Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 12 26
Локомотив Локомотив 12 26
цкг цкг 12 24
зенит зенит 12 23
Балтика Балтика 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 18
Динамо Динамо 11 15
Ахмат Ахмат 11 15
Ростов Ростов 12 14
Крылья Советов Крылья Советов 12 13
Акрон Акрон 12 11
Динамо Мх Динамо Мх 12 10
Оренбург Оренбург 12 8
Пари НН Пари НН 12 6
Сочи Сочи 12 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 21 53
Зенит Зенит 21 48
Локомотив Локомотив 22 40
Динамо Динамо 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Краснодар Краснодар 21 30
Чертаново Чертаново 22 28
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 24
Рубин Рубин 21 17
Звезда-2005 Звезда-2005 21 16
Ростов Ростов 22 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 25 66
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 42
Балтика-2 Балтика-2 25 38
Тверь Тверь 25 36
Иркутск Иркутск 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 25 33
Леон Сатурн Леон Сатурн 25 33
Чертаново Чертаново 25 29
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 29
Череповец Череповец 25 28
Космос Космос 25 24
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Коломна Коломна 24 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 26 58
Краснодар Краснодар 26 58
цкг цкг 26 57
Локомотив Локомотив 26 53
Динамо Динамо 26 46
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Ростов Ростов 26 41
Рубин Рубин 26 33
Пари НН Пари НН 26 29
Факел Факел 26 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 26 27
Сочи Сочи 26 26
Крылья Советов Крылья Советов 26 25
Урал Урал 26 25
Ахмат Ахмат 26 21
Балтика Балтика 26 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 63
Чертаново Чертаново 25 57
Родина Родина 25 50
Динамо Мх Динамо Мх 24 44
Чайка Чайка 25 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 25 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 25 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 25 33
Строгино Строгино 25 32
Арсенал Арсенал 25 31
Черноморец Черноморец 25 30
Витязь Витязь 25 28
Торпедо Торпедо 24 27
Шинник Шинник 25 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 25 22
Ротор Ротор 25 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 14 30
Спартак Спартак 14 29
Ротор Ротор 14 25
Урал Урал 14 24
Челябинск Челябинск 14 23
КАМАЗ КАМАЗ 14 23
Родина Родина 14 23
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 19
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Шинник Шинник 14 17
Арсенал Арсенал 14 16
Черноморец Черноморец 14 15
Енисей Енисей 14 14
Уфа Уфа 14 13
Волга Волга 14 12
Чайка Чайка 14 11
Сокол Сокол 14 10
Торпедо М Торпедо М 14 10
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 16 22
Драконы Драконы 15 21
Торпедо Торпедо 17 19
Спартак Спартак 16 19
Динамо Мск Динамо Мск 15 19
Северсталь Северсталь 15 18
Динамо Мн Динамо Мн 14 18
ска ска 15 16
цкг цкг 15 14
Лада Лада 16 10
ХК Сочи ХК Сочи 13 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 16 26
Авангард Авангард 16 22
Ак Барс Ак Барс 16 21
Трактор Трактор 16 18
Нефтехимик Нефтехимик 16 17
Амур Амур 15 16
Автомобилист Автомобилист 17 21
Барыс Барыс 17 16
Адмирал Адмирал 13 15
Сибирь Сибирь 15 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 8
Поддержите redwhite.ru
Редко, да метко

26.09.2011

Перед вчерашней встречей на счету у "Краснодара" было две победы подряд. Но этот результат со спартаковским не сравнится: "народная команда", взяв в итоге краснодарского "быка" за рога, довела череду беспроигрышных встреч в чемпионате до круглой цифры "десять".

Футбол в первом тайме вплоть до гола "Спартака" больших различий между командами не выявлял. Шла обоюдоострая и в то же время обоюдно неспешная игра (резкий контраст с тем, что началось после забитого мяча). Без моментов, но с постоянным ощущением опасности. Сильнее всего чувство угрозы обострилось, когда Макгиди раскачал Анджелковича и навесил на дальнюю штангу. Городов, который, словно врач, надел белые перчатки, оказался на мяче первым. У противоположных ворот попугал народ Макеев, завозившись с мячом и едва не подарив его Марцваладзе. Позднее златокудрый наследник Карпина исправился - головой прервал опасный навес Шипицина, сняв у соперника мяч с макушки.

Выделялись опорные хавбеки. Кариока отбирал на грани и за гранью фола, Дринчич демонстрировал похвальное рвение. Черногорец - реваншист, в недавнем интервью он фактически назвал свой относительно недавний переход из "Амкара" в "Спартак" ошибкой и, видимо, жаждал мести. Форвард Марцваладзе красно-белую форму никогда не носил, но тоже активничал. В протоколе его почему-то записали под 9-м номером, хотя играл он с семеркой на спине. Но не узнать грузина сложно - выдает характерный профиль.

Хозяева чаще копошились в чужой штрафной, но без особой пользы. "Спартак" же в их обитель входил редко, а как зашел - так сразу метко. Точнее, не зашел - забежал. Шустрик Эменике включил запредельную скорость. Тубич, отставая, в отчаянии толкал нигерийца плечом, но только подарил ультразвуковому форварду лишнее пространство. Когда защитник отстал совсем, Эменике катнул мяч между ногами Городова. "Врач" оказался бессилен.

И пошел открытый футбол! Если проводить аналогии с корридой, то обезумели и бык, и тореро с красно-белым полотнищем. После удара Рохо счет удвоил с добивания Дзюба и передал с поля эмоциональный привет кому-то на трибуне. Тут же спартаковская оборона отличилась со знаком минус: Жоаузинью позволили беспрепятственно прострелить на одинокого Шипицина. Игравший на позиции "под нападающим" блондин потоптался на месте, нанеся урон нервным клеткам болельщиков "Краснодара", и ударил в угол.

Краснодарская публика завелась - и тут же осеклась, потому что "Спартак" забил в третий раз. Анджелкович грубо ошибся в центре поля, Дзюба сделал заброс на Эменике, а тот традиционно уже умчался ото всех. Наступая на ворота под неудобным углом, бить Шустрик не стал, а катнул мяч в район 11-метровой де Зеуву. Повторился сценарий первого гола в прощальном матче Тихонова - только без участия самого Андрея Валерьевича. Он вопреки просьбам фанатов в заявку не попал, равно как и еще действующие игроки "Спартака" - Шешуков (дисквалификация), Пареха (травма колена) и Паршивлюк (голеностоп). Но их отсутствие быстро позабылось благодаря ярким действиям гостей. Шешуков пришел на ум, лишь когда травму головы в борьбе за верховой мяч получил де Зеув. У голландца предположительно легкое сотрясение. В опорную зону пришлось выходить номинальному защитнику Брызгалову.

КАК ВЕТЕР

После перерыва мало что изменилось: обмен уколами продолжался. Регулярно "пожаривший" Макеев проглядел рывок Маркова. Краснодарец сделал откат Шипицину. В футболе это официально разрешенный прием - в отличие от бизнеса, где "откатывают" все, но тайком. Хавбек оформил дубль и почему-то почти сразу был заменен. Муслин объяснил решение тем, что Шипицин поучаствовал в двух серьезных столкновениях.

"Быки" вновь бросились вдогонку. Счет 2:3 дарил им шанс на спасение. Но, к сожалению для "Краснодара", Эменике продолжил жить по заветам Форреста Гампа - "Беги, Форрест, беги, как ветер!" Эменике и бежал. Хотя он Эммануэл, а не Форрест и киноклассику с Томом Хэнксом, возможно, не смотрел. Что не помешало нигерийцу ускользнуть в очередной раз от обороны "быков", вынудив Мартыновича в подкате прерывать его проход. 11-метровый реализовал штатный пенальтист "Спартака" Д.Комбаров. С трибуны момент рассмотреть толком не удалось, но и представители "Краснодара", и коллеги, наблюдавшие игру по телевидению, считают, что решение Александр Егоров принял как минимум спорное: защитник выбил мяч, а контакт с ногой Эменике случился уже после. За Шустриком не поспевают не только футболисты, но и судьи.

А Славолюб Муслин бросил в бой последнюю надежду. Кто может покорить "Спартак", как не Спартак? После появления Гогниева "быки" получили несколько возможностей вновь сократить отставание, но Марцваладзе ударил рядом со штангой ногой, а сам Спартак - головой. Двухголевой разрыв в счете сохранился до финального свистка.

По итогам последних матчей "Спартака" напрашивается вывод, что команда тренера Карпина наконец-то обрела свое лицо. Детище Валерия Георгиевича безалаберно действует в обороне, зато энергично и с выдумкой творит в нападении. Ну и Эменике, конечно, о-о-очень быстр. Имея такого конкурента, Веллитон теперь не сможет спать спокойно. Того и гляди убежит - попробуй догони! "Краснодар" вот пытался. Не догнал.

ЖЕНА МАКГИДИ РОЖАЛА ВО ВРЕМЯ МАТЧА

Валерий КАРПИН, главный тренер "Спартака":

- Поздравляю всех краснодарцев с днем города! В атаке мы неплохо использовали пространство, которое оставлял "Краснодар". К обороне претензии есть. Сказалось отсутствие Парехи, ее определяющего игрока.

- Судя по игре Эменике, у Веллитона появился серьезный конкурент. Найдется ли место в составе обоим?

- Для того его и брали, чтобы другим жизнь медом не казалась. Были бы хорошие игроки, а место всегда найдется.

- Почему так нервно вел себя Макгиди - даже в раздевалку убежал сразу после замены. Плохое настроение?

- Настроение хорошее. Просто у него жена должна родить с секунды на секунду.

- Все три матча без Веллитона вы выиграли. Справедливость восторжествовала?

- Нет. Хорошо, что победили, но решение по Веллитону принято несправедливое.

- Какой результат по итогам сезона сочтете хорошим?

- На отрезок до декабря задача - выиграть все матчи до единого. Для нас любая ничья - катастрофа.

Славолюб МУСЛИН, главный тренер "Краснодара":

- "Спартак" - не наша команда. Мы уже 10 голов от него пропустили. Сегодняшний результат считаю несправедливым. Четыре удара в створ наших ворот - четыре гола... Хотя это показатель класса команды. Мы били - и не забивали. Еще хочу сказать, что такому сильному "Спартаку" не нужен 12-й игрок. Обычно я не говорю о судействе, но сегодня за соперника играли 12 человек.

- Какие конкретно претензии к арбитру?

- Посмотрите матч и увидите! У Макгиди был "горчичник", когда он ударил Жоаузинью. Это вторая желтая карточка и удаление. И пенальти в наши ворота не было - это видно со всех повторов.

- Мечта о восьмерке умерла?

- Я это сказал еще две-три недели назад, после домашнего поражения от "Крыльев". 




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  155

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Если Ловчев развалил МФК  Спартак , то какой он там эксперт?
Нормальные это те которые помогут морально хотя бы команде и ГТ, а не смотреть на игроков  и Тренерский штаб свысока!
Это мое мнение о Ловчеве!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
*н...Вот Черчесов у него в фаворе)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Охyеть)))опять до Валеры дое6ался,все 5пуктов припомнил))))))Истиный Спартач)))ему про лохов,он про Валеру,ему про бомжей,он про  Спартак  и тд и т п)))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
AnDr, спасибо, вечерком обязательно зазырю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Niko26,
Будим смотреть!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
guk,
А я думал,почему с ним двое ведущих всегда,теперь вкурил,один бы не справился))))))))))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
guk,
Ой как будет весело, если этих "письмовиков" выиграем!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
AnDr,
Без комментариев:))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Ведущие еле успокоили))))))),всё сменили тему
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Guny |
Niko26 11:23:19
без вопросов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
О  **** )))вчера выиграл Эменике,а не  Спартак ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
BRAZIL10,
Скорпион 77,
Tankist,
Спасибо Братья!)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
*О....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Tankist,
Смотрю Час футбола на Совспорте,Ловчев жжёт)))по Спартаку и Валере пршёлся здраво)))Ну а Валере хyёв отгрузил мама не горюй)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
*подряд!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
AnDr,
Мы же середняк:)) десять матчей выиграли:)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Niko26, С Днюхой! Сбычи мечт!!!
AnDr, ты чё там такое зыришь? Видео какое-то что ли? Очень бы хотелось, но на работе лимит на интырнет! Обложили, суки!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Tankist,
Тссс,сам хочу посмотреть:)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Niko26,
С Днюхой, Колян, КБ Брат! Здоровья и Удачи по жизни!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Все попали)))Всех вспомнил)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Во 6ля разошёлся,Точно Валера в попандосе)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Всем КБ привет!Niko26, с Днем Варенья!Счастья,здоровья,удачи и красно-белых побед тебе и любимой команде!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
guk, Жек, хошь счёт скажу? )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
PerecFC, это не Потный - это Фёдор Сумкин из Кольца)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Смотрю матч Краснодар -  Спартак  М ,пока 0-0 :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
guk,
Начал)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Guny,
А Спартачи круче всех везде!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Guny,
Ага аргентосы и чилийцы, это нечто!
PerecFC,
Это не Гарри Потер, этот парень снимался в Властелине колец!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
AnDr,
Наверное опять Валеру будит сифонить:)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Niko26,
Сейчас говорят и в Англии их поприжали некисло....
А что косается фильма Хулиганы,прикольно видеть Гарика Поттера без очков и в роли футбольного хулигана.)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-1-3-60.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 12 26
Локомотив Локомотив 12 26
цкг цкг 12 24
зенит зенит 12 23
Балтика Балтика 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 18
Динамо Динамо 11 15
Ахмат Ахмат 11 15
Ростов Ростов 12 14
Крылья Советов Крылья Советов 12 13
Акрон Акрон 12 11
Динамо Мх Динамо Мх 12 10
Оренбург Оренбург 12 8
Пари НН Пари НН 12 6
Сочи Сочи 12 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 21 53
Зенит Зенит 21 48
Локомотив Локомотив 22 40
Динамо Динамо 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Краснодар Краснодар 21 30
Чертаново Чертаново 22 28
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 24
Рубин Рубин 21 17
Звезда-2005 Звезда-2005 21 16
Ростов Ростов 22 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 25 66
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 42
Балтика-2 Балтика-2 25 38
Тверь Тверь 25 36
Иркутск Иркутск 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 25 33
Леон Сатурн Леон Сатурн 25 33
Чертаново Чертаново 25 29
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 29
Череповец Череповец 25 28
Космос Космос 25 24
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Коломна Коломна 24 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 26 58
Краснодар Краснодар 26 58
цкг цкг 26 57
Локомотив Локомотив 26 53
Динамо Динамо 26 46
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Ростов Ростов 26 41
Рубин Рубин 26 33
Пари НН Пари НН 26 29
Факел Факел 26 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 26 27
Сочи Сочи 26 26
Крылья Советов Крылья Советов 26 25
Урал Урал 26 25
Ахмат Ахмат 26 21
Балтика Балтика 26 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 63
Чертаново Чертаново 25 57
Родина Родина 25 50
Динамо Мх Динамо Мх 24 44
Чайка Чайка 25 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 25 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 25 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 25 33
Строгино Строгино 25 32
Арсенал Арсенал 25 31
Черноморец Черноморец 25 30
Витязь Витязь 25 28
Торпедо Торпедо 24 27
Шинник Шинник 25 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 25 22
Ротор Ротор 25 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 14 30
Спартак Спартак 14 29
Ротор Ротор 14 25
Урал Урал 14 24
Челябинск Челябинск 14 23
КАМАЗ КАМАЗ 14 23
Родина Родина 14 23
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 19
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Шинник Шинник 14 17
Арсенал Арсенал 14 16
Черноморец Черноморец 14 15
Енисей Енисей 14 14
Уфа Уфа 14 13
Волга Волга 14 12
Чайка Чайка 14 11
Сокол Сокол 14 10
Торпедо М Торпедо М 14 10
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 16 22
Драконы Драконы 15 21
Торпедо Торпедо 17 19
Спартак Спартак 16 19
Динамо Мск Динамо Мск 15 19
Северсталь Северсталь 15 18
Динамо Мн Динамо Мн 14 18
ска ска 15 16
цкг цкг 15 14
Лада Лада 16 10
ХК Сочи ХК Сочи 13 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 16 26
Авангард Авангард 16 22
Ак Барс Ак Барс 16 21
Трактор Трактор 16 18
Нефтехимик Нефтехимик 16 17
Амур Амур 15 16
Автомобилист Автомобилист 17 21
Барыс Барыс 17 16
Адмирал Адмирал 13 15
Сибирь Сибирь 15 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 8
Опрос
Следующая игра
21 октября 2025г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.
Факел Спартак Москва
"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 октября 2025г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.
Факел Спартак Москва
"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама