Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: "В матче с "Гетеборгом" лучшим был Де Зеув"
30.01.2012
Испанский сбор «Спартака» продолжается. Сегодня – две очередные тренировки. В самом начале утреннего занятия неожиданно захромал Маркос Рохо. Но проблем при выборе центральных защитников на послезавтрашний матч с «Русенборгом» травма аргентинца в любом случае не создаст: очень вовремя вернулись в общую группу Нико Пареха и Сергей Брызгалов.
По индивидуальной программе сегодня трудился Владимир Обухов. У молодого нападающего повреждение икроножной мышцы. Да еще Веллитон, немного побегав, отправился в тренажерный зал. Так что в среду есть все шансы увидеть на острие атаки Эммануэля Эменике.
Вообще, по сравнению с предыдущей игрой изменений в стартовом составе ожидается немало. Вернулись братья Комбаровы, подписал контракт Динияр Билялетдинов. Вот на кого будет особенно интересно посмотреть на фоне крепкого «Русенборга»…
А пока еще раз вернемся к победе над «Гетеборгом». Специально для нашего портала оценку этому матчу дал главный тренер «Спартака».
- По мнению болельщиков, в атаке команда сыграла хорошо, а в обороне – плохо. Согласны?
- У меня противоположное мнение. Впереди, да, есть что улучшать, а сзади, я считаю, все было нормально, за исключением двух стандартных положений. Первый гол пропустили после аута, второй – после углового. А с игры «Гетеборг» толком ничего создать не смог. В нашу штрафную мяч попал всего три раза – о чем тут можно говорить?!
- Стандарты – по-прежнему бич «Спартака»?
- Это стереотип из весенней части чемпионата. Посмотрите статистику. Во втором круге нам забили после стандартов лишь два мяча. Журналисты нередко и игроков так же оценивают. Новичок сыграл плохо первый матч – на него сразу вешается ярлык. И потом два года человек с ним живет. А бывает наоборот, после одного хорошего матча футболиста возносят до небес и потом уже не замечают его ошибок.
- Вы сказали про проблемы в атаке. Как собираетесь их решать?
- Работать надо – вот и все. Неужели кто-то думает, что после 10 дней, проведенных под большими нагрузками, футболисты будут носиться по полю! Понятно, что сейчас у людей ноги каменные. Это же сборы…
- Не планируете на этом сборе попробовать в атаке тандем Эменике – Веллитон?
- Пока нет.
- Есть мнение, что второй гол «Гетеборга» мог и не состояться, выйди из ворот Андрей Дикань.
- Дикань решил, что выходить не надо. Ему из ворот виднее. А представьте, что он пошел бы за мячом и не забрал его. Вы бы сказали, зачем он с ленточки убежал, так ведь?
- С «Гетеборгом» в стартовом составе было лишь четыре россиянина. Причина в кадровых трудностях или в чем-то другом?
- Так сложились обстоятельства. Комбаровы улетели в Москву на похороны дяди, Брызгалов был травмирован…
- Видел, как на одной из тренировок футболисты целенаправленно били пенальти. В матче с «Гетеборгом» этот навык пригодился.
- Специально мы пенальти не отрабатываем. Просто на той тренировке, уже после матча со шведами, двусторонняя игра завершилась вничью, и надо было как-то определить победителя. Тут пенальти и пригодились.
- Кстати, почему позавчера среди пенальтистов не оказалось Эменике?
- Потому что били те, кто был уверен в себе. И у кого были силы. Если человек устал, он может промахнуться, даже если это штатный пенальтист. Я, например, не уверен, что тот же Дмитрий Комбаров, играй он в том матче, был бы готов пробить пенальти. Еще раз повторяю: сейчас команда играет под большими нагрузками.
- А что происходит с Де Зеувом? Голландец опять был не похож на себя.
- Это ваша точка зрения. А, на мой взгляд, в матче с «Гетеборгом» Де Зеув сыграл лучше всех.
"бобсоккер"
число комментариев: 205
Комментировать
|
КаБан77, Да напиши, проще. Красножан за два месяца сделал из анжи конфетку. А карпин , 3 года мучается ..и толку нет. А то кто нибудь нечаянно , примет Тебя за болельщика из махач-аллы.)))))))) |
|
ToM@S |
|
|
KBL, я в самом первом посте написал,что единственный косяк Кариоки в том,что он увернулся от мяча,когда нам гол забивали.То что Дзюба выше ворот фигачил и еле-еле пробил в моменте с голом велика- он стал суперфутболистом?)Кариока сыграл очень полезно и постоянно подчищал,центр держался на нём |
|
venom |
|
|
КаБан77, Да, кстати, Класико правильнее с одним "с"))) |
|
venom |
|
|
КаБан77, игра "остро-вперед" о которой ты говоришь сводилась либо к забросу мяча вперед в борьбу, зачастую без адресата, либо к стилю - отдай ЭтоО и Жиркову пусть крутятся. Наши тоже так могут - Мак или в рывки Велика пускать, только хрень это, а не футбол. А в нашем матче хотя бы были видны попытки атаковать через пас. А атака, которую Дзюба завершил ударом в перекладину - вообще образцовая, для учебников - перепасовка в касание в центре, подключение защитника - диагональ-в касание чуть назад-удар. Классика))) |
|
KBL |
|
|
ToM@S, Наверное мы разные матчи смотрели... А Кариока действительно классно от мячей уворачивается... |
|
ToM@S |
|
|
KBL, [TABLE] [TR][TD]20:51:46 [/TD][/TR] [TR][TD][IMG] Какой там Дзюба - лучший игрок матча.Он как начал матч с запоротой атаки,так и продолжил.Бил по воробьям из выгодных позиций,а в моменте с голом Велика - "Разбег на рубль,удар на копеечку".По кпд явно Кариока лучший [/TD][/TR] [/TABLE] |
|
venom |
|
|
КаБан77, Ого, быстрый атакующий футбол?)))) Первый тайм я не смотрел, но во втором, на мой скромный взгляд, это было противостояние уровня Амкар-Томь в лучшем случае))) |
|
KBL |
|
|
Вот нет чтобы заслуги многострадального Дзюбы признать!.. Скажу сразу: я не поклонник его таланта. Но ОБЪЕКТИВНО именно он в этой игре был в составе Спартака лучшим! Но! Ведь грядёт явление народу - известно кого. И Дзюбу как-то надо отодвинуть... |
|
^D.F.C.^ |
|
|
КаБан77, а ну да супер сыграли,тока не забили с Это о в составе и Жирковым против тромсе норвежкого :))) сыграл бы Спартак так,ты бы совсем другое говорил :)) |
|
venom |
|
|
Пареха - это хорошо, но может хоть на тайм Брызгалова увидим. По игре Рохо мне больше всего запомнилось, как я вместе с Карпиным (или может это был Дикань, хотя вряд ли) в унисон орал "Маркос, **** !!!", после уникальнейшей попытки сыграть пяткой над головой около своей штрафной))А Де Зеув и вправду был неплох, но мне Дзюбиньо больше понравился, цеплялся хорошо - почти любой вынос или заброс превращал в пас |
|
СёмаЛев |
|
|
БРЫЗГАЛОВА- ПРОШУ ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ!!! |
|
СёмаЛев |
|
|
Немой,Спустись на ветку про Брыгалова -ТАМ ОТВЕТЫ ПРО РОДРИ))) |
|
KBL |
|
|
^D.F.C.^, А я уверен, что Гетеборг тоже там не груши околачивает. Но Гетеборг - во всех отношениях более скромная команда, чем Спартак . И играть Гетеборгу в чемпионате Швеции только в апреле... Если бы не было прошлогоднего феерического старта в чемпионате после аналогичных результатов в предсезонке, я бы молчал... |
|
- По мнению болельщиков, в атаке команда сыграла хорошо, а в обороне – плохо. Согласны? - У меня противоположное мнение. Впереди, да, есть что улучшать, а сзади, я считаю, все было нормально, за исключением двух стандартных положений. Первый гол пропустили после аута, второй – после углового. А с игры «Гетеборг» толком ничего создать не смог. В нашу штрафную мяч попал всего три раза – о чем тут можно говорить?! в обороне все хорошо, два момента - два гола... а может лучше купить уже защитника который головой играет нормально??? |
|
^D.F.C.^ |
|
|
KBL, да какая разница?он же сказал на фоне тяжёлых нагрузок,на ватных ногах.кони вон десятерых венгров основой еле еле победили 1-0 и ничё .и мы тоже пока играем явно не в тот футбол,Юкоторый можем.второй круг показал как мы можем играть,когда нет много потерь в составе |
|
Немой |
|
|
СёмаЛев, 20:41:34 А ты видел как Родри шедеврально косячит в обороне, Парехе такое и не снилось.Вот тут он точно фору остальным даст ))) |
|
KBL |
|
|
СВИНец, Кто там стебётся, кто не стебётся - какая разница?. Игра была равна... |
|
^D.F.C.^ |
|
|
в это время бывший конь карвальё спалил свой бывший клуб и рассказал,что они там все сидели на стероидах и вообще к допингу относились хорошо :))) вот оказывается в чём секрет :)) |
|
я понял, в следующем матче Деми будут держать 2-3 игрока, а у нас тем временем свободные зоны появятся, и т.п., ВГК такой гамбит придумал - Крамник нервно курит :))))))))))) |
|
ToM@S |
|
|
Какой там Дзюба - лучший игрок матча.Он как начал матч с запоротой атаки,так и продолжил.Бил по воробьям из выгодных позиций,а в моменте с голом Велика - "Разбег на рубль,удар на копеечку".По кпд явно Кариока лучший |
|
Джанай выдал , сухарь. Саламыч видать научил играть Соса...правда соперник Обрысыкуль. |
|
^D.F.C.^ |
|
|
СВИНец, ну наверника.тем более зная манеру Карпина.просто в печатном то виде это сложно угадать.(особенно если журналист не додумался в скобках написать например"сказал Карпин ехидно ухмыляясь"))) вот еслиб видео интервью,то всё стало бы понятно :) |
|
СёмаЛев |
|
|
KBL,Я и не помню что он их ловить мог,кто то говорил что он НЕ такой же как ЧЕРЧЕСОВ и отбивает кулаками но не ловит! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
|