Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 7 19
цкг цкг 7 15
Динамо Динамо 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Динамо Мх Динамо Мх 7 12
зенит зенит 7 12
Балтика Балтика 7 10
Рубин Рубин 7 10
Ростов Ростов 7 8
Оренбург Оренбург 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 7
Ахмат Ахмат 7 7
Локомотив Локомотив 7 6
Родина Родина 7 4
Акрон Акрон 7 4
Факел Факел 7 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 15 41
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 16 33
Крылья Советов Крылья Советов 16 27
Динамо Динамо 16 25
Чертаново Чертаново 17 21
Рубин Рубин 16 19
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Краснодар Краснодар 17 12
Ростов Ростов 17 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 17 9
Енисей Енисей 16 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 20 41
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 20 39
Луки-Энергия Луки-Энергия 20 39
Чертаново Чертаново 20 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 32
Космос Космос 20 28
Звезда Звезда 20 24
Череповец Череповец 19 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 23
Тверь Тверь 20 23
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 20
Енисей-2 Енисей-2 20 19
Искра Искра 20 12
Иркутск Иркутск 20 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 22 50
Краснодар Краснодар 21 46
Зенит Зенит 22 45
Родина Родина 22 45
Локомотив Локомотив 22 44
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 38
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 32
Ростов Ростов 22 31
СПАРТАК СПАРТАК 22 30
Динамо Динамо 22 29
Чертаново Чертаново 21 20
Урал Урал 22 19
Динамо Мх Динамо Мх 21 18
Н.Новгород Н.Новгород 22 16
Рубин Рубин 21 15
Факел Факел 22 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 22 50
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 46
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 42
Балтика Балтика 22 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Витязь Витязь 22 34
МФА МФА 22 31
Черноморец Черноморец 21 29
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 29
Шинник Шинник 22 25
Арсенал Арсенал 22 25
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 21 24
Ахмат Ахмат 21 19
Оренбург Оренбург 22 18
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 16
Ротор Ротор 21 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 9 22
Велес Велес 9 21
Сочи Сочи 9 19
Торпедо М Торпедо М 8 16
Урал Урал 8 15
Уфа Уфа 8 15
Шинник Шинник 8 13
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Арсенал Арсенал 9 12
Ротор Ротор 8 10
Енисей Енисей 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Челябинск Челябинск 8 7
Волга Волга 8 7
Текстильщик Текстильщик 9 6
Ленинградец Ленинградец 8 6
КАМАЗ КАМАЗ 8 5
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 3
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 1 2
Торпедо Торпедо 1 2
Спартак Спартак 1 0
Лада Лада 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Драконы Драконы 0 0
цкг цкг 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 1 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Дай ответ! Не дает ответа

18.10.2011
Нет, ну, какой эффект. Все цитируют, ссылаются – не на нас, конечно, что и правильно: на Бердыева. Полторы сотни каментов, в основном восторженных; практически в каждой публикации полемической экспертов после тура заход от бердыевских рассказов, и это ещё и дальше, наверное, пойдет, потому что главный газетный день споров – вторник.

Между тем что произошло?

Пришел практикующий тренер. Высококлассный тренер. И... рассказал о своей работе. Ну, если не переходить сразу к комплиментам – что интересно рассказал, что с примерами красивыми из жизни лучших команд мира, что терпеливо – потому что ведь не все сразу понятно.

Его футболисты (порядка тридцати человек, основа и под нею) выслушивают эти и производные от этих мысли еженедельно и чаще. То есть это в общем-то не тайна.

Не правда ли, странно, что их об этом по ходу сезона никто не спрашивает? То есть ясно, что не каждый способен внятно рассказать. Но кто-то ведь способен. Пусть и не так фундаментально – от Гостомысла, так сказать, до Тимашева. Но чтобы заинтриговало, чтоб хотелось пойти дальше за знаниями, за другими кусочками этого паззла.

Смотрите, что дальше происходит. Дальше с цитатами: Евгений Ловчев говорит! Он тоже прочитал интервью Бердыева. Вот что он говорит, применяя выясненное к конкретному матчу, матчу «Рубин» – «Спартак». Я процитирую по «Советскому Спорту»: «Я предполагал подобный результат, потому что за весь период работы Валерия Карпина в «Спартаке» не слышал от него о футболе и пятидесяти процентов того, что на минувшей неделе рассказал Курбан Бердыев в своих интервью».

Многие согласятся с этими словами. Мало того, я совершенно уверен, что вне зависимости от того, что я сейчас скажу, другие многие, частично пересекшись с первыми многими, сделают единственный вывод, что я защищаю друзей. Ну, не первый день на свете-то живу.

Но вот что я тем не менее хочу спросить Евгения Серафимовича. Евгений Серафимович! Бердыев не к этому матчу (16 октября, второй круг, домашняя игра) подошел с этими мыслями! Он накануне этого матча ими поделился. А взгляды Бердыева складывались годами. И если он на основании вот этих соображений с начала сезона начал перестройку своей команды, ну, мы ж понимаем – это давнее, сложившееся, выстраданное, к которому ещё и довольно долго велось.

Так что ж, летом когда играли и была ничья в Москве – это был какой-то другой Бердыев? А в прошлом году, любопытно, когда «Рубин» спасся на последней секунде буквально (кстати, восхитительный был матч с обеих сторон, незабываемый), Курбан Бекиевич что же, не был таким?

А уже рассказывал он очень интересно, блистательно интересно в интервью Дзичковскому после победы над «Барсой». Всё с тех же позиций. Это так, для основательности.

Да Карпин-то по этой логике вообще салагой был, когда во второй или третьей игре своей в «Спартаке» обыграл «Рубин» в Казани.
Это все говорит о чем? Не о Карпине и не о Бердыеве. Вообще говоря, Бердыев очень здорово порой умеет ставить на место молодежь – Кобелева во главе «Динамо», помню, обыграл, кажется, во всех матчах два года подряд.

Но сейчас не об именах. Сейчас я о том говорю, что человек – плоть от плоти Игры, работавший тренером, да что там – легенда нашего футбола, ну, без дураков же – чтобы аргументировать только что просмотренный, весь перед глазами матч, берет с полки первый попавшийся аргумент, приблизительно подходящий по размеру... Ой. По смыслу, конечно. По размеру приблизительно – это Фокс пистолет груздевский заряжал. Тут я перепутал. Но и тут, и там – идеология выстрела, вот отчего смешалось-то.

Если б вот это, именно это было важно, Евгений Серафимович – так не было б между Бердыевым и Карпиным примерно ничьей по личным встречам... Я понимаю, что в приведенной цитате речь идет о предположении, но, во-первых, все-таки по итогам игры, а во-вторых – не вижу принципиальной разницы.

Потому что меня волнует на самом деле совсем другой вопрос. Как же так получается, что мы совсем не разговариваем о футболе? А практически о чем попало вокруг? Главное, вы посмотрите, насколько это интересно. Как это увлекает. Это ж целый мир! За яркий пример, за возможность убедиться в этом – вот за что Бердыеву спасибо.

Но то, что это становится для подавляющего большинства откровением... Хм.

И ведь самое удивительное, что за пределами этого пласта – реально профессионального разговора об интереснейших профессиональных нюансах – остаются люди, от которых нам бы вроде и ожидать разъяснений, воспитания какого-то ждать полагается. Мизантропический Рейнгольд, с одними эмоциями Ловчев и Бубнов с ТТД, коя аббревиатура рядом с его именем выглядит как название марки автомата.

Очень жаль – я вчера работал на соседнем матче и игру «Рубина» со «Спартаком» не посмотрел. Посмотрел вечером телевизор вчера, почитал сегодня газеты. Друзья мои, я ни черта не понял. Поэтому сейчас обрываю на полуслове, иначе пропущу повтор матча.

"sports.ru"

(новость добавил ratyl)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  55

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
ладно хватит , а то навалились на меня.как будто никто из нас х...й на работу не забивал. так же и они . думали в пол ноги а не получилось.  сегодня смотрим ослов и на форуме обсираем как можем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Опять ключевые слова "игру «Рубина» со «Спартаком» не посмотрел"

может стоило бы посмотреть прежде чем изливаться? Я понимаю еще sports.ru, но ты Вася?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Чемпионата России по футболу среди команд премьер-Лиги. 23 октября (воскресенье)
«Спартак» М - «Томь»: Станислав Сухина (Малаховка), Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Всем до вечера,а то мозг ......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Туко Такая же хрень,ну нечего терпимо:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Туко
Привет!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StarostAnd |
Дальше больше - Кариока зимой и весной не играет по нашему бетону, а Зуев и Эменике еще не играли, купим еще пару иностранцев каторые опять таки не смогут играть на замороженой пластмасе и будет новая отговорка у Карпа поля плохие
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
РФСу  Спартак  неинтересен? ХАХАХА.вспомните матч 1 круга с ослами. после финального свистка фурсетка побежал к судье со словами у СМ 7 легов куда он смотрел? только придурок забыл что у дикого российский паспорт. это называется неинтересен.кстати со следующего года дикий будет легом. по поводу 1/4 ле .еще раз говорю вспомните когда ослы и бомжи играли весной в европе под них чемп и кроили.сколько матчей зенита перенесли в помоему 2009 ?????????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
Что интересно: отправлю сообщение-крутится волчек. Долго-долго. Захожу на главную( с другой вкладки), открываю тэму-на тебе-сооющение доставлено. А волчек так и крутится...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
^D.F.C.^ 18.10.2011 13:54:36
Все равно ведь общаемся! Пусть и так...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
А чё за хрень с сайтом?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
pmglanev 18.10.2011 13:48:06н
Не
надо искать заговор РФС против Спартака! РФСу  Спартак  неитересен.
Уважаемые Админы, а что с рамкой?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
ну давайте менять тренера , менять хозяина.всех поменяем и будет счастье.
не забудьте с тем же карпом в 2009 мы чуть не стали чемпионами , еслиб не наглае до безобразия работа РФС с противниками бомжей. один матч с лохами , когда президент паровозов получил таких люлей от рфс что моло не было
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
Слава Богу! На Мозилле закончилось табу!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
да кстати по судейству. нас после перерыва немного отпустили и не сливают беспредельно как в начале. это тоже важно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
При чем тут Рубин-Тотенхем? Кто кому проигрывает в ЛЧ многим неитересно. Интересно, что  Спартак  всем проигрывает. Тем у кого есть поставленная игра, а не мотивация.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
друзья посмотрим как рубин сыграет с Тотенхемом и все будет ясно.рубин драл ДК а потом сливал кубани.ну попалась эта лучшая игра рубина в 2011 году на нас .ну что поделаешь? главное 9 очков за 3 игры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StarostAnd |
КаБан77
Я полностью тебя поддерживаю Мы можем плеваться материться и тд говорить про заговоры и тд Но приехав и увидев игру в Казани понимаешь, что эта игра и игра в межсезонье с Русенборгом (4:0 проиграли) это все звенья... А братва да и я, все равно верим и дальше будем верить!  Кто бы что не говорил, пусть строят стадион , открывают академии и тд, но в тренеровочном процессе настали резкие перемены.  Смешно!, но народ теперь теперь будет рад победе над Томью как будто у Барсы выиграем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
pmglanev,
Как проиграть??? Вот в чем вопрос... рубину - это позор, цыске по пенолям-достойно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
кабан братуха не расстраивайся.вспомни начало чемпа и 16 место.под нас никто календарь не мутил в отличии от ослов в 2007 и бомжей 2009 .ничего страшного . главное сохранить костяк и в следующем годы посмотрим.сам посуди 2 ЦП которые вели игру в том году ушли .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
pmglanev 18.10.2011 13:15:43
Какой  Спартак ? Бескова или ОИРа?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
Всех с комприветом!
Посмотрел голы по видосу. Жопа!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
Братва чего вы так разошлись.ну проиграли и бог с ним. Спартак  в любые чемпионские годы свои не отличался таким понятием как серия.всегда серии заканчивались проигрышем какому-нибудь черноморцу.а так наши проиграли , взяли себя в руки , и пошли давить остальные 3 игры.особенно важно победить динамо и показать всем что  Спартак  -сила.спасибо за внимание
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Ты прав,но нельзя так играть,когда столько народу приезжает,да  вообще нельзя так играть!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
^D.F.C.^ Привет!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak-28.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 7 19
цкг цкг 7 15
Динамо Динамо 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Динамо Мх Динамо Мх 7 12
зенит зенит 7 12
Балтика Балтика 7 10
Рубин Рубин 7 10
Ростов Ростов 7 8
Оренбург Оренбург 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 7
Ахмат Ахмат 7 7
Локомотив Локомотив 7 6
Родина Родина 7 4
Акрон Акрон 7 4
Факел Факел 7 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 15 41
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 16 33
Крылья Советов Крылья Советов 16 27
Динамо Динамо 16 25
Чертаново Чертаново 17 21
Рубин Рубин 16 19
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Краснодар Краснодар 17 12
Ростов Ростов 17 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 17 9
Енисей Енисей 16 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 20 41
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 20 39
Луки-Энергия Луки-Энергия 20 39
Чертаново Чертаново 20 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 32
Космос Космос 20 28
Звезда Звезда 20 24
Череповец Череповец 19 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 23
Тверь Тверь 20 23
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 20
Енисей-2 Енисей-2 20 19
Искра Искра 20 12
Иркутск Иркутск 20 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 22 50
Краснодар Краснодар 21 46
Зенит Зенит 22 45
Родина Родина 22 45
Локомотив Локомотив 22 44
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 38
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 32
Ростов Ростов 22 31
СПАРТАК СПАРТАК 22 30
Динамо Динамо 22 29
Чертаново Чертаново 21 20
Урал Урал 22 19
Динамо Мх Динамо Мх 21 18
Н.Новгород Н.Новгород 22 16
Рубин Рубин 21 15
Факел Факел 22 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 22 50
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 46
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 42
Балтика Балтика 22 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Витязь Витязь 22 34
МФА МФА 22 31
Черноморец Черноморец 21 29
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 29
Шинник Шинник 22 25
Арсенал Арсенал 22 25
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 21 24
Ахмат Ахмат 21 19
Оренбург Оренбург 22 18
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 16
Ротор Ротор 21 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 9 22
Велес Велес 9 21
Сочи Сочи 9 19
Торпедо М Торпедо М 8 16
Урал Урал 8 15
Уфа Уфа 8 15
Шинник Шинник 8 13
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Арсенал Арсенал 9 12
Ротор Ротор 8 10
Енисей Енисей 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Челябинск Челябинск 8 7
Волга Волга 8 7
Текстильщик Текстильщик 9 6
Ленинградец Ленинградец 8 6
КАМАЗ КАМАЗ 8 5
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 3
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 1 2
Торпедо Торпедо 1 2
Спартак Спартак 1 0
Лада Лада 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Драконы Драконы 0 0
цкг цкг 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 1 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
13 сентября 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:00
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
11 сентября 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2026 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
13 сентября 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:00
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
11 сентября 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2026 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама