Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Балтика | 4 | 8 |
![]() |
Рубин | 4 | 7 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 4 | 6 |
![]() |
зенит | 3 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 5 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 4 |
![]() |
Оренбург | 3 | 2 |
![]() |
Ахмат | 3 | 0 |
![]() |
Пари НН | 3 | 0 |
![]() |
Сочи | 3 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 16 | 41 |
![]() |
Динамо-Вологда | 16 | 34 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 16 | 32 |
![]() |
Тверь | 16 | 27 |
![]() |
Балтика-2 | 16 | 26 |
![]() |
Иркутск | 16 | 24 |
![]() |
Леон Сатурн | 15 | 21 |
![]() |
Чертаново | 16 | 19 |
![]() |
Луки-Энергия | 16 | 19 |
![]() |
Звезда | 16 | 18 |
![]() |
Коломна | 16 | 16 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 16 | 15 |
![]() |
Космос | 16 | 14 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 16 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 18 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
Динамо | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 18 | 35 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 18 | 30 |
![]() |
Факел | 18 | 25 |
![]() |
Ростов | 18 | 24 |
![]() |
Рубин | 18 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 18 | 21 |
![]() |
Сочи | 18 | 20 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 18 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 18 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 18 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 3 | 9 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Челябинск | 3 | 6 |
![]() |
Чайка | 3 | 5 |
![]() |
Уфа | 3 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Шинник | 3 | 1 |
![]() |
Родина | 3 | 1 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Анатолий Бышовец: "Пока Эмери находится в постоянном поиске"
15.09.2012
Перед тем, как отправиться в «Барселону» на важнейший стартовый матч группового турнира Лиги чемпионов, московский «Спартак» в драматично складывавшемся поединке в Краснодаре сыграл вничью с «Кубанью» - 2:2. «Спартак» дважды вел в счете и дважды упускал победу. То есть, не давал скучать никому: ни себе, ни сопернику. После игры тренер хозяев поля Юрии Красножан заметил, что «Кубань» скорее приобрела очко, нежели потеряла два, а Унаи Эмери остался этой ничьей недоволен, высказав это публично.
Заслуженный тренер страны Анатолий Бышовец в нашем разговоре дал свою оценку игре, попытавшись понять, кто тут что нашел, а кто – потерял.
- Я считаю, что о каком-то очевидном преимуществе одной команды над другой в этом матче говорить нельзя. Как инициатива переходила из рук в руки, так и количество создаваемых голевых моментов на чаше весов колебалось то в одну, то в другую сторону. Это очевидно. При известных обстоятельствах, реализуй Бальде в первом тайме три своих голевых момента, а к тому же забей пенальти «в раздевалку», можно было бы говорить о том, что Эмери рассуждал бы по итогам матча в несколько ином ключе. И уж наверняка он бы не прошел мимо проблем в обороне. С другой стороны, во втором тайме преимущество перешло к «Спартаку» и здесь объективно прав был Красножан, говоря о том, что «Кубань», в итоге, скорее приобрела очко. В целом же игра оставила хорошее впечатление. Обе команды действовали с акцентом на атаку, что, к слову, не очень свойственно в прошлом «Кубани», которая все же больше играла от обороны.
- «Спартак» пока в середине турнирной таблицы и кое-кто уже начинает намекать на кризис в команде. Эмери всякие намеки на кризис отвергает, напоминая, что из восьми стартовых матчей, шесть спартаковцы провели на выезде. Ваше мнение о качестве игры «Спартака»?
- Кризис или нет? Такие выводы можно делать по результатам матчей, по месту в таблице, по качеству игры. И пока все мною перечисленное говорит о том, что в «Спартаке» у Эмери идет поиск. Причем постоянный. В команде то и дело появляются новые игроки. Сегодня, например, на поле впервые вышли Чельстрем и Хурадо. В то же время, мы видим, что у «Спартака» по прежнему существуют кадровые проблемы: в атаке до сих пор отсутствует Веллитон. Игрок для команды, для обеспечения результата и как следствие места в таблице – очень важный. Нет стабильности состава, значит, нет стабильности и в качестве игры, и в результатах. Меня смущает и то, что «Спартак» допускает много ошибок в обороне и соответственно пропускает немало голов. Даже в этом матче мы можем и должны говорить о несогласованности действий в защите. То есть, процесс становления команды продолжается. И своеобразной точкой отсчета в нем, думаю, для «Спартака» будет выступление в групповом турнире Лиги чемпионов.
- Нынешняя тактика команды – это тоже пока величина непостоянная?
- Сейчас «Спартак» пытается доминировать в каждом матче, владеть инициативой. Но сбалансировать игру не удается. И здесь конечно очень многое зависит от средней линии, от качества ее игры. Сегодня, например, в стартовом составе не играл Кариока, был дисквалифицирован Де Зеув, зато с первых минут вышли Чельстрем и Ромуло. Один приехал после игр в сборной, другой вообще впервые появился в составе. И это не может не сказаться на их состоянии. «Спартак» имеет достаточное количество квалифицированных игроков, но, чтобы раскрыть их возможности, конечно, необходима определенная организация игры.
- И игровая дисциплина?
- Я бы не сказал, что ее нет. Речь скорее идет о сбалансированности в линиях.
- Какая, на ваш взгляд, сейчас самая проблемная линия команды?
- Я думаю, что это оборона. И виной тому все та же нестабильность состава. Нет Парехи, не играет Макеев, болен Паршивлюк… Отсутствие взаимодействия в защите приводит как к 0:5, так и к сегодняшним 2:2 при незабитом пенальти в ворота «Спартака».
- Как же тогда играть с «Барселоной» при столь нестабильной защите?
- Здесь карты в руки Эмери. Для него «Барселона» более чем известна. Он знает ее сильные, и слабые стороны. Кстати, сегодняшняя игра в каком-то смысле стала прелюдией к той, что пройдет в Испании. Соперник спартаковцам в этом подыграл. Возможно, психологически «Спартак» не добрал положительных эмоций, поскольку команда не победила, но в целом, я считаю, полученная нагрузка и информация должны принести как игрокам, так и тренерскому штабу свою пользу. Времени до матча для восстановления достаточно. Но, для успешного результата, конечно же, нужно будет выбрать верную тактику.
- Играть на встречных курсах или сразу сесть на своей половине поля?
- «Спартак» должен иметь контригру. В Барселоне без контригры нельзя. И очень важно, сделать правильные тактические акценты: скажем, предельно внимательно и точно играть в обороне или же попытаться лишить привычных связей «Барселону», начиная от ввода мяча соперником в игру от своих ворот. Конечно, очень важно будет физическое состояние команды. Но оно от матча к матчу за счет игр улучшается. Порой отчетливо видны грамотная ротация и достаточно равноценные замены, поэтому функциональных проблем в стремлении поддерживать нужный темп в матче с «Барселоной» вполне можно избежать.
Источник:спортбокс
Добавил:Duc8
число комментариев: 12
Комментировать
BLEID 70 |
|
![]() Ребята ,час Х близок -----19 , честно че-то бздю за наших( я хоть обосрюсь--лишь -бы очко (сберегли или ВЗЯЛИ) .......СКОЛЬКО МОЖНО смешить ююююююююююююю всех???!!! |
золото |
|
![]() ^D.F.C.^ Вот с тобой согласен. За чем уходить в стоячую оборону после забитого гола? Как будто переключатель, раз и стоим. Понятно что проигрывающую команду легче ловить на контре, но ведь не выходит -так играйте как играли. |
![]() Джанат "Джон" FK SM Volgograd, согласен, у Парехи есть чувство позиции, хоршее обозрение поля, первый пас,.. Но у Парехи нет 100%-ой дисциплинированности, частенько пижонит, смахивает на звездливость,.. травмогеничен... Ну, а Парш... на год вне игры... Дринчич из такого пике выбраться не смог... |
![]() Вью адекватное. |
![]() vorkuta, Волков боятся, в лес не ходить!!! |
![]() Поскорее бы выздоровили игроки основы , такие как Пареха.. В последних матчах он не плохо и к атаке подключался и и их же разгонял! Эх Паршивлюк Паршивлюк....когда же ты поправишься?!!!!!! |
BLEID 70 |
|
![]() ВЫ.что ???????????? Человечек работает всего ТРИ месяца -дайте время (пока КАРПИН отдохнет!!!) |
![]() "...Дети, не стучите ложками!.." (с) |
^D.F.C.^ |
|
![]() он дебил какой то Эмери этот :/ постоянно после забитого гола команда опускается назад и пропускает :/ и каждый раз одно и тоже :/ |
vorkuta |
|
![]() У Эмери один поиск: как бы поскорей бы свалить отсюда домой. |
vorkuta |
|
![]() Да он еще сам не понимает в какое дерьмо влез. Щас наверное думает , поскорей бы в Испанию **** . |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Балтика | 4 | 8 |
![]() |
Рубин | 4 | 7 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 4 | 6 |
![]() |
зенит | 3 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 5 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 4 |
![]() |
Оренбург | 3 | 2 |
![]() |
Ахмат | 3 | 0 |
![]() |
Пари НН | 3 | 0 |
![]() |
Сочи | 3 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 16 | 41 |
![]() |
Динамо-Вологда | 16 | 34 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 16 | 32 |
![]() |
Тверь | 16 | 27 |
![]() |
Балтика-2 | 16 | 26 |
![]() |
Иркутск | 16 | 24 |
![]() |
Леон Сатурн | 15 | 21 |
![]() |
Чертаново | 16 | 19 |
![]() |
Луки-Энергия | 16 | 19 |
![]() |
Звезда | 16 | 18 |
![]() |
Коломна | 16 | 16 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 16 | 15 |
![]() |
Космос | 16 | 14 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 16 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 18 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
Динамо | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 18 | 35 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 18 | 30 |
![]() |
Факел | 18 | 25 |
![]() |
Ростов | 18 | 24 |
![]() |
Рубин | 18 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 18 | 21 |
![]() |
Сочи | 18 | 20 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 18 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 18 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 18 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 3 | 9 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Челябинск | 3 | 6 |
![]() |
Чайка | 3 | 5 |
![]() |
Уфа | 3 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Шинник | 3 | 1 |
![]() |
Родина | 3 | 1 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



12 августа 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
10 августа 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
15 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.



Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



12 августа 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
10 августа 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
15 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.



Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама