Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
зенит зенит 9 18
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 18 43
Локомотив Локомотив 18 37
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
Динамо Динамо 18 28
Рубин Рубин 19 23
Чертаново Чертаново 19 21
Звезда-2005 Звезда-2005 19 16
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 19 12
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 9
Енисей Енисей 18 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 9 14
цкг цкг 9 12
Торпедо Торпедо 8 12
ска ска 7 12
Спартак Спартак 9 11
Динамо Мск Динамо Мск 10 10
Северсталь Северсталь 9 9
Драконы Драконы 6 8
Динамо Мн Динамо Мн 8 8
Лада Лада 9 5
ХК Сочи ХК Сочи 8 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 9 15
Нефтехимик Нефтехимик 9 13
Ак Барс Ак Барс 10 13
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 11
Барыс Барыс 8 10
Автомобилист Автомобилист 9 8
Авангард Авангард 8 8
Амур Амур 8 7
Адмирал Адмирал 8 6
Сибирь Сибирь 8 6
Трактор Трактор 7 4
Поддержите redwhite.ru
Романцев: желание вернуться к тренерской работе действительно появилось, но…

24.04.2012

Один из самых титулованных тренеров в истории отечественного футбола Олег Романцев поделился с корреспондентом "СЭ" своими планами на будущее.

- Среди болельщиков и в прессе пошли активные разговоры о вашем желании вернуться к тренерской работе. Насколько все это соответствует действительности?
- Желание появилось. Но, к сожалению, осуществить его пока не позволяют старые проблемы со спиной. А в нашем деле здоровье играет не последнюю роль. Поэтому подводить тех, кто рассчитывает на меня, пока не имею права.

- Что означает ваше "пока"?
- Существует надежда на то, что к концу этого года медики сдержат слово и постараются привести меня в порядок. Вот тогда и будет повод вновь вернуться к теме, которая так многих интересует.

- Если на тот момент вам поступит предметное предложение, как поступите?
- Все будет зависеть от того, что будет за ним стоять. Почти всю свою тренерскую биографию мне посчастливилось решать только максимальные задачи. Если такая возможность появится вновь, то придется серьезно подумать.

- Вы имеете в виду довольно длительный перерыв в работе?
- Это здесь абсолютно ни при чем. Я по-прежнему живу футболом и в курсе всего, что в нем происходит, хотя и не выхожу на поле со свистком в руках. Просто я не привык бросаться пустыми обещаниями и должен буду взвесить все за и против. Причем в такой ситуации условия контракта стали бы волновать меня в последнюю очередь.

- Приоритет среди прочих предложений отдадите "Спартаку"?
- Ну и вопрос! А вы как думаете?..

- Поражение от "Анжи" сильно огорчило?
- Не то слово. Даже сейчас, отправляясь вместе с Георгием Ярцевым и Вагизом Хидиятуллиным в Ульяновск на открытие памятника Николаю Петровичу Старостину, мы не можем прийти в себя.

- Вы же сами как-то сказали, что поражения учат.

- Так-то оно так. Но ранят больно.

- "Анжи" в воскресенье был действительно мощнее или у "Спартака" не получилось сыграть в свою силу?
- Скорее всего, последнее. Черные дни бывают в жизни любого клуба. Я тоже через это проходил.

- Спартаковским болельщикам можно попрощаться с мечтой о втором месте?
- Последней умирает надежда. Так говорил в трудные минуты великий Николай Петрович Старостин. И эти слова надо помнить всегда.




Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  69

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Японец |
СТРОГино 24.04.2012 09:07:58
Хохотнуло хорошо!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sai |
Опять хотят дыры что ли затыкать.
ОИР был тренером, зачем чейчас опять пробовать вернуться в другой футбол и другой расклад сил. Посмотреть конечно будет интересно, но как то странно.
Если отталкиваться от логики, брать тренера, который 10 лет никого не тренировал это странно.
Надо думать о европпе и делать шаги с прицелом на европпу. Нужен тренер и состав с прицелом на лигу чемпионов. Может не получится в каком либо сезоне, но это будет профессионально, так работать и так комплектовать команду. А тут... пока все идут в европпу мы возвращаемся в 90-е.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
sergey1,
в чем то ты прав... Но выпускать Кариоку, Пареху, да того же Сухи и так просирать - это похоже тоже становиться Спартаковской традицией! Если бы проиграла наша молодежь - ладно, а 3 оплеухи от бомжей, ослов и вообще х*й пойми кого... До конца чемпа Валеру нужно поддержать - это факт! А потом написать открытое письмо руководству совместно всем фан-группам, выложить его в и-нете, что бы все фаны могли прочитать и проголосовать,а в нем изложить то, что мы хотим видеть! А то в натуре будут при полу-пустых трибунах играть!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
kb mogilev, тренер еще не все нужны исполнители.
Карпин не величина в тренерском мире, но он учится, переживает за результат. Это видно.
После Романцева было много тренеров, но не было результата.
Думаю что любому новому тренеру потребуется 1 или 2 чемпионата чтобы поставить свою игру и не факт, что мы будем чемпионами. Нужно еще и везение. Кроме того, я думаю что в ближайшие 6 лет чемпионом будет питерский газмяс.  
В этой ситуации я за сохранение спартаковских традиций - спартаковская школа, игроки, тренеры... Думаю, что со временем будет и результат.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
Доброго дня всем КББиС! Мне кажется-сейчас не время хаять ГТ. Не хотел бы на его месте оказаться. После воскресенья с одной стороны, он, как нормальный человек, должен был уйти в оставку, а с другой - не должен бросать команду в конце сезона. То, что на данный момент его работа как ГТ и ГД не дает нужного результата (чемпионства) - это факт. Но от того, что мы будем ***сосить его, команда лучше не заиграет. А по окончанию сезона пора требовать отчета у Федуна и Карпина о проделанной работе и о дальнейших перспективах команды.  Спартак  - это не игрушка, и играют они, в первую очередь, для нас. А мусолить после каждого проигрыша одно и тоже, честно, надоело.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Что , то как то боязно ОИРа тренером приглашать , пусть даже ВГК в помошниках или директорах там будет..в сочетании сегодняшнем ,они все присутствуют ..что ответственность перекладывать с одних плеч на другие .
Просто начнётся с неудачами говнецо раскручиваться и подниматься и по ОИРУ , это будет больнее всего..нашу историю коверкать и обесценивать ..а, ОИРу уйти будет ещё труднее чем ВГК ..
Здесь , если и менять , что то .. то кардинально..щас наверно есть программа какая то , держимся на верхних строчках попадаем в европу , подтягиваем молодёжь . Ждём хорошего подбора игроков и сплочённого , голодного до побед коллектива .
Или нужны вливания финансовые  игроки ..тренер..- бизнес проект
Или пригласить тренера , работать с молодыми ..которые последнее место в юбилейном кубке занимают , и ждать у моря погоды ..
Пусть это будет ОИР ..только не надо тогда поливать грязью ..эманципе всяким .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
sergey1, в том то и дело, что мы ужекоторый год ведем борьбу только за 2-3 место, проигрывая в этой борьбе даже бородатыми амкару дома.И еще не известно где мы окажемся. Я все понимаю, но этот просер онжи в юбилей на всю жизнь пятно на Валере. Только за одно это я его  как тренера уже в х.у.й. не ставлю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
kb mogilev, Не согласен полностью. Если Карпину уходить то только после окончания чемпионата. Очнись, сейчас мы не на последнем месте, а боремся за 2-ое.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
мне кажется, что у нас сейчас ситуация, как в 2009 году: просто необходима смена тренера, причем кто бы не пришел, будет скачок. Просто хуже не может быть.Только тогда Валера пришел, а не тренер. В итоге скачок был, но развития никакого не получил, поэтому сейчас необходим ТРЕНЕР, чтобы не просто в эмоциях, а еще и в качестве, во всех других аспектах прибавили
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
starikow, С либеро никто не играет. это считай тогда у соперника никогда не будет положения вне игры и быстрые нападающие смогут убегать регулярно. конечно РОманцев лучше знает. я просто не помню практиковал ли он вообще в линию. хорошо ли он в этом разбирается. но в линию играют сейчас все команды
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
Читаю комментарии Карпин не нравится, Романцев не потянет... Не понимаю. Что нужно? - натурализовать 11 бразильцев и перекупить Спалети. Как же традиции?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
[B][ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НАсчет Романцева... тут я подумал и пришел к выводу.. что он нам не нужен почему...
В интерьвю ОИР нахваливает Карпина... есть ощущение что именно он в большей степени виноват в нынешей ситуации в команде... ровно как и ВГК... Романцев прекрасно знает всю эту кухню... он давно приглашен на должность тренера-консультанта... и возможно его методы устарели, раз не приносят результат!
/B]
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
starikow |
^D.F.C.^ 24.04.2012 09:39:41
Ты говоришь про защитные построения, а вообще сам понимаешь в чем преимущество игры в линию от игры с либеро? ОИР прекрасно разбирается во всех этих тонкостях. Он говорил, что если хороший уровень защитников и хорошая сыгранность, то и в линию играть можно успешно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Тока Романцев всегда работал в паре с хорошим опытным тренером ещё одним. так что я почти уверен,что с романцевым придёт Грозный или Ярцев. а Ледяхов и Тихонов от силы будут на третьих ролях или вообще другим делом займутся
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Кто нить помнит в 2003 году мы всё ещё играли с либеро или уже в линию? а то может Романцев и не умеет по современному защиту та ставить? он всегда почти играл с оттянутым защитником либеро,которых щас вообще нет ни в одном клубе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Не ну ,а с какой стати  Спартак  после матча с онжи должен со 2 местом прощаться навсегда? 6))) если на одно очко от динамо отстаём и нам ещё играть со всеми конкурентами :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
starikow |
Я за возвращение Романцева. Только быстрого результата нельзя ждать, конкуренты очень сильны. Тренер он сильный. Много хороших футболистов раскрылись под его руководством и на международной арене очень хорошие результаты. В 1/2 Кубка чемпионов из наших никто не играл, а это подтверждение его уровня. Играл  Спартак  при нем на равных с сильнейшими клубами Европы. И тренер он жесткий, что нам и нужно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
PAS,
"Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт!")))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СаВаня |
СТРОГино 24.04.2012 09:07:58
))) Так и знал, раз тебе понравилось, то чё-то про Валеру).
Но, всё равно, прикольно, ага.
Спасибо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СаВаня |
СТРОГино 24.04.2012 08:53:47
Всем привет. А что за картинка?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doktor AKS |
Сегодня в 5.00 по Р2 в программе "Все включено" снова было вью ОИРа. Пиарят его по полной.
PS.
По пути в Ульяновск не накушались бы...  :) уж больно команда лихая!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DIMON151 |
ЕСЛИ ВЕРНЁТСЯ ОИР ТО ГОДА ДВА А ТО И ЧЕТЫРЕ УДАЧИ НАМ НЕ ВИДАТЬ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
763м |
Черные дни бывают в жизни любого клуба,вот и ответ почему карпуша говорил в чёрный микрофон,просто день такой был Чёрный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Вариант с ОИРом на смену ВГК - очень рискованный!
Но вариант с ВГК и дальше - вообще не вариант!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
если выбирать между Карпунчиком и ОИРом - я за второго... Но лично мне больше нравится идея с зарубежным специалистом...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (55).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
зенит зенит 9 18
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 18 43
Локомотив Локомотив 18 37
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
Динамо Динамо 18 28
Рубин Рубин 19 23
Чертаново Чертаново 19 21
Звезда-2005 Звезда-2005 19 16
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 19 12
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 9
Енисей Енисей 18 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 9 14
цкг цкг 9 12
Торпедо Торпедо 8 12
ска ска 7 12
Спартак Спартак 9 11
Динамо Мск Динамо Мск 10 10
Северсталь Северсталь 9 9
Драконы Драконы 6 8
Динамо Мн Динамо Мн 8 8
Лада Лада 9 5
ХК Сочи ХК Сочи 8 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 9 15
Нефтехимик Нефтехимик 9 13
Ак Барс Ак Барс 10 13
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 11
Барыс Барыс 8 10
Автомобилист Автомобилист 9 8
Авангард Авангард 8 8
Амур Амур 8 7
Адмирал Адмирал 8 6
Сибирь Сибирь 8 6
Трактор Трактор 7 4
Опрос
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
30 сентября 2026 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
30 сентября 2026 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама