Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» перенесет базу из Тарасовки в Тушино

«Спартак» перенесет базу из Тарасовки в Тушино
23.05.2012

По завершении строительства собственного стадиона московский «Спартак» со своей базы в Тарасовке переедет на новую арену.Комплекс базы планируют расположить прямо за южной трибуной новой арены.


Об этом стало известно во время очередной экскурсии по стройке, организованной для журналистов футбольным клубом. Возведение арены находится на этапе установки железобетонных конструкций трибун стадиона. Уже известно, что пресс-центр, раздевалки, микст и вип-зоны расположатся на западной трибуне, сообщает корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.


Главный инженер строительства Александр Шишлов сообщил, что на территории арены будут открыты многочисленные магазины и кафе, а перемещаться между ярусами можно будет на лифтах.


В связи с переходом российского чемпионата на систему осень-весна решено сделать западную трибуну отапливаемой. Зрители с других трибун так же не будут испытывать дискомфорта, так как сидения оснастят мягкими подушками.


Руководители объекта рассказали, что им удалось ликвидировать отставание в графике, связанное с непростыми условиями работ. Также строители поведали, какие новшества будут применены на арене. В частности, она будет оснащена системой кондиционирования, будет вестись постоянное видеонаблюдение, при этом билеты станут именными. 


Завершение работ по возведению железобетонных конструкций планируется завершить в сентябре, а сам стадион — сдать весной 2014 года. Таким образом, возможно, что вторую половину сезона 2013/14 красно-белые проведут уже на собственной арене. 




  База "Спартака" переедет из Тарасовки в Тушино в 2015 или 2016 году


Генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Федун подтвердил, что со временем база красно-белых будет переведена из Тарасовки в Тушино. Ожидается, что это произойдет в 2015 или 2016 году. Если арена станет местом проведения матчей чемпионата мира-2018, новая база "Спартака" станет временным домом для одной из сборных-участниц турнира. 



  Генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Федун рассказал об основных проблемах, с которыми столкнулся сейчас проект.


В частности он сообщил, что вопрос строительства транспортной развязки будет решаться на уровне правительства Москвы. Планируется масштабная реконструкция Волоколамского шоссе и улицы Свободы. Большие надежды руководители стадиона связывают с законсервированной сейчас станцией метро Таганско-Краснопресненской линии. Кроме того, с РЖД ведутся переговоры об открытии новой платформы для пригородных поездов на рижском направлении. А вот речное сообщение - это вопрос далекой перспективы. 




Источник: Спортбокс.ру  , "СЭ" 


Добавил: Грандс




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  51

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Деми де Зеув: готов к концерту Toppers (фото) ... это вообще псц ) свобода голандии нам ненужна ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
СТРОГино,
Эта картинка один из первоначальных макетов ...так что воспринимай не 100% за правду ) есть другая картинка там , рядом манеж на 13 т. мест ещё будет...выглядит , как книга открытая  всё вместе ) попробую поискать ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Red-White Bull,
Здесь люди пытаются общаться цивилизованно , отсюда мат , оскорбления игроков , команды ЗАПРЕЩЕНО , свой шквал агрессии можно выплеснуть на конемусоробомжей... слова не скажут , а добавят .
Но в отношении друг друга и про своих же негоже ... в личке , можно пообщаться и объяснится , люди все не маленькие смышлёные .
Но и за слова цеплятся не стоит , а если это постоянно льётся , тогда - бан .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
устроили херню какую то :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Red-White Bull, За слова свои нужно отвечать"уважаемый" !Я тебя предупреждал ты не послушал...Теперь уж извини общение твое на этом сайте будет приостановлено!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Red-White Bull,
Ты перегибаешь палку...зачем так поступаешь , тебя забанят щас.... бескрыстно сейчас никто ничего не делает ... даже на субботники не ходят .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Понеслась душа по кочкам .... КБ успокойтесь ....здесь и похлеще выражения бывают , вон зайдите на ветку про МАКА , вообще псц написано там .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Вот не могу понять,почему считается,что Федун имея бюджет в 80 млн.европейских денег по Спартаку,строя стадио и развивая Академию плохой??? Что он своровал в Тушино?Землю?Инфраструктуру?Например строя дачу,подразумевается,что будет домик,банька,летняя верандочка,гараж,можно скважину пробурить,лужайку поиметь,а вокруг всё растёт и благоухает,это 6лять плохо?Не пойму.
Почему мы так желаем,чтобы у соседа корова сдохла,вместо того чтобы эту корову заиметь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Red-White Bull, Кто там куртки поджигал сознательно и кому?))))Эти как ты выражаешься дауны по всей стране за командой ездят и поддерживают ее!А ты сходил пару раз на стадион и считаешь теперь что ты их можешь даунами называть?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Red-White Bull, Послушай тебя уже банили здесь и еще раз забанят так как твои огалтелые и посты начинают людям надоедать уже!Так что лучше измени свое поведение в противном случаи придется Нам с тобой простится и на этот раз на всегда!Повторюсь на этом сайте я тебе не позволю фанатов Спартака называть даунами!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Red-White Bull, не груби.Хочешь что-то изречь-изрекай.Только старайся не зарываться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Ещё вот билеты именные будут , а если все разберут ??! Что и на стадион не попасть будет ??! Извени подвинься или на коленочки ???! Нет , так не пойдёт )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Т.к. переезжаем в новую квартиру , Тарасовка станет нашей дачей (музеем) ... шашлык -башлык там , после футбола ... поля то остаются )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Red-White Bull, За словами следи.....дауны у коней бомжей и им подобных.А фанатов Спартака я тебе даунами называть не позволю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Red-White Bull |
Lanit 23.05.2012 14:31:49
Ну да,как же. Поживём-увидим.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
В Тарасовке сделают интернат для ребят из регионов!Никто ничего продавать не собирается!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Федун оправдывает народное выражение "Тушинский вор"))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
olesiz |
Правильное решение. До Тишино ближе будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Red-White Bull |
Тарасовку продадут-земля ух какая там дорогая. Бизнес-план пфердуна осуществляется...((((
Подушки мягкие? Так их дауны разные порвут и пожгут файерами...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
А куда же Тарасовку денут? :/ будут тренироваться в черте города где дышать не чем и ни дадут спокойно пожить ни минуты? :/ спорно это всё. базу и переносят в область,чтоб спокойно тренироваться без суеты и тд :) жаль если Тарасовку продадут или ещё чё то :( привык уже проезжать мимо на электричке и знать что там база команды нашей :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural (21).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама