Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Обращение к ФК «Спартак»

29.02.2012

Уважаемый ФК "Спартак"!

Мы, как и вы, с нетерпением ждем возобновления заключительного этапа чемпионата России.
Ждет ли нас красивый, бескомпромиссный футбол? Подарит ли нам ваша игра яркие, а главное положительные эмоции?

Ваша цель - победа в каждом матче! Наша – победа на трибунах и за ее пределами! Победа, которую мы хотим праздновать вместе с вами. Мы хотим верить в вашу самоотдачу и профессионализм, в вашу результативную игру с желанием биться и побеждать в каждом матче. Красно-белые со всей страны, со всего мира готовы объединиться, чтобы вы чувствовали неистовую поддержку и, окрыленные ею, бежали вперед.

В финальной восьмерке ценность каждого действия возрастает в разы, каждый момент, каждый шанс, каждый гол ценен вдвойне. И внимание к вам тоже будет повышенное.
Убедительно просим Вас отказаться от безвольных игр, результативных ошибок в обороне и потерь очков в матчах, где терять их вы не должны. Помните, что любое отлынивание от ваших прямых обязанностей и демонстрация малодушия могут привести не только к протестам, но и к принятию жестких дисциплинарных мер!

Поймите, нас, в отличие от болельщиков команд соперников, не устроят победы в отдельно взятых играх, пусть и с принципиальными соперниками, мы хотим видеть наш Великий Клуб на первой строчке в таблице по окончании чемпионата. Мы ждем чемпионства уже 11 лет и, надеемся, что в этом году мы получим вторую звезду над ромбом. Для этого рассчитываем, что ваша игра будет подхлестываться нашими эмоциями, бьющими через край. Мы будем петь, рисовать, устраивать красочные перфомансы, а также нещадно жечь файера и другие пиротехнические средства во имя и во славу Великого и Могучего Спартака! В этих вопросах надеемся на ваше понимание и всестороннюю поддержку.

Знайте, мы готовы идти навстречу пожеланиям любимого клуба! Готовы даже сократить или временно исключить так не устраивающую (без объяснения причин) кого-то пиротехнику из арсенала нашей поддержки. Дорога компромисса должна быть двусторонней. Нам для этого нужно чемпионство! В случае если результат, которого так долго ждут миллионы красно-белых во всем мире, будет достигнут в весенней части чемпионата, торжественно обещаем отказаться от использования пиротехники до конца 2012 года!

Давайте сделаем все возможное, чтобы футбол в вашем исполнении и его поддержка с нашей стороны стали незабываемым для всех праздником. Убеждены, что только вместе, мы сможем решить все проблемы и добиться больших побед!

УЛЬТРА (Royal Flush, AGS, ГалS2ки, BIS, United Crew Moscow, VG'09, RWP, Норды, Globus, Friends Ultras, B6 united, Б2АК, CoOperative, БМ, KriZoDio)





Источник: фратрия.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  268

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
podkarp,
[TABLE]
[TR][TD]СёмаЛев 29.02.2012 18:06:56
[/TD][/TR]


[TR][TD][IMG]
Я так понял в конце прописаны  организации-а кто такие RWP ?
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
39rus |
Фрол 1963 ты из Кенига?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Oberst, при чём тут Алсу? Или хочешь сказать, что  Спартак  будет играть в футбол даже без болельщиков? Хватит одного Федуна с его бабками?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
GabrielOmar,Привет,хочешь сказать ,что последним смеётся тот кто стреляет первым...!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Oberst, это такая форма диалога. Ничего крамольного я в этом не вижу. Такие у нас фанаты! Лучшие во всём мире! И если их передавят, как когда-то в Англии, сожалеть об этом буду совершенно искренне. А английский чемпионат сам смотри. Мне он поxyю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Tankist,Да а насчёт гоняют за командой-это безусловно здорово,но это их личный выбор.Это образ жизни,а не влияние на результат.Алсу вон поёт,и будет петь пока папа нефть качает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Tankist,Привет,ради бога,и от правительства тоже требовать могут,и от мера города,и от Гришки Косого... .Вот только в какой форме?В форме ультиматума-нет. В форме диалога,фанатского протеста в рамках закона, наверно да.А менять голы на файеры, извини,посмотри английский чемп.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
Oberst,Извини,а тебе быки в театре не мешали звонками?И все молчат!!! Ну, а на счет погромов ты прав.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
BRAZIL10, ну если пушку для того чтоб палить по противоположной трибуне, то пусть волокут))) будет красиво))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Oberst, вот именно, что вы ходите в театр... А фанаты ходят на футбол и гоняют за командой по всему шарику! И требовать от команды они могут и имеют право!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
Кто бы,что не говорил  Спартак  всегда будет любим миллионами нормальных людей!!!Остальные стоят в очереди!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Красно-белые со всей страны, со всего мира готовы объединиться
Хорошо сказано))) А что эти файеры всем сдались, мне нравится))) В Луже очень классно смотрятся! Там ничего не долетает. Считаю, что в Луже официально можно))) Только главное, чтоб пушку для салюта не проволокли))) А, ведь, проволокут, ёптить)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Какая то паранойя!Во-первых,вести себя во время матчей в соответствии с принятыми нормами,это обязанность законопослушного гражданина,видящего в футболе спортивное соревнование,а не битву  заклятых врагов.Боление,фанатизм-это эмоциональная часть жизни,не более.Тебе приятно,когда выходит любимая команда,когда забивают голы,шоу вокруг и после матча,наконец дискуссия по этому поводу.Ходим же мы в театр,но стулья там не ломаем.Ставить условие профессиональной команде,это значит быть причастным к её внутренней жизни,влиять на спортивную политику клуба. Это неправильно.Требовать результат от команды нужно.Но устраивать погромы-это путь в никуда.Это уже борьба с властью,а это всегда чревато смещением установок.Ведь так можно договориться и до оправдания террористических актов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Я так понял в конце прописаны  оргкнизкции-а кто такие RWP ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
СВИНец, насколько я понимаю, Фратрия - это, своего рода, организация наших болельщиков. А группировки перечислены, хотя, опять же насколько мне известно, они не все во Фратрию входят. По крайней мере Пряхинская Royal Flush, как он говорил, не входила. А Старая Гвардия не подписана, уж не знаю почему.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
podkarp, Ага, дитям мороженое, жене цветы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Может кто выложит всю иерархию Спартаковских болельщиков!? А то не понятно,от чьих письмо, где Фратрия? Кто  старичками заправляет? и тд, многие будут признательны...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
Достойный ответ! Поддерживаю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
СВИНец,Я тоже! Стараюсь вести себя адекватно. Но....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Approxim |
Очень похоже на ультиматум.имхо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Ма-ла-цы!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Фрол 1963, Я, "КУЗЬМИЧ", и веду себя адекватно...:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
СВИНец,А я думал, что это ты))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Во блин, сегодня заказал обращение к ним и уже готово, молодца...))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-1-1-106.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
26 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
26 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама