Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
В "Спартаке" Федуна вводят в заблуждение

 В "Спартаке" Федуна вводят в заблуждение
22.10.2011
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко посочувствовал председателю совета директоров московского клуба Леониду Федуну и поставил под сомнения тренерские качества Валерий Карпина.
-"Просто он верит людям, которые с ним работают, и доверяет им. Но они вводят его в заблуждение. Даже взять эпизод с покупкой Эменике. Федун говорил, что это лучший нападающий. Я думаю, те кто покупал нигерийца, убедили Федуна в том, что он действительно лучший у нас в чемпионате. Но теперь все видят обратное. Зимой этого футболиста продавали за пять миллионов долларов и никто не брал, а "Спартак" купил его за 10 миллионов евро.
 Так что это можно даже назвать неудачной покупкой с менеджерской стороны. Я бы тренера поменял, наверное, пришлось менять и спортивного директора. Уж больно распиаренные покупки, но уж больно они неквалитетные. Да и в сравнении с приобретениями других команд игроки "Спартака" уж точно не выше классом, но при этом стоят дороже. Тот же Эменике сыграл на высоком уровне только один матч — и сразу столько восторженных разговоров. А, к примеру, купленный в "Локо" Кайседу стабильно играет, забивает голы, но про него меньше говорят.
Я бы вообще про тренерский опыт говорить не стал. Просто человек уснул генеральным директором и ему приснилось, что он может тренировать, а проснулся уже тренером. Именно отсюда и идет та неустойчивость позиций "Спартака" и вся неровность его выступлений. Мое мнение, что любой человек, даже если он хочет стать тренером красно-белых, должен начинать с команд более низкого класса, со второй лиги, с первой. Идти постепенно, и, уже набравшись опыта, брать на себя работу в "Спартаке", - рассказал Червиченко
http://www.rusfootball.info/pliga/1146172617-andrey-chervichenko-v-spartake-feduna-vvodyat-v.html
(русфутбол.ру)(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  53

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
semey |
...а мне кажутся забавными появления "новостей" от этого смешного человеЧИКА!)))... поначалу - раздражал своими непредсказуемостью и, кагбе, причастностью к событию! типа, где-то "там, совсем рядом с телом"!)))... а теперь - смешит словесным "донесением-до-народа, нигде-неопубликованных-фактов")))... с "собственным", неангажированным взглядом!)))... и ведь кое кому - нравится на этом сайте! тем, кто даже пытается его облечь в тогу "беспристрастности", типа... "вот, если бы не знать, кто говорит, то говорит всё - правильно!")))
...вся журналистика основана на откровенных домыслах и порой - вранье!... тот-же "чемп.ру" или "совспорт" неоднократно "ловились" на этом(((... хоть и имеют большие штаты, типа, собственных корреспондентов...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
ОДИНЕЦ,
Все видят что ты большую работу делаешь и что большинство новостей от тебя выложены. Я также согласен что нужно показывать разные точки зрения: за и против, по всем вопросам. Но зачем нам Червяк?? Явно же он гонит в нужную ему или еще кому-то сторону, правды 0, искренности 0. Да и вообще гнида конченная.
Ты же выкладываешь червя раз в два дня, с завидным постоянством... теперь уже и с лайфа. Зачем??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
ОДИНЕЦ,
Именно что я в команде. И была договоренность с лайфа новости не выкладывать и червя банить. Или не было? Вот я и удивляюсь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
semey |
...где-то проскакивала его болтовня, что "его кенты" зимой торговали нашего Эменике - за ДВА миллиона! и - никто не брал!... ну, просто, - за ДВА!... не помню - где читал эту дичь с пару неделек назад... враль он - редкостный, конечно! и - очень неудовлетворёный жизнью, судя по всему...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
duxov2011 |
Конечно, Скала был лучше, он же ооооооопытный тренер и Чернышов тоже! Только чья бы корова мычала! сначала развалил, теперь советует как возродить. а игроки? уругваец, чех, румыны, экс-югославы, африканцы с пляжа, бразильцы,желание продать Титова в  ц*** , олег Иванов? у нас 70 лет была страна "советов". А Червиченко пусть шикунову советует как Химки с Ростовом возрождать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Volk Odinochka |
Червяк в своём репертуаре.
Эменике классный нап, и нечего тут ерунды нести. Вот продадут кони Думбию (скорее в англию) и тогда Эммануэль станет лучшим с Велей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Добрый день.Давно не писал и хочу сказать что эменике игрок очень даже не плохой.Видно что он играть умеет.У нас проблемма в руководстве и тренерском штабе.Мой один очень хороший приятель не болельщик Спартака он большой специалист футбола и тренер сказал про Алекса.Начиная с новой истории 1992г такого футболиста в истории Российского чемпионата ещё небыло.Не по уму,не по технике и всего остального.А вот каким он уходил это уже вопрос к руководству.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
sanek 13, 22.10.2011 13:02:35
Зачем размещать на этом сайте мнение человека, который в свое время чуть на развалил наш "Спартак"?

Затем что походу некоторые персонажы просто обожают Червя.
Вроде была договоренность не игнорировать Червя и не выкладывать новости с лайф.вру на нашем сайте.

Я лично из принципа не читаю этот словесный понос. Он пи.здить су.ка научился и повадился говном поливать нашу команду. Червь-гнида работает на заказ чтобы создать общественное мнение и выжить Карпина. И, к сожалению, некоторые фанаты Червя с завидным постоянством выкладывают эту дрянь на нашем сайте, подливая воду на мельницу наших врагов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
надож редкий случай когда солидарен с Червиченко про тренера
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
КаБан77,
а что хочешь поработать на Федуна?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
GabrielOmar,
Ты ошибаешься.
Руководство все обманщики, и дурачьё.
Только кабан знает какой защитник нужен и где купить и сколько заплатить.
И вообще он прямо здесь на сайте может провести переговоры хоть с Пуйолем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
КаБан77,
Согласен что надо своими воспитанниками "латать дыры", но мы же не знаем реальную силу дублеров...выпусти Карпин того же Чежию, он нам привезет 2-3 гола, все будут говорить что Карпин сломал его психологически, или зря вообще поставил...я не считаю покупку Родри какой то провальной, но считаю лучше бы он купил русского из команд 2-й восмерки или из пердива даже...но опять же я только предпологаю, руководству виднее...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
А Эменике еще слишком мало сыграл чтобы его как восхвалять, так и говорить что он бездарность...обычно для нормальной адаптации надо не меньше 1 предсезонки провести с командой...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
savely,
А ты думаешь че он тут старается?скоро на месте Попова будет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sanek 13 |
Зачем размещать на этом сайте мнение человека, который в свое время чуть на развалил наш "Спартак"? И давайте вспомним селекцию Спартака времен Червиченко. Огунсанья, Скарлетт, Эссиен Фло, Хрман и др. Да по сравнению с Червем Федун ангел. Еще и стадион через 2 года построит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Вообще надо Кабана на работу брать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
КаБан77,
ты приедь в тарасовку и посмотри кто из них техничней и грамотней, и у тебя отпадет желание спорить. А так писать можно хоть что.
Родри не фонтан, но посравнению с ним наши вообще калеки.. Даже Макей и то хуже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
КаБан77,
Потому что Родри намного техничней Чежии.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
РРР-гав-гав-гаав-гав-гав-рррр-гав.
Уважаемые радиослушатели, Вы только что прослушали интервью Андрея Червиченко.

"А, к примеру, купленный в "Локо" Кайседу стабильно играет, забивает голы, но про него меньше говорят."

Андрей, а ты открой любую газету и там будет написано, только про  Спартак , а не про лохов и прочих.
И почему ты сам говоришь только про  Спартак , а не про остальные 15 клубов РПЛ?
Говоришь про  Спартак  так как хочешь популярности.
Ни кому не интерестно будет тебя слушать если ты будешь гавкать про коней или бомжей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Ну скажем так, по российским ценам 10 лямов - это не дорого, за такие деньги именно в россию где то такого игрока и купишь.
Но я думаю он стоит этих денег - скорость, мощь, удар, дриблинг.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Liverpool-Spartak (61).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Реклама