| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 40 | 54 |
|
|
Динамо Мн | 36 | 53 |
|
|
Северсталь | 38 | 51 |
|
|
Динамо Мск | 38 | 50 |
|
|
Торпедо | 37 | 49 |
|
|
Спартак | 39 | 45 |
|
|
ска | 36 | 43 |
|
|
цкг | 39 | 41 |
|
|
Драконы | 37 | 38 |
|
|
Лада | 37 | 25 |
|
|
ХК Сочи | 35 | 25 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 37 | 59 |
|
|
Ак Барс | 39 | 52 |
|
|
Авангард | 36 | 51 |
|
|
Автомобилист | 38 | 45 |
|
|
Нефтехимик | 39 | 39 |
|
|
Трактор | 38 | 37 |
|
|
Амур | 38 | 36 |
|
|
Барыс | 39 | 34 |
|
|
Салават Юлаев | 38 | 33 |
|
|
Адмирал | 36 | 30 |
|
|
Сибирь | 38 | 30 |
– Быстрый гол сильно помог "Спартаку" в матче с "Локомотивом"?
— Конечно. Нам сразу стало полегче. Быстрый гол всегда помогает. "Локомотиву" надо было раскрываться. Было понятно, что ребята занервничают.
Но в общем, такое развитие событий было логичным. Мы сразу захватили инициативу и показали, кто в этот вечер будет хозяином на поле. "Локомотив" же практически не создал моментов у наших ворот. В общем, нашу победу я могу назвать вполне закономерной и довольно-таки уверенной.
– В чём залог вашей победы помимо быстрого гола?
– В полной самоотдаче и борьбе, которую нам удалось навязать своим соперникам. Мне показалось, что соперник оказался не готов к этому.
– Стоит похвалить и защиту "Спартака", не так ли?
– Безусловно. Но я бы всё-таки сказал, что все в нашей команде сыграли довольно уверенно. Каждый футболист справился со своим непосредственным оппонентом. И мы победили прежде всего как команда.
– Карпин сказал, что он похвалил команду после матча.
– Да, он сказал, что мы молодцы. Валерий Георгиевич отметил, что "Спартак" в матче с "Локомотивом" показал тот настрой и ту игру, которые нужно демонстрировать всегда, в каждом матче.
– Игра вам полностью удалась?
– Думаю, да. Судите сами: "Локомотив" очень долго шёл без поражений в турнирной таблице, а нам в итоге удалось победить железнодорожников, причём с крупным счётом. Радует и то обстоятельство, что после этого матча мы догнали "Локомотив", сравнявшись с ним по очкам.
– "Спартак" грамотно использовал прессинг, за счёт чего практически полностью подавил соперника и выиграл много единоборств. В чём залог этого преимущества?
– Мы понимали, что "Локомотив" — очень быстрая команда. В ней достаточно игроков с высокой скоростью, например Майкон, Игнатьев. Поэтому важно было сразу останавливать атаки соперника. В итоге мы не дали игрокам "Локомотива" даже поднять голову.
– Вы сами играли на позиции оттянутого форварда. Не хочется действовать на острие атаки?
– Сам этого жду. Моя нынешняя позиция предполагает, что надо очень много бегать за опорными полузащитниками команды-соперника. Это очень тяжело. Но ради команды я готов терпеть.
– Была информация, что Валерий Карпин покинет "Спартак" в случае, если команда не окажется в тройке по итогам календарного года. Вы рады, что вашему тренеру не придётся подавать в отставку?
– Да. Очень хорошо, что он остаётся. Для команды сейчас нежелательны какие-то перестановки. Не стоит никого будоражить. Главное, чтобы мы продолжали побеждать и играть точно в таком же духе.
– Как думаете, у Эменике теперь есть шанс стать любимым игроком Валерия Карпина?
– Не думаю. У тренера не должно быть любимчиком. Отношение ко всем игрокам должно быть примерно одинаковым, на одном уровне. Выигрывает команда и проигрывает тоже команда.
"чемп.ком"
число комментариев: 217
|
Змей |
|
|
guk, не нашел пока... |
|
Duc8, Дук, про Парша, я уже давно писала..Но он (по моему мнению) не о чем...Ничего феерического вообще от него не видела...Вот на место Парша Шишку ....то ....вынесли бы с другим счетом локо.. |
|
Змей |
|
|
Вообще - у нас сейчас такая вариативность в атаке - спалетти нервно курит... с такой атакой должны е.бать всех и каждого... в Казани было трусливое решение играть вторым номером - привет Карпину... пошли бы в атаку - выиграли бы... |
|
Niko26 |
|
|
Ц.Т.Н, Привет Таня! Как дела? С победой вчерашней! |
|
guk |
|
|
Так ответти,у нас тренер есть или нет:)??? |
|
guk |
|
|
Змей, Ты Рустамовский номер нашёл?? |
|
Niko26 |
|
|
Татьяна ФКСМ, значит Эмми приберег на следущий матч остальные три гола! |
|
guk |
|
|
Ц.Т.Н, Привет Тань!!! Заметил одну х8йню,как Я со всеми здороваюсь,потом все пропадают или игнорируют:)бл8дь опятть нах8ячился:)) |
|
Змей |
|
|
Татьяна ФКСМ, я после шестого стакана всегда так предсказываю... на самом деле все было против нас.... |
|
Форос |
|
|
ОДИНЕЦ, Уверености нет. Пока мы команда настроения. Обыграем динамо и еще добъемся побед в двух матчах третьего круга, тогда может и будет увереность и у самих игроков она появится. А пока только надежды и радость от победы над лохами. |
|
Ц.Т.Н |
|
|
Доброго вечера,КБ!!!С Нашим ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ,спится можно...То пьёшь,чтобы забыть матч,то за ДОБРОТНУЮ победу. |
|
Змей, А Сходня предсказывал 6-0))) |
|
Niko26 |
|
|
Нее ребята, не разочарован я в нем, просто не купили нормального АПЗ, а так смотрите, когда играли с конями, заметьте, он один в центре поля как мог разрушал, а от кариоки можно ждать чио угодно, смотрите, после прихода Деми, пас вперед реально стал быстрее, он чему то научил, а до него эти пипсоны да Алексы медлили с пасом вперед! Погодите немного... ах как там немного, в Третьем круге он нам принесет немало пользы! |
|
guk |
|
|
Всем КБ Братьям и Сёстрам!!!Привет!!!!!!! |
|
Змей |
|
|
ОДИНЕЦ, Лех - вот странное дело... у нас была беспроигрышная серия - потом был Рубин... тренерский штаб игру перестроил конкретно - и суперпобеда... перед матчем полсайта о рыбе мечтало, как о чуде... |
|
Duc8, А если такой - вариант если вместо Ари поставить Вела..(Ари же фактически играл нападающего и не помогал защите)... А может поставить Вела на его позицию? |
|
Змей |
|
|
ОДИНЕЦ, Леш - мы обсуждаем конкретную игру... как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову - будут бить - будете плакать, а пока - гребите Киса... |
|
Форос |
|
|
ОДИНЕЦ, 30.10.2011 17:44:05 Алексей, но зато какой мяч он забил. первый мяч россиянина за Спартак в сезоне 2010, когда сезон уже шел к завершению. Толи смеятся, толи плакать. И правильно делаешь, что не даешь хавать халву. Она ведь слаще может быть когда лежит в тарелочке и есть её запрещено. Как только в рот попала она уже не так сладка. Да и совершенству нет предела. Победи и молодцы. Теперь надо закрепить урок стабильностью. Поставить такие победы на поток и от этого выиграют все. Даже эквивалент ВВП. Сколько будет скупаться горячительных напитков, чтобы отметить победу. В бюджет можно будет закладывать не только цену на нефть, но и победы Спартака. |
|
ОДИНЕЦ, Леша..я вот думаю уже про мячик с мусорами..Мне не нравится когда играют вместе Велитон и Эменике. Не получается почему то..... в Казани так играли никак не смогли. Снежок теряется как то, и Велику простора не хватает как-то. Короче в таком формате наше нападение пока ни о чем..... |
|
Депресс |
|
|
Duc8, Вот то что разочарование Деми это точно!Когда к нам только ехал игрок сборной Голландии,я(да наверное большинство) думал,что всем хана!Центр поля наш!И вчерашний матч показывает,что Зеув далеко не ключевая фигура!Короче с покупкой скорее не угадали... |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 40 | 54 |
|
|
Динамо Мн | 36 | 53 |
|
|
Северсталь | 38 | 51 |
|
|
Динамо Мск | 38 | 50 |
|
|
Торпедо | 37 | 49 |
|
|
Спартак | 39 | 45 |
|
|
ска | 36 | 43 |
|
|
цкг | 39 | 41 |
|
|
Драконы | 37 | 38 |
|
|
Лада | 37 | 25 |
|
|
ХК Сочи | 35 | 25 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 37 | 59 |
|
|
Ак Барс | 39 | 52 |
|
|
Авангард | 36 | 51 |
|
|
Автомобилист | 38 | 45 |
|
|
Нефтехимик | 39 | 39 |
|
|
Трактор | 38 | 37 |
|
|
Амур | 38 | 36 |
|
|
Барыс | 39 | 34 |
|
|
Салават Юлаев | 38 | 33 |
|
|
Адмирал | 36 | 30 |
|
|
Сибирь | 38 | 30 |

|