Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Эмери: в Стамбуле будет матч для настоящих мужчин
22.08.2012
— Я доволен игрой, доволен тем, что мы победили, — резюмировал испанец. – Единственная неприятная новость для нас – это то, что нам забили. Мы хотели владеть некоторым преимуществом в счёте перед игрой в Турции. Все 90 минут мы контролировали игру, и в двух отдельных моментах нам забили один гол – это всё, что мы позволили "Фенербахче" создать в атаке. На протяжении всего матча мы владели инициативой и постоянно давили, чтобы выиграть с более крупным счётом. В принципе, мы могли добиться этого. Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли сегодня поддержать команду. Через неделю будет ответная игра, мы постараемся победить турецкую команду.
— Что случилось с Ромуло и всё ли в порядке с Эменике?
— У Ромуло растяжение связок. Надеемся, что не очень сильное. Эменике просто устал, поэтому я принял решение его заменить.
— Было впечатление, что Эменике не попал в ритм игры. У вас не было желания заменить форварда в перерыве и ожидали ли вы от него такого всплеска во втором тайме?
— Всегда перед тем, как делать замены, анализируешь ситуацию, смотришь на время матча. Интуитивно я чувствовал – Эменике забьёт гол.
— "Фенербахче" уже три года не проигрывает в международных матчах на своём поле. Вы считаете, сегодняшнего результата будет достаточно для "Спартака"?
— В Турции будет очень тяжёлая игра. Подчёркиваю, очень тяжёлая. Это будет отличный шанс понять, на что мы способны. Это будет матч для настоящих мужчин. Мы будем готовы к этому.
Завершил послематчевую пресс-конференцию главный тренер "Фенербахче" Айкут Коджаман.
— Мы играли против команды, которая любит играть быстро, особенно в первые 20-30 минут, когда "Спартак" оказывает колоссальное давление и заставляет ошибиться соперника, — заметил турецкий специалист. – В этот период мы допускали ошибки, но они не были фатальными. Ближе к перерыву нам удалось отвести игру от своих ворот. После того, как соперник вышел вперёд, мы нашли в себе силы ответить, нащупав нить игры. Но тут же пропустили, извините за жаргон, "дешёвый" гол, который позволил "Спартаку" одержать победу в сегодняшнем матче. В завершении я хочу сказать, что не хотел бы касаться нефутбольной темы, но в Турции происходит очень много терактов, гибнут люди. Мы презираем тех людей, кто организовывает эту трагедию…
— Как оцените поступок Эменике, который специально подбежал и поцеловал вам руку?
— Эменике много лет играл в Турции, и я очень хотел заполучить этого футболиста. Его жест, его отношения – это, скорее, вопрос к нему самому. Это эмоции Эменике.
— В Турции вы намерены играть в атакующий футбол? Что вы имеете в виду под выражением "дешёвый" гол?
— Он "дешёвый", потому что было большое скопление игроков на нашей половине поля, и позволить сопернику пробить в такой ситуации – это очень грубая ошибка. Думаю, что мы действительно будем играть в атакующий футбол у себя дома, но все детали мы обсудим позже. Мы прекрасно помним, что нас вполне устроит минимальная победа со счётом 1:0.
число комментариев: 49
Комментировать
|
Вот и проверим кто у нас настоящий мужчина!!!!!!!!!!!1 |
|
Грандс |
|
|
ELENA3417, Да возможно здесь всё в купе , но то какую поддержку ему оказали давно пора выбираться из этой ямы депре-стрессовой (если она есть )... на вратарей прёт кстати также , игрового тонуса скорее у него нет , потерял голевое чутьё что ли (нюх) ... игровая модель не его . Будем надеяться он выстрелит , а то , что то Эмм тоже заглухает . |
|
Эми конечно мрлодец, на нахрена руку то янычару лобызать? Похлопал бы по загривку и хорош.. чай не дама..) Всем Добрый и с Победой! |
|
Грандс, Такое впечатление,что тут дело в психологии...Сначала история с вратарями...Потом Эми заблистал...Плюс какие-то неполадки со здоровьем... Если есть мужской характер,то переборет ситуацию...Вернется. |
|
Демон RW |
|
|
Турок от разгрома спасло то, что выбыл из игры Ромуло. Да, действительно, он, как и Алекс в свое время, сразу же показал всем и вся что его место всегда должно быть в основном составе. Вот что значит - Мастер. Но главная заслуга в победе Спартака конечно же принадлежит... Биллу! Да-да! Именно Динияр, своей игрой, убаюкал турок, пустил пыль в глаза, показал басурманам что в Спартаке собраны одни трактористы из подшефного колхоза, которые не то что в футбол играть не умеют, но даже стог сена, как следует у соседей сп.издить не могут...И тогда, "вдруг откуда не возьмись, появился врот -ипись!", в лице Димки Комбарова. Он то и показал турчанам "козью морду" а заодно и "Мать Кузьмы"...Великолепный ход Эмери: завуалировать бестолковым Биллом спрятанного в засаде Комбарова. Браво Унай! |
|
Грандс |
|
|
Всех ещё раз с победой ! Эменике вчера конечно почудил , гол забил , заменился два раза и жестами снова кидался . Что за чудо - игрок . И когда уже Велл-великолепный в футбол вернётся , вчера вышел и пропал . |
|
volos, Хамишь,парниша!)))))) |
|
volos, А я плевалась на Кирю...Вот сейчас думаю,что может и он выстрелит в этом сезоне?))) По Диме-мы всегда незаслуженно его обходили своей признательностью...А у него есть редкое спортивное качество-стабильность...Чего так не хватает "обожаемым" Жано,Артему и Паше... |
|
Libra, Это точно)))))))) Готовились на одних игроков, выйдут совсем другие)))) |
|
ELENA3417, добрый день)))красиво про Комбаровых сказала)))) |
|
volos, согласен! Тем более у нас есть Жано, есть Як... В ответке думаю кто то из них выйдет по любому... |
|
volos, Артему корона жмет,которую мы ему на голову одели...В сборную не взяли...Страдалец...Они с Пашей в этом очень похожи-загораются и тухнут....А надо,как Комбаровы,которые бесталанные,но бешено трудолюбивые и целеустремленные. Всем-добрый день!Дождь,холод,бр-р... |
|
Libra |
|
|
Тот самый КВЕРТ, А вот если Кирилл в следующем матче сможет играть... Турецкий тренер будет в шоке!!! |
|
мне вообще кажется что цена Димы Комбарова на трансферном рынке, с каждым матчем один нолик прибавляет))))) Это на самом деле наша палочка-выручалочка)))) |
|
Dante31Rus, оооооооооооо! с почином друг!)))))) Удачно начал) а мы вчера тихой компанией из 13 человек, дома смотрели)))у меня кстати традиция появилась после матча с рубином, за всю игру ни разу не присел..)))стоя смотрю) и обе выиграли! |
|
jerk, а-ха-ха-ха!убил))))Согласен на 100%)))))) |
|
volos, по мне опасней за центр и опорную зону..Если выйдет Деми так лучше в церкви игру смотреть, свечи одну за другой ставить...Это полный аминь!Когда он мяч получает, у меня сразу живот болеть начинает...Но у нас есть Чельстрём и Инсауральде...С Тереком если их Эмери не выпустит, то у нас будут два козыря в рукаве) |
|
Привет КБ братья и сестры, вчера впервые был на матче Спартака непередаваемые ощущения... |
|
volos, да уж...Этот пенсионер Кьюит раззабивался с какой то радости...В Ливере не было вроде бы так уж сверх активным...а тут в каждом матче ложит... |
|
jerk, енто ты про биляша???? |
|
BRAZIL10, ))))))))+100))))))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|