Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 7 | 15 |
![]() |
Балтика | 7 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 7 | 12 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Ростов | 7 | 5 |
![]() |
Сочи | 7 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
![]() |
Рубин | 3 | 3 |
![]() |
Оренбург | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 3 | 8 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 3 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 3 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 21 | 56 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 21 | 35 |
![]() |
Иркутск | 20 | 30 |
![]() |
Тверь | 20 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 20 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 21 | 23 |
![]() |
Космос | 21 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 20 | 22 |
![]() |
Звезда | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 20 | 20 |
![]() |
Енисей-2 | 21 | 18 |
![]() |
Череповец | 20 | 18 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 21 | 55 |
![]() |
Чертаново | 21 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 21 | 44 |
![]() |
Родина | 21 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 21 | 34 |
![]() |
Чайка | 21 | 32 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 21 | 28 |
![]() |
СШ Ленинградец | 21 | 26 |
![]() |
Черноморец | 21 | 26 |
![]() |
Витязь | 21 | 25 |
![]() |
Строгино | 21 | 25 |
![]() |
Арсенал | 21 | 24 |
![]() |
Торпедо | 21 | 23 |
![]() |
Шинник | 21 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 21 | 20 |
![]() |
Ротор | 21 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 9 | 22 |
![]() |
Факел | 9 | 20 |
![]() |
Спартак | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 9 | 18 |
![]() |
Челябинск | 9 | 17 |
![]() |
Ротор | 9 | 17 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 9 | 13 |
![]() |
Шинник | 9 | 12 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Волга | 9 | 8 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 9 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 9 | 4 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Северсталь | 3 | 4 |
![]() |
Торпедо | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 4 |
![]() |
Драконы | 2 | 3 |
![]() |
Динамо Мск | 3 | 3 |
![]() |
Динамо Мн | 1 | 2 |
![]() |
Лада | 1 | 2 |
![]() |
Спартак | 3 | 2 |
![]() |
ХК Сочи | 2 | 2 |
![]() |
ска | 2 | 1 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 3 | 4 |
![]() |
Барыс | 2 | 4 |
![]() |
Металлург Мг | 2 | 4 |
![]() |
Амур | 3 | 3 |
![]() |
Ак Барс | 3 | 3 |
![]() |
Автомобилист | 2 | 2 |
![]() |
Авангард | 2 | 2 |
![]() |
Салават Юлаев | 2 | 2 |
![]() |
Адмирал | 2 | 2 |
![]() |
Сибирь | 1 | 0 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: Озвучивать причины поражения в Казани в прессе не собираюсь
22.10.2011
В эти минуты на стадионе им. И. Нетто проходит «Кубок Памяти» - ежегодный турнир, посвященный памяти погибших в давке в «Лужниках» 20 октября 1982 года после матча «Спартак» – «Хаарлем». На церемонии открытия присутствовали главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, тренер команды Андрей Тихонов и капитан хоккейного клуба «Спартак» Олег Пиганович.
По окончании церемонии Валерий Карпин поделился впечатлениями от выступления красно-белых в чемпионате России.
«Все, что надо было сказать после матча с «Рубином» (0:3), я сообщил журналистам на пресс-конференции. Мы обсудили причины поражения с игроками, в прессе я их озвучивать не буду.
- Какие выводы были сделаны после той игры?
- Это вы увидите завтра в матче с «Томью». Можно сколько угодно говорить о том, что выводы сделаны, но это только слова. Нужно показывать на поле, что команда извлекла пользу из поражения.
- С составом на игру с «Томью» определились?
- Да, если ничего не случится, то я знаю фамилии футболистов, которые выйдут завтра на поле. Экспериментировать в этой игре не собираюсь.
- Как отреагировали на решение КДК не наказывать Ломбертса?
- Нормально отреагировал. Все как обычно, ничего нового.
- Все-таки это письмо "Спартака" - попытка показать, что красно-белые ставят себя в оппозицию к остальным клубам, которые, как принято считать, имеют некий административный ресурс, или же это просто обида на решение относительно Веллитона?
- Причем здесь обида? Мы же не дети, чтобы обижаться! Было решение апелляционного комитета: наказывать игроков дисквалификациями за желтые карточки. И мы предупреждали, что будем этим прецедентом пользоваться.
- Причем здесь обида? Мы же не дети, чтобы обижаться! Было решение апелляционного комитета: наказывать игроков дисквалификациями за желтые карточки. И мы предупреждали, что будем этим прецедентом пользоваться.
- Поделитесь мнением о «Томи», с которой завтра сыграет «Спартак».
- Аутсайдер всегда опасен, но все зависит не от турнирного положения команды, а от того настроя, с которым футболисты выходят на матч. Без настроя, желания, каким бы мастерством ты не обладал - никого не обыграть.
Источник: "СС", "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 465
Комментировать
Niko26 |
|
![]() Duc8, Привет! Вот именно, к этому нас приучил сам ВГК! |
Niko26 |
|
![]() КаБан77, Ой черт! Лау забыл! |
![]() КаБан77, Я недавно предлагал, что, по моему мнению, стоило бы сделать. Ты даже назвал это интересным. Но нужно думать всем. Я бы сделал, то, что предлагал для начала, но у меня возникли проблемы с компом. Поэтому все откладывается, если кто-нибудь не подхватит мое предложение. |
Niko26 |
|
![]() КаБан77, У нас не было тренера с 2007 года! Последний тренер это покойный Федотов! Всем КБ привет! |
sadko |
|
![]() Tishyishiy, Как всегда верно подмечено |
![]() StarostAnd, Да я тоже не собираюсь прыгать от радости в случае победы над Томью. Конечно, печально все это. Надо думать о том, как РЕАЛЬНО повлиять на ситуацию. А обмен "комплиментами" нашем любимом Редвайте только нам же и вредит. ИМХО. |
![]() Tishyishiy, согласен с тобой...к чему лишние крики-стоны?на каждой ветке, "Валера-не тренер", "Когда же это кончится"... нынешняя ситуация никому из болел не нравится, но если кто то думает не так как они зачем оскорблять его?мне не понятно...есть ощущение что хотят всех убедить в своей правоте... также наряду с Duc8 считаю наиболее объективными Оксиген и Змей... зачем мусолить одну и ту же тему изо дня в день? Я тоже верил в Валеру, да и верю...но считаю что он рано взялся за такой большой клуб, с такими задачами...считаю у него есть задатки тренера, но когда человек без опыта берется за такое сложное дело, то получается так что одна единственная ошибка приводит к череде других ошибок, что у на с и получается...сейчас надо приглашать серьезного тренера, доказавшего всем свою состоятельность, иначе команда будет под постоянным давлением, а молодежи тяжело показывать результат под давлением.... имхо, никого не принуждаю делить мою точку зрения, но и не надо оскорблять противников/сторонников Карпина...лично я если надо тоже могу х*ями покрыть, а это уже никому не нужно... |
sadko |
|
![]() Tishyishiy, Игра у нас да,не радует. |
![]() Братцы сестрицы, вы поймите, Карп и ЛАФ наш сайт не читают, да и не обязаны читать. Поэтому все заклинания в их адрес, по меньшей мере БЕСПОЛЕЗНЫ! И лишь отбивают охоту общаться на Редвайте. Потому что нельзя бесконечно жевать одну и ту же жвачку. |
savely |
|
![]() veteran, Задатки должны быть но в виде азарта, аналитики, стратегии и тд.. Естественно малыш рождается не зная что на свете есть мяч. А дальше развитие таланта. |
savely |
|
![]() КаБан77, Ну давай я тебя **** обложу, тебе приятней будет. Так по мужски. |
![]() Tishyishiy, Да нет, братан, он (Кабан77)не заклинает,а хочет одного ПОБЕД!!! И эти победы бывают разные. Я уже тридцать лет болею за команду, и тот пофигизм при одном пропущеном мяче в наши ворота, а тренер этого не предвидел?!, а игрокам по фигу, а раньше почти 30-40% победы были ВОЛЕВЫЕ- это и есть спартаковский дух! Пропустили один, а мы вам 3:1!4:2!5:1, и тд , сейчас вижу что Карп не закладывает случайности(не прошел тренерскую школу)бумажки и дипломы не в счет! Завтра я не буду радоваться победе над Томью потому-что это обязанность для команды!!! Буду ждать и РАДОВАТЬСЯ победой над Локо, Динамо, Анжи и Динамо в этом сезоне. С середины 70х и до начала 2000х меня к этому приучил Спартак !!! Томь,Амкар,Ростов как раньше Кайрат, Арарат,Пахтакор НЕ Расматриваются ( только как спаринг-партнеры)! |
![]() sadko, Привет, брат! Ну, тогда переклЮчаться на футов или нового тренера. Это не вопрос, по-моему. Хотя, как мне кажется, команда еще ни при ком так бездарно не играла, честно говоря. Но постоянная ругань на нашем сайте только вредит. ИМХО |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 7 | 15 |
![]() |
Балтика | 7 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 7 | 12 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Ростов | 7 | 5 |
![]() |
Сочи | 7 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
![]() |
Рубин | 3 | 3 |
![]() |
Оренбург | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 3 | 8 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 3 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 3 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 21 | 56 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 21 | 35 |
![]() |
Иркутск | 20 | 30 |
![]() |
Тверь | 20 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 20 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 21 | 23 |
![]() |
Космос | 21 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 20 | 22 |
![]() |
Звезда | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 20 | 20 |
![]() |
Енисей-2 | 21 | 18 |
![]() |
Череповец | 20 | 18 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 21 | 55 |
![]() |
Чертаново | 21 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 21 | 44 |
![]() |
Родина | 21 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 21 | 34 |
![]() |
Чайка | 21 | 32 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 21 | 28 |
![]() |
СШ Ленинградец | 21 | 26 |
![]() |
Черноморец | 21 | 26 |
![]() |
Витязь | 21 | 25 |
![]() |
Строгино | 21 | 25 |
![]() |
Арсенал | 21 | 24 |
![]() |
Торпедо | 21 | 23 |
![]() |
Шинник | 21 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 21 | 20 |
![]() |
Ротор | 21 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 9 | 22 |
![]() |
Факел | 9 | 20 |
![]() |
Спартак | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 9 | 18 |
![]() |
Челябинск | 9 | 17 |
![]() |
Ротор | 9 | 17 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 9 | 13 |
![]() |
Шинник | 9 | 12 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Волга | 9 | 8 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 9 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 9 | 4 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Северсталь | 3 | 4 |
![]() |
Торпедо | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 4 |
![]() |
Драконы | 2 | 3 |
![]() |
Динамо Мск | 3 | 3 |
![]() |
Динамо Мн | 1 | 2 |
![]() |
Лада | 1 | 2 |
![]() |
Спартак | 3 | 2 |
![]() |
ХК Сочи | 2 | 2 |
![]() |
ска | 2 | 1 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 3 | 4 |
![]() |
Барыс | 2 | 4 |
![]() |
Металлург Мг | 2 | 4 |
![]() |
Амур | 3 | 3 |
![]() |
Ак Барс | 3 | 3 |
![]() |
Автомобилист | 2 | 2 |
![]() |
Авангард | 2 | 2 |
![]() |
Салават Юлаев | 2 | 2 |
![]() |
Адмирал | 2 | 2 |
![]() |
Сибирь | 1 | 0 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 0 |
Опрос
Следующая игра



18 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
14 сентября 2025 г.



Арена Химки
начало матча в 12:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 19:00
14 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:30
14 сентября 2025 г.



Ак "Спартак"
начало матча в 18:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



18 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
14 сентября 2025 г.



Арена Химки
начало матча в 12:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 19:00
14 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:30
14 сентября 2025 г.



Ак "Спартак"
начало матча в 18:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама