Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 13
Торпедо Торпедо 8 13
Динамо Мн Динамо Мн 7 10
цкг цкг 9 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Динамо Мск Динамо Мск 8 9
Северсталь Северсталь 8 8
Драконы Драконы 7 8
ХК Сочи ХК Сочи 7 7
Лада Лада 7 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 8 12
Трактор Трактор 9 12
Нефтехимик Нефтехимик 8 10
Автомобилист Автомобилист 8 8
Амур Амур 8 8
Адмирал Адмирал 7 8
Сибирь Сибирь 7 8
Ак Барс Ак Барс 8 7
Барыс Барыс 8 7
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 4
Поддержите redwhite.ru
Егор Титов: "В который раз "Спартаку" забивают из центральной зоны…"

03.10.2012

Итоги матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Спартак" - "Селтик" (2:3) в ставшей уже традиционной рубрике "СЭ Интернет" подводит экс-капитан красно-белых Егор Титов.

ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

- Матч, как и собирались, смотрели на стадионе?

- Нет - обстоятельства сложились так, что пришлось остаться дома.

- И, видимо, не сильно пожалели…

- Честно говоря, да. Расстроился ужасно - дома обыгрывать "Селтик" мы были просто обязаны… Когда "Спартак" повел 2:1, следовало строже действовать в обороне - пропускать в каждом матче по три мяча - непозволительная роскошь. Если, конечно, хотим выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. А если намереваемся продолжить выступления в Лиге Европы - то тогда это некритично. Но, уверен: амбиции как руководства клуба, так и футболистов с болельщиками намного выше нынешнего результата - ноль очков и шесть пропущенных голов. Впрочем, проанализировав случившееся с утра на холодную голову, сделал вывод, что в принципе ничего страшного еще не произошло - чтобы вновь включиться в борьбу за вторую путевку в плей-офф, необходимо брать шесть очков у "Бенфики".

- Считаете, это реально?

- Вполне. Давайте говорить объективно: особняком стоит "Барселона", и понятно, что первое место в группе займет она. А вот за второе борьба только-только разворачивается. Правда, теперь нужно надеяться, чтобы "Барса" в оставшихся встречах побеждала как "Селтик", так и "Бенфику".

- Возможно ли на равных бороться с соперниками в лучшем клубном турнире мира, когда ошибки в обороне уже несколько лет носят системный характер? В команде меняются тренеры, тактика, исполнители, а воз и ныне там. С чем, на ваш взгляд, это связано?

- Сам себе задаю этот вопрос - и не нахожу ответа. Хотя тоже анализирую. Вроде бы уже все поменяли, пригласив тренера-тактика - Эмери любит обыгрывать соперников именно тактически. Показалось, что какие-то наметки в этом плане появились, что пропускать станем меньше, но в последнее время опять получаем в каждом матче по два-три мяча в свои ворота. От "Амкара", правда, один пропустили, но, как говорится, тенденция налицо. Соперник открывает счет, после чего начинаем потихоньку просыпаться. Выходит, то ли команда выходит на поле не готовой, то ли концентрация в начале встреч не на высоте. Впрочем, чтобы знать это наверняка, надо быть в раздевалке.

- Тем не менее со стороны проблема очевидна.

- Безусловно. В который раз "Спартаку" забивают из центральной зоны - что в случае с первым мячом, что с третьим. Это настораживает. Недавно вот купили крепкого защитника Инсаурральде, но все равно пока не получается отыграть на ноль.

- Вам не кажется, что не только и не столько собственно в защитниках дело - команда неверно выстраивает всю оборону, начиная с момента потери мяча на чужой половине?

- Возможно, так оно и есть. Мы выходим, по сути, в три опорных хавбека - против "Селтика" их роли исполняли Чельстрем, Рафаэл Кариока и де Зеув. То есть к двум центральным защитникам добавляются еще три футболиста из средней линии - и все равно позволяем соперникам забивать из этой зоны. Вот это мне непонятно.

ОШИБКА ЧЕЛЬСТРЕМА - РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ

- Не считаете, что как раз в поединке с "Селтиком" построение с тремя опорниками себя не оправдало - случались и обрезы в центре поля, и нелепые потери, и в обороне они не слишком помогали?

- Матч на матч не приходится. Как мы восторгались этим ходом Эмери во встрече с "Барселоной", а сейчас говорим совсем по-другому. Не исключаю, что можно было и поменять тактику - сыграть в два чистых нападающих и в два опорных. Все-таки выступали дома, а "Селтик" это не самый сильный клуб, который "Спартак" обязан побеждать. Но, повторю, когда счет стал 2:1 в нашу пользу, нужно было строже действовать в обороне. Но, увы - у нас ноль очков и шансы тают. Следующий матч с "Бенфикой" станет для красно-белых игрой жизни. Или смерти. Если уступим в ней, то о выходе в 1/8 можно забывать. Если же одолеем португальцев, то мы опять вернемся в обойму.

Но здесь еще раз вспомню про "Барселону" - захотят ли каталонцы выставлять основной состав на все оставшиеся встречи? Вопрос… И это меня тревожит.

- Недавно вы выражали надежду, что найдется достойная замена хорошо проявившему себя в первых матчах за "Спартак" Ромулу. Не находите, что в итоге его потеря стала слишком весомой?

- Она, конечно, сказалась. Но, с другой стороны, который уже матч ровно проводит Чельстрем. Мне импонирует игра шведа. А какая у него левая! Как он вложил мяч в ногу Ари в момент нашей первой голевой атаки - словно рукой бросил! Так что если рассматривать тройку спартаковских опорников, то именно Чельстрем выделяется - скандинав постоянно на виду и играет сейчас одну из самых важных ролей в команде. А то, что начал забивать, ценно вдвойне. У нас же, как правило, отличаются либо нападающие, либо Дмитрий Комбаров. И все. Словом, очень хорошо, что в этот ряд вошел и Чельстрем.

- А то, что первая голевая атака "Селтика" началась с его ошибки, не смущает? Или тот эпизод не более чем трагическая случайность?

- Именно случайность. Защитники оказались не готовы к тому, что швед "обрежет" полкоманды, поэтому дали форварду шотландцев пробить без сопротивления. Но если бы та помарка Чельстрема была бы тенденцией, то он не выходил бы в основе.

А ВДРУГ МАКГИДИ СКАЖЕТ: "НЕУЖЕЛИ Я СЕЙЧАС ТАКОЙ?!"

- Что скажете о Песьякове, который заменил Диканя в воротах?

- Песьяков уже сложившийся голкипер хорошего уровня. Просто Дикань поднял так высоко планку, что выглядеть лучше него почти невозможно. Конечно, Сергей мог выручить и при третьем голе, и при первом, но не получилось. Но его прямой вины нет ни в том, ни в другом случае - вратарь же не мог предвидеть, например, что мяч после его сэйва срикошетит от Комбарова в сетку. Случайность. Но в Лиге чемпионов наказывают даже за малейшие промахи. А вот в нашем первенстве подобное иногда проходит.

- Быть может, защитники, имея за спиной не Диканя, а Песьякова, мандражировали больше обычного?

- Нет. В игре даже не обращаешь внимания, кто там в воротах - Петров, Васечкин или еще кто-то. Ты уверен, потому что знаешь - в "Спартаке" априори не может быть плохих голкиперов. Да, у Диканя опыта намного больше. Но это дело наживное - у Песьякова еще все впереди.

- Перед встречей с "Селтиком" вы в интервью "СЭ Интернет" говорили, мол, хорошо, что теперь в "Селтике" нет Макгиди - слишком уж он потерзал "Спартак" в 2007 году. Вчера, по-моему, ирландец оказался бледной тенью самого себя пятилетней давности. Вам так не кажется?

- Конечно, все-таки годы идут - мы не молодеем. Возможно, если сейчас показать Макгиди самого себя образца-2007, он тоже ахнет и скажет: "Неужели я сейчас такой?!" И хотя это вроде бы не слишком бросается в глаза, в Лиге чемпионов на выступлениях футболистов сказываются даже совсем маленькие нюансы - уровень турнира чрезвычайно высок. Надеюсь, что в ответной встрече на некогда родном стадионе Макгиди покажет себя местной публике во всей красе, докажет, что он по-прежнему "жив".

- Как оцениваете ход Эмери, усиливавшего атаку даже тогда, когда "Спартак" уже остался вдесятером - и при равном счете?

- Надо отдать испанцу должное - он рисковал и надеялся, что забьем еще. И если так и получилось бы, мы сейчас рассуждали бы совсем по-другому. Увы, этого не случилось - значит, риск не был оправдан. С другой стороны, когда играешь дома, болельщики гонят вперед. И если бы взяли одно очко, то потом пошли бы разговоры - а почему бы было не попробовать добыть все три? Здесь всем не угодишь. А раз случилось так, как случилось - что ж, виноваты и тренеры, и футболисты.

ПРЕЗИДЕНТ БАТЭ УЖЕ ПОТИРАЕТ РУКИ

- Вопрос, не касающийся "Спартака". Сегодня борьбу в Лиге чемпионов продолжит "Зенит". Каковы ваши ожидания от матча питерцев с "Миланом"? Особенно учитывая, что они не могут выиграть - за исключением кубковой встречи с командой более низкого уровня - уже несколько встреч подряд, хотя в их составе появилась такая звезда, как Халк. Как вы думаете, не связано ли это с тем, что в коллективе наметился некий дисбаланс во взаимоотношениях между игроками?

- Нет. Халк - реальное усиление. Но то, что случилось в "Зените", не проходит бесследно. Футболисты уровня Денисова и Кержакова - потеря для любого клуба. И мне показалось, что когда их отлучили от основы, то у питерцев пропала какая-то… надежность, что ли. Вот вы встречу с "Балтикой" упомянули - так калининградцы должны были побеждать на самом деле. Столько моментов у ворот "Зенита" не припомню за последние года два: чуть ли не каждая атака хозяев таила в себе угрозу - тут вам и перекладина, и штанга, и мимо били, и Малафеев выручал. Словом, по содержанию игра "Зенита" против "Балтики" победной не была. Наверное, какой-то кризис - пусть не самый глубокий - у сине-бело-голубых есть.

Но это все в руках и головах футболистов. Надо им сесть, поговорить, собраться и попробовать через встречу с "Миланом", через Лигу чемпионов вернуть себе статус фаворитов - что в РФПЛ, что на европейской арене. Хотя после 0:3 от "Малаги" сделать это будет очень тяжело…

- Ну и в заключение - кратко об остальных поединках вторника в Лиге. Наверное, нелепо спрашивать о том, что больше всего удивило.

- Не говорите - БАТЭ такую сенсацию выдал! Наконец-то на постсоветском пространстве появился достойный коллектив не из России или Украины. У меня много товарищей в Белоруссии - все в восторге от борисовской команды. Народ идет на футбол, как на праздник. И обоснованно ожидает от БАТЭ только побед - даже против таких монстров, как "Бавария". Уже одно это свидетельствует: амбиции у клуба очень большие. И это радует. Безусловно, большой плюс для БАТЭ - присутствие в составе Александра Глеба - прекрасный мастер. Человек вернулся домой к себе и играет сейчас просто здорово.

- Помнится, в Лиге чемпионов-98/99 "Спартак" в тяжелой группе с "Реалом", "Интером" и "Штурмом" лидировал, как и теперь БАТЭ, с шестью очками после двух туров. А в итоге в следующую стадию красно-белые не вышли…

- Намекаете на повторение истории? Когда у тебя в соперниках такие клубы, как "Бавария", "Валенсия" и "Лилль", можешь уступить в любой встрече. Белорусам необходимо будет брать очки в ближайших двух матчах, чтобы себя обезопасить. Хотя со второго места, уже имея шесть очков в активе, борисовцы выходить обязаны. Могу только пожелать им, чтобы не расслаблялись.

Хотя, если речь идет о Лиге чемпионов, говорить о расхлябанности просто смешно: на кону и огромные заработки, и имидж клуба, да и страны в целом. Уверен, что президент БАТЭ уже потирает руки, подсчитывая будущую прибыль как от выступлений в Лиге, так и от возможных трансферов футболистов. Оно и понятно - не может остаться незамеченным коллектив, удачно играющий против европейских грандов.



Источник:"СЭ"

Добавил:Duc8




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  6

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
antonoch |
посмотрим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
У Егора тоже были провалы в игре, у него, как у любого футболиста топ клуба за плечами, всегда, страна!! Какая ни есть! И не за те деньги, как сейчас.
За свою страну бьются игроки, за клуб в стране можно побороться, как бы, как получится, как умеем, мы старались - не получилось, не смогли...Есть понятие СОВЕСТЬ... ЧЕСТЬ....ДО-СТОИНСТВО человека. Эти понятия для любого игрока, если он с ними  ДРУЖИТ!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Егор становится не интересен. Судя по откликам.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
cportachok,  по-моему он его выигрывал, он мечтает его выиграть на "Камп Ноу", чего у него еще не получалось.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
cportachok |
Егор,а что если  Спартак  выиграет у Барсы,ведь Эмери мечтает выиграть у Барсы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Loko - Spartak (57).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 13
Торпедо Торпедо 8 13
Динамо Мн Динамо Мн 7 10
цкг цкг 9 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Динамо Мск Динамо Мск 8 9
Северсталь Северсталь 8 8
Драконы Драконы 7 8
ХК Сочи ХК Сочи 7 7
Лада Лада 7 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 8 12
Трактор Трактор 9 12
Нефтехимик Нефтехимик 8 10
Автомобилист Автомобилист 8 8
Амур Амур 8 8
Адмирал Адмирал 7 8
Сибирь Сибирь 7 8
Ак Барс Ак Барс 8 7
Барыс Барыс 8 7
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 4
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама