Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольные судьи обиделись на телепередачу
06.04.2012
Член судейского комитета РФС Андрей Бутенко обратил внимание на нездоровую атмосферу вокруг судейства, созданную рядом передач и комментаторов. Назначенный отвечать в комитете за общение с прессой Бутенко высказал недовольство программой, вышедшей на «НТВ-Плюс» под названием «90+» после матча «Спартак»–«зенит». И в частности, высказываниями комментатора Георгия Черданцева.
— Некоторые программы и их ведущие, — заявил Бутенко, — мягко говоря, допускают бестактность по отношению к тому, чем занимаются арбитры на футболе. Вы должны понимать, что судейская деятельность — особый мир, который не проявляется в работе тренеров и футболистов. В последнее время благодаря в кавычках передаче «90+», которую ведет господин Черданцев, допущенная бестактность не лезет ни в какие рамки. Создав общественный опрос, он попытался оценить судейство Лаюшкина некорректными и необъективными определениями.
Особенно задел Бутенко именно опрос, созданный Черданцевым.
— Первый вопрос, обращенный к общественности: судил ли Лаюшкин предвзято? — отметил бывший арбитр. — У меня вопрос к господину Черданцеву, что он имеет в виду. Этот вопрос направлен к «зениту», который матч выиграл, или у Черданцева какие-то свои претензии к арбитру. Такие шаги по созданию истерии вокруг матча не делают хорошей атмосферы вокруг чемпионата.
Сам Черданцев считает претензии Бутенко необоснованными.
— Я могу сказать, что работаю в программах, которые посвящены чемпионату России, больше шести лет и впервые столкнулся с тем, что меня обвиняют в нетактичности, — сказал «Известиям» ведущий программы «90+» Георгий Черданцев. — Что касается этого опроса, то его формулирует не редакция программы и не я, а общественное мнение. Если господин Бутенко удосужился почитать, что говорили вовремя и после матча люди, причем не только на фанатской трибуне, но и на секторе VIP, тогда он бы немного иначе смотрел на эту ситуацию.
Кроме того, как отметил Черданцев, на протяжении всей программы ни ведущие, ни эксперты, ни гости о предвзятости Лаюшкина даже не заикнулись.
— На протяжении всей программы мы корректно обсуждали работу арбитра, и речь шла о том, что для судьи был не самый удачный день, — говорит Черданцев. — Квалификацию Лаюшкина никто под сомнение не ставит. Мне очень жаль, что люди пытаются найти виновных на стороне, выгораживая судью, который провел не лучший матч. Надо поискать проблемы в себе и ответить на вопрос, почему судья, назначенный на важнейший матч, выходит на поле неготовым к работе.
По мнению Бутенко, Максим Лаюшкин провел не лучший матч из-за большой психологической нагрузки, накопившейся за март. Она и дала негативный результат во втором тайме, в котором арбитр допустил ошибки. В частности — пропустил фол, после которого «Зенит» перехватил мяч и провел атаку, завершившуюся столкновением Кержакова с Диканем и тяжелой травмой спартаковского вратаря. Также, по мнению Бутенко, нападающий «зенита» должен был получить желтую карточку, так как нарушил правила, пусть столкновение и не было умышленным.
Источник: известия.ру. Новость прислал: Anjey.
число комментариев: 21
Комментировать
father |
|
![]() Это называется валить с больной головы на здоровую. Какой то детский лепет про психологические перегрузки |
AnDr |
|
![]() бутенка ГАНДОН! |
Немой |
|
![]() bradyaga76, Каюмов же в Спартаке играл, может посчитал, что он не безпристрастен, вот и проигнорил его сигналы |
^D.F.C.^ |
|
![]() Бутенко,как я заметил вообще всегда ищит оправдания всем ошибкам судей. я всегда думал нафига его на программу свисток всё приглашают? он там выступает скорей не как эксперт,который даёт оценку действиям судьи,а как адвокат судьи.может чё угодно придумать.пипец придумал отмазку "Психологические нагрузки " видите ли сильные.а чьи это проблемы если не судьи самого? если у тебя психические проблемы ,всмысле нагрузки,то напиши рапорт и не суди.едь отдыхать на море.это не оправдания.если он не справляется с нагрузками и из-за этого совершает грубые ошибки,то он не судья уровня этого значит.значит надо завязывать с этой работой просто |
СёмаЛев |
|
![]() Но, удалив главного тренера "зенита", он сделал мужественный шаг, потому что Лучано Спаллетти — очень важная фигура. Это с какого перепою такая важность у лысого появилась? Тем что он ГТ командочки закат что ли? |
СёмаЛев |
|
![]() YНадо скинутся всей РОССИЕЙ по рублю на возмещение морального вреда лапушкину. А то в его чемодане от газпрёма немного не хватает на виллу в испании!!!!!!! |
igor1976 |
|
![]() Der_Ketzer, обидели маленьких. позалей сколее.... |
![]() Ути маааленький арбитрик! пожалейте его все скорее, а то у него стресс! Он так плакал, так плакал, что слёзки глазки залили, и он не видел нарушений! Сука такая. |
Lanit |
|
![]() Требуется помощь нашему КБ брату! |
дока |
|
![]() Oberst, свою долю делят |
Lanit |
|
![]() Привет всем.Простите что не в тему. Есть предложение. Появились значки redwhite .кому интересно. (размер d20 мм) пишите в личку.Есть варианты доставки в регионы! вот фото : Прикрепленные файлы |
дока |
|
![]() Oberst, а он по другому и не умеет, да ему никто и не разрешит |
Oberst |
|
![]() дока,Правоохранительные органы мечут банк в казино... в Столешниковом переулке.... |
дока |
|
![]() дока, не пора ли правоохранительным органам заняться судейским корпусом и чинушами около футбольных |
Oberst |
|
![]() А Бутенко пытается с нами разговаривать с позиции второго секретаря горкома.Что скажу то и проглотят. |
дока |
|
![]() а где г.бутенко углядел умысел ведущего в некорректности? может быть и мнение обширной армии болельщиков и любителей футбола для него является некорректным?тогда получается - один г.бутенко коррекиный, а остальные тысячи - некорректны, так как не желают плясать по дудку навязываемого "хозяевами" мнения.это он некорректно себя ведет выгораживая лая , да и не только |
Oberst |
|
![]() Бу4тенко реально нес бред о сложной жизни футбольных арбитров. Сами себе всё усложнили,поскольку все знают ВАС как продажных шкур.И это не голые слова,вспомните что писал С.Хусаинов,какие взятки отстёгивал цыска чтобы стать впервые чемпмионом.ВЫсе судьи за сезон построили коттеджи. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама