Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
От Малаги до Стамбула: все о возможных соперниках «Спартака» в Лиге чемпионов

09.08.2012
Вчера закончились ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, и определились возможные соперники московского «Спартака», которые могут сразиться с российским клубом за выход в групповой этап. СПОРТДИАЛОГ представляет всех возможных соперников красно-белых и оценивает, насколько они удобны для московского клуба.


 «Фенербахче» Тренер: Айкут Коджаман Лидер: Алекс Звезды: Милош Красич, Дирк Кейт, Мирослав Стох В прошлом сезоне турецкий клуб оказался в эпицентре скандала, связанного с организацией договорных матчей. Теперь скандал, вроде бы, поутих, но неприятный осадочек, безусловно, остался: и как он скажется на футболистах команды – непонятно. Тем не менее, «Фенербахче» остается весьма грозной силой не только во внутреннем первенстве (в котором, к слову, ему удалось занять только второе место в минувшем сезоне), но и на международной арене. Достаточно упомянуть, что после того самого скандала турки проводят весьма агрессивную трансферную компанию: состав «Фенербахче» пополнили такие известные футболисты как Милош Красич и Дирк Кейт. Помимо них следить стоит за Мирославом Стохом, которым интересуются клубы посерьезнее «Фенера», а также за многолетним лидером команды – Алексом (не путать с тем, который играл в «Спартаке»).Но, в целом, турки выглядят вполне себе проходимыми – и могут стать одним из самых удобных для «Спартака» соперников.

 «Удинезе» Тренер: Франческо Гвидолин Лидер: Антонио Ди Натале Звезды: Антонио Ди Натале, Джованни Паскуале Об итальянском клубе наслышаны все, кто хоть как-то следит за европейским футболом. Крепкая команда, которая из года в год теряет своих лидеров (теперь вот в топ-клуб ушел Самир Ханданович), но умудряется не только не терять свои позиции, но и оставаться в числе лидеров итальянского футбола. Из всех соперников, которые могут достаться «Спартаку», итальянцы, безусловно, самые неудобные. «Удинезе» играет в компактный и универсальный футбол. Команда может как отсиживаться в обороне, так и резко раскрываться, чтобы убийственной контратакой сразить соперника. Не стоит забывать и о том, что итальянцы вполне могут и умеют играть первым номером. Все это, вкупе с наличием в их составе классных игроков (среди которых выделяется многолетний капитан и лидер команды Антонио Ди Натале), делает удинцев самым неприятным соперником для «Спартака».

 «Лилль» Тренер: Руди Гарсия Лидер: Бенуа Педретти Звезды: Матье Дебюши, Рио Мавуба, Бенуа Педретти Французам из «Лилля» не впервой встречаться с российскими клубами в Еврокубках. Еще в 2004-м году «Лилль» встречался с петербургским «Зенитом» в тогда еще Кубке УЕФА. А противостояния французов с ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов еще живы в памяти. Как и многие французские команды, «Лилль» любит и умеет играть в открытый футбол, так что если он попадется «Спартаку», мы вправе ждать веселой игры с обилием забитых мячей. Главной звездой команды после ухода Эдена Азара является, тем не менее, защитник – Матье Дебюши неплохо проявил себя на Евро-2012 и заинтересовал многих грандов, в том числе миланский «Интер». Но руководство не горит желанием отпускать одного из ключевоых игроков команды, что, безусловно, негативно сказывается на моральном состоянии Дебюши. Стоит опасаться и Бенуа Педретти – опытного полузащитника, склонного к разрушению, но успевающего и неплохо созидать. Ну и, конечно, не стоит забывать о Рио Мавубе, капитане команды, который способен начисто выгрызть центр поля у соперника.В общем, «Лилль» неудобен, но не так, как «Удинезе». 

 «Малага» Тренер: Мануэль Пеллегрини Лидер: Жереми Тулалан Звезды: Жереми Тулалан, Жулио Баптиста, Мартин Демичелис Безусловно, самый удобный соперник для «Спартака», хотя казалось бы – клуб, пробившийся в Лигу Чемпионов от Испании, да еще и с финансовой поддержкой с Ближнего Востока. Но в случае с «Малагой» нужно знать контекст. Шейх Абдулла аль Тани вкладывался в «Малагу», конечно, не так, как нынешние владельцы ПСЖ в свое детище, но несколько крупных сделок все-таки заключил. В испанском клубе доигрывал свое Рууд ван Нистелроой, неожиданно пришел Санти Касорла, был подписан контракт с Жереми Тулаланом. Но надолго арабских денег не хватило. Что сейчас происходит с командой, знают очень и очень немногие. Поговаривают, что аль Тани попросту бросил клуб на произвол судьбы, а зарплаты футболистам не выплачиваются с весны (очень российский вариант, согласитесь). Подтверждается это и последними новостями из стана «Малаги»: Касорла уже ушел в «Арсенал», один из лидеров нападения (11 голов и 7 голевых передач в прошлом сезоне) Соломон Рондон подписался с «Рубином», а Тулалан открыто говорит о том, что уйдет. Разобранную и кризисную команду «Спартак» должен проходить легко. Особенно, если учесть нынешнюю форму красно-белых. 

 «Боруссия» (Менхенгладбах) Тренер: Люсьен Фавр Лидер: Мартин Штранцль Звезды: Люк де Йонг, Марк-Андре тер Штеген Темная лошадка из Менхенгладбаха стала настоящей сенсацией последнего чемпионата Германии. Не имея в своем составе суперзвезд, швейцарский тренер Люсьен Фавр создал крепкую и взрывную команду, у которой лучше всего получается играть по счету. Правда, главная звезда той развеселой команды – Марко Ройс – уже отправился в другую «Боруссию» - дортмундскую, и как это скажется на рисунке игры команды, пока что неизвестно. Важное место в команде, к слову, занимает давний знакомый спартаковских болельщиков – Мартин Штранцль, который быстро стал любимцем местной публики и является вице-капитаном «Боруссии». Также стоит очень внимательно следить за молодым форвардом Люком де Йонгом, который является завсегдатаем списков самых талантливых игроков, но решился перебраться в Европу только в этом сезоне, выбрав, неожиданно для болельщиков, клуб из Менхенгладбаха. 



Источник:sportdialog.ru
Новость прислал:Немой
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  27

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
PETYA |
мой  прогноз     малага      Спартак      или      спартак   удинезе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
СТРОГино,
Вопрос вхождения в ЛЧ! У Эмери еще не так много было времени.

Поэтому, лучше входить постепенно! Пришли новые футболисты. Что-бы их наиграть нужно время. Поэтому сразу на амбразуру бросаться не стоит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
gladiator1974, Еще С4 есть. Но менеджеры говорят, что туда очень редко в продажу поступают.
Лучше, конечно С6!
А на фанатку в Лужу я не пойду. Уже чувствую, что мне фанатки на Петровском сполна хватит! Но туда я сознательно еду. Выезд - есть выезд!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Almas, если брать не на фанатку, то либо на С6 (как в прошлом году), либо на С1...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kbvital1981 |
Всем привет, все примерно одного уровня соперники только фенер не хотелось бы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
КаБан77, не-не-не...итальяшки сильны. К тому же, кроме Наполи и Аталанты, даже и не вспомню, кого мы из серии А обыгрывали когда-нить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
gladiator1974,
Иду на 90%. Но пока есть нюансы.

Кстати, сегодня заезжал в наш магазин на Пресне, интересовался билетами. Билеты на тюбитеек поступят только в понедельник.
И еще. С5 - теперь семейная трибуна и туда билеты продают только для родителей с детьми.
Забыл уточнить, супруга может считаться ребенком? )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
КаБан77, привет, Рома!!! Гладбах и Удина - самые сложные варианты.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Almas, привет, Андрей!! Ждемс!!
Ты на камней идешь???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
gladiator1974,
Привет, Артур! Да, не плохо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Все ждем Малагу!! Реально хороший вариант
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Объективно, играть против Малаги, конечно же, лучший вариант... А вот по остальным... Мне как раз кажется, что Удинезе будет получше Лилля и Менхенглабдаха - против немцев и французов мы традиционно играем неудачно, на Удинезе же будет правильный настрой и тактика - четко от обороны с резкими кавалеристскими наскоками в контратаке...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
х830хо,
Предпочел бы оказаться не сеяным, и сыграть с Копенгагеном!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
х830хо |
может стоит сделать голосование?кто какой клуб предполагает...Было бы интересно узнать мнения кто кого ждет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Весёлыйхрен, это то и тревожит...не перестал бы жопу рвать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Весёлыйхрен |
Депресс 09.08.2012 21:40:11
а что тревожного то?будет играть он по любому.
ну а если поймал звезду,то сядет на лавку,благо есть кому вместо него выйти
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Lanit, прошу простить!Но за Артёмку всё равно тревожно!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Депресс, Была уже такая статья Братишка
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
как Я уже писал малага идеальный вариант а удинезе самый сложный!Но  Спартак  на то и  Спартак  что бы не смотреть на соперников а играть в свой футбол и побеждать своих оппонентов за счет своих удачных действий!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Terek-Spartak-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама