Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Карпин уходит. Кто возглавит «Спартак»?

04.05.2012

По информации «Советского спорта», по окончании сезона в «Спартаке» произойдет смена главного тренера. Валерий Карпин покинет команду, при этом уже сейчас красно-белые начали поиск нового наставника.

– Федун сказал, что судьба Карпина решится 13 мая. Все наверняка будет зависеть от результата «Спартака». Вы для себя решение приняли?
– Да, принял.

– Какое, сейчас можете рассказать?
– Нет, конечно.

Вот такой диалог состоялся у меня с Валерием Карпиным 10 апреля – после победы над «Кубанью». Спустя неделю, после победы над «Рубином», в интервью «Советскому спорту» Карпин снова повторил ту же фразу: «Решение принял. О нем узнаете после матча завершающего тура чемпионата – 13 мая».

Вчера в интернет-СМИ появилась противоречивая информация о будущем главного тренера красно-белых: якобы вопрос с Карпиным будет решен в зависимости от занятого командой места. Выйдет «Спартак» в Лигу чемпионов – Карпин остается, нет – уходит.

По моей информации, которую сам Валерий оставил без комментариев, у «Спартака» появится новый главный тренер, и произойдет это вне зависимости от результатов. Решение это Карпин принял, как видим, еще в апреле.

ЧТО С ПОСТОМ ГЕНДИРЕКТОРА?

Контракт со «Спартаком» у рулевого красно-белых истекает по окончании нынешнего сезона, а вот на посту гендиректора клуба он вполне может остаться – вопрос этот будет решен, по всей видимости, уже в самое ближайшее время.

Медлить нельзя – 13 мая заканчивается чемпионат, у команды начинается отпуск, во время которого в кратчайшие сроки необходимо определиться с кандидатурой нового главного тренера и его запросами по новичкам и по тому составу, который есть сейчас.

Наиболее вероятный сценарий – Карпин остается на посту гендиректора и занимается подбором кандидатуры нового наставника.

ЧТО С НОВЫМ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ?

Некоторое время назад появилась информация о том, что «Спартак» может возглавить испанец Эрнесто Валверде, дорабатывающий срок контракта в греческом «Олимпиакосе». Сезон для этого специалиста сложился весьма успешно – он выиграл как чемпионат страны, так и Кубок. Сейчас Валверде хочет сменить обстановку, его фамилия упоминается в связи с трудоустройством в нескольких клубах. На днях его рассматривала сама «Барселона», сделавшая в итоге другой выбор.

Может ли Валверде возглавить «Спартак»? Может, равно как и еще один клуб чемпионата – по некоторым данным, «Рубин». В Казани летом, по всей видимости, грядет смена наставника, и агент Валверде активно работает на российском рынке.

Предположу, что если Карпин остается гендиректором клуба, то он фамилию нового главного уже знает. И по моей информации, новый тренер может быть как россиянином, так и иностранцем со знанием испанского языка.

ШПАРГАЛКА ДЛЯ КРАСНО-БЕЛЫХ

Помимо Эрнесто Валверде, «Советский спорт» выделил еще пять кандидатов на пост возможного сменщика Валерия Карпина.

Юрий КРАСНОЖАН (Россия)
Возраст: 48 лет
Предыдущие клубы: «Спартак-Нальчик», «Локомотив», «Анжи»
Что выиграл: –
Почему нужен «Спартаку»: в короткие сроки способен поставить команде привлекательную игру, стрессоустойчив, что для красно-белых при огромном давлении, которое оказывается на команду, крайне важно.
Почему может согласиться: говорил о том, что станет рассматривать предложения клубов по окончании сезона. Проект «Россия-2» перспективен, но практикующему тренеру наверняка более интересен сиюминутный результат.

Рафаэль БЕНИТЕС (Испания)

Возраст: 52 года
Предыдущие клубы: «Вальядолид», «Осасуна», «Эштремадура», «Тенерифе», «Валенсия», «Ливерпуль», «Интер», ныне безработный.
Что выиграл: почти все – и национальные чемпионаты (с «Валенсией»), и Кубок УЕФА (опять же с «Валенсией»), Лигу чемпионов (с «Ливерпулем»), клубный чемпионат мира (с «Интером»).
Почему нужен «Спартаку»: несмотря на последний провал в «Интере», где ветераны перестали играть в футбол после ухода Жозе Моуриньо, Бенитес остается стопроцентным европейским топ-тренером.
Почему может согласиться: пока не находит работу в европейских топ-клубах. Их отпугивает не слишком зрелищный футбол с упором на оборону, который ставит Бенитес, и его независимость: в «Ливерпуле» он несколько лет воевал с хозяевами, не стесняясь их критиковать. Правда, чтобы соблазнить Бенитеса, нужны тонны денег. В «Интере» он должен был получать 9 миллионов евро в год.

Кике ФЛОРЕС (Испания)
Возраст: 47 лет
Предыдущие клубы: «Реал» (юн.), «Хетафе», «Валенсия», «Бенфика», «Атлетико», «Аль-Ахли» (с 2011‑го).
Что выиграл: с «Валенсией» занимал третье место в чемпионате Испании и доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов. Но главное достижение с «Атлетико» – победа в Лиге Европы (2010) и Суперкубке УЕФА. И это в первый год работы с командой!
Почему нужен «Спартаку»: cчитается превосходным мотиватором, умеющим выжимать максимум из своих игроков, раскрывать звезд. При нем в «Валенсии» засверкал Давид Силва. В «Атлетико» при Флоресе Форлан показывал свой лучший футбол, Агуэро наконец повзрослел, а Рейес вспомнил, как играть в футбол.
Почему может согласиться: тренирует клуб «Аль-Ахли» из ОАЭ. И хотя говорит, что в Эмиратах его все устраивает, вряд ли это так: его команда идет лишь на 7‑м месте.

Хоакин КАПАРРОС (Испания)

Возраст: 56 лет
Предыдущие клубы: «Рекреативо», «Вильярреал», «Севилья», «Депортиво», «Атлетик», «Ксамакс», «Майорка» (с 2011‑го).
Что выиграл: ничего, поскольку не работал с топ-командами. Зато вывел «Севилью» из второго дивизиона и превратил в крепкий клуб Примеры, спас от вылета «Атлетик» и вернул его в еврокубки.
Почему нужен «Спартаку»: хотя его умения на топ-уровне пока не доказаны (команды Капарроса ни разу не играли в Лиге чемпионов), пользуется блестящей репутацией. Прекрасно работает с молодежью – при нем в «Севилье» заиграли Даниэл Алвес, Серхио Рамос и многие другие. Выводит команды на новый уровень и ставит симпатичный футбол.
Почему может согласиться: Капаррос не боится новых вызовов (съездил в «Ксамакс» к Булату Чагаеву) и наверняка легко сорвется в Россию. «Майорка», которую он тренирует, лишена средств и долгосрочных перспектив.

Валерий НЕПОМНЯЩИЙ (Россия)

Возраст: 68 лет
Предыдущие клубы: «Генчлербирлиги», «Анкарагюджю» (оба – Турция), «Юконг» (Ю. Корея), «Шеньян» (Китай), «Санфренче Хиросима» (Япония), «Шандунь», Шанхай» (оба – Китай), «Пахтакор» (Узбекистан), «Томь» (Россия).
Что выиграл: обладатель Кубка Корейской лиги, бронзовый призер чемпионата Японии, серебряный призер чемпионата Китая, чемпион и обладатель Кубка Узбекистана.
Почему нужен «Спартаку»: cвободен от обязательств, обладает высокой квалификацией, сохраняет дружеские отношения с нынешним рулевым Валерием Карпиным. Способен в кратчайшие сроки ставить игру, находит подход к молодежи и иностранцам.
Почему может согласиться: шанс поработать в топ-клубе в России Валерию Кузьмичу пока не предоставлялся. Квалификации хватит, а мудростью человека, работавшего в нескольких странах Востока, можно только восхищаться.






Источник: "СС". Новость прислал: моряк.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  75

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
А по статистике чемпионами  России становились только три иностранца адвакат,спалети и Курбан и всё...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
КаБан77,  04.05.2012 14:36:19
О... ё... результативные формы,как говорится не смотри на попы,а смотри на стопы.)))А стопы брутальные.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
КаБан77,
Ааа... чего я сразу недогадался... что это ты поменял аву... помню кабанчика с высплюснутым язычком... ))) Привет Рома! Как поживаешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мое мнение таково...  я за ван Галя!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Моряк, если уж Динамо Киев не государева, то "что то неладно в королевстве дацком".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Мда, задачка. Раньше надо было, а счас, кто бы не пришел-кот в мешке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
СТРОГино,

Привет, Игорь. Калина на данный момент это уровень ЧУ. От его ухода Днепр не пострадал, а Таврия особо не приобрела. Днепр играл у нас в Сумах пару лет назад и тогда ещё Калина не впечатлил. А в Таврии через  них игра строится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
моряк,

Не забывай, что хорьки в этом сезоне драли кротов на Донбасс-Арене и не боялись Ахметова. Трудно кому-то предъявлять претензии после игры Заря-Динамо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MAXSM |
плохая шпаргалка с нее спишешь тройку получишь!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MEET RW |
ни одного нормального тренера.  шило на мыло поменяем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
ALL- IN,

Привет, Калину Рамос ещё в прошлом сезоне выпер из Днепра, Макс с Назаренко сейчас в Симферополе погоду строят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Сумы, дарова.А как там наш Калина в Днепре поживает?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Ещё фанфары не сломали и литавры не загнули,а уже Шпалыча подкладываете,не хорошо.)Всем доброго дождливого дня,спартаковская погода.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
ELENA3417,

Лена, ну почему бесплатно, говорю-же , поляну накрою.


трындец, Леш, привет, рад тебя видеть в добром здравии.

моряк, Маркевич в Динамо не тренирует, как играть против кротов ему решать. Отсутствие игры у Динамо полностью на совести ЮрПалыча.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
seregga |
опять какого-нибудь перспективного найдут, типа Лаудрупа, и через пару месяцев уволят, и будит второе пришествие Карпина. И будет сказано , что никто лучше Карпина не рулит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Сумы, Тут надо подумать...Хохлы- и бесплатно отдают,сразу подозрительно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
моряк,
Маркевича не трогать!!!!!


Сумы,
Шпалыча забрать????
НЕ.....нах он не нужен....Можно поменять братьев Суркисов, на братьев Фурсенко......Никто не пострадает))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
ELENA3417,

Да забирайте бесплатно, ещё и поляну накрою.


моряк,

Привет, у меня претензий к Маркевичу нет, да и к Сёмину не будет если уйдет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Сумы,
А давай махнем не глядя-мы вам Карпина,а вы нам Палыча?!?)))

Всем-добрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar-41.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама