Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Горлукович: пара Сухи – Пареха – сущее бедствие

28.04.2012

- Как думаете, у кого из непримиримых соперников после поражения в предыдущем туре настрой будет более боевым? - вопрос к защитнику, выступавшему за "Спартак" в 1996-1998 годах.

- Думаю, и у армейцев, и у спартаковцев он окажется примерно одинаковым. Во-первых, в субботу - дерби, и этим уже все сказано. Во-вторых, обе команды еще не потеряли надежд на второе место и шанс попытать счастья в отборе к Лиге чемпионов. В-третьих, последние события в чемпионате породили разговоры о возможных тренерских отставках. Словом, адреналин в этой встрече должен бить через край.

- Что, по-вашему, с учетом последних матчей следовало бы поменять в составах или игровом рисунке Слуцкому и Карпину?

- Вряд ли в этом нуждается ЦСКА: там достаточно ровный подбор игроков, хорошее взаимодействие во всех линиях. Есть какие-то проблемы с психологическим состоянием. Но здесь дело в самих футболистах. У "Спартака" же все беды в слабости центральной оси. А дальше все идет по цепочке.

- Вы имеете в виду оборону?

- Правильно поняли. Пара Сухи - Пареха - сущее бедствие. Ошибки делают из категории детских. А уж когда хавбеки упускают из-под контроля центр поля, то защитники просто "плывут". "Спартак" даже в лучшие времена не славился образцовой обороной. Но уровень-то мы держали! Да еще и атаку успевали поддерживать. Сейчас не до этого - не пропустить бы.

- Подобные проблемы на ходу не лечатся?

- А как? Это надо было делать в межсезонье. Сейчас вот говорят, что у "Спартака" хорошие защитники, а в том, что они "подсели", виноват, мол, Карпин. Глупости! Если у футболиста нет школы, если он не приучен мыслить на поле, то тренер ни при чем. Просто тот самый случай, когда в магазине завернули не тот товар. Странно, что обнаружилось это только сейчас.

- Возвращение Василия Березуцкого для ЦСКА большое усиление?

- Еще какое! Они с Игнашевичем - стержни команды, ее опора. А когда у тебя крепок тыл, то и впереди веселее играется. Да и Акинфеев, вернувшийсь в строй, не дает повода усомниться в своей надежности.

- Кстати, о вратарях. Потеря Диканя сильно сказалась на действиях спартаковской обороны?

- Не думаю. Если бы раньше к этой линии не было претензий, еще можно было бы так рассуждать. А так - пустое.

- Не кажется, что Карпину стоит рискнуть и сыграть против ЦСКА в два чистых форварда?

- Не уверен, что Валерий Георгиевич на это пойдет. Пока в строю был Веллитон, подобное было. А кого выдвигать на переднюю линию сейчас - Ари? Вариант с Эменике на острие и подпирающим его Дзюбой сам по себе неплох. Но только в том случае, когда мобильна и конструктивна полузащита. Без ее поддержки впереди особо не разгуляешься. Снизойдет в субботу на спартаковских хавбеков вдохновение, глядишь, и атака заиграет новыми красками.

- Судя по тому, как выглядел во встрече с "Анжи" Макгиди, надежды на это есть.

- Ирландец вообще в том матче был лучшим в своей команде. Вот только почему он до этого так не играл - загадка. В "Спартаке" сейчас вообще загадок хватает. Может, во встрече с ЦСКА одной меньше станет.

- В недавнем разговоре о проблемах "Спартака" Сергей Юран заметил, что, возможно, стоило еще в прошлом году рискнуть и дать возможность проявить себя в полузащите Яковлеву и Ананидзе.

- А почему бы и нет? Я и сейчас считаю Яковлева спартаковским футболистом: толковый, техничный, на голы горазд. Что касается недостатков, то вот здесь тренер и должен голову ломать, как от них избавиться. Конечно, рискованно ставку на молодых делать. Но без риска в тренерском деле не обойтись. Тем более что нынешний вариант особых дивидендов не приносит.

- Слабые места ЦСКА бывшим одноклубникам не подскажете?

- Признаюсь, я их не вижу. Вот вернется в строй Василий Березуцкий - и отпадет тема неблагополучной обороны армейцев, которая всплыла во встрече с "Динамо". К тому же в порядке Акинфеев. Значит, забить армейцам уже непросто. А умение Думбья находить щель в чужой обороне известно. Так что искать слабости в игровых порядках соперника спартаковцам предстоит самим.

- В споре болельщиков у кого шансы выше?

- Здесь все на равных. Спектакль могут выдать и те, и другие.

- Кому отдадите предпочтение в борьбе за второе место?

- И здесь все поровну. Замечу лишь, что планы ЦСКА и "Спартака" может нарушить "Анжи".






"СЭ"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  36

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Что нам Бубнов там пророчит , это важно ..архи даже по последним матчам .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Японец |
Демон RW 28.04.2012 10:52:24
Согласен,что Вратарь это особый игрок. Великий Яшин пропустил мяч от вратаря противников.И ничего.Уверенности Реброву и все будет хорошо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
цао-TAGANKA |
всем привет братва;) кстати вспомните слова маятника-Суцкого(после игры лиги чемпионов с Реалом,когда в том позорном матче изнасилованных ослов мы не могли дёрнуть,из за экспериментов Валеры):  Спартак  удобный для нас соперник!вот глянем на Расшатавшееся кресло Гомика слуцкого,в порыве своих нервишек расшатавший свое кресло САМ....буду в тройне счастлив,если это кресло мы из под него выбьем;)Ослы будут злые,не знаю как ну победить было бы не дурно!вся надежда на САЛЬТО ЭМИ;()
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
А у коней   слабьых мест нет значит? 1 победа в 11 играх.ну да,идеальная команда :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
^D.F.C.^,
Да, просто Сухи неброско играет. Кстати, его незаметность как раз свидетельствует о том, что чудит он поменьше Парехи...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
KBL, Сухи вроде вообще прибавляет с каждым годом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
только если посмотреть на результаты,то  Спартак  выступает в 3 раза лучше,чем кони :))) у коней одна победа в 11 играх :)) это эмоции всё что говорит Горлукович.когда мы побеждаем,так все хорошие, а как проигрываем то всю команду надо меня,это не уровень Спартака типа :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Все-таки убежден, что корень проблем Спартака с защитой - в опорной зоне. Хотя факт, что Пареха в этом сезоне слишком много чудит. А вот Сухи, мне кажется, не так плох...
Почему вдруг заиграл Макгиди? Может, перед ним открылась перспектива ухода в английскую премьер-лигу (ведь был такой слух!), и ему сказали, что надо проявлять себя, чтобы цену за него можно было выставить приличную.
Планы  ц***  и Спартака в борьбе за 2-место может нарушить Анжи? А Динамо, а Локомотив - не могут?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Док, Лео, когда Великий Дасай уйдя в испанский чемпионат пропустил с центра поля да между ног, то это вроде как и не считается за ошибку. "Так, дождик" ( инженер Карасик из легендарного "Вратаря") А вот ежели Ребров маху дал, то тут да! ("Где мой черный пистолет? На Большой Каретной!")...Защищал и защищать буду Вратарей Спартаковских. Они ж души ранимые. Своеобразные. Со своей психологией. Вратарь- это не амплуа игрока. Вратарь- это образ жизни и мыслей. Часовым он поставлен у ворот. Думаю, не стоит особо акцентировать внимание на ошибке Реброва
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
ALL- IN, я смотрел! он нас вчера хорошо повеселил и своими высказывания ну и конечно смехом! интересно на чем он сидит или нервы его уже не вывозят!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
Дедушка, Согласен что второй и третий гол забили сами себе. В полузащите играли не головой, а эмоциями. Вот и результат.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Он вчера уморил,выставляя оценки Реалу с Барсой.До того договорился,что сравнил испанцев с клубами пердива нашего по количеству ттд.И ещё этот нездоровый смех.В Кащенко этому бы экземпляру были бы рады,уникум.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
PAS, D! просто интересно он бы им двойки поставил!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
ALL- IN,  ха-ха! но это они поторопились веслом то! так бы он этим матросам оценки поставил их ТТД.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
akella, рассказали анекдот про бубнова.Поплыл бубнов в круиз,а корабль утонул.Матросы на шлюпке мечутся спасают пассажиров за волосы и в лодку,умаялись.Вдруг рядом с лодкой выныривает лысая голова бубнова,один матрос озадаченно почесал затылок,взял весло и херак по голове бубну со словами:"Бл*ть нат тут не до шуток..."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doktor AKS |
лео месси, обычно на выходах воротчик должен ГРОМКО гавкнуть (мой, беру, и т.п.) - значит либо плохо крикнул, либо плохо вышел, либо Макей ему НЕ ПОВЕРИЛ... :(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
лео месси |
Демон RW, я склонен считать часть вины Реброва есть в пропущенном голе, неудачно сыграл на выходе, а то что Макей сыграл плохо это да, но ведь когда перед тобой два защитника и еще вратарь выходит на перехват волей не волей расслабишься.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
лео месси |
Привет все, всех с рабочей субботой, блин. Вопросик, интересно кто сегодня у нас будет выступать в роли конструктора или опять как лебедь рак  и щука.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doktor AKS |
Демон RW, оба были хороши :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Дедушка, ошибки Реброва не было. Была голимая ошибка Макеева. Тот смотрел на мяч, а не на игрока который был у него за спиной. Этот анжуец выскочив на опережение при навесе и забил второй гол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
Скорпион 77,   он как муровей  постоянно х.уйню какую нибудь несет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
akella, Бубен,как всегда, в своем репертуаре :"я прав, потому что я так думаю и ниипёт".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Совсем согласен, только вот сраньжи то тут каким боком? Если уж кто и должен был забивать в первом тайме, так это мы. Дальше голимая ошибка Сереги в воротах, Дикий бы токого не допустил, поэтому говорить что потеря Андрея не сказывается просто глупо. Не хочу защищать ВГК но разница с тем же ссуцким налицо, как только слюнявая кобыла сталкнулась с такими же проблемами, что и мы в плане травмированых, причем мы на протяжении почти всего сезона, они как и должно покатились в жопу, где им и место. И почему-то никто не пишет и не кричит в сми, как бедный  Спартак  играет без 6 человек из основной обоймы... Дикий, Кэп, Беляш, Комборик, Велл, Зеув...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
ну и как же без бубнова http://tden.ru/articles/show/20326
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
всем привет! вот выловил на просторах интернета! информации пошло,как будто мы всех купить хотим.http://tden.ru/articles/show/20235
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Шахтер, это хорошо, если снизойдет вдохновение на Спартаковскую полузащиту...В противном случае, это самое вдохновение, могет снизойти и на Пряху с его Добрыми Молодцами! Пистить будут всех подряд долго, упорно, и боюсь что ногами..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Согласен с Серегой полностью! Надо Пареху продавать, а к Мареку брать более сильного и рослого (185-190 см и выше) защитника (Астори, например, или такого, как Сесар Навас! Пареха косячит здорово, да еще и хрустальный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Вот через десять часов с небольшим и увидим,как проведена работа над ошибками.А так не того купили,не того завернули.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak_loko (38).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Реклама