Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Краснодарское соло Эменике
25.09.2011
Московский «Спартак» в интересной борьбе обыграл на выезде «Краснодар» в 25-м туре чемпионата России — 4:2. Главным героем матча стал нигерийский нападающий красно-белых Эммануэль Эменике, принявший участие во всех четрых голевых атаках.
В этом матче «Краснодару» не смогли помочь два ведуищ футболиста — дисквалифицированный Александр Амисулашвили и заболевший ангиной Юру Мовсисяна. Схожие проблемы испытывали гости, в составе которых отсутствовали Николас Пареха и отбывающий трехматчевую дисквалификацию Веллитон.
В дебюте встречи в действиях обеих команда было слишком много брака. Ни тем, ни другим не удавалось наладить контроль над мячом и показать цельную игру. В связи с этим по-настоящему опасных моментов соперники не создавали. «Краснодар» пытался играть первым номером и только к концу тайма завладел территориальным преимуществом. Хозяева поля переигрывали гостей в середине поля, но им не хватало остроты в передней линии.
«Спартак» не возражал против такого развития событий. Гости, сделавшие ставку на контратаки, усыпили бдительность соперника. На 30-й минуте «Краснодар» допустил грубую ошибку в обороне, за что был моментально наказан. Кирилл Комбаров выполнил длинную передачу на Эммануэля Эменике, Неманья Тубич умудрился пустить нигерийского форварда за спину и тот с завидным хладнокровием реализовал выход один на один. Пока «Краснодар» приходил в себе, «Спартак» забил второй мяч. После розыгрыша углового в штрафной хозяев возникла неразбериха. Защитники позволили Эменике пробить, с его ударом Евгений Городов справился, но на добивании первым оказался Артем Дзюба.
Получив такое комфортное преимущество, спартаковцы расслабились и позволили краснодарцам отквитать один мяч. Марцавадзе сделал передачу на Жоазиньо, то переправил мяч в центр штрафной, откуда Евгений Шипицин поразил пустой угол. Казалось, что после этого гола характер игры поменяется. Однако «Краснодар» без своего капитана и столпа обороны Амисулашвили допустил еще одну чудовищную ошибку. Снова защитники недоглядели за Эменике, который спокойно принял мяч в штрафной и вывел Деми де Зеува на ударную позицию. Голландский полузащитник не промахнулся.
После перерыва «Спартак» отдал территорию сопернику и играл исключительно вторым номером. Несмотря на насыщенную оборону гостей, команда Славолюба Муслина очень быстро сократила отставание до минимума. Николай Маркова выполнил прострел в район 11-метровой отметки на Шипицина, который оформил дубль.
Краснодарцы имели ощутимое преимущество, неплохо разыгрывал мяч у подступов к штрафной соперников, но у них некому было оказывать давление на центральных защитников гостей. Сказывалось отсутствие Мовсисяна. В результате «Спартак» провел еще одну удачную контратаку и снял все вопросы касательно победителя. На сей раз уже Мартынович упустил Эменике и был вынужден фолить. Пенальти четко реализовал Дмитрий Комбаров — 2:4.
В оставшееся время краснодарцы имели два отличных момента, чтобы забить. Подвела реализация. Одним словом, получился веселый футбол с чудовищными ошибками в защите с обеих сторон, но класс «Спартака» оказался выше.
"спортбокс"
число комментариев: 174
Комментировать
![]() позитив, Лёх,привет!Ты проголосовал? С какого браузера зашел?Я сейчас с оперы сижу. |
tukmakov |
|
![]() BRAZIL10, Хватит один роды принимал, и чем это закончилось. |
![]() Duc8, У меня просто результаты голосования стоят и все( 90% за Эменике, и кто-то один Сухи выбрал.. |
KBL |
|
![]() BRAZIL10, Так это только хорошо, что Велик и Эми - разные! Но оба они - чистые нападающие, в отличие от Дзюбы и Ари. |
![]() Duc8, Scorpion30,у вас даже мысли совпали практически!))Завтра почитаем версию оригинала. Если совпадет что-нибудь- по судам Сашу Бубнова затаскаю за плагиат!))) |
![]() Пойду сейчас Рубину сопереживать...) |
BRAZIL10 |
|
![]() KBL, Да разные они напы, брат! Совсем разные...Как в первом голе он корпус до удара поставил? Защ аж отлетел, а ещё до приёма мяча тоже, потом в "домик", красота! Не жадный, поле видит...Ох, не перехвалить бы! Вэлу остыть надо, поклубить, хотя уже поздно, дисква кончилась! Вообщем, напы порадовали! Прикиньте, если у Мака, действительно, жена рожает, а ему в фут гонять, в ебе*я лететь? М-да, жёстко. С Валеркой что-то у них не айс, Ирландец... |
tukmakov |
|
![]() Самая важная игра следующая, если проиграем на чемпионство можно ставить крест, ничья тоже плохо отберем очки разрыв останется, победа тлько победа может искупить все неудачи, приблизить к лидирующей тройке, и самоутвердится как команде. Если победы не будет думаю Карпина на 99% зимой заменят. |
![]() Scorpion30, Я тоже не могу... |
KBL |
|
![]() Скорпион 77, У меня есть добавление к интервью Бубнова: Краснодар был ослаблен отсутствием Амисулашвили и Мовсисяна, а Спартак был усилен отсутствием Парехи, Паршивлюка и Веллитона... (далее - по тексту). |
![]() Duc8, Так как он плеймекер |
![]() Scorpion30,тоже не могу голосовать. |
![]() Скорпион 77, Вот он сейчас прочитает твою версию монолога, и "спасибо" тебе скажет) Не делай работу за других... Он за это деньги получает)) |
![]() Ребят! А почему я не могу проголосовать за лучшего игрока матча? (столбик опроса слева). У всех так? |
![]() Scorpion30 ^D.F.C.^ Моя сокращенная версия будущего интервью Бубнова: "Краснодар был ослаблен отсутствием Амисулашвили и Мовсисяна, но,тем не менее, вполне мог выиграть,используй команда свои моменты. Спартак сыграл бездарно в обороне,весьма посредственно в средней линии и в атаке и победил исключительно благодаря везению и индивидуальному мастерству Эменике".))) |
KBL |
|
![]() То, что Эменике так разыгрался, - очень кстати. Потому что Велик по крайней мере еще какое-то время будет избегать столкновений с соперниками (особенно с вратарями). А Велик, который уклоняется от борьбы, это не Велик. А самокат какой-то... |
BRAZIL10 |
|
![]() Scorpion30, 25.09.2011 17:28:23 М-да, брат, если запульнуть такую идею, то Валерка-наш Кутузов, всё пропьём, но флот не опозорим и т.д. Ща он, наверняка, репу чешит, а не сделать ли ссылочку на стратегическую задачу-чемпионство? |
![]() И вообще кто-нибудь, когда-нибудь слышал, что бы Бубнов сказал про Спартак что-то позитивное? |
![]() BRAZIL10, Жжешь, брат, насчет непобедимости Валеры! Вот пройдем закат, дынамо и лохов, тогда и можно разгадывать, в чем же непобедимость Карпа. |
^D.F.C.^ |
|
![]() Скорпион 77, А Бубнов вообще я думаю ,когда смотрит матчи Спартак ,то ищет именно плохие стороны.Он не может смотреть на матчи партака,как на очередной матч тура и с холодной головой оценить.Он именно ищет изъяны в игре,потому что особое у него отношение к Спартаку. Когда не к чему придраться,то он просто ничего не говорит по Спартаку,а разбирает только игру соперников :) |
![]() Скорпион 77, Тут и предсказывать ничего не надо))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



4 мая 2025г.



«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



4 мая 2025г.



«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама