Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Бубнов: Качество игры «Динамо» и «Спартака» оставляло желать лучшего

07.11.2011
В том, что «Спартак» будет действовать так же, как в триумфальном дерби с «Локомотивом», я не сомневался, а вот как станет играть «Динамо», оставшееся без Андрея Воронина и Владимира Гранта и, судя по матчу в Томске, уступающее «Спартаку» в свежести, мне было очень интересно. Бело-голубые избрали вариант игры вторым номером с очень быстрыми переходами из обороны в атаку, насытили среднюю зону, старались действовать максимально компактно и не давали спартаковцам пространства для творчества. Также особое внимание динамовцы уделили опеке разыгравшегося Эммануэля Эменике.

Встреча, по сути, состояла из трех частей. В первом тайме «Динамо» полностью выполнило план и получило фору в один мяч благодаря голу Кевина Кураньи. Первые 15 минут после перерыва прошли под диктовку «Спартака». Красно-белые играли так, как в начале матча с «Локомотивом», когда забили два мяча. Спартаковцы взяли центр поля под свой контроль и отодвинули динамовцев к их воротам. Нельзя сказать, что преимущество гостей было полным, но наградой за труды стал гол Эйдена Макгиди.

После удаления Кариоки «Спартак» перестроился и больше не мог оказывать такого давления, как в начале второго тайма. Атакующий потенциал красно-белых снизился. «Динамо» выровняло игру и концовке контролировало центр поля. При этом не могу сказать, что у хозяев были какие-то особые опасные моменты, чтобы вырвать победу. Считаю, что при нынешней ситуации ничья для «Динамо» – оптимальный вариант.

В целом, матч был напряженный и насыщенный событиями, но качество игры, увы, оставляло желать лучшего. Так, например, спартаковцы совершили 839 технико-тактических действий, что, в принципе, соответствует уровню Лиги Европы, но при этом количество брака составило 36,8%, и это много.








"спортбокс"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Roman-Mayso71 |
он заипал это ушлёпок...когда ж ты уймешься
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
И две строчки статистики и аналитики.Маловато,для серьёзной фигуры. Хотя может не всё напечатали?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
"49", всегда уважал Твое мнение. Но! В первом тайме два паса вразрез на МакГиди и Дзюбу, во втором передача Артема на Эменике были? Были. Не хватило мастерства реализации. А для такого случая был необходим Веллитон с его скоростью и инстинктом убийцы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Бубен во многом прав.То что Динамо готовилось к Спартаковскому наезду в пером тайме и выполнило тренерскую установку(план) по нейтрализации наших атакующих действий это абсолютно точно.И,давайте будем реалистами,коллективной ,командной игры,которая блестяще получилась с Локо, Спартак  в матче с ментами не продемонстрировал.Создалось впечатление,что нападающие Спартака должны были забивать не за счёт коллективных действий, а за счёт индивидуального мастерства  бразильцев и африканцев.Только полный дебил мог бы предположить,что Эменике дадут возможность сыграть как с Локо.Его перекрыли и практически выключили из игры.Я долго не мог понять,кто же в Спартаке будет забивать,снова поперечки,перепасовки,ошибки и потери.Слава богу,хоть Магиди выстрелил.Возможно игра бы протекала в абсолютно другом русле,если бы не откровенно паскудное судейство,особливо во 2 тайме.Показалось,что судья слеп на один глаз,причём ослеп тот,который отвечал зо контроль над Динамовцами.Человек с разбитой головой покидает поле, а виноватых нет...За практически одни и те же нарушения -свистки только в одну сторону.А уж не заметить,как Диканя ослепляют лазерным лучом-это вобще из ряда вон!Однако опять,должно,подвёло зрение.Что бы там о судействе не толковали,но судья редкая сволочь, иэто ещё мягко сказано.Очевидно и он тоже из "внутренних органов"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor70 |
Самое интересное этот Барабан не слова не сказал про Сергея Паршивлюка,как Куранье чуть башку не снес,но когда Велитон с Акинфеем в воздухе столкнулись в борьбе за мяч какими только словами Барабан не поливал Велика и такой и разсекой.Вот,что значит он деньги получает от РФС за свой  пиз*ешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spetattore |
Юрий,
а вот на счет других матчей:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI274905_Aleksandr-Bubnov-Kachestvo-igri-v-matche-Dinamo-i-Spartak
ты в целом прав.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spetattore |
и полетели ножи и стаи упреков...
братья, а ведь бубен то на этот раз прав. брака было многовато.количество ттд соответствовало уровню Лиги Европы. так что все по делу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Юрий |
Кстати,вчера у бомжей количество брака было в том-же районе,только их не судили...Интересно,что буба о них высказал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Юрий |
Бубен,как всегда ,на поверхности плавает и острые углы обтекает по течению...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Доброе утро, Уважаемые!

Бубнов: Качество игры «Динамо» и «Спартака» оставляло желать лучшего

Ну конечно, а почему? Потому-что ни один из этих клубов не тренирует самый "великий тренер и эксперт всех времен и народов" Бубнов!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Да что ж ты врешь-то!!! Какой такой план выполнила твоя любимая "дынама"?  Убого, скучно, серо, подло - вот эпитеты для твоего родного клуба... Спартак , играл ярко, броско, через пас, пока подсобники фурсенко не расставили все по своим местам. Лазеры, убийство Паршивлюка, спланированная "кк" Спартаку, свистки в одну сторону. Хреновый ты критик и правдоруб, если замалчиваешь про это. Так, наймит- одним словом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kent3 |
А где же Серафимушка, он же один из первых любит комментировать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
пришёл бубен и всех рассудил..только не вставлял бы эти свои ттд и за гомосапиенс бы прокатил )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
semey |
...спасибо, кэп!...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Zvezda-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама