Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» размял куриные ножки

12.01.2012

Футболисты московского «Спартака» вышли из отпуска. Накануне команда провела первую тренировку и часть игроков прошла медобследование после зимнего отдыха. В четверг диспансеризацию проходили спартаковские легионеры Веллитон, Ари, Рафаэл Кариока, Нико Пареха, Родри, Рохо, Жано Ананидзе, Марек Сухи, Эйден Макгиди, Эммануэль Эменике и Деми де Зеув.
Все игроки находились в прекрасном расположении духа. Красивые, загорелые, веселые – медсестры визжали от восторга. Жано веселился и шутил над всеми, больше от него доставалось Макгиди. Настоящий фурор у спартаковцев вызвало приспособление, стоя на котором, надо было сохранять равновесие, похожее на устройство для Playstation.
Медсестра, обслуживающая машину, призналась, что все футболисты довольно средне справились с упражнением. Хуже всех с равновесием и координацией дела обстояли у Рохо. Мягко говоря, его штормило. «Если честно, у всех футболистов показатели не айс, – сказала медсестра, пока Рохо пытался устоять на ногах. – Даже не знаю, с чем это связано. Но лучше всех с этим прибором справляются гимнастки».
«Эй, я точно не гимнастка», – улыбался Макгиди, подходя к «девайсу». «Давай, давай, держи баланс, Эдик, – смеялся над Макгиди Жано, – верю».
Макгиди долго терпел насмешки Ананидзе, но вскоре сам принялся шутить над молодым футболистом, когда тот выполнял силовые упражнения на ноги. «Ну что, Жано, как твоя куриная нога? Думаешь, сумеешь накачать?» – на ломаном русском сказал Эйден. Жано с надеждой посмотрел на свои тоненькие ножки и пожал плечами.
В такой атмосфере три часа изнурительных тестов прошли незаметно. «Я очень рад, что снова встретился с ребятами, – признался Сухи. – А главное, я совсем не устал. Хотя мне еще предстоит полчаса работать на беговой дорожке».
Из всех спартаковцев, проходивших медобследование, лишь Кариока был чем-то недоволен. Все упражнения он делал через силу, на лице бразильца не было и намека на улыбку.
Позже удалось выяснить, в чем причина угрюмого выражения лица Кариоки. Как сказали в команде, у него болит горло. Не пятка, конечно, но тоже неприятно.
После процедур удалось поговорить с Макгиди, который, ожидая своих друзей по команде, чеканил мячик размером с теннисный – раз сто набил.
«Отдыхал в Дубае и прилетел в 20-х числах, – рассказал Макгиди. – Поэтому, в отличие от ребят, я не такой загорелый. Но я очень рад, что наша команда, наконец, вышла из отпуска. Сегодняшние медицинские тесты были очень интересными, а тот – на баланс – вообще очень сложным. В «Селтике» такого не было. Надеюсь, нам все это поможет в третьей части чемпионата».
– За время отпуска вы не забыли, как выглядит турнирная таблица чемпионата России?
– Нет. «зенит» первый, потом цска, «динамо» и мы. Уверен, мы еще сможем побороться за «золото». Впереди самая интересная и важная часть чемпионата.
Ари также надеется, что «Спартаку» еще удастся побороться за чемпионство. Правда, бразилец считает, что перерыв пошел на пользу конкурентам. цска и «зенит» играли в Лиге чемпионов параллельно с чемпионатом, поэтому перерыв им был больше нужен, – признался Ари. – Хотя нам жаловаться не на что. Я съездил на родину, набрался сил и сейчас готов помогать «Спартаку».
– Вы виделись с бывшим капитаном «Спартака» Алексом?
– Нет. Только созванивался с ним один раз. Он рад, что стал чемпионом, я его поздравил. Он пожелал нам того же (улыбается).





Источник: газета.ру. Новость прислал: Grishka.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  152

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
AlekXs |
Сколько можно терпеть явный дефицит веса и мышечной массы у Жано?. В прошлом сезоне он все время говорил, что дополнительно работает с отягощениями. А результат? Или "вешает лапшу" или генетика такова. Хотя, как человек, разбирающийся в бодибилдинге не верю, что при правильной диете и нормальных тренировках нельзя прибавить кило эдак 4-7 мыщц даже самому генетически неодаренному заморышу. Обидно, ведь с техникой обращения с мячом у Жано все в порядке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pmglanev |
А я рад что жано в испанию уедет. набереться опыта в играх с барсой реалом валенсией , а то в нашем недочемпионате у него надежда лиш на сломанные ноги , по которым уроды лупят от души. Давай жано через полгодика приезжай порвем все недокоманды.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Кариока жалуется на боль в горле:
- Доктор, у меня горло заложено!
- Ну, голубчик, у меня столовое серебро заложено, а вы говорите – горло...
Вот она причина недовольства.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
ELENA3417, в аренду уйдет наверное
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
ILY@,
Сочувствую.Давай быстрее выздоравливай и бегом за знаниями.
Что думаешь по поводу Жано?Нашей вечной надежды...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
ELENA3417, привет!да нет,заболел
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
ILY@,
Каникулы закончились?Или на уроке пишешь?
Всем-привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
У Кариоки горло болит,опять наверное холодного пива напился....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Привет всем КБ!
Радует,что настроение в команде хорошее!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
Фрол 1963, привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
ILY@,Здорово КБ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
привет,кб б!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
korol4444, Спартак   это Имя , бренд (тьфу слово то какое) отдайте команду в чистые руки и  Спартак  будет Спартаком!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
...ещё в северсталь, югру, акбарс, сосиску и т.д. и т.п....... Почти как в мячике - они все наши фарм клубы.... Шучу сквозь слёзы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
korol4444,Да мы только в атлант пол команды основных отдали не считая других. вот и весь куй до копейки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
Фрол 1963 , да понятно брат, что шайбы давно нет: умерло всё после команды (тройки: Болдин, Прохоров, Борщевский)...при Ржиге, какое то шевеление было- сосиску и мусоров знатно трахали...локо только нам не по зубам был...А сейчас кроме Ружи - смотреть не накого, да и он видать у нас последний сезон...Уйдёт к Ржиге....
Теперь только мячик...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
korol4444,Здорово Брат. Потерпи немного. А шайбы давно нет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
Здравствуйте братья! Блин как же я соскучился по мячику и команде...Раньше шайбой спасался, но в этом году там полный швах...
Карка блин опять мороженого объелся - ребёнок же...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
763м,Спокойной тебе Сань.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
763м,Да куда же мы денемся!!!! Мы родом из СССР.И кстати мы свою Родину защищали, а не ныкались как крысы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
763м |
всё кб я спать отсыпаться всем удачи
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
763м |
Фрол 1963, а ведь помним не забываем золотые времена
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
763м,Сань давай только без  лозунгов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
763м,Да счего ты взял,что Леонид болел за  Спартак ?Ему футбол был вообще по барабану!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
763м |
Змей, браво хоть кто-то знает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
763м |
Фрол 1963, наше дело правое и мы победим а если очень тяжело стиснуть зубы и всё равно вперёд
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
763м, да перестань... Брежнев любил хоккей, мячик ему был до фиолета...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
763м |
Змей, Карпин нихкшизн нам тренера нормального или власть которая болеет за  Спартак  вон Брежнев болел за  Спартак  и  Спартак  был на высоте а так остаётся быть гладиаторами вроде в рабстве а борьба продолжается
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
763м,Я знаю,что у тебя трое.Но себя тоже поберечь надо.

Змей,Дим,лучше сразу застрелится. Причем не раз))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
763м, можно выиграть матч... но у команды для любого турнира должна быть стратегия и тактика... вон как резво начал Локо при Коусейре - и чем дело кончилось? Учиться надо у дедушки Силкина, а Карпин - выскочка... но это наш выскочка...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dynamo-Spartak (76).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама