Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Виктор Папаев: Судьба Карпина и Слуцкого уже предрешена, независимо от дерби
26.04.2012
Бывший полузащитник «Спартака» и цска Виктор Папаев в интервью корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Усачеву признался, что не видит фаворита в матче своих бывших команд, и заявил, что эта игра не повлияет на дальнейшую судьбу наставников московских клубов.
ДЕРБИ БЕЗ ФАВОРИТА
За кого я буду болеть? Что тут сказать? Я не являюсь таким уж болельщиком, поэтому в первую очередь буду переживать за футбол. Интересно, как дальше команды будут выходить из того положения, в котором они находятся. Рук опускать нельзя, нужно продолжать играть и преодолевать тот отрицательный фон, который сложился у «Спартака» после матча с «Анжи», а у цска уже продолжается много матчей.
Думаю, игра получится интригующей и интересной, потому что таковы отношения между командами независимо от занимаемых мест. Игроки будут заряжены на все 100 процентов.
Лучшее лекарство – это победа, это доказано неоднократно, тем более такое дерби. Нужно найти внутренние резервы, как физические, так и мотивационные. Это уже головоломка для главных тренеров.
В начале этого года, когда цска обыграл «Спартак», клубу удалось это сделать по инерции после матчей с «Реалом». Команда выглядела неплохо, но это была ранняя стадия, когда у армейцев был запал, которого хватило на «Спартак», тем более красно-белые хороший раздражитель для любого соперника.
Фаворита назвать не берусь, уж очень удивил «Спартак», выдавший столь неожиданный результат в предыдущем туре. И это с учетом, что в составе «Анжи» не было ряда ключевых игроков, потеря которых казалась очень существенной. Так что шансы у команд в предстоящем матче 50 на 50. Игра покажет.
ЛИДЕРЫ КОМАНД
В «Спартаке» ощущается нехватка лидеров в команде. Есть Эммануэль Эменике, но Эйден Макгиди пока находится в тени, плюс травмирован Сергей Паршивлюк, который считается ключевым игроком в команде. Проблемы есть, тем интереснее, как «Спартак» будет их решать.
Роднит команды то, что у них хватает проблем в центре обороны и полузащиты. У «Спартака» давно эти зоны вызывают нарекания. У цска же травмировались Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, не в оптимальном состоянии Кейсуке Хонда, нет Алана Дзагоева, а Павел Мамаев, который эту игру пропустит, вообще непонятно чем занимается. Он капризный и задиристый, сейчас команда сбавила и он с ней, хотя, казалось бы, на фоне травм других игроков, он должен был стать игроком основы.
Тут можно надеяться, что Хонда добавить и будет выглядеть лучше. Он все-таки умненький парень, как и все японцы должен быть трудолюбивым. Еще и Сейду Думбия должен добавить. Он в последних играх был неубедителен, поэтому сейчас должен добавить в силу принципиальности встречи. В этом есть резерв цска.
Вспомните, как было раньше, цска играл неброско, но был Вагнер Лав. Если он сыграл в каком-то эпизоде, цска забивал гол, были и победы. Он придавал уверенности остальным, потому что команда понимала, главное сыграть на ноль, а там забьет этот умелец.
Как мне кажется, у «Спартака» ситуация получше, у них выбор получше в средней линии, надо сыграть. Здесь все ссылки на травмы и дисквалификации не годятся, нужно сыграть, во что бы то ни стало.
БУДУЩЕЕ ТРЕНЕРОВ
На эту тему многое сказано. Бывало же, что Валерий Карпин объявлял о своем уходе, а затем оставался. После этой игры могут быть лишь решения на эмоциях, а так мне кажется, что работа в этом направление уже ведется. И не думаю, что эта игра сильно повлияет на дальнейшую судьбу Карпина. Во всяком случае, и Карпин и Леонид Слуцкий должны доработать до окончания сезона, а дальше пусть руководители решают их судьбу. И мне кажется, что независимо от этого результата, и результатов последующих, их судьба уже предрешена.
Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 28
Комментировать
|
А действительно, поставить моподежь, разбавить парочкой опытных и вперед! Ну а что мы теряем то... |
|
Грандс |
|
|
Еще ничто не решено .. Змей , он просто когда то играл в футбол , хутболист . У нас многие щас ветераны поддерживают исключительно российский футбол . |
|
Змей |
|
|
За кого я буду болеть? Что тут сказать? Я не являюсь таким уж болельщиком, поэтому в первую очередь буду переживать за футбол. Это игрок Спартака? Что тут можно сказать? Пошел на х..уй, переживай за футбол... |
|
^D.F.C.^ |
|
|
Блин когда Серхио Рамос подошёл к мячу я сразу сказал,что щас бахнет выше выше ворот .так он и бахнул.у меня такое предчувствие частенько срабатывает как то при пенальти. с Великом бывало так вдруг угадывал,что щас промажет. или может по их нервозности это читается просто |
|
КБ,сейчас как ни когда нужна ваша поддержка и помощь! Осталось собрать малую часть от всей суммы,ребят,я вас прошу помочь..Я всегда хотел что бы Сашка стала полноценным ребенком,и вот нам осталось собрать совсем не много!Заранее всем огромное спасибо! ,тут более подробно все указанно. |
|
никто с командой ничего не делает чтобы он проигрывал. и совсем ничего не делают тоже. а слили овцам... так тут не только карпа вина. кто привез 1, 3 гол мы видели. и второй тоже видели. неужели карпин дал такую установку. сделаем выводы после окончания чемпа. |
|
Бавария в финале! |
|
шахтер777, потому что с моей любимой командой х.у.й. знает что делают, поэтому и негатив. Или давайте будем все радоваться ходить.Слились моджахедам и пох.у.й. И все, что в команде будет происходить будем "на ура" воспринимать. В любой европейской команде-болельщики очень весомая сила, к которой и тренер прислушивается и владельцы. Я хотел бы, чтоб у нас так было. И если все плохо в команде, то надо что-то исправлять, всем вместе пытаться хотябы, а не ходить и делать довольную мину при плохой игре. А то игроки наши наверное еще думают, что все в принципе неплохо и нас обозначение борьбы за 2 место по итогам сезона устроит. Мы же их во всем всегда поддерживаем. И я далеко не пессимист и не паникер, я верю, что у нас получится. А капитаном надо было сразу Диканя ставить, а сейчас конечно трудно сказать. |
|
Туко |
|
|
Всем Вангам-споки! Еще раз сапных посчитайте и прикиньте счeт. Только потом не забывайте, что и где писали! |
|
shalim |
|
|
Туко, Я за? КОГО? |
|
kb mogilev, твои предложения кого ставить капитаном. и вообще от тебя стока негатива таки льется на каждой ветке. очередной паникер и пессимист. |
|
shalim |
|
|
Туко, Не читал,молодец,значит не вступай в переписку с мало знакомыми людьми особенно с наездов,необоснованных доказательствами (то есть в данном случае,постами)и абскп не понял простите нубоват. |
|
Туко |
|
|
Шалим, тут недавно голосовали. Аж до 70 % были 'за'(и ты тоже). А что ж потом дружно орали "Пазор"? Только орали это и про Спартак ! Так что-Голосуй, не голосуй-все одно получишь ... |
|
shalim |
|
|
Туко, Я все помню предъяви....мой прогноз.... |
|
Туко |
|
|
Шалим, про 90 % твоих предсказаний не скажу. Так как не слышал. На сайте. А все эти якобы "инфы" напоминают агенство AБСКП.соm! |
|
Туко |
|
|
Шалим, вспомни свой прогноз. Мож я и ошибся. На 1 гол. |
|
shalim |
|
|
Туко, Я?Нет!Я не пророк и это я не писал!Кинь мой пост с такими утверждениями,что Мы Спартак ,а они го...но!!!!Про анжиков я вообще не высказывался,и пишу Вам уважаемые то что слышу от людей близких к футболу,не нравится не читай,а лучше затей голосование,что бы мои посты не печатали.И при этом,все что я писал на сайте,сбылось с вероятностью 90% |
|
Туко |
|
|
ОМГКрейзи, это не прогноз! Папаев-не букмекер. Задрали уже ВСЕ выдаватели жeлаемого, шапкозакидатели и дельцы шкур! Сначала арут-"Там нет никого, разброд, картки" А потом с умным видом срут на Спартак ! Мыслите реально, пророки хреновы. |
|
Туко |
|
|
Ладно уж всем! Спартак счас-рядовой середняк, без игры и без тренера! И какой бы не был у нас КБ-штаб, не думаю что eго абрадует мысля, что они-отработанный товар от Федуна! Один из штаба эти слова слышал. От РОИ. Услышит их от Федуна. В компании с другими. И штаб будет бится? И игроки в предверии разгона?Сомнения берут. |
|
Не справляется он с капитанством вообще! Сколькь уже голов привез. Мертвый он в этом сезоне. Я как раз думаю, что говорю |
|
Vitche |
|
|
kb mogilev, привет всем! ты бы думал брат что говоришь..капитаном команды просто так не становятся..и защитник он хороший..с ним такой неразберихи не было в обороне как без него.. |
|
OmgCrazy |
|
|
Туко, Это всего лишь прогнозы. Никто щас матчи нашего чемпионата спрогнозировать не сможет) |
|
Туко |
|
|
Шалим, тоже записался в пророки? И все-то про ВСЕХ знаешь! Ну-ну... А что перед анжуйцами пророчил? 3-0, кажеся? |
|
Туко |
|
|
Анжуйцев тоже как стадо на бойню вели (АНАЛитики и писаки), ну прям как Папаев вислоухих(того нет, этого, у третьего сплин). А что вышло? Абсёр... |
|
shalim |
|
|
К тому же обоих!!!!Ни один из них не останется тренировать свои теперешние команды!!!!!!!!К тому же воще кони на грани банкротства,знакомый работает рядом и гвинера каждый день видит,сам при этом не просто рабочий,а человек который с ними (коняшками) за руку здоровается.мне рассказывает что пипец цыска денег нет на покупку хоть какой то звездочки,поэтому они и лоббируют расширение лимита на легов,что бы зарабатывать на дешовых африканцев.раскручивая их и продавая в Европу)))) |
|
Да какой на хер Паршивлюк ключевой игрок. Проснись,красавица, пора! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
|