |
|
|
цкг | 23 | 42 |
|
|
СПАРТАК | 23 | 41 |
|
|
Рубин | 24 | 34 |
|
|
Динамо | 23 | 31 |
|
|
Ахмат | 24 | 31 |
|
|
Ростов | 23 | 25 |
|
|
Акрон | 23 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 23 | 21 |
|
|
Оренбург | 24 | 20 |
|
|
Пари НН | 24 | 18 |
|
|
Сочи | 23 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 4 | 12 |
|
|
СПАРТАК | 4 | 10 |
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 4 | 7 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 4 | 6 |
|
|
Рубин | 4 | 6 |
|
|
Краснодар | 3 | 4 |
|
|
Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 4 | 1 |
|
|
Чертаново | 4 | 0 |
|
|
Ростов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 2 | 6 |
|
|
Динамо-СПб | 2 | 4 |
|
|
Чертаново | 2 | 4 |
|
|
Муром | 2 | 3 |
|
|
Торпедо-Владимир | 2 | 3 |
|
|
Тверь | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 2 | 3 |
|
|
Череповец | 2 | 3 |
|
|
Космос | 2 | 2 |
|
|
Звезда | 2 | 2 |
|
|
Луки-Энергия | 2 | 2 |
|
|
Искра | 2 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 2 | 1 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 2 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 5 | 13 |
|
|
Зенит | 5 | 12 |
|
|
Краснодар | 5 | 12 |
|
|
Локомотив | 5 | 11 |
|
|
СПАРТАК | 5 | 10 |
|
|
Динамо | 5 | 10 |
|
|
Родина | 5 | 9 |
|
|
Факел | 5 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 5 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 5 | 5 |
|
|
Ростов | 5 | 4 |
|
|
Чертаново | 4 | 4 |
|
|
Урал | 5 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 4 | 3 |
|
|
Рубин | 5 | 1 |
|
|
Пари НН | 5 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 6 | 16 |
|
|
СШОР Зенит | 6 | 13 |
|
|
Кировец-Восхождение | 6 | 12 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 11 |
|
|
Мастер-Сатурн | 6 | 11 |
|
|
Шинник | 6 | 9 |
|
|
СШ Ленинградец | 6 | 8 |
|
|
Витязь | 6 | 8 |
|
|
Балтика | 6 | 7 |
|
|
МФА | 6 | 7 |
|
|
Черноморец | 5 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 5 | 6 |
|
|
Ротор | 6 | 6 |
|
|
Оренбург | 6 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 5 | 6 |
|
|
Ахмат | 5 | 4 |
|
|
Арсенал | 6 | 4 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 27 | 59 |
|
|
Родина | 27 | 52 |
|
|
Урал | 27 | 48 |
|
|
Ротор | 27 | 42 |
|
|
Спартак | 27 | 41 |
|
|
КАМАЗ | 27 | 39 |
|
|
Челябинск | 27 | 38 |
|
|
Нефтехимик | 27 | 35 |
|
|
Арсенал | 27 | 35 |
|
|
СКА-Хабаровск | 27 | 34 |
|
|
Торпедо М | 27 | 34 |
|
|
Енисей | 27 | 34 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Волга | 27 | 31 |
|
|
Черноморец | 27 | 29 |
|
|
Уфа | 27 | 27 |
|
|
Чайка | 27 | 19 |
|
|
Сокол | 27 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
12 апреля 2026г.
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
12 апреля 2026г.
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|