Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Ахмат Ахмат 9 12
Динамо Динамо 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 9 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 19 37
Динамо Динамо 19 29
Краснодар Краснодар 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Терпи, "Спартак"

31.08.2012
После того как успешный в прошлом голландский футболист и чуть менее успешный тренер Руд Гуллит отправил "Спартак" в группу к "Барселоне", режиссер трансляции жеребьевки крупным планом показал делегацию, возглавляемую Валерием Карпиным. Генеральный директор красно-белых старался улыбаться. В бытность еще главным тренером о "Барселоне" он вспоминал не раз - то сравнивая ее футбол с классическим спартаковским, то говоря, что его команда стремится походить на каталонцев в "умении стремительно менять атакующие действия на оборонительные". Даже немного жаль, что до очной встречи с "Барсой" Карпин не досидел в тренерском кресле.

Для нынешнего главного тренера "Спартака" Унаи Эмери сражаться с "Барселоной" не в новинку. Более того, испанский специалист даже знает, как сине-гранатовым не проиграть. Трижды за свои три сезона в "Валенсии" Эмери сводил поединки с именитым соперником вничью - один раз в кубке и два раза в чемпионате. Правда, ни одной победы одержать не удалось, а среди поражений попадались и такие, о которых лучше не вспоминать - например, 1:5 в феврале 2012 года. В общем, что тут рассуждать - с "Барселоной" все ясно.

Мало приятного и в "Бенфике", сохранившей прошлогодний костяк. О том, на что способны Кардосо, Гаитан, Хави Гарсия, Карлуш Мартиньш и прочие "орлы", спартаковцам могут подробно рассказать футболисты "Зенита", проигравшие португальцам в прошлом году в 1/8 финала Лиги чемпионов.

К счастью, жребий смилостивился на четвертой корзине. С вылетом "Рейнджерс" в низший дивизион и без того сомнительная конкуренция в шотландском чемпионате пропала как класс, так что "Селтик" сейчас далеко не та команда, с которой тот же "Спартак" бился в 2007 году.


КТО ЧТО СКАЗАЛ

Сергей ЮРАН, экс-нападающий "Спартака" (1995, 1999) и "Бенфики" (1991-1994):




- Жребий мог быть и лучше. Конечно, "Барселона" есть "Барселона". А "Бенфика" в прошлом розыгрыше Лиги показала весьма неплохой футбол. Сложно будет "Спартаку", все-таки эти две школы - испанская и португальская - сильны. Ну и "Селтик" - флагман шотландского футбола. В общем, группа тяжеловата. И в игровом отношении, и по подбору футболистов.

Но, наверное, тем интереснее будет болельщикам и нам, специалистам, посмотреть на "Спартак" на фоне этих клубов. В конце концов, почему бы красно-белым не сыграть удачно с европейскими грандами? "Рубин" доказывал, что ничего невозможного в этом нет. Главное, чтобы у наших футболистов в голове не сидели громкие имена соперников. Там играют такие же люди, у них тоже две руки, две ноги. И если в психологическом плане тренер правильно подведет подопечных к матчам, "Спартак", усиливший летом состав, вполне способен выступить достойно и побиться за вторую путевку. По крайней мере я на это очень надеюсь.


Хорди АЛЬБА, защитник "Барселоны":

- Ух ты, классно, я сыграю против Унаи Эмери! Не сомневаюсь, что мой бывший наставник сделал из "Спартака" грозного соперника. Уверен, что россияне будут играть очень организованно, в командный футбол. В общем, с красно-белыми нам придется несладко.



Андони СУБИССАРЕТА, спортивный директор "Барселоны":

- Жеребьевкой мы очень довольны. Впрочем, иначе и быть не могло. Ведь "Барса" никого не боится. "Спартак", "Бенфика" и "Селтик" - самобытные команды. У каждой из них своя собственная футбольная философия. Тем интереснее будет сыграть с ними.



Нил ЛЕННОН, главный тренер "Селтика":


- Захватывающая группа! Но зря вы думаете, что наша цель - третье место и попадание в Лигу Европы. Мы вообще-то собираемся выиграть группу и выйти в плей-офф! Может, звучит и не слишком реалистично, но тем не менее. Да, и "Бенфика", и "Спартак" - сильные команды. Но их можно обыгрывать. "Барселона", разумеется, фаворит нашей группы. Впрочем, "фаворит" и "победитель" - это разные слова .





Источник : "СЭ"

Добавил : Грандс




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  68

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
volos,
А перед играми со Спартаком Аякс шагом переиграл тогдашнего лидера ПСВ со счётом 4:0...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
nays |
я верю в  Спартак  а барсе пи.здюл.ину мы подарим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
А сокрушительная победа Анжи лишний раз убедила меня в том, что в чемпионате Голландии играют в дворовый футбол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
nays |
я верю в  Спартак  надеюсь прорвемся а барсе  ****  мы подарим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Ушаныч,
Полностью поддерживаю Романа! Если это был договорняк, то зачем с таким унизительным счётом? Ну, сгоняли бы 0:1...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Жаль, что кони не прошли! И очков в российский рейтинг не принесли, и на чемпионате теперь сосредоточатся...
А группа у нас могла бы быть и поудачнее. Например, можно было бы поменяться группами с третьими командами групп A, F, H...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
Именно та группа которую я и хотел...хотел мести Селтику, и 2 прекрасные играющие команды Барса и Бенфика...игры будут улётные) надеюсь смогу достать билет на Барсу)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
КаБан77, между плохо защищаться и не защищаться вообще - пропасть!Если не знать кто играет,то можно подумать,что это Барса рвёт любительскую команду из Гренландии)))И не забывай,АЗ играл дома и счёт был 0-1,а рассмешил уже первый гол!Второй просто добил)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Ушаныч, .. да, проходной двор позабавил)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fant77 |
Ая считаю что нефига бояться НИКОГО! Пора привыкать к победам над грандами! Не для того надо стремиться в ЛЧ, чтоб потом рассчитывать на халявную группу!!! Вперед  Спартак !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
com/2012/08/05_31.html после точки добавь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
СВИНец, посмотри забитые мячи - http://football-russia. *-* .html
И главное не забудь,что это АЗ,вполне серьёзный кубковый боец,а не команда Билялетдиновых!Даже в ФНЛ так защитники не играют!Они даже не встречают анжуйцев!Ни плечо поставить,ни подкат сделать...Вратарь вообще на жопу садится ещё до удара...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Ушаныч, .. что ты имел в виду? ... "ржал.. и дальше...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Больше удивила анжа...Я как первый гол увидел,когда Буссуфа прогулялся пешком по штрафной,а защитник,никем не страхуемый,провожал его в метре - выключил!Сегодня посмотрел забитые мячи...Долго ржал)))Купить можно кого угодно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Aron72, ... у коней полная не пруха была, разбазарили все что можно, объективно - счет не по игре, но и шведы были на голову выше, чем в первом матче... ИПАТЬ коней!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Aron72, банально не пёрло...Могли штуки три положить...
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2013/matches/round=2000355/match­=2009882/index.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Aron72 |
Ушаныч, Все правильно... Наша группа первая по рейтингу и вторая по деньгам... Не сладко будет!!! Зато опыта наберуться!!! Потом вообще никто не страшен будет!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Aron72 |
Всем привет!!! Давно не заходил... Поздравляю всех красно-белых с ЛЧ!!!! Кстати вопрос??? Что с конями вчера случилось? Посмотрел результат и прихренел... Несчасный случай, или Слуцкого сливают? Кто смотрел?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Занимательная статистика!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Барса - это здорово, вот нам и мастер-класс, как надо играть в футбол! Ключевыми будут, конечно, 2,3 и 4 туры!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Надеюсь, Арнольдыч раскошелится и мы приобретем ещё парочку икринок. чтобы достойно выглядеть в группе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
PAS, залил на радикал...Возможно,что сайт по определению не дружит с одноклассниками)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Зачётно,девчонки)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
trenirovka-86.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Ахмат Ахмат 9 12
Динамо Динамо 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 9 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 19 37
Динамо Динамо 19 29
Краснодар Краснодар 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама