Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
300 фанатов из Москвы приехали в Малоярославец заступиться за товарища
23.01.2012
Невиданное для маленького городка событие произошло в эту субботу, 21 января, в Малоярославце. Порядка трехсот болельщиков различных клубов приехали из Москвы в этот город Калужской области, чтобы вступиться за местного жителя Алексея Ершова. Он – фанат «Спартака», который в сентябре, во время празднования Дня города, попал в больницу с тяжелыми ранениями. Его два раза ударил ножом житель Малоярославца Андроник Симонян.
- Через месяц Алексей выписался из больницы, а дальше началось то, что случается с завидным постоянством: у обвиняемого оказались влиятельные родственники, друзья и земляки со связями, - передает сообщество гражданской журналистики «Ридус». - На Алексея и свидетелей с его стороны посыпались угрозы, вплоть до встречного обвинения в нападении... А спустя какое-то время суд и вовсе выпустил обвиняемого под подписку о невыезде, несмотря на тяжесть преступления.
Выступить в защиту Алексея из столицы приехали фанаты не только «Спартака», но и таких клубов, как «Торпедо», «ЦСКА», «Локомотив», «Динамо», «Химки», «Сатурн». Обычно противоборствующие фанаты в этот раз решили оставить в стороне свои разногласия.

- После всем известных трагических событий (убийств Юрия Волкова и Егора Свиридова) мы решили держаться все вместе и поддерживать друг друга, невзирая на клубные пристрастия, - говорят сами фанаты.
Они организованной колонной прошли от станции до центральной площади, где состоялся сбор подписей под петицией, которая призывала не дать преступнику уйти от ответа. Под петицией охотно ставили свои подписи и местные жители, которые оказались в курсе сентябрьских событий, сообщает «Ридус».
Как сообщили нам в УМВД по Калужской области, акция фанатов прошла организованно, мирно, без эксцессов. Футбольные болельщики встретились с начальником райотдела полиции и передали свои требования. Правда, от полицейских и следствия уже ничего не зависит. Как говорят в УМВД, 29 декабря уголовное дело было передано в суд и теперь слово за ним. Симоняна обвиняют по двум статьям - «Хулиганство с применением оружия» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». По первой статье ему грозит до пяти лет лишения свободы, а по второй до 12 лет.




Источник: кп40.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 186
Комментировать
трындец |
|
![]() Dik*Li, Дак и если ты сумел в чём то переубедить своего оппонента, то спор уже дважды становится не безсмысленным........ И если ты говоришь, о том, что я потом, начинаю, заново с тобой не соглашаться, то это не моя тупая вредность, просто иногда, я твои аргументы, с к оторыми, сначало соглашаюсь, потому как аппелировать нечем, то потом подкрепляю, литературойи порой снова возвращаюсь к своему мнению....... Кстати, согласись, тут таких как я....готовых признать свою "неграмотность" и согласится с чужим мнением практически нет....если вообще ещё есть))) |
трындец |
|
![]() |
трындец |
|
![]() СёмаЛев, Серёж, а что отвечать??? Кому ты жмёшь руку двумя руками??7 |
трындец |
|
![]() Oberst, А про рабов в казачестве, тоже расскажешь, по пугачёва и прочих лжедмитриев......вот оно оказывается, на чём держалась усь...на путчах оказывается...... |
СВИНец |
|
![]() СТРОГино, про такого знаю, сам в свое время агитировал за патриотов..., но указали или поприжали и согласился в хорошую ссылку, предав тех, кто за ним шел, а вот почему более массивных государственников типа Примакова прозевали, да потому что не повязан, и за 12 благоприятных годков не позволил бы угробить всю промышленность и вывоз капитала в таких масштабах. А Путин, лично для меня, это Карп , у руля Спартака( если опираться на футбольную тему). А на счет Рогозина, при личных встречах поведаю, есть у меня одноклассник, в его кругах вертелся... |
СёмаЛев |
|
![]() трындец,Лёш ну можеш ответить? |
трындец |
|
![]() и это пишет старовер???????????? |
Oberst |
|
![]() трындец, Привет и это хорошо.Люди,что сейчас,что тогда искали свободу и справедливость,а обретя всё это в казачестве вернулись к соборности,присягнули царям.И стали опорой самодержавия В этом великий смысл казачества.Благодаря во многом этому симбиозу сложилось и выжило рос. государство.Если в чём то есть сомнения ,то могу поподробней! |
СёмаЛев |
|
![]() трындец,Многоточие означает что ты не знаеш ответ или ты вопрос не понял? |
трындец |
|
![]() СёмаЛев, Серёж........ |
трындец |
|
![]() СТРОГино 23.01.2012 15:31:05Ты забыл написать третий пункт: 3) извини за "тряпку"..... |
трындец |
|
![]() Oberst, ... отдают себе отчёт в огромной пользе казачества... Сам то понял, что написал????Казачество это узаконенный бантетизм! Государство не смогло покорить казачество, а потому и смерилось с этим явлением......Я думаю, что тут даже Дик.Ли , со мной спорить не будет..... Это вообще по сути нонсенс: в Крепостнической России, оказывается есть свободный земледелец))))) Не подчиняющийся ни кому, кроме своего атамана(что одно название , говорит о своевольничестве) сотнику, десятнику... |
СёмаЛев |
|
![]() трындец,ПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ ,а что означает когда при приветствии жмёш двумя руками своими ОДНУ руку апонента??? |
СВИНец |
|
![]() Скорпион 77, А кого видишь лидерами? СТРОГино, Нефть с газом обвалятся, и вся вертикаль вместе с Россией рухнет, вот тогда будем жить в удельных княжествах, утрирую конечно, но демография на нуле и даже хуже(смертность превышает рождение), приток иногородних достигнет критических показателей, а у нас ни внятной политики по многим процессам, ни своего производства, а средства переводим в липовые бумажки запада и тд, и тп. |
iceman |
|
![]() Вместе мы сила,даже для купленной властей!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама