Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: "Спартак" не играл, а отбивался
20.09.2012
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя матч группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Спартак» (3:2), отметил крайне низкое качество действий хозяев, выразил недоумение «гандбольной» тактикой Унаи Эмери, а также обратил внимание на чужеродные черты в игре красно-белых.
- «Барселона» сыграла очень-очень плохо, а «Спартак» — вообще никак. С чем это связано касательно каталонского клуба, можно только предполагать. Возможно, команда настолько уверена в успешном окончании группового этапа, что к стартовой встрече отнеслась спустя рукава, плюс благодушия придал провальный старт главного конкурента «Реала» в чемпионате Испании. Команда Тито Вилановы из-за травм выступала не в оптимальном сочетании, к тому же повреждение на первых минутах матча получил Херард Пике. В конце концов, быстрый гол несколько расслабил хозяев, уверовавших в победу малой кровью. Тренеры и футболисты могут сказать в своё оправдание много всего, но это не меняет сути — для себя «Барселона» играла просто ужасно. Лионель Месси, сделавший в позапрошлогоднем финале Лиги чемпионов более 150 технико-тактических действий, в этот раз навскидку наработал в лучшем случае на треть от тех показателей. И всё равно смог оформить дубль.
Но нас в первую очередь интересует «Спартак». Накануне матча Эмери сказал, что его подопечные постараются выиграть, а генеральный директор клуба Валерий Карпин подтвердил — тренер знает, как побеждать «Барселону». На деле испанский специалист выпустил в стартовом составе сразу трёх опорных полузащитников. И это на матч с одним из сильнейших клубов мира — абсолютно несыгранное, чуждое сочетание. Фактически же красно-белые вышли на поле с пятью центральными защитниками, а этого не снилось даже подчас жёстко критикуемому за излишнюю осторожность рулевому «Рубина» Курбану Бердыеву. К слову сказать, когда казанский клуб одолел в гостях «Барселону», он играл в футбол, а не в подобие гандбола, когда подходящий к воротам соперник видит перед собой выстроившеюся линию обороняющихся. Весь атакующий потенциал гостей сводился к тому, что Эйден Макгиди с Ари и Эммануэлем Эменике должны были сломя голову нестись вперёд и цепляться за мяч. Поразительно, но дважды это сработало. Первый раз «Барселона» забила сама себе, а второй — просто безобразно отработала в обороне. «Спартак» же не играл, а отбивался.
В свое время, после полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» Хави назвал действия защищавшихся всей командой лондонцев антифутболом, но тогда «Барселона» играла в полную силу. «Челси» тактически закрылся, а тогдашний тренер синих Гус Хиддинк не изобретал велосипед, на поле шла настоящая рубка. Здесь же каталонцы продемонстрировали минимум от своих реальных возможностей и в какой-то момент доигрались до того, что стали уступать в счёте. В этом был единственный плюс для местных зрителей, которым стало не так скучно досматривать встречу, ведь «Барселоне» предстояло отыгрываться. И чуть-чуть добавив, проведя замены, хозяева не замедлили выйти вперёд. Виланова оставил на поле трёх защитников, а по большому счёту, мог бы и двух.
Сразу хочу оговориться, что ни в коем случае ничего не имею против «Спартака». Но в данном контексте поражение стало наилучшим исходом. Если допустить мысль, что «Барселона» так и не нашла бы в себе желания чуть прибавить, сыграла бы вничью или даже проиграла — это породило бы для многих совершенно неоправданный восторг и даже эйфорию. Я же против того, чтобы из «Спартака» делали «Валенсию». Эмери, очевидно, не понимает, что в прежнем клубе в его распоряжении были футболисты иного уровня, что его нынешние подопечные не смогут действовать по тем же лекалам. «Спартак» и «Валенсия» — это два инородных тела, попытка совместить которые приводит к появлению нежизнеспособного гибрида. Помните Александра Старкова, пытавшегося несколько лет назад сделать из красно-белых второй «Сконто»? Случай с новым рулевым аналогичен, да он и сам не скрывает намерений в своих интервью. «Барселоне» противостоял непонятный соперник — не «Валенсия», но и не «Спартак». Что сейчас олицетворяет собой команда Эмери, — известно только ему самому.
источник:sportbox.ru
добавил:guk
число комментариев: 80
Комментировать
|
cafa |
|
|
А что вообще этот "дружище" Бубнище, делает на ветке????? Погрусти о своем футбольном прошлом и оценяй свою игру, она была позорнее, нежели вчерашний матч. |
|
9008825 |
|
|
Бубен себя показал в матче Вердер- Спартак ,если кто не помнит то 4гола из его зоны((((((((( |
|
KBL |
|
|
Бубнов, как всегда, тенденциозен. Но по сути он прав: не надо лишних иллюзий. Я могу сравнить вчерашний матч с недавним матчем Барселоны с Валенсией. Там первые минут 20 был просто ураганный натиск со стороны Барселоны. Здесь такого не было и в помине. Т.е. явно ко вчерашней игре у Барселоны было более благодушное отношение, чем к игре с Валенсией. При этом и в той игре, и во вчерашней Барселона забила на начальном отрезке по голу. Именно спокойный настрой Барселоны в начале игры и позволил Спартаку избежать крупных неприятностей. Но поражения все равно избежать не удалось. Вчерашний матч показал: у Спартака очень слабы фланги обороны. Братья Комбаровы по большому счету вообще не защитники, а Макеев хотя и способен сыграть достаточно цепко, но катастрофически теряет позицию... Вот центр обороны худо-бедно забетонировали. Хотя за Месси все-таки не уследили. Впрочем, кто вообще за ним в состоянии уследить?.. Как-то разочаровал Ромуло, не выделялся, как в играх с кубанями, МакГиди...тА вот для Ари, кажется, все равно, с кем играть: с Кубанью или с Барселоной - он и вчера сыграл неуступчиво и продуктивно. Не надо думать, что с Селтиком и, тем более, с Бенфикой будет легко: те хотя и уступают Барселоне в классе, но зато против Спартака будут играть на пределе. |
|
Фед |
|
|
Слабовато товагищ Бубнов, а где индивидуальный разбор каждого Спартаковца? а где двойки за ттд? неуд за работу иди переписывай:) |
|
bdv_001 |
|
|
Бубен пусть идет у себя во дворе на коробке технико-тактические действия считает.... Пусть покажет хоть один клуб мира, который сыграл успешно с Барсой в открытый футбол.... Такой случай вообще единственный раз на моей памяти был, да и то минут 15-20, когда Интер в Милане раздавил испанцев..... А Эмери - молодец, старается, работает с тем материалом, который есть и добивается прогресса! Да, случился отрезок без побед, но на мой взгляд, прогресс очевиден - и в первую очередь в плане тактики. А за три месяца ни один тренер мира команду не строил, ни Капелло, ни Лобановский, ни Романцев.... |
|
Grek |
|
|
Бубен, соси ноги.... |
|
бубен,если ты читаешь.знай ты полное **** и му*ак ,если бы на поле был ты - ты бы сосал и сосал. иди целуй очко бомжам,заебал **** , знаток **** . |
|
Tankist |
|
|
guk, я там уже отписался))) Там нормально!))) |
|
guk |
|
|
Пускай бомжей оценивает:))))))))Малага молодцы:)))))))))))))))))) |
|
Oberst |
|
|
Интересно если бы Спартак проиграл как Зеня,вот было бы воплей... |
|
Он, наверное, ждал, что мы сыграем в открытый футбол с Барсой? Получим свои штук 6-7 пропущенных и домой поедем? ...сыграла бы вничью или даже проиграла — это породило бы для многих совершенно неоправданный восторг и даже эйфорию... - Бубнов по себе судит чтоль? ... Эмери, очевидно, не понимает, что в прежнем клубе в его распоряжении были футболисты иного уровня... - именно потому, что понимает, сыграли по такой схеме... Я считаю, установку выполняли, после первого гола не рассыпались, два забили. Попробовали сыграть в новом качестве, от обороны, достойно, с такой командой. |
|
guk |
|
|
Кстати,Всем Привет!!! |
|
guk |
|
|
Tankist, Для сравнения,выложил выше,вот это нормальный разбор? |
|
Oberst |
|
|
Откуда он насчитал почти пять центральных защитников?Когда Ромуло гол забил,это игра центрального зашитника?А Кариока пасший Месси весь матч-это ЦЗ,Ким постоянно уходил то влево ,то вправо-это ЦЗ? Спартак имеет хороших исполнителей в центральной зоне Эмери ими воспользовался,чего тут необычного?Считаю правильно поступил-бросил гвардейцев на алтарь победы... |
|
Tankist |
|
|
guk, в ответ на все, без исключения, анализы бУбнова однажды ответил бегемотик из конюшни. Добавить к этому нечего. |
|
guk |
|
|
cheslav, Tankist, А мне интересно:)этого прочитать,а потом настоящих Экспертов выслушать:)!! |
|
Oberst |
|
|
Как всегда много противоречивых,субьективных оценок--типа Рубин играл,Челси рубилась.Каждый их нас видел,как все рубились... Непонятны тупые не взаимосвязанные оценки того ,что Эмери в Спартаке должен быть Романцевым или К.И. Бескоывым,и возможно даже фамилию поменять.Взяли тренера Эмери,так и получайте ,что посеяли,взяли Капелло,получайте свое.Как будто тренер приходит в команду не со своей жизненной философией,а наоборот начинает изучать прежнюю игру клуба...Абсурд. |
|
cheslav |
|
|
Tankist Полностью поддерживаю. У нас этого ДИБИЛА экспертом никто не считает и его ТТД на-х никому не нужны. А на его мнение мне так же плевать, как на мнение бабок-экспертов у подъезда! |
|
Tankist |
|
|
А могет быть как-то можно не размещать высеры этого пациента хотя бы осенью и весной? Спасибо. |
|
Блять я не понимаю) когда ебало ему розабьют! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|