Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: Первый этап – на троечку

09.11.2011
«НЕ СРАВНИВАЙТЕ ВОРОНИНА С МЕССИ»

– После игры с «Динамо» вы сказали, что потеряли два очка. Почему – ведь в концовке «Динамо» прибавило и пошло на штурм?
– Это не «Динамо» прибавило, это у нас стало на игрока меньше из-за удаления Кариоки. Уверен: при игре в равных составах мы бы довели дело до победы. В первом тайме, кроме удара Семшова и гола со стандарта, соперник ничего не создал. Во втором до удаления игра была, по-моему, вообще в одни ворота.
– До заполнения протокола сохранялась интрига с Ворониным. Вы были уверены в том, что Андрей не выйдет на поле?
– Не было четкой информации – сыграет или нет… С другой стороны, какой смысл на этом зацикливаться? При подготовке к матчу мы отталкивались прежде всего от себя, а не от соперника, рассматривали свои варианты состава и ведения игры.
– Но ведь с Ворониным «Динамо» – одна команда, без него – совершенно другая. Как «Барса» с Месси и без него.
– Вот до такой-то степени не стоит доводить сравнение. Не надо сопоставлять Месси и Воронина. Андрей – хороший футболист. Месси – лучший в мире. К тому же не берусь утверждать, что без своего капитана «Динамо» – совершенно другая команда. И как бы бело-голубые сыграли с ним, рассуждать бесполезно. Категория «если бы да кабы» к футболу неприменима.
– Есть ли в нынешнем «Спартаке» футболист, оказывающий такое же влияние на команду, как Воронин в «Динамо»?
– Пареха. Считаю его определяющим, фундаментальным игроком для «Спартака». С другой стороны, в современном футболе нельзя утверждать, что один футболист определяет результат. В конце концов и «Динамо» с Ворониным проигрывало, и даже «Барса» с Месси.
– Матч получился качественным и держал в напряжении. Но от блестящего «Динамо» и прогрессирующего «Спартака» ждали фейерверка в атаке. Почему соперники играли с опаской?
– Не сказал бы так… Получилась игра двух равных соперников. А надо было феерить?
– Да. Полный стадион ведь собрался – дерби, трансляция на федеральном канале.
– Что ж, иногда не получается феерить. Да и цена матча велика. Очки, естественно, никто терять не хотел.

«СЕМШОВ ГРАМОТНО ПОДСТАВИЛСЯ»

– На мой взгляд, ключевой момент – удаление Кариоки в середине второго тайма. Что, если не это?
– Конечно, удаление Кариоки. Игра, по сути, разделилась надвое: до этого эпизода и после него.
– Прикидывали для себя, как после удаления могут развиваться события?
– Да, был уверен в том, что, если хорошо отзащищаемся, то шанс вырвать победу у нас еще обязательно появится. Думал только о победе, а не о том, как удержать ничью.
– Есть поговорка – отец сына бил не за то, что играл, а за то, что отыгрывался. Зачем Кариока полез в первом случае выяснять отношения с судьей и зачем делал это так агрессивно? Почему никто не берет пример с Сергея Семака, который спорит с рефери с обезоруживающей улыбкой на лице?
– Молодой, эмоциональный, неопытный… Это, кстати, относится к обоим эпизодам, в которых Кариока получал карточки. Был бы помудрее, ни за что бы не пошел в стык с Семшовым. Игорь, очень опытный игрок, грамотно подставился, хотя, думаю, что нарушения и не было.
– После игры с ЦСКА тренер «Локо» Жозе Коусейру заговорил о двойных стандартах в судействе. Вы это же имели в виду на пресс-конференции после встречи с «Динамо»?
– Конечно. В одну сторону фиксируется фол, в другую – нет.
– То есть недовольство судейством и удаление Кариоки – разные истории?
– Абсолютно! Арбитр имел основания для такого решения, оно как раз по делу.
– Вы говорили после матча с судьей Алексеем Николаевым. Что спрашивали?
– Ничего. Просто сказал о том, что недоволен арбитражем.
– Что он ответил?
– Сказал: «А что, какие-то проблемы?». Я ответил, что очень много. Но толку-то?
– В каких конкретно моментах заключается отсутствие единой трактовки?
– По-моему, они очевидны.
– В качестве примера я бы мог привести эпизоды из другой игры – «Кубань» – «Зенит». Когда мяч попал в руку Губочану – судья его простил. Зато Бруну Алвеша наказал 11‑метровым. И таких моментов довольно много.
– Согласен. В той игре, кстати, был момент, похожий на фол Кариоки, – когда Бруну Алвеш сбил игрока «Кубани», но остался на поле. То есть получается как минимум два противоречия в трактовках. Первая – вынесение санкций при нарушении правил после единоборств, вторая – определение игры рукой в штрафной и, соответственно, назначение одиннадцатиметрового.
– Артем Дзюба впервые вызван в сборную. В «Спартаке» он играет в оттяжке. Дик Адвокат в интервью «Советскому спорту» говорит, что видит его в роли «столба», центрфорварда, действующего на передней линии атаки. Нет ли тут противоречия, не создает ли это проблемы для игрока?
– Нет. Не думаю, что игра в глубине поля обедняет Артема. Наоборот – обогащает. А на острие, на мой взгляд, ему сложнее, учитывая наличие в «Спартаке» Эменике и Веллитона и, соответственно, вызванную этим конкуренцию.
– В игре с «Динамо» обратил на себя внимание Макеев – тем, что не дал сыграть Самедову, продуктивно подключался вперед. Лучший матч Макеева в этом чемпионате?
– Не думаю. Макеев в последнее время прилично выступает, явно прогрессирует.
– Обратило на себя внимание противоборство Парехи и Кураньи – был ли размен в чистом виде? Как оцените итоги конкурентной борьбы?
– Скорее наоборот – это Кураньи играл «по Парехе», приходя в зону нашего центрального защитника. А Пареха за ним не бегал по всей ширине поля. А что касается итогов конкурентной борьбы… С игры Кураньи ничего особенного не создал. Но в моменте со стандартом и голом в наши ворота, конечно, Пареха борьбу проиграл.

«ВЫИГРАЕМ ВСЕ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ – СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ»

– Дмитрий Комбаров во второй раз подряд вышел на позиции центрального полузащитника. Он отыграл на уровне матча с «Локо», после которого заслужил шикарную прессу?
– На мой взгляд, оценки часто идут исключительно от результата. Уступи мы «Локо» даже при великолепной игре Комбарова, мнение о его действиях было бы, уверен, отрицательным. А тактический ход признали бы неудачным. В общем, победили – сыграл здорово, уступили – из рук вон… По моему же мнению, Комбаров в объеме работы не сбавил. Что же касается действий в атаке, то, раз мы забили лишь один мяч, я не удовлетворен игрой всей команды.
– Второй круг завершен. Как оцените его итоги для «Спартака»?
– Первый круг – на двойку. Второй – на четверку. Средняя оценка, получается, тройка.
– Прошла информация о том, что «Спартак» интересуется полузащитником «Рубина» Нобоа. Чем он привлек?
– Ничем пока.
– «Спартаку» нужен атакующий полузащитник, но тот ли игрок Нобоа, который может закрыть эту позицию?
– Вот вы сами все и сказали. Вопрос правильный.
– По моей информации, принято решение, что вы остаетесь у руля команды. Какие задачи вам поставили?
– Задачи не ставились, потому что они и так понятны – выигрывать каждый следующий матч. Шаг за шагом. А если победим во всех играх, станем чемпионами.
– Два матча осталось до зимнего перерыва. Как будете к ним готовиться, если грянут морозы?
– Переживать возможные трудности будем по мере их поступления. И в России. Потому что времени куда-то уезжать нет. Да и футболисты по сборным разъехались.
– Старт второго этапа для «Спартака» – игра с «Локо» дома и с «Кубанью» на выезде – как оцените?
– Ничего особенного. Рано или поздно пришлось бы играть со всеми командами первой восьмерки.
– Дерби с «Динамо» запомнилось тем, что болельщики слепили вратарей лазерными указками. Что с этим делать?
– Честно говоря, даже не знаю. А насколько это страшно, надо бы у Диканя спросить.
– Он очень недоволен, говорит, что это создает проблемы.
– Пока для меня это проблема, которая не имеет решения.
– Ваше мнение о происшествии в Грозном на матче «молодежек» «Терека» и «Краснодара» и вообще о запредельном уровне агрессии в этом году в премьер-лиге?
– О происшествии в Грозном знаю по сообщениям журналистов. Ничего нового, кроме того, что кто-то избил Гогниева, не добавлю. А по поводу второго вопроса… Думаю, что это больше дело федерации и лиги, а не клубов.
– Но ведь и клубы могли чем-то помочь. Не думаете, что моделью могла бы стать история «Вагнер против Джудовича», когда ни черногорец, ни его клуб не стали добивать форварда, оставив то, что случилось, на поле?
– Да, возможно, эта модель и правильная.







"СС"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  70

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
ОДИНЕЦ, 09.11.2011 10:57:48
Была вчера статья на спортс, Лёш, Тишайший выкладывал ссылку ночью...Темой нельзя, интресная статейка?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Dik*Li, 09.11.2011 10:39:57
Всё верно подмечено, братишка! А во втором круге на него страшно смотреть, видно, что переживает, а сделать по-солидосу как-то не получается....Вот и самоедством занимается, с переключением на Заговор и т.п...Хоть Ледяхова взял.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Fobbi_max,
А по-моему, ворона щас лучший в ПЛ...А чё он там полировал, дык опыту набрался, он и у Божовича полировал, а щас позвонки всем крутит, не видеть этого, просто лукавить, если в футболе кое-чего волокёшь, братишка!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
BRAZIL10,
что те воронин дался, ну играл в бундеслиге, скамейку ливерпуля протирал и что,если исходить,что воронин мега игрок то уровень нашего чемпионата эт уровень чемпионата ирана, посмотрим что воронин в след году покажет кады его за матч 8 соперников по ногам испинают
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
^D.F.C.^,
Бубнов эт развозчик пиццы где за пол часа успел там чаевые получил и оплату пиццы где не успел там и выражения и все такое, видать в  Спартак  он часто не успевал)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
ОДИНЕЦ,
Что самое смешное мы в команду верим хотим чтоб на голову всех сильнее была и все такое, но не учитываем одного, у нас не состав того же челси или милана , даже близко такого нет. В пример приведу боруссию дортмунд, игроки не экстра класса, но та же пара цз субботич хюммельс плюс вратарь ,и полузащита в лице кагавы  лучше наших, форвард левандовски и молодое дарование фамилию запамятовал тож лучше, но в лиге чемпионов на 3 месте прутся , в чемпе не все так удачно на данный момент а в прошлом году всех рвала, тренер один и тот же остался,вывод:имей игроков подобающего калибра и на поле и на скамейке , у нас этого нет, так что феноменальных результатов ждать пока рано..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Опять Валерка наступает на те же грабли как в начале сезона! Нотки проскакивают, про соперников.Ростов с кубанью уже "обыгрывал"... Придумал себе удобную сказку "Заговор" и начинает, до удаления, после...Млять, три забивай и удаляйся...Про Ворону...Нам бы такого!!!Вообщем, не туда поплыл, но , хоть, троечка, самокритично, т.е. уд-но, за это из Универа не выгоняют!
Всем КББиС Доброго Дня!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Desant,
Да у Бубнова просто к Спартаку отнашение не нейтральное и он не может оценивать  Спартак  объективно.он критикан Спартака.на этом рейтинг у него.так что чё его воспренемать особо.Тогда и Акинфеев сам виноват,что пошёл куда то чёрти куда за штрафную и нанёс себе травму идиотскую в игровой орьбе воздухе за мяч.потому что вратарь просто не умеет играть головой,как полевые.так что сам виноват :) И Джудевич значит сам виноват,что слишком резко у Вагнера мяч выбил и тот за место мяча ему в ногу въехал.А орбитр не должен был удалять Кариоку за эмоции,потому что это менталитет такой у Кариоки и за это его удалять,это дескрименация бразильцев в футболе.пожизненно остранить судью надо было
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
ОДИНЕЦ,
к сожалению все грустно, а что теперь делать, будем дальше верить не в тренера , но в команду!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
ОДИНЕЦ,
Карпина тренера вовремя осадил карпин ГД, типа че писать давай на поле показывай что мы всех на кую вертели)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
ОДИНЕЦ, 09.11.2011 10:28:15
С этим полностью согласен
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
ОДИНЕЦ,
Пробовали написать,ничего не вышло, а потом доперло, смысла писать нет, найдут 33 оправдания и ,все, все белые и пушистые.Ломбертс отбивал зажигалку летящую в Диканя, куранью спасал глаза Паршивлюка от лазерной указки и все в этом роде.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
легис |
Посмотрим,что дальше будет.А письмами некогда разбираться,да и незачем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
Кстати первый круг не двоечку а на твердый кол.Второй круг на 3 с плюсом. В итоге получаем 3 с двумя минусами за оба круга.То что письма не пишем эт хорошо, пробовали не вышло,теперь надо на поляне за каждый сантиметр бороться,выжигать всех и вся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fobbi_max |
Наверное в той встрече судья получил дополнительную дотацию от гей кружка под названием динамо, теперь каждый месяц к нему присылают кого нить из основного состава так для приятно провести время.Красную пуранье он бы дал если б токо голова Паршивлюка оказалась на бутсе фрица. Насчет бубы про опасную игру эт маразм, когда игрок на 170 см в прыжке ногой выпрыгивает, а голову соответственно с 180 до 170 опускают, то виноват однозначно виноват тот кто ногу поднял, ну эт при игре в футбол так, а  Спартак  и динамо явно не в чемпионате по кикбоксингу участвовали. Эх надо было к. Комбарову тож такой прием показать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Аграил |
да вообще надо было Серегу красную давать!а если бы он своей головой куриньи ногу зашиб?Все таки у Спарака огромный админ ресурс,нам такое прощают!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_KS (86).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама