Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Дмитрий Комбаров. Альтер эго

22.11.2011
Его тонкая передача на Эммануэля Эменике предопределила исход, пожалуй, центрального матча 31-го тура чемпионата России. В традиционной рубрике «Фигура» представляет хавбека «Спартака», претендующего по итогам сезона на пару неофициальных, но очень любопытных титулов.

Говорят, переход братьев Комбаровых из «Динамо» в «Спартак» был инициирован и реализован персонально Валерием Карпиным. Причём вся трансферная операция, внезапная и стремительная, была проведена столь безупречно, что бело-голубые, кажется, не сразу поняли, как они просчитались. И дело не в цене, хотя и она показалась скромной – всего-то четыре миллиона евро за брата. Дело в другом: клуб почти безропотно отпустил двух игроков редких по нынешним временам характеристик – не просто россиян, но ещё и собственных воспитанников, патриотов, профессионалов, универсалов и прочая, прочая, прочая… Недоумение по поводу этого перехода в речах правоверных динамовцев звучало потом неоднократно.

Впрочем, в этом сюжете сейчас больше интересна другая сторона. Что заставило Карпина осуществить этот трансферный блицкриг? Ведь братья при всём к ним уважении не были звёздами и никогда не играли ключевых ролей. Паспорт? Вероятно. Но мало ли в лиге людей с российским гражданством. Можно предположить, что среди прочего спартаковского тренера-гендиректора привлекла двужильность Комбаровых: они бегут, как говорил про них Андрей Кобелев, даже тогда, когда бежать уже нет никаких сил. И при всей своей тяге к барселонскому футболу Карпин не может не ценить мастеров подобного типажа. Поскольку сам был таким же.

За свои игровые годы Карпин проделал путь, достойный всяческого уважения. Он начинал карьеру зашоренным крайком, способным лишь вспахивать бровку от флага до флага да подавать в штрафную. А заканчивал с титулом лучшего универсала не самого последнего в Европе испанского чемпионата. Когда он только появился среди красно-белых, никто не мог взять в толк, что Олег Романцев нашёл в этом «деревянном», совершенно неотёсанном парубке. А несколько лет спустя тренер уже полагал его одним из лучших носителей спартаковского или, если по сути, того самого барселонского стиля. Все тонкости, противоречия, сложности подобной трансформации Карпин прожил сам, а потому знает их как никто другой. И понимает, что природная способность пахать и бороздить не может быть клеймом, закрывающим путь к игре многообразной и эстетичной.

Насколько известно, одной из популярных в красно-белом сообществе забав является поиск в сегодняшней команде аналогов футболиста Карпина. В профессиональном портрете Дмитрия Комбарова и прежде несложно было обнаружить черты, напоминающие его тренера в игровые годы – от недюжинной работоспособности до умения бить пенальти. Теперь же, после перевода в центр, 23-й номер «Спартака», пожалуй, более чем кто-либо другой претендует на неофициальный титул «Альтер эго Валерия Карпина». Он идёт той же дорогой, так же растёт и развивается и так же из специалиста узкопрофильного превращается в мастера на все руки.

Конечно, три матча, что провёл Дмитрий в центре, – не тот срок, после которого можно делать выводы. Ему ещё не совсем уютно на новом месте, и иной раз он немного теряется. Но это всё сложности из числа тех, которые преодолеваются проще всего – практикой. Вместе с тем очевидно, по крайней мере, одно достоинство, появившееся в спартаковском облике с переквалификацией Комбарова, – темп. Похоже, убыстрение игры вообще является одним из сегодняшних приоритетов Карпина. С этим мотивом, например, хорошо согласуется сокращение в средней линии бразильской составляющей. Вот и новый центральный хав вполне вписывается в логику ускорения. Умелые действия на перехвате, быстрое начало атаки, способность пожирать пространство и врываться в свободную зону, а потом своевременно возвращаться назад – все эти ценные для своего нового амплуа добродетели Дмитрий Комбаров уже предъявил. Возможно, что ни один из других нынешних центральных полузащитников «Спартака» таким набором качеств не обладает. Ну а кроме того новичок успел обнаружить и склонность к ходам тонким и неочевидным. Его передача на Эменике, после которой был открыт счёт в повторной встрече с «Локомотивом», из самого настоящего барселонского футбола. Даже ради одного такого паса Комбарова стоило попробовать на новом месте, ведь продолжай он играть на фланге, подобных талантов в нём, наверное, никто бы и не заподозрил.

Гадать, в каком амплуа Дмитрий будет востребован в дальнейшем, сейчас, пожалуй, нет никакой нужды. Думается лишь, что узким специалистом он не станет уже никогда. Более того, сейчас он вполне может претендовать на звание самого разностороннего футболиста чемпионата России. Три позиции на фланге плюс место в центре поля – кто ещё в премьер-лиге способен на такой охват? Разве что Юрий Жирков. Да, с этим парнем тягаться непросто даже в заочном режиме. Хотя и в таком сравнении у спартаковца найдётся свой козырь. Если Жирков с годами забивает всё реже, то Комбаров - всё чаще. И нередко мячи очень важные. Только в этом сезоне от его ударов пострадали «Базель», «Аякс», ЦСКА, «Анжи», а всего он отличался уже десять раз – много как никогда.

Хотя его тренер, конечно, забивал гораздо чаще. Так что до полноценного «Альтер эго» он пока не дотягивает. Но это, пожалуй, и неплохо – значит, есть куда расти.








"спортбокс"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  354

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
Ц.Т.Н.,
приветик, сестра! так оно и есть!))еще команда мра3ей(это тоже от души)=))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ц.Т.Н. |
Чудный вечер!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Geliya |
gladiator1974, Зовут Геннадий, живу в Сочи, болею за "Спартак" с самого детства, привлекали КБ цвета, а осознанно с вылета в 1 лигу, с 1978 года.
.Написал, потому что "порадовался за Цыска, пацаны вообще разучились играть без помощи судьи,  ****  упирается в защитника, падает и ждет пендаля( в России дали бы в 9 случ из 10) а его не дают, и всё, игры нет.Нехорошо конечно радоваться неудачам других, но все равно приятно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Бульдоги покусали ослов, Вася Березуцкий открыл счет голам в ЛЧ, ну и Габулов как всегда шевелил бровями.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
СёмаЛев, 22.11.2011 23:10:35
Чего дурная, Серж!
Ща травлю на др. сайтах  Лёня, Верим!!!

Хочется рожу этого знатока фута Богуша поглядеть из "Удара головой"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Ц.Т.Н.,
Забыла добавить -ШТОПАНЫХ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Ц.Т.Н.,
Полностью с вами солидарен)!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
GabrielOmar,
Дурная мысль в голову залезла :) следующий ЛЧ играют  Спартак  и мусарня
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
gladiator1974,
Нее,Я люблю работать:(не получается,Мои поедут за меня шизить:)!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Ц.Т.Н., Танюш - извиняться не за что, это ж медицинский термин... тебе - как доктору - лучше так - цысыка команда кондомов))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Guny |
Ц.Т.Н., 22.11.2011 23:07:56
это не новость!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Ц.Т.Н., продолжу...))))
Больше вам не стать чемпионом!!!
От..сите член вы у мяса, красно-синие голубята!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Geliya, да будь как дома, тут все свои... каждый день у нас пополнение))) вот что значит - заиграли)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
На россия2 про Эми будет после рекламы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
guk, Жека, ты тоже в Екатеринодар едешь???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ц.Т.Н. |
Братья,йзвеняйте,под пивом,после увиденного...ЦЫСКА,команда гондонов...)))нЕ В ТЕМУ,НО ОТ ДУШУ...!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
СёмаЛев,
Привет!думаешь последняя их ЛЧ в истории?=)))))я не против)
Geliya,
приветствую, брат!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Geliya,
Спартак  -НАРОДНАЯ КОМАНДА. Этим всё сказано (все будут тебе рады)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Geliya,
Зачётно, братан!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Geliya,
Прювет!!!Как величать Вас?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Geliya, добро пожаловать!! Общайся, делись мыслями и чувствами и болей за  Спартак ! Расскажи немного о себе, кто, откуда, как звать,сколько лет за  Спартак ...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Geliya,
Да мы не против!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Guny |
Geliya,
добро пожаловать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Geliya |
Здравствуйте ВСЕ КБ братья. Я новый человек на Вашем сайте.Очень давно читаю все ваши комменты, и с уважением отношусь ко всем членам этого сайта-сообщества.Если можно, буду иногда вставлять свои реплики, с уважением
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Змей, 22.11.2011 22:51:57
Ага:) И озлобленные ещё...
Я залез, так чёто там общения не нашёл, пару-тройку твитеррастов только, куда ж она подевалась? Регаться предлагают,зарегаться что ли, да потравить чуток... Скоро ещё какая-то конская социальная сеть намечается, умора!
ЗЫ Нашёл!   http://gb.pfc- mrazi .com/?lg=ru
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
GabrielOmar,
Валерон прювет,мне кажется они последний раз играют В ЛЧ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Oberst,
Oberst,
Включай россия2 идет уже
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Футбол России,начался!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
СёмаЛев,
Привет!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Demon |
Ой,забыл про цензуру.

Поздравляем лилль с победой
Ну а ссуцкий-дол.бо.ёб!
Не.х.у.й братьев перед матчем
Драть по полной прямо в рот!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-sev-mol-82.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама