Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
2012/13. Поехали!

20.07.2012

Вот мы и дождались - уже завтра стартует чемпионат России по футболу сезона 2012/13! Впервые в новейшей истории нашей страны сие знаменательное событие пришлось не на март, а на середину июля. Для «Спартака» турнир начинается с места в карьер, непростым выездом во Владикавказ на матч против местной «Алании». В каком состоянии красно-белые подходят к этому поединку и почему новому рулевому москвичей Унаи Эмери стоит отнестись к нему с повышенной серьёзностью рассказ в «Блоге болельщиков Спартака».

Детище Газзаева


«Алания» – это не только чемпион России 1995 года, заручившийся, с недавних пор, поддержкой госкорпорации, но и просто уникальный в своём роде проект. Об этом можно говорить почти без иронии. Примечательна «Алания» необычно выстроенной внутриклубной иерархией. Редко такое увидишь: заслуженный тренер, с огромным опытом работы и кучей выигранных кубков и медалей возвращается в родные края, становится президентом клуба, а руководство командой доверяет… своему собственному сыну, почти не игравшему в футбол на профессиональном уровне, да ещё и безо всякого самостоятельного тренерского опыта. Как бы для подстраховки в помощники заботливый отец нанимает проверенных людей из собственного штаба. По-моему, лихо придумано. Если кто ещё не догадался, на лицо довольно-таки оригинальная мимикрия в исполнении Валерия Георгиевича, позволяющая избежать ненужной суеты, излишнего внимания прессы к собственной персоне и, главное, завышенных ожиданий от команды. Возможный успех многие воспримут как должное, а в случае неудачи открывается вполне удобная диспозиция - всегда можно со всей уверенностью заявить, мол, тренирует-то просто другой Газзаев, у которого все успехи ещё впереди.

В рамках ФНЛ данная схема прокатила очень неплохо. «Алания» вернулась в премьер-лигу с первой же попытки, параллельно успев сыграть в финале кубка России.

Уровень готовности владикавказцев к сезону в целом определить сложно, но вот сейчас они работают с максимальной отдачей! В этом нет ни малейшего сомнения. Главный тренер Газзаев-старший или всего лишь президент, его влияние на команду по-прежнему тотально, а значит, на матч с красно-белыми футболисты из Осетии будут настроены практически как на последний бой.

Впрочем, так было всегда. История встреч «Алании» и «Спартака», начавшаяся в 90-е, богата на голы и всевозможные яркие эпизоде, большая часть которых пришлась на матчи во Владикавказе.



Ничего странного, «Алания» издревле имела репутацию домашней команды и даже в худшие времена в родных стенах привыкла играть разухабисто, нагло, так, что традиционное кавказское гостеприимство сходило на «нет». А уж если в соперниках у владикавказцев оказывался сам московский «Спартак», знаменитыми осетинскими пирогами даже и не пахло! Местные болельщики от своих любимцев в этом плане никогда не отставали – околофутбольных инцидентов хватало. Вспомнить хотя бы прошлый выезд красно-белых в Осетию, сопровождавшийся серьёзными беспорядками на трибунах Республиканского стадиона. Короче, в субботу нам уготован «тёплый» приём во всех отношениях.

Используя старый журналистский штамп, состав нынешней «Алании» можно охарактеризовать как сплав молодости и опыта. Дудиев, Царикаев, Плиев, Хубулов, Бураев – подающие надежды местные воспитанники. Хомич, Григорьев, Грачёв, Дакоста, Шемберас, Турсунов, Голубов хорошо известны по выступлениям за клубы премьер-лиги. Без бразильцев в команде Газзаева так же не обошлось. Компанию Неко в новом сезоне составят Рудней Роса и Карлос Кардосо.

Предполагаемый состав «Алании»:


Хомич - Дудиев, Грачев, Григорьев, Дакоста - Царикаев, Шемберас, Гетериев, Хубулов - Неко, Голубов.



Спартак

16 июля красно-белые завершили программу австрийского сбора и после короткого отдыха полностью сосредоточились на подготовке к матчу первого тура чемпионата. У нового главного тренера москвичей Унаи Эмери было чуть больше месяца, чтобы обеспечить команде функциональный задел и определиться с основной обоймой.

Кадровые проблемы

Нынешнее лето для руководства «Спартака» выдаётся поистине жарким, хлопотным. Всё логично, так и должно быть. Ещё по ходу прошлого сезона стало ясно, какие позиции в команде требуют усиления в первую очередь, а потому за последние месяцы гендиректор Валерий Карпин и его подчиненные потратили уйму времени и сил на переговоры с потенциальными новичками. Получалось с очень большим скрипом.

Искали, в первую очередь, центрального защитника и игрока в середину поля. Новостные ленты пестрили именами известных футболистов. Среди возможных кандидатов упоминались: голландец Афеллай из «Барсы», экс-опорник сборной Бразилии Фелипе Мело, проигравший конкуренцию Хедире в «Реале» Ласс Диарра. Сообщалось об интересе к Тино Косте, работавшего под началом Эмери в «Валенсии», Борхе Валеро из «Вильяррела» и ещё одному беженцу с потерпевшей крушение «жёлтой подводной лодки» Бруно Сорионо. При желании список можно продолжить, на пару листов хватит. Однако ближе всего к «Спартаку» оказался защитник Давиде Астори.

Мыльная опера о переходе Астори из «Кальяри», отнявшая столько сил, закончилась ничем. Эксцентричный ненормальный президент итальянского клуба Массимо Челлино заблокировал сделку в самый последний момент, а затем уже сам футболист изменил своё первоначальное решение, отказавшись от переезда в Москву.

По состоянию на 19 июля «Спартаку» удалось подписать только талантливого бразильского опорного полузащитника из «Васко да Гама» Ромуло, но он присоединится к команде после окончания олимпийского футбольного турнира, то есть, не раньше 11 августа. Таким образом, «икрой» до начала чемпионата страны мы так и не обзавелись. Неприятно, но пока не критично.

Неудачи могут оказаться временными, ещё ничего не потеряно – трансферное окно останется открытым на протяжении следующих полутора месяцев, так что «Спартак» сохраняет все шансы на качественное усиление состава перед стартом в Еврокубках. Кто знает, возможно, скоро мы вообще забудем о том, что пол-лета проработали на рынке вхолостую. А пока обходимся своими силами, нам не привыкать, хотя, центр обороны, например, очень уязвим - в команде остались Сухи, никак толком не заиграющий из-за травм Пареха и 18-летний выпускник тольяттинской «Академии» Кутепов.

Состав

Если не касаться вышеупомянутых центральных защитников, то в распоряжении Эмери оказалось достаточное количество футболистов, чтобы хорошенько повыбирать. Этим наш новый главный тренер и был занят все последние недели. В Тарасовке состоялся первый сбор, по результатам которого в дубль проследовали Маркос Рохо и Николай Заболотный, а также было сыграно пару ни к чему особенно не обязывающих товарняков, закончившихся крупными победами красно-белых.

Настоящая работа началась уже в Австрии, в Нойштифте. Здесь за десять дней «Спартак» провёл четыре контрольных матча.

Ноу-хау – отсутствие замен или проведение перестановок в последние 10-15 минут. Унаи объяснил такой подход желанием максимально нагрузить всех футболистов. Действительно, в итоге каждый из ребят получилось возможность отпахать практически по два полных матча. Всякий раз, на поле появлялись смешанные составы, глядя на которые трудно было определить, какой же из них больше заслуживает называться основным.

Тем не менее, некоторые нюансы просматривались вполне отчётливо. Например, появление ряда игроков и так являющихся основными строго на своих прошлогодних позициях. Этот факт может свидетельствовать о том, что ребята уже получили место в старте на матч-открытие сезона. Таких, конечно, большинство, но не абсолютное.

С вероятностью 99% с первых минут против «Алании» сыграют: Дикань, Сухи, Кариока, Макгиди, Дзюба и Эменике.



По остальным позициям куда больше вопросов, чем ответов.

Кто составит пару Кариоке в середине поля?

Пока Ромуло Боржес не доедет до Тарасовки или не грянет какой-нибудь крупный трансфер, этот вопрос останется одним из самых актуальных. Вариантов хватает, и каждый из них неочевиден. Есть шансы сыграть в основе даже у де Зеува. Несмотря на всевозможные слухи, Эмери не отказывается от услуг футболиста, а работой на тренировках и старанием голландец может заслужить место в стартовом составе, почему нет? Неплохой прогресс, ведь ещё недавно казалось, единственное, что заслужил Деми - билет на самолёт «Москва – Амстердам» в один конец.

Может выйти в качестве второго опорника Александр Зотов. У него и раньше это неплохо получалось.

Теоретически, способен сыграть в середине и Динияр Билялетдинов. Разумеется, в пресущей ему созидательной роли. В этом случае схема преобразуеться в 4-1-4-1.

Кто сыграет в центре обороны вместе с Мареком Сухи?

На протяжении последнего месяца Нико Пареха вновь испытывал проблемы со здоровьем и всего неделю назад вернулся к тренировкам в общей группе. К сожалению, за семь дней практически невозможно набрать идеальную форму. Выпустить в основе юного Кутепова тоже не самый безопасный вариант, но ведь все знают, что Эмери имеет репутацию достаточно рискового коуча, не боящегося доверять молодым.

Кто выйдет на флангах обороны?

Судя по контрольным матчам, Унаи пока не рассматривает Д.Комбарова одним из трёх атакующих полузащитников и тем более опорником, но, видя его скорость и работоспособность, просто ставит брата на фланг обороны. Возможно, у Макеева появился полноценный конкурент за место в составе.

Конкурирует Женя теперь и с другим братом. Вчера на тренировке Сергей Паршивлюк получил тяжелейшую травму – разрыв крестообразных связок. Опять. Кошмар. В общем, теперь либо Макей, либо К.Комбаров будут играть на его позиции.

Кто окажется на одном из краёв атаки?

Билялетдинов или Ананидзе? С Жано Эмери связывает большие надежды, поэтому обязательно будет доверять ему место в составе, да и на Динияре, естественно, крест не ставит. Тут уже вопрос выбора. А вот кандидатура Ари пока не является приоритетной – из-за травмы бразилец много времени не работал наравне с остальными.

Философия

Смена тренера в межсезонье вряд ли серьёзно ударит по принципам построения игры «Спартака», сложившимся во времена Карпина. От нового тренера ждут, прежде всего, прогресса в качестве футбола и стабильности результатов, а вот кардинальных стилистических изменений не предвидится. Эмери, как и его предшественник, проповедует атакующий футбол, предпочитает схему 4-2-3-1 и требует от своих подопечных контроля мяча, комбинационной игры и постоянного агрессивного прессинга.

Эмери требует от своих подопечных контроля мяча, комбинационной игры и постоянного агрессивного прессинга

Согласитесь, такая наступательная доктрина подходит при игре практически с любым соперником, кроме, разве что, «Барселоны». В общем, против «Алании» точно пойдёт. Важно только, чтобы нашим парням хватило «физики» (в классе они владикавказцев и так превосходят), а поскольку именно физподготовке была уделена львиная доля времени на сборах, есть основания полагать, что в этом компоненте «Спартак» не подкачает.

В плане настроя проблем возникнуть не должно. Эмери – неплохой психолог, да и сами футболисты вряд ли позволят себе выйти на первый матч сезона (ещё и при новом тренере) спустя рукава.ТОЛЬКО ПОБЕДА!






Источник: спортс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  18

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Надо выигрывать! У нас состав не сопоставимо сильнее!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alexandrita |
только победа))))!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zaschitnik13 |
Жду первый тур, как Демобилизацию )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Скорпион 77,
Всё зависит от степени этой весёлости! Если так - изредка, от случая к случаю, то это с любыми барселонами и манчестерами случается, но когда на постоянной основе...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
KBL, по-моему,этим отличался  Спартак  не только при Карпине.Он и ранее в 90-е, и даже в союзные времена мог выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно.  Спартак -веселая команда.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Меня очень настораживает то, что неоднократно довелось услышать об Эмери: что его Валенсия могла дать бой Реалу или Барселоне, но при этом бесславно проиграть какому-нибудь середнячку или аутсайдеру. Карпинский  Спартак  тоже этим отличался. Не будет ли так и в этом сезоне?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
дока, думаю, что с Эмери халява не прокатит, он жесткий и требовательный, если надо, то на банку посадит любого, Мака, Эми и т.д.! В это хочется верить по крайней мере!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
реалии таковы, что кто бы не играл, а все таки - надо ИГРАТЬ - РАБОТАТЬ, а не показывать видимость работы!!!! по прошлому сезону - некоторые игроки просто халяву гоняли за счет других!!!!!!думаю - в этом сезоне им таких поблажек не будет!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Несмотря на все проблемы, нужно аналию рвать в клочья! И, вообще, если хотят бороться за чемпионство, то уж в первых 2-х турах должны побеждать по-любому!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Сайт?!Ёпта!(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Ну что,состав у нас неплохой---прошлогдний-"серебрянный"!)))С Парехой конечно же.И у Алании и у Волги выигрывать мжно и нужно,только....Жано б не подкачал!))А к с ередине-концу августа ,глядишь и нерест попрёт!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Ну что,состав,собственно,у нас неплохой для первых 2-х туров(а Пареха подтянется,и ---прошлогодний "серебрянный"!)))Если физика в поряде,то выигрывать и у Алании и у след. Волги можно и нужно!Только Жано б не подкачал!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
2TiTulA |
Доброго времени суток всем КБ!Всех - с началом сезона!Уже который день потрясывает в предвкушении игры любимой команды(а ведь давно не молод!).Удачи,спартачи!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Я посмотрел на составы команд и подумал: "Как вообще у такого соперника можно не выиграть?..".
Но мы, к сожалению, хорошо знаем, как...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Saratov |
В перед  Спартак , только в перед.отступать некуда!    Мы верим Вас!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Начало - хуже не придумаешь!
Первейший ослиный союзник PЁS2012, думаю, сам придёт настраивать команду!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
shalim |
Ух,аж дрож берёт!Начинается!Вперёд  Спартак ,Вперёд!За второй звездой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
Кровь с носа надо побеждать осетинов! Браться за дело сразу! Уж не помню, когда  Спартак  в первом туре побеждал( Пора!!!!!! Ничья=поражение
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-crvena_zvezda (171).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама