Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 7 13
Локомотив Локомотив 7 11
цкг цкг 8 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Северсталь Северсталь 7 8
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Драконы Драконы 6 7
Динамо Мск Динамо Мск 7 7
ХК Сочи ХК Сочи 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 7 12
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 7 8
Барыс Барыс 7 7
Амур Амур 7 6
Сибирь Сибирь 9 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Леонид Федун: "Если позволит погода, к концу 2013 года стадион будет готов"

05.09.2012
- Я не посещал стройку два месяца, и очевидно, что за это время произошли значительные изменения. Северная трибуна уже практически готова, да и остальные уже подготовлены достаточно хорошо. С октября начнется монтаж металлоконструкций для крыши. Если будет более или менее благоприятная погодная ситуация, температура не будет опускаться ниже -10 градусов, то к концу 2013 года арена должна быть полностью завершена. К тому моменту должны быть построены и основные конструкции закрытого зала. Это позволит использовать данный комплекс в любую погоду. Насколько мы знаем, правительство Москвы собирается закрывать "Лужники" на реконструкцию в конце следующего года. Как раз к этому моменту в Москве появится другой стадион, на котором сможет играть сборная и клубы, у которых нет собственных арен. В тот момент стадион "Спартака" начнет функционировать в тестовом режиме. А начиная с 2014 года, надеюсь, мы сможем проводить на нем и международные матч

Федун поделился своими впечатлениями от итогов выборов президента РФС.

- В принципе, на выборах было две достойные кандидатуры: Николай Толстых и Сергей Прядкин. Один - профессионал, другой - достаточно опытный управленец. "Выборщики" предпочли профессионала. Надеюсь, все будет хорошо. Вы знаете, с прежним руководителем РФС отношения у нас не задались, что сказалось на "Спартаке". Достаточно посмотреть на то, сколько назначали пенальти в наши ворота и сколько их били мы - всего пять или шесть раз за два сезона. Сейчас, надеюсь, в РФС будут проводиться не рекламные акции, такие как Кодекс чести, а реальные дела, направленные на развитие футбола, - подчеркнул Федун. - Толстых я знаю давно. Он человек по-спортивному упертый. Думаю, что он будет меньше говорить, не будет давать блестящих интервью, но будет делать дело. Надеюсь, что к ЧМ-2018 мы будем готовиться лучше, чем при прежнем руководстве.

- Как вы думаете, были ли бы возможны такие приобретения, как те, которые сделал "Зенит", если бы лимит на легионеров не был ослаблен?

- У "Зенита" с соотношением россиян и легионеров все нормально. В любом случае эти футболисты вписываются в формат питерского клуба. А что касается моего личного отношения, то знаете, как-то раз Берия пришел к Сталину и сказал: "Одна наша великая актриса изменяет своему мужу-писателю с известным маршалом. Что мы делать с ним?" На что Сталин ответил: "Будем завидовать". Так и я могу сказать про эти покупки "Зенита". Могу только завидовать этому. А достройка нашего стадиона стоит как два Халка и Витселя. Так что можно даже вводить такую единицу подсчета в Халках.

- Правда, что вы и Сулейман Керимов участвуете в финансировании контракт Фабио Капелло со сборной?

- Нет, это неправда.

- Как вы оцените трансферную кампанию "Спартака" этим летом?

- Реальная оценка будет поставлена в мае следующего года. В целом же, все те игроки, на которых мы нацеливались, уже в "Спартаке". Причем сделали это достаточно эффективно с точки зрения затрат. Думаю, что и те футболисты, которых мы еще не видели в деле - Хурадо и Чельстрем - добавят новые краски в игру команды. Хурадо - очень сильный футболист, а Чельстрема мы хотели приобрести еще 2-3 года назад, но тогда нам не удалось сделать это. Сейчас он завершает восстановление, и к матчам с "Кубанью" и "Барселоной" должен быть готов.

- Возможно, на ваш взгляд, возвратиться к системе весна-осень и прежнему формату лимита на легионеров?

- А какие у вас есть претензии к старту начавшегося сезона? По-моему, начало и конец чемпионата могут спокойно проходить при нынешних условиях. Если говорить о зимних матчах, то уже через пару-тройку лет «Спартак» сможет проводить матчи на своем 15-тысячном манеже. К этому придут и остальные клубы. В общем, отказ от системы осень-весна будет шагом назад.

А что касается лимита на легионеров, мою позицию вы знаете. Я за прежний формат: 6+5.

Леонид Федун поделился мнением о готовности России к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.
«Пока конкурентов нет. Есть только один стадион, который будет готов к концу следующего года, – сказал Федун. – Это стадион «Спартак», который можно показать любой комиссии. Насколько я знаю, президент ФИФА Йозеф Блаттер приезжает в конце этого месяца сюда. Пусть сам посмотрит и принимает решение о том, какие стадионы будут принимать матчи ЧМ-2018».

Источник: news.sport-express.ru
Добавил: D.F.C.




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  62

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Serj |
К сожалению Халк он один,но есть и другие может еще талантливее чем он но и стоимость у них на порядок выше чем у Халка.Пока мы тратим сколько можем,а будем тратить сколько хотим.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
А сколько халков мы потратили на трансферы этим летом?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Serj |
Ну да,если так и будет то мы сможем и на покупку игроков ждать более серьезных вливаний.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kalita |
Очень порадовала новость о сдачи строительства нашего стадиона к концу следующего года.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Serj |
Зенит конечно укрепился и довольно серьезно,Спартаку что бы как то конкурировать нужно Велитону и Эминике,делать гражданство и тогда можно центр поля укрепить и в оборону на правый фланг найти классного игрока.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Duc8, да ты вспомни какой пришёл Федун)))Он же в футболе не бельмеса был)))Да ещё старые жучки-сверчки на уши садились.Сейчас хоть разбираться стал(по крайней мере впечатление складывается).Федун растёт вместе со Спартаком!И шишки набивает,конечно...Но, то что растёт,неоспоримо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
Duc8, ну пару лет можно скинуть на процесс врубить что за дела) извини меня всю жизнь нефть качать, а потом внезапно футбол!!


Ну а в остальном да Ростовский, потому что к примеру я хозяин и мне мой директор говорит, жди Рене жди, щас пройдет леть 5 и вырастут хлопцы! всем хлопцам хлопцы будут, и стамбул возьмем, и мадрид, и лондон падет, и через 5 лет я ток пойму что ктото, заливал:D
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Duc8, какие конкретные дела?!Я перечислил его конкретные дела!
Повторюсь,он начинал вообще с нуля!Чего оставалось от Спартака после Червиченко?НИЧЕГО!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
КаБан77, вот ты сейчас вообще крамолу говоришь!Он купил,кого попросили!Действительно страшное случится,когда Федун начнёт покупать футболистов на свой вкус!Я бы понял,если бы эти претензии адресовывались Карпину,но уж точно не к Арнольдычу...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Renessans, да,они пересмотрели политику...Теперь большой упор будет делаться на собственную школу!Думаю,они осознают,что им понадобиться не 2-3 года на это)))Тем не менее сознательно идут на такой шаг!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
Duc8, ну вот и нет больше Родионова, потому что неуд) будем надеяться, на 5 балов со стороны Карпина, просто я еще раз повторю, не надо требовать ничего от Руки дающей! не их это забота, несправился Один директор, верим в другого
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
Ушаныч,  я уже где то писал тут, что никогда не уважал реал а теперь М СИТИ. потому что у них привычка тупо покупать всех подряд) хотя реал исправился вроде
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Renessans, согласен!Мне бы вообще было стыдно,если бы нас купил газпром и приглашал Халков по 100 миллионов!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
КаБан77, пфф, а кто должен сделать  Спартак  чемпионом Газпром, Керимов?


Что за желание получить в хозяина самого не жадного олигарха
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Duc8, это загон!Родионов только возглавил академию!Какой пока спрос?Да и не должен Федун справляться,хорошо ли уборщица моет полы...Он инвестировал,нанял специалиста...С него и будет спрашивать!
Мы потому и болтаемся 10 лет,что всё начинаем с нуля,и не было никакой стратегии развития!Ещё Романцев пел про стадион и школу...И всё было загублено на корню!Сейчас клуб реально развивается!Поступательное движение на лицо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
сори за шрифт не пойму как отредактировать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
Duc8


Нет ну помоему это дело Карпина, причем тут Федун, он интересуется, он скажет допустим вы не правы меняйте, как человек управляющий многомилионным бизнесом, будет следить за академией, это глупость. Если и предьявлять кому претензии так Нашим директорам, но не как не хозяину.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
КаБан77, мля,ты умелец монтажа?Академии 2 года,если не ошибаюсь!Какой выхлоп ты хочешь?И почему с Федуна его спрашиваешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Renessans |
Duc8  
Если не секрет поделись, как Федун( финансист и хозяин) может повлиять на игроков выходящих из академии Спартака, типа он их тренирует или  должен по провинициям лично ездить искать.




Помоему вы все не с того спрос ищите.


А по игрокам и икре, уже давно стало ясно, если не думать о таких запредельных цифрах как 40 лямов( при таких деньгах игрок должен просто летать), а вот говорить скажем о 20ке, то все зависит как игрок впишется и не впишется, просто есть команды где он тащит, а есть где его тащат, и ничего с этим не сделать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
sdsf-Spartak (42).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 7 13
Локомотив Локомотив 7 11
цкг цкг 8 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Северсталь Северсталь 7 8
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Драконы Драконы 6 7
Динамо Мск Динамо Мск 7 7
ХК Сочи ХК Сочи 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 7 12
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 7 8
Барыс Барыс 7 7
Амур Амур 7 6
Сибирь Сибирь 9 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама