Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Эмери о победе над "Астрой"
08.07.2012
Главный тренер «Спартака» прокомментировал прошедший контрольный матч с румынской «Астрой».
— Ваше впечатление от второй контрольной игры «Спартака».
— Эта игра была частью хорошей и тяжелой тренировки. Ребята довольно-таки прилично устали, вымотались. И это, еще раз повторю, как раз то, чего мы добивались. Вчера одна группа провела большую часть игрового времени на поле, сегодня — другая. Соответственно, все получили равномерную нагрузку.
— А победным результатом вы удовлетворены?
— Он не так важен, как функциональное состояние команды. Сейчас идет анализ физической готовности как команды в целом, так и отдельных футболистов. Основным является именно этот аспект. А результаты будут важны, когда начнется сезон.
— «Спартаку» еще предстоят две контрольные игры на австрийском сборе — с чешской «Викторией» и греческим «Олимпиакосом». Вы также намерены провести их двумя разными составами?
— Да. Принцип будет тот же самый. Основная задача состоит в том, чтобы наилучшим образом подготовить физически всю команду и отобрать сильнейших игроков для основного состава.
Источник: спартак.ком. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 75
Комментировать
|
Демон RW, Ты молодец... А я - тот самый,пятый - я просто смотрю футбол... :)) |
|
Демон RW |
|
|
Док , если я серьезно и по взрослому выпью!!! То даже и тогда ничего не увижу в квадрате Малевича. А вот многие там что-то видят. Правда что именно, хрен его знает. Но видят!...Так же и футбол: один видит тактико-технические действия игрока или команды, другой душегуба судью, третий заговор, четвертый влезет на свою колокольню и смотрит на всех сверху вниз ничего не замечая. А пятый просто смотрит футбол...То что увидел, о том и написал... А вот Строг, к примеру, всегда говорит что мы смотрим с ним разные матчи. И так бывает. Ну да ладно...Пилл, было. Когда Ибсон вые.б.нулся на Валеру в перерыве гостевого матча с Порту |
|
Демон RW, после свистка на перерыв в матче с Загребом я ничего подобного не увидел (пересмотрел 2 раза, глаза разул - не было такого). |
|
Демон RW 08.07.2012 12:18:04 А возможна ли была такая картина при Карпине? KBL 08.07.2012 11:22:35 Моуриньо? нет? |
|
Демон RW |
|
|
После свистка на перерыв в матче с Загребом, можно было наблюдать интересную картину. Эмери сорвался со скамейки запасных и семимильными шагами через все поле устремился к Обухову. Что то показывая тому и отчаянно жестикулируя. Обухов сделал вид что не видит Уная и тупо пошел в раздевалку...Это так теперь по новому тренера накуй посылают. И интересно, кто же совсем скоро проследует в заданном направлении: Эмери или Обухов? |
|
ELENA3417, ААААА...Все это есть у меня и без официального праздника, потому и не знал...))))) |
|
KBL |
|
|
^D.F.C.^, Да, предпосылок для феерии пока не вижу. Вот взять вчерашнюю игру. Понятно, что на фоне нагрузок. Кстати, в этом смысле вообще вопросов нет: ведь к концу игры румын откровенно "возили". Но вот брак в передачах, каике-то нелепые потери мяча... И - практически полное отсутствие нестандартных действий... Серая у нас команда. Не хватает сильных исполнителей... Хотя видеть Спартак из одних легионеров я бы тоже не хотел: это уже будет не Спартак ... |
|
gladiator1974, День семьи!!!А еще любви и верности! |
|
^D.F.C.^ |
|
|
KBL, всмысле какой то феерии не ожидаешь? |
|
KBL |
|
|
^D.F.C.^, А у меня пока - никаких иллюзий... |
|
^D.F.C.^ |
|
|
KBL, Будем в общем смотреть по чемпионату на сколько хорошо он доносит до игроков свои мысли :) |
|
ELENA3417, привет, Елена!!! А какой праздник??? |
|
Alukard |
|
|
volos, сам понимаешь,первостепенная задача это центрдеф!А то не дай бог Пареха или Сухи сломаются и тогда ппц....Кутепов конечно перспективен,но пока молод...Второе!Диспетчер!Он же атакующий полузащ!Дзюба конечно был не плох,НО!Это не его позиция!Вывод!Если эти две позиции не закроем,то ни золота не видать ни ЛЧ!ИМХО! |
|
KBL |
|
|
Duc8, "Игра была равна..." Детсадовские шуточки. Ещё надо было пиписьки вспомнить... |
|
KBL |
|
|
^D.F.C.^, Бердыев - когда снисходит до журналистов - излагает свои мысли достаточно осмысленно. |
|
KBL |
|
|
^D.F.C.^, У Валеры уровень осмысленности речи для тренера недостаточно высок. Ведь тренер должен доносить свои мысли не только (и не столько) до журналистов, а, в первую очередь, до игроков. Эмери в этом смысле производит более благоприятное впечатление. Хотя из того, что мы уже видели, вообще никаких выводов сделать нельзя. Единственный, пожалуй, вывод (на фоне свежих в памяти впечатлений от Евро): слабоваты у нас игроки... |
|
^D.F.C.^, А чего сыгрываться,если новичков нет?Они этим составом прилично отыграли... Всем-добрый день!С праздником!!! |
|
Унай, работай!!! А выводы будем делать в чемпионате...Кроме того, надо обязательно настаивать на покупке икры. В ступать в сезон с двумя (!!!!) центрозащами и двумя дублерами смерти подобно. И без плеймекера в Лиге Чемпионов тоже ничего не выгорит. |
|
^D.F.C.^ |
|
|
KBL, А Беррдыев? часто ли он что то объясняет? почти никогда ничего особо не рассказывает ,но этому не помешало выигрывать чемпионат. так что ничего страшного. каждый тренер ведёт себя,как ему удобней.главное быть самим собой |
|
^D.F.C.^ |
|
|
KBL, почему ни о чём? у Карпина ответы интересные и шутит много. а нужен,потому что он должен давать интервью по правилам 6)) самому ему думаю абсолютно не нужно раскрывать свои планы всем и задумки :) а Эмери значит считает,что ничего страшного если все будут знать какие у него задумки :) разный подход и всё. Романцев никогда не ходил на пресс конференции почти. и ничего страшного. и вообще он не любил особо объяснять почему так он сделал а не так.он решил так и всё . |
|
KBL |
|
|
^D.F.C.^, Человеку задают вопросы - он на них отвечает. Кстати, достаточно коротко, но ёмко. А если ответ - ни о чем, то зачем он вообще нужен? |
|
^D.F.C.^ |
|
|
Да и основной состав получается он будет только наигрывать по ходу чемпионата уже :/ потому что опять собрался выпускать смешанные составы на следующие игры :/ а потом будет говорить,что типа надо подождать пока игроки сыграются? :/ когда уже чемпионат будет :) |
|
^D.F.C.^ |
|
|
будем по сезону оценивать на сколько правильно всё делал Эмери при подготовки :) пока я заметил что они вчера к концу первого тайма уже умерли все :// надеюсь Эмери реально понимает что делает :) не хотелось бы чтоб к сезону мы подошли не готовыми физически 6) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|