Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Олег Романцев: Готов пойти на фанатскую трибуну, если болельщики захотят
08.04.2012
Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев заявил после матча с «Кубанью», что ему вновь интересен большой футбол.
- В последнее время вы посещаете не только матчи основного состава «Спартака», но и молодежной команды. В чем причина?
- Я соскучился по футболу и получаю от него огромное удовольствие.
Особенно меня радует тот факт, что здесь я могу встретить своих друзей. Сегодня в перерыве пообщался с Ильей Цымбаларем и получил огромное удовольствие. Кстати, я посещаю не только матчи основного и дублирующего состава «Спартака». Мне интересен тульский «Арсенал», где играют Егор Титов, Дима Хлестов, Володя Бесчастных и другие ребята.
- Вы не раз говорили, что не рассматриваете возвращание в большой футбол в качестве главного тренера. Но может сделаете исключение ради своих бывших подопечных, которые выступают за «Арсенал».
- Нет-нет. В Туле сейчас работает Дима Аленичев. Он отличный тренер и, уверен, его в будущем ждет большая карьера.
Напомним, что во время матча «Кубань» - «Спартак» на фанатском секторе «красно-белых» появилось полотнище: «Валера, твое время прошло».
- Болельщик всегда прав. - заявил Романцев. - Он всегда хочет только одного, чтобы его команда побеждала и показывала красивый футбол. Каждая их акция идет из сердца. Да, критика носит больше эмоциональный характер, но фанаты имеют на нее полное право.
- В вашей карьере не раз бывали эпизоды недопонимания с болельщиками. Как справиться с этой напастью?
- Ответ прост: побеждать и, что намного важнее, показывать красивый футбол, который был свойственен «Спартаку» во все времена.
- Думаю, у обоих тренеров будет много претензий к своим игрокам. Однако встреча получилась зрелищной для болельщиков - было много моментов и у одних ворот, и у других. Огромные претензии будут к защитникам и атакующим футболистам. Думаю, вратари - единственные игроки, которых не в чем упрекнуть, - подчеркнул Романцев.
- Кого-то выделите из футболистов?
- Думаю, Ребров сделал серьезную заявку на лучшего игрока.
- Шансы на медали есть?
- Их не станет в тот момент, когда пропадут даже теоретические шансы. Пока есть хоть минимальные шансы - надо цепляться. Ну, не так, как Кариока сегодня цеплялся - так ни за что не зацепишься. Многие ребята в команде хотят завоевать медали.
- Что вам конкретно не понравилось в игре Кариоки?
- А вам что-то понравилось в его игре? Он потерял все, что можно, а что нельзя - пытался потерять.
- Как вам игра Макгиди?
- Не показывает Эйден своего уровня. Начал неплохо, а потом у него что-то сломалось. Думаю, все дело в психологии. Валерий Георгиевич либо сам, либо наймет психолога, но, думаю, разберется с этой ситуацией. Игрок-то он хороший, поэтому жду от него большего.
- Вам не показалось, что Эммануэль Эменике в некоторых моментах жадничал и не делился с партнерами мячом, когда это следовало делать?
- Дело в том, что «Спартаку» вообще не хватало второго темпа атаки. Эменике бил по воротам, когда не видел адреса для передачи. Это вопрос к таким футболистам, как Макгиди и Кариока. Они должны поддерживать нападающих. Но они не успевали, отсюда и некоторая нелогичность в действиях Эменике.
- «динамо», цска и «Локомотив» в этом туре очки потеряли. Груз ответственности на «Спартак» не давил?
- При нынешней структуре чемпионата этот груз давит на команду в каждом матче. Любая осечка теперь опускает клуб в турнирной таблице на несколько мест. А любая победа, наоборот, дает определенные шансы на итоговый успех. Фактически все матчи в премьер-лиге имеют ценность, как кубковые.
- Кто ваш фаворит в борьбе за вторую строчку в таблице?
- У нас еще не определилось, кто будет на первой. Если все будут думать, что чемпион уже известен, смотреть игры будет неинтересно. Не дай бог, все футболисты команд, которым предстоит еще играть с «зенитом», будут думать, как вы.
- Олег Иванович, вы говорили, что готовы пойти на фанатскую трибуну. Не считаете, что сейчас как раз самый подходящий момент?
- Не думаю, что инициатива должна исходить от меня. Если я просто так приду на фанатский сектор, то болельщики выскажут мне то же самое, что сегодня Валере Карпину. Встреча должна быть заранее организована. Может, стоит встретиться с лидерами фанатов и обо всем договориться. Но ,еще раз повторюсь, я бы с огромным удовольствием пообщался с болельщиками.
- Валерий Карпин в недавнем интервью, то ли в шутку, то всерьез заявил, что не знает игрока по фамилии «Плеймейкер». Не считаете ли вы, что сейчас команде не хватает именно плеймейкера, какими были Егор Титов и Илья Цымбаларь.
- Соглашусь с вами. Игра в середине поля далека от идеала. Возьмем, к примеру, Кариоку. Ну сколько ошибок в передачах он сегодня совершил, сколько единоборств проиграл?! Проблема в другом: игроков уровня Цымбаларя и Титова во всей Европе не так много. Нет их, к сожалению, и в «Спартаке».
Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев прокомментировал обращение «красно-белых» в КДК с просьбой дисквалифицировать зенитовца Александра Кержакова, нанесшего тяжелую травму лица голкиперу Андрею Диканю.
- Не «Спартак» заварил эту кашу, а те же «зенит», цска, «динамо» и РФС. Если КДК дисквалифицировал Веллитона, то наше обращение выглядит вполне логично.
Источник: "СС", "СЭ", спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 87
Комментировать
|
BRAZIL10 |
|
|
Артём, Здесь матч в записи |
|
BRAZIL10 |
|
|
О дела))) Маниту закапывает томагавк ! Игра в индейцев и ковбойцев))) Кто кем хочет быть?))) |
|
BRAZIL10 |
|
|
КаБан77, Даже очень шустрый))) Блин, вот, что значит одноногий игрок. Ди Мария))) В последней атаке, где мяч был под правой, начал тянуть свою левую...ЧТД, всегда с недоверием относился к одноногим...Исключение-Диего))) |
|
Грандс |
|
|
ОИР конечно всё правильно говорит , но почему и он то за ВГК топчет , сам вроде сидел на всех постах , конечный печальный опыт знаком..доверяет , не под.ё ..верит тоже что ли ) .. по конине было всё видно , ни стратегии , ни силы воли ..просто провал , а все ждали и верили ..вот ,вот дорвёмя.прорвёмся , всё или ни чего ..ничего . И , что щас глоголить о шансан , ясный красный Спартак всегда чемпион! Но хотелось бы подкрепить ,млин. |
|
BRAZIL10 |
|
|
КаБан77, Так и у нас, с мира по нитке))) География широка... |
|
DeepRed |
|
|
savely, как ты себе представляешь медали без игры и игру без медалей??? ИМХО - взаимосвязанные вещи. Сразу хочу осадить всех любителей поспорить на пустом: ИГРА БЫВАЕТ РАЗНАЯ - НЕ ТОЛЬКО "СПАРТАКОВСКАЯ"... Но от того, не менее красивая... Как бабы - красивые, но РАЗНЫЕ! Брюнетки, блондинки, шатенки)))) |
|
BRAZIL10 |
|
|
Как Бензема не забил??? Жесть) |
|
BRAZIL10 |
|
|
Блин, вот, учились бы, просматривая запись такого матча как из обороны в атаку разгоняться...Сливочные играют без этого барахтанья с опорниками и плеймекерами...Крайки и всё такое, если надо, то позиционная атака...Один в один накручивают.А скорости?... |
|
КаБан77 09.04.2012 00:52:37 И в чем же эта слабость проявляется можно узнать? Обкатка не обязательна. Тем более у нас была мажорная ситуация, необходимость так поступить. Поэтому и стал. Вон Саламыч обкатку проходил, а что толку? Матчи с Киевом помнят многие, про коней вообще молчу. |
|
Плюшкин |
|
|
Кубань обязана нам забить три-четыре.... |
|
BRAZIL10 |
|
|
Ком про Нико Парехе говорит, а там, оказывается))) Впечатление такое, что никто не готовится) |
|
СТРОГино 09.04.2012 00:51:07 Про гражданство было про конкретного человека) остальное,я уже пояснил про кого) |
|
BRAZIL10 |
|
|
СТРОГино, Франкистов))) Пепе корчился от боли, карапуз затоптал, такого я не видел)))Шоу, ёптить))) |
|
СТРОГино 09.04.2012 00:38:08 "Помню, как то тут мне в качестве минусов Карпина тренера, приписывали его эстонское гражданство (лето 2009 было вроде)." Где тут разговор о многих? Гдее? Многие против Карпина не из за того, что команда цельной игры не показывает, а не из за того что он эстонец или прочее. (И я не приписываю 1969, что он против Валерия из за гражданства, просто вспомнился эпизод). Такие люди есть, я ж не говорил что ты такой, так за чем на свой счет воспринимать? Тут сейчас есть такие пользователи которые не могут толком составить свое мнение, и слепо следуют чужому. Вот она основная масса тех, кого я имел ввиду. КаБан77 09.04.2012 00:39:17 А где учился профи Газаев? Где учился профи Гвардиола? Кобелев? Опыта у Карпина нет, это да. Но все получали этот опыт начиная ни кем, просто кто то в не известных клубах. а кто то в известных. А про управленцев вообще нечего говорить, как ГД Карпин просто на порядок лучше Шавло, на такой огромный порядок что и говорить глупо, у нас сейчас в стуктуре клуба просто все меняется в лучшую сторону. А вот селекция это все же не ГД, а к спортивному деректору и тренеру. |
|
BRAZIL10 |
|
|
КаБан77, Да всё тут ясно, чё тереть))) Ждём 13 мая, должно быть шоу ЛАФа))) Реал-Валенсия 0-0, ))) |
|
СТРОГино 09.04.2012 00:31:06 А я разве намекал что тебе не нравится? Или Дипу, Оксигену? Откуда такая реакция? Я ничего ни откуда не выдирал, лишь вспомнил, что было пару лет назад на сайте, отвечая savely. |
|
Сходня 08.04.2012 22:42:38 +100))))))))))))))) я поржал)))))))))))))))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама
