Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 24 | 30 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Динамо Мн | 20 | 27 |
|
|
Динамо Мск | 20 | 27 |
|
|
Драконы | 20 | 25 |
|
|
Спартак | 21 | 25 |
|
|
цкг | 21 | 22 |
|
|
ска | 20 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 19 | 12 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 23 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 22 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
|
|
Сибирь | 21 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Анатолий Бышовец: Успехи Эмери и Билича будут зависеть от взаимопонимания с руководителями
15.05.2012
Одним из заметных событий последних дней стало подписание соглашения главного тренера сборной Хорватии Славена Билича с московским «Локомотивом». Как стало известно, в новую должность Билич вступит сразу по окончании Евро-2012. Кроме того общественность активно обсуждает заявление хозяина столичного «Спартака» - Леонида Федуна о том, что с нового сезона на посту наставника красно-белых Валерия Карпина сменит главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери — принципиальная договоренность с испанским специалистом в этом отношении уже достигнута. В свою очередь, мнением по поводу перспектив Эмери и Билича в российских клубах корреспондент русфутбол.инфо попросила поделиться заслуженного тренера СССР Анатолия Бышовца.
-Безусловно, Билич и Эмери - два амбициозных тренера, - говорит Бышовец. - Выступление сборной Хорватии и «Валенсии», которыми руководят эти специалисты, можно считать вполне удачными. Более того, у Эмери и Билича очень подходящий возраст для работы в тренерской сфере деятельности.
- То есть у Билича есть шансы сделать то, что не удалось Коусейру — завоевать медали чемпионата России?
-Что касается «Локомотива», то мы видим, что в последние годы тренеры здесь результатов не добивались. И, мне кажется, что здесь речь должна идти не столько о смене тренера, сколько о тех проблемах, которые не удается избежать клубу в обозначенный промежуток времени. Тем не менее я не могу ничего плохого сказать о работе нынешнего президента — Ольги Смородской. Во всяком случае это лучше, чем было при мне и других тренерах. В то же время я думаю, что издержки есть, и они налицо. И в каких-то вопросах здесь нет изменений, которые могли бы качественно влиять на результат.
Если же говорить о Биличе, то работа в сборной и клубе — это разные вещи. В первом случае ты получаешь в свое распоряжение футболистов, подготовленных другим тренером. И твоя задача в данном случае ограничивается только созданием необходимой ауры — вопросы подготовки здесь не стоят: в основном, ты решаешь вопросы совместимости игроков. Совместимости как игровой, так и психологической. Что касается работы в клубе, то она требует совершенно других качеств. И, разумеется, уровень игроков здесь, как правило, ниже, чем в сборной. Что я имею в виду? В национальной команде, как правило, отсутствует учебный процесс. Оно и понятно: учить тех, кто все знает, дело неблагодарное. А работа в «Локомотиве» как раз потребует не только процессов совершенствования, но и обучения. Потому что здесь есть целая группа молодых талантливых игроков. Словом, здесь имеет место педагогический вопрос.
-Каковы шансы Унаи Эмери добиться успехов со «Спартаком»?
- Что касается прихода Эмери, то в принципе этот шаг руководства у меня вызывает понимание: все дело в том, что результат, к которому стремятся красно-белые, отсутствует. Хотя, мне кажется, что у Валерия Карпина как у тренера имеется весьма хороший потенциал, но, к сожалению, он проявляется только в критических ситуациях, что, в свою очередь, говорит о его сильных личностных качествах. Однако за время, которое он проработал в качестве наставника «Спартака», ему не удалось добиться последовательности в определении собственного тренерского кредо, хотя я все-таки оцениваю его работу положительно.
Тем не менее в последние полгода чувствовался какой-то надрыв, и трудиться в таком режиме было очень сложно. Естественно, это сказывалось на результатах. Команда была очень нестабильна, а это говорит об отсутствии в работе определенных принципов последовательности.
Что касается Эмери, то надо учитывать, что этот специалист никогда не работал за рубежом. Поэтому, конечно, ему понадобится время на то, чтобы освоиться в новой стране, в новом чемпионате, адаптироваться к нашим игрокам и нашему менталитету. Это же в принципе касается и Билича. Многое здесь будет зависеть и от того, насколько обоим наставникам удастся найти взаимопонимание с руководителями клубов. Тем не менее подкупает, что и Билич и Эмери — очень не равнодушные к своему делу люди. Надеюсь, им эти качества помогут. Но работа в любом случае ожидается очень сложная.
Источник: русфутбол.инфо. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 47
Комментировать
|
### PIT-BUL ###, тоже этого опасаюсь, но все же надеюсь, что все у него получится, лишь бы дали работать! Как правило, его команды всегда удачно стартуют, а это очень важно! |
|
дока |
|
|
шахтер777, словно ... тут и там - ходють слухи по домам |
|
Сходня |
|
|
КаБан77, Я про то, что общее количество брака в передачах...зашкаливает. При КИБе и ОИРе такого не было, хотя тогда играли в атакующий футбол. |
|
igor1976 |
|
|
Спасибо. Меняем один хрен на другой. Но мне все таки не хочеться видеть фурсу у руля с довольной мордой.(думаю свист в его адрес после нашей ПОБЕДЫ ЭТОМУ тоже поспособствовал).а вот как там будет дальше это большой вопрос. |
|
Сходня |
|
|
igor1976, Он с 4-х лет живёт в славном городе Питере.. |
|
igor1976 |
|
|
Доброй ночи кто не спит.скажите пжз. кто знает.за кого болеет грызлов? |
|
Сходня |
|
|
КаБан77, Бабуин с одной стороны прав... Когда мы катали мяч поперёк и назад, у нас и процент брака был ниже всех и время владения мячом выше всех. А вот как только мы заиграли в атакующий футбол( правда бей-беги). но всё же.. Тут же выявились все наши проблемы, даже Карка, который никогда не терял мяч ( а что его терять, когда можно отдать назад) получил полновесный КОЛ. Культура паса, в нынешнем Спартаке, отсутствует напрочь((( Что собственно и показал процент брака в передачах. При чём здесь бабуин? |
|
VolS |
|
|
шахтер777 В смысле ? |
|
VolS, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПО СПЛЕТНЯМ... |
|
В состав рабочей группы РФС вошли Карпин, Бабаев и Митрофанов. ВЫЛОЖИТЕ КТО НИТЬ Антонин Кински: "Карпин спокойно может возвращаться в футбол в качестве игрока". |
|
Сходня |
|
|
СТРОГино, Он дома))) Болеет))) |
|
VolS |
|
|
СТРОГино, :)) Одна "о" есть и хватит... |
|
Сходня |
|
|
СТРОГино, Нет. Тот в теме про Билича и Эмери) |
|
VolS |
|
|
В очередной раз «Спартак» под руководством Карпина, завершив чемпионат, оставил больше вопросов, чем ответов. А дальше – новая глава в истории клуба: |
|
VolS |
|
|
Трансферные сплетни: |
|
СВИНец |
|
|
Председатель, Ага, Карпин(вместе с Непомнящим, тогда я ЗА), а пенисов и Ко куда? |
|
Сходня |
|
|
Председатель, Здесь за тебя двумя руками! Карпина в сборную!!! |
|
А вот по вопросу назначения Карпина главным тренером сборной России (высказывание Игнашевича) - я ЗА. Карпин плохой учитель, а учить в сборной уже поздно и не надо, но хороший мотиватор в кризисных ситуациях. Так, что Карпин - лучшая кандидатура на место главного тренера нашей сборной. Но наши ограниченные и трусливые футбольные чиновники этого не понимают. А вот немы неоднократно приглашали тренерами сборной известных футболистов практически без тренерского опыта, но хороших мотиваторов. А у Карпина уже и опыть есть, и умение держать удар. |
|
Змей |
|
|
Председатель, честно говоря - не обижайся - ахинея... Юран и Красножан... |
|
Депресс |
|
|
Председатель, а заиметь спонсором Газпрём-так вообще стопроцентное чемпионство! Красножан с Юраном то откуда?Они кого-то чемпионом делали? |
|
Сходня |
|
|
Председатель, С чего такие выводы? |
|
Да, два весьма рискованных тренерских назначения. У Спартака выбор был из российских специалистов. Например, Красножан главным тренером, а Юран старшим. Или Юран главным, тарханов - старшим. В о боих случаях шансов на чемпионство было бы больше, чем с иностранцами. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 24 | 30 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Динамо Мн | 20 | 27 |
|
|
Динамо Мск | 20 | 27 |
|
|
Драконы | 20 | 25 |
|
|
Спартак | 21 | 25 |
|
|
цкг | 21 | 22 |
|
|
ска | 20 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 19 | 12 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 23 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 22 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
|
|
Сибирь | 21 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
4 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
4 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

| 1
|