Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 7 | 11 |
![]() |
цкг | 8 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 7 | 8 |
![]() |
Динамо Мн | 6 | 8 |
![]() |
Драконы | 6 | 7 |
![]() |
Динамо Мск | 7 | 7 |
![]() |
ХК Сочи | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 7 | 12 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Барыс | 7 | 7 |
![]() |
Амур | 7 | 6 |
![]() |
Сибирь | 9 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
Кечинов: Денисов стал заглядывать в чужой карман
24.09.2012
"РОЛЬ СЛУЦКОГО В ПОБЕДЕ ЦСКА ОЧЕНЬ ВЕЛИКА"
— Валерий Викторович, 9-й тур открыл матч "Краснодара" с "Мордовией", где хозяева сумели не просто победить, но и сделать это так крупно…
— Я тоже очень удивился крупной победе именно в этом матче! Всё-таки "Краснодар" у нас пока не считается флагманом футбола. Но и "Мордовия", конечно, играла очень безвольно.
— С точки зрения психологии такие победы как действуют на футболистов?
— Здесь может быть два варианта развития событий. Команда может взбодриться и выйти на следующий матч сверхмотивированной. А может быть и наоборот: появившаяся уверенность в своих силах часто неблагоприятно сказывается на состоянии игроков. Главное, чтобы после такого разгрома "Мордовия" окончательно не потеряла веру в себя.
— ЦСКА провёл два разных тайма в матче против "Волги", но всё-таки сумел вырвать победу. При счёте 0:2 вы могли представить, что хозяева в итоге проиграют?
— Первый тайм "Волга" провела настолько классно, что я уже не сомневался в её победе. В то же время честь и хвала "армейцам", которые вышли из раздевалки после перерыва совсем другой командой. Обладать таким крепким характером в футболе очень важно.
— Вам не показалось, что этот матч спас в том числе и Слуцкий, которого так активно призывают уйти в отставку многие болельщики и специалисты?
— Безусловно, его роль в этой победе велика! Но всё-таки на поле играют футболисты, а тренеры могут только настроить или что-то подсказать. Повторюсь, в этом матче ЦСКА сумел вытащить практически безнадёжный матч.
"ЗЕНИТУ" НУЖНО БЫСТРЕЕ РЕШАТЬ СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ"
— Похожий сценарий был в Самаре, где "Крылья Советов" к перерыву вели 2:0.
— Да, но потом за дело взялся новичок "Зенита" Халк. Я и до этого матча знал, что Халк великолепный футболист, который в одиночку способен добиваться результата. При этом бразилец совсем недавно в команде, однако лидерские качества у него проявляются уже сейчас. Думаю, в следующих матчах чемпионата, а также в Лиге чемпионов он будет играть ещё ярче.
— Денисов и Кержаков сразу после матча были переведены в молодёжный состав "Зенита". Насколько такие перестановки повлияли на микроклимат в коллективе?
— Ещё в первом тайме было видно, что с командой что-то не так. Денисов ведь ключевой игрок у Спаллетти, поэтому его отсутствие просто не могло не отразиться на игре.
— А вы к поступку Денисова как относитесь?
— По-моему, заглядывать в чужой карман – это неправильно. К тому же необходимо понимать, Халк и Витсель – игроки топ-уровня, за которыми охотились гранды европейского футбола, однако они всё равно перешли в "Зенит". Естественно, их можно было заманить только деньгами. А наши футболисты, видите, как ревностно отреагировали, что они будут зарабатывать немножко меньше новичков. Если футболист подписал контракт с клубом, то он должен выходить на поле и добросовестно выполнять свою работу. Тем более что у "Зенита" на носу важнейшие матчи в еврокубках, а они потеряли двух ведущих игроков из-за ерунды. Нужно срочно находить компромиссы и выходить из сложившейся ситуации.
"СТАНДАРТЫ "ЛОКОМОТИВА" — "ФИШКА" БИЛИЧА"
— "Динамо" одержало вторую победу в чемпионате. Ожидали, что это произойдёт как раз в матче против "Амкара"?
— Если честно, я думал, что будет ничья. "Динамо" никак не может выбраться из психологической ямы, у команды нет ни игры, ни результата. А вот "Амкар" оставляет очень приятные впечатления: команда неплохо играет, да и способные футболисты у них есть. Тем не менее гости проиграли, но для "Динамо" это очень важная победа с точки зрения психологии. Было видно, что бело-голубые настроились на игру после разговора с болельщиками. К тому же и "Амкар" им помог, уже в первом тайме оставшись вдесятером.
— "Терек" неожиданно оступился в родных стенах в матче с "Локомотивом"…
— Пока "Локомотив" не забил, "Терек" выглядел очень неплохо. Гол Григорьева просто "убил" команду Черчесова. Игра у хозяев совсем расклеилась, а у "Локо", наоборот, стали проходить красивые комбинации.
— Станислав Черчесов после матча сказал, что "Терек" уделял на тренировках особое внимание стандартам, и всё равно "Локомотив" сумел забить после навеса со штрафного. Против этого козыря "железнодорожников" вообще есть какой-то приём?
— Действительно, розыгрыши стандартных положений стали своеобразной "фишкой" команды Билича. Что касается тренировок, то есть несколько разных методов борьбы с этим. Но что наигрывал перед матчем "Терек", я не знаю, поэтому мне сложно оценить.
— "Спартак", на первый взгляд, обыграл "Ростов" достаточно легко, однако Эменике после матча объяснял, что на поле всё было иначе и гости доставили красно-белым немало проблем.
— Соглашусь с футболистом. Мне по первым минутам даже показалось, что "Ростов" вот-вот забьёт. Если бы это случилось, то вообще непонятно, как всё сложилось бы для "Спартака" дальше. В целом гости смотрелись очень неплохо, пусть и проиграли 1:3.
— Наконец, единственный скромный счёт был зафиксирован в матче "Рубин" — "Кубань".
— Мне показалось, казанцы выглядели немного уставшими. Но, как видите, и этого хватило, чтобы "Рубин" заработал три очка.
Источник: чемпионат.ком. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 11
Комментировать
японецъ |
|
![]() Змей 24.09.2012 19:46:52 Улыбнуло!)))+++ |
Демон RW |
|
![]() Димыч, дык я так, полушутя. Ну мож тады Халка нам отдадут... с 50% скидкой? И Халку хорошо - одни бразильские морды вокруг будут(Ромуло, Ари, Велл, Кариока) и нам. И самое главное -бомжам. Вот только как с его зарплатой быть? А пусть хазпром доплачивает. А мы им взамен можем Татарина подсунуть. Как говорится: от нашего стола - вашему столу |
Змей |
|
![]() Демон RW, оно нам надо, чтобы он еще у нас вые.бывался? |
Демон RW |
|
![]() Лень, ага. Забыл... Димон, ну Ты как всегда предлагаешь крайние, радикальные меры...А мож пару тумаков для порядка и на поле? Все ж, хорошо играет мерзавец |
Демон RW |
|
![]() Всю кашу, говорят, заварил широков. Дальше - больше. В Спартак конечно денисова не возьмут(хотя Быстрова брали). Забыл про шведа. Когда Ким выидет на свой оптимальный уровень, то его вполне будет хватать минут на 70. А это уже что-то |
OmgCrazy |
|
![]() Демон RW, Чельстрем, Махмудов |
Змей |
|
![]() Демон RW, Денисова надо купить... привезти в Тарасовку, отп.издить и сразу продать... |
а2006 |
|
![]() Если хотят испортить отношения в команде ,то денисова надо брать,а если хотят жить спокойно,то таких людей как денисов на пушечный выстрел нельзя подпускать к команде.Пусть он идет работать по призванию-БУХГАЛТЕРОМ |
Демон RW |
|
![]() Денисова надо продавать...в Спартак . Не удивлюсь, если ВалерГеоргич выступит ярым инициатором приобретения непокорного опорника сборной...шучу конечно. Но Ромуло исчез на целый год и кто у нас остался, если даже Зотова отдали в аренду? Зеув, Раф и Брызгалов? Ну еще Комбаров может сыграть или Билл |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 7 | 11 |
![]() |
цкг | 8 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 7 | 8 |
![]() |
Динамо Мн | 6 | 8 |
![]() |
Драконы | 6 | 7 |
![]() |
Динамо Мск | 7 | 7 |
![]() |
ХК Сочи | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 7 | 12 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Барыс | 7 | 7 |
![]() |
Амур | 7 | 6 |
![]() |
Сибирь | 9 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама