Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Карпин уходит. Кто возглавит «Спартак»?

04.05.2012

По информации «Советского спорта», по окончании сезона в «Спартаке» произойдет смена главного тренера. Валерий Карпин покинет команду, при этом уже сейчас красно-белые начали поиск нового наставника.

– Федун сказал, что судьба Карпина решится 13 мая. Все наверняка будет зависеть от результата «Спартака». Вы для себя решение приняли?
– Да, принял.

– Какое, сейчас можете рассказать?
– Нет, конечно.

Вот такой диалог состоялся у меня с Валерием Карпиным 10 апреля – после победы над «Кубанью». Спустя неделю, после победы над «Рубином», в интервью «Советскому спорту» Карпин снова повторил ту же фразу: «Решение принял. О нем узнаете после матча завершающего тура чемпионата – 13 мая».

Вчера в интернет-СМИ появилась противоречивая информация о будущем главного тренера красно-белых: якобы вопрос с Карпиным будет решен в зависимости от занятого командой места. Выйдет «Спартак» в Лигу чемпионов – Карпин остается, нет – уходит.

По моей информации, которую сам Валерий оставил без комментариев, у «Спартака» появится новый главный тренер, и произойдет это вне зависимости от результатов. Решение это Карпин принял, как видим, еще в апреле.

ЧТО С ПОСТОМ ГЕНДИРЕКТОРА?

Контракт со «Спартаком» у рулевого красно-белых истекает по окончании нынешнего сезона, а вот на посту гендиректора клуба он вполне может остаться – вопрос этот будет решен, по всей видимости, уже в самое ближайшее время.

Медлить нельзя – 13 мая заканчивается чемпионат, у команды начинается отпуск, во время которого в кратчайшие сроки необходимо определиться с кандидатурой нового главного тренера и его запросами по новичкам и по тому составу, который есть сейчас.

Наиболее вероятный сценарий – Карпин остается на посту гендиректора и занимается подбором кандидатуры нового наставника.

ЧТО С НОВЫМ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ?

Некоторое время назад появилась информация о том, что «Спартак» может возглавить испанец Эрнесто Валверде, дорабатывающий срок контракта в греческом «Олимпиакосе». Сезон для этого специалиста сложился весьма успешно – он выиграл как чемпионат страны, так и Кубок. Сейчас Валверде хочет сменить обстановку, его фамилия упоминается в связи с трудоустройством в нескольких клубах. На днях его рассматривала сама «Барселона», сделавшая в итоге другой выбор.

Может ли Валверде возглавить «Спартак»? Может, равно как и еще один клуб чемпионата – по некоторым данным, «Рубин». В Казани летом, по всей видимости, грядет смена наставника, и агент Валверде активно работает на российском рынке.

Предположу, что если Карпин остается гендиректором клуба, то он фамилию нового главного уже знает. И по моей информации, новый тренер может быть как россиянином, так и иностранцем со знанием испанского языка.

ШПАРГАЛКА ДЛЯ КРАСНО-БЕЛЫХ

Помимо Эрнесто Валверде, «Советский спорт» выделил еще пять кандидатов на пост возможного сменщика Валерия Карпина.

Юрий КРАСНОЖАН (Россия)
Возраст: 48 лет
Предыдущие клубы: «Спартак-Нальчик», «Локомотив», «Анжи»
Что выиграл: –
Почему нужен «Спартаку»: в короткие сроки способен поставить команде привлекательную игру, стрессоустойчив, что для красно-белых при огромном давлении, которое оказывается на команду, крайне важно.
Почему может согласиться: говорил о том, что станет рассматривать предложения клубов по окончании сезона. Проект «Россия-2» перспективен, но практикующему тренеру наверняка более интересен сиюминутный результат.

Рафаэль БЕНИТЕС (Испания)

Возраст: 52 года
Предыдущие клубы: «Вальядолид», «Осасуна», «Эштремадура», «Тенерифе», «Валенсия», «Ливерпуль», «Интер», ныне безработный.
Что выиграл: почти все – и национальные чемпионаты (с «Валенсией»), и Кубок УЕФА (опять же с «Валенсией»), Лигу чемпионов (с «Ливерпулем»), клубный чемпионат мира (с «Интером»).
Почему нужен «Спартаку»: несмотря на последний провал в «Интере», где ветераны перестали играть в футбол после ухода Жозе Моуриньо, Бенитес остается стопроцентным европейским топ-тренером.
Почему может согласиться: пока не находит работу в европейских топ-клубах. Их отпугивает не слишком зрелищный футбол с упором на оборону, который ставит Бенитес, и его независимость: в «Ливерпуле» он несколько лет воевал с хозяевами, не стесняясь их критиковать. Правда, чтобы соблазнить Бенитеса, нужны тонны денег. В «Интере» он должен был получать 9 миллионов евро в год.

Кике ФЛОРЕС (Испания)
Возраст: 47 лет
Предыдущие клубы: «Реал» (юн.), «Хетафе», «Валенсия», «Бенфика», «Атлетико», «Аль-Ахли» (с 2011‑го).
Что выиграл: с «Валенсией» занимал третье место в чемпионате Испании и доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов. Но главное достижение с «Атлетико» – победа в Лиге Европы (2010) и Суперкубке УЕФА. И это в первый год работы с командой!
Почему нужен «Спартаку»: cчитается превосходным мотиватором, умеющим выжимать максимум из своих игроков, раскрывать звезд. При нем в «Валенсии» засверкал Давид Силва. В «Атлетико» при Флоресе Форлан показывал свой лучший футбол, Агуэро наконец повзрослел, а Рейес вспомнил, как играть в футбол.
Почему может согласиться: тренирует клуб «Аль-Ахли» из ОАЭ. И хотя говорит, что в Эмиратах его все устраивает, вряд ли это так: его команда идет лишь на 7‑м месте.

Хоакин КАПАРРОС (Испания)

Возраст: 56 лет
Предыдущие клубы: «Рекреативо», «Вильярреал», «Севилья», «Депортиво», «Атлетик», «Ксамакс», «Майорка» (с 2011‑го).
Что выиграл: ничего, поскольку не работал с топ-командами. Зато вывел «Севилью» из второго дивизиона и превратил в крепкий клуб Примеры, спас от вылета «Атлетик» и вернул его в еврокубки.
Почему нужен «Спартаку»: хотя его умения на топ-уровне пока не доказаны (команды Капарроса ни разу не играли в Лиге чемпионов), пользуется блестящей репутацией. Прекрасно работает с молодежью – при нем в «Севилье» заиграли Даниэл Алвес, Серхио Рамос и многие другие. Выводит команды на новый уровень и ставит симпатичный футбол.
Почему может согласиться: Капаррос не боится новых вызовов (съездил в «Ксамакс» к Булату Чагаеву) и наверняка легко сорвется в Россию. «Майорка», которую он тренирует, лишена средств и долгосрочных перспектив.

Валерий НЕПОМНЯЩИЙ (Россия)

Возраст: 68 лет
Предыдущие клубы: «Генчлербирлиги», «Анкарагюджю» (оба – Турция), «Юконг» (Ю. Корея), «Шеньян» (Китай), «Санфренче Хиросима» (Япония), «Шандунь», Шанхай» (оба – Китай), «Пахтакор» (Узбекистан), «Томь» (Россия).
Что выиграл: обладатель Кубка Корейской лиги, бронзовый призер чемпионата Японии, серебряный призер чемпионата Китая, чемпион и обладатель Кубка Узбекистана.
Почему нужен «Спартаку»: cвободен от обязательств, обладает высокой квалификацией, сохраняет дружеские отношения с нынешним рулевым Валерием Карпиным. Способен в кратчайшие сроки ставить игру, находит подход к молодежи и иностранцам.
Почему может согласиться: шанс поработать в топ-клубе в России Валерию Кузьмичу пока не предоставлялся. Квалификации хватит, а мудростью человека, работавшего в нескольких странах Востока, можно только восхищаться.






Источник: "СС". Новость прислал: моряк.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  75

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
А по статистике чемпионами  России становились только три иностранца адвакат,спалети и Курбан и всё...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
КаБан77,  04.05.2012 14:36:19
О... ё... результативные формы,как говорится не смотри на попы,а смотри на стопы.)))А стопы брутальные.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
КаБан77,
Ааа... чего я сразу недогадался... что это ты поменял аву... помню кабанчика с высплюснутым язычком... ))) Привет Рома! Как поживаешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мое мнение таково...  я за ван Галя!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Моряк, если уж Динамо Киев не государева, то "что то неладно в королевстве дацком".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Мда, задачка. Раньше надо было, а счас, кто бы не пришел-кот в мешке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
СТРОГино,

Привет, Игорь. Калина на данный момент это уровень ЧУ. От его ухода Днепр не пострадал, а Таврия особо не приобрела. Днепр играл у нас в Сумах пару лет назад и тогда ещё Калина не впечатлил. А в Таврии через  них игра строится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
моряк,

Не забывай, что хорьки в этом сезоне драли кротов на Донбасс-Арене и не боялись Ахметова. Трудно кому-то предъявлять претензии после игры Заря-Динамо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MAXSM |
плохая шпаргалка с нее спишешь тройку получишь!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MEET RW |
ни одного нормального тренера.  шило на мыло поменяем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
ALL- IN,

Привет, Калину Рамос ещё в прошлом сезоне выпер из Днепра, Макс с Назаренко сейчас в Симферополе погоду строят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Сумы, дарова.А как там наш Калина в Днепре поживает?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Ещё фанфары не сломали и литавры не загнули,а уже Шпалыча подкладываете,не хорошо.)Всем доброго дождливого дня,спартаковская погода.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
ELENA3417,

Лена, ну почему бесплатно, говорю-же , поляну накрою.


трындец, Леш, привет, рад тебя видеть в добром здравии.

моряк, Маркевич в Динамо не тренирует, как играть против кротов ему решать. Отсутствие игры у Динамо полностью на совести ЮрПалыча.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
seregga |
опять какого-нибудь перспективного найдут, типа Лаудрупа, и через пару месяцев уволят, и будит второе пришествие Карпина. И будет сказано , что никто лучше Карпина не рулит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Сумы, Тут надо подумать...Хохлы- и бесплатно отдают,сразу подозрительно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
моряк,
Маркевича не трогать!!!!!


Сумы,
Шпалыча забрать????
НЕ.....нах он не нужен....Можно поменять братьев Суркисов, на братьев Фурсенко......Никто не пострадает))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
ELENA3417,

Да забирайте бесплатно, ещё и поляну накрою.


моряк,

Привет, у меня претензий к Маркевичу нет, да и к Сёмину не будет если уйдет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Сумы,
А давай махнем не глядя-мы вам Карпина,а вы нам Палыча?!?)))

Всем-добрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама