Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Войцех Ковалевски, Николай Осянин, Валерий Шмаров и Анатолий Исаев об увольнении Эмери

25.11.2012

Бывший вратарь "Спартака" Войцех Ковалевски, комментируя отставку главного тренера красно-белых Унаи Эмери, отметил, что увольнение выглядит закономерным.

- Эмери в "Спартаке" уже полгода. В начале сезона многие были уверенны в успешном выступлении красно-белых, но последние два месяца, когда москвичи не показывали выразительной игры, заставили многих усомниться в целесообразности приглашения испанца. "Спартак" не смог найти своей игры. При таких результатах и игре в чемпионате и еврокубках, увольнение выглядит закономерно. От "Спартака" все требуют только чемпионства.

Думаю, решение о смене тренера было принято не на эмоциях после провального матча. Скорее всего, руководство решило все уже до игры, а игра с "Динамо" стала заключительным аккордом. Кто может возглавить "Спартак"? Даже не знаю. Если Карпин сказал, что имя нового наставника будет названо в течение двух-трех дней, значит, они уже провели переговоры с нужным для них специалистом. Думаю, Гвардьола сможет помочь красно-белым.


Экс-форвард "Спартака" Николай Осянин, комментируя отставку главного тренера красно-белых Унаи Эмери, подчеркнул, что не знает, кто может возглавить клуб.

- Даже не представляю, кто может стать новым тренером. Если руководство пошло на подобный шаг - значит, оно уверено в необходимости смены тренера. Вернется ли Карпин на тренерскую скамейку? Думаю, он сам не захочет вновь возглавить "Спартак". Может быть, если только на оставшиеся три игры до перерыва.


Бывший нападающий "Спартака" Валерий Шмаров резко раскритиковал игру красно-белых при Унаи Эмери и призвал руководство клуба вернуть на должность главного тренера Валерия Карпина.

- Все, что я могу сказать, - это не для газеты. Полный бардак на поле - о чем говорить? Все не в порядке. Виноват ли Эмери? Конечно! Он же главный тренер. Проигрывать можно по-разному, но не только так - безвольно и бездарно. Сейчас надо Георгичу опять принимать бразды правления. По крайней мере, на первое время. И начинать с того, что снова налаживать дисциплину, прежде всего игровую.


Экс-форвард и главный тренер "Спартака" Анатолий Исаев выразил мнение, что руководство клуба поступило правильно, отправив в отставку наставника красно-белых Унаи Эмери после поражения от "Динамо" (1:5) в матче 17-го тура премьер-лиги.

- Абсолютно верное решение. Сам Валерий Карпин и должен возглавить команду. Я выступаю за то, чтобы мой клуб тренировал только спартаковец. Мне тяжело наблюдать за игрой красно-белых. Сегодняшним поражением испортили все настроение. Эмери приехал в Россию, не зная, что такое спартаковская игра. Те же легионеры, зачем они нужны, когда есть свои способные ребята? Дзюба вышел на поле и забил, а его упорно не ставили в состав.







Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  22

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Председатель |
Учитывая   то,  как  Карпин поступил   с Лаудрупом и Эмери,никто   из стоящих специалистов теперь   в   Спартак  при нем    не  пойдет.   Этого   Карпин и добивается. Тогда,по    просьбе   трудящихся  он останется  главным тренером.    Увольнять   необходимо   и Карпина.  Нельзя  все время наступать  на одни  и те же  грабли.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALLECS |
Тренера выгнали- Молодца! А, что, команда до Эмери играла лучше? Защита- проходной двор, середина- сама по себе, а напы играли по настроению а все игроки, как-будто первый раз встретились, не понимают друг друга. А детскую болезнь- игра в пас, тоже Эмери должен был лечить или это огрехи детских тренеров? А удары по воротам с трех метров? Вспомните прошлый валидольный сезон в котором получили, именно получили, серебро- не благодаря, а вопреки. Тренер давал установку ходить по поляне и пасовать- на кого  Бог  пошлет. Если команда не может выполнить тренерскую установку значит либо они тупорылые либо байкотируют тренера. научились у сборников. И звездуну  Спартак  по барабану- коммерческий проект, построит стадион и продаст команду, без стадиона и будет получать пожизненную ренту, т.к.  Спартаку  другой земли под стадион никто не даст. Это мое мнение, хотя и написал сумбурно на эмоциях.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Княж |
Остается только набраться терпения дождаться объявления о назначение нового тренера. Уверен отставка спланированная и соответственно продуманы и дальнейшии шаги.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
hranitel44 |
kalita,   На мой взгляд только Ярцев!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
hranitel44 |
KL!M, +100000000000000000000
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
Олег Романцев!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
кабанчик |
ТТ-71

Не уверен, только что со стадиона, но такие слухи ходят. И тогда понятно, почему Гвардиола не продливает контракт с Барсой (жду окончания ЧЕ), Федун прочит его тренером сборной (сам буду платить ему зарплату), ну а Эмери живёт на базе, а семья в Испании.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KL!M |
Карпин вместе со своими шестерками ашхабадзе и супер селекционером поповым пущай валят в испанию  , видны плоды их работы.  карпин боьше всех орет каждый год о чемпионстве а попов покупает суперталанты
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kalita |
Романцев или Ярцев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KL!M |
они Романцева изживут  уже через месяц! эти дзюбы с муниками!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
Все верно...по моему очевидно что хотя бы в ЧР даже Дзюба должен был выходить чаще, он хотя бы бьется до конца...а у нас порой умирающие лебеди впереди лежат, руками машут...беспомощные
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
motivador |
Я не понимаю почему все так  **** ..ют от Карпина. Ну придет он и что будет? Ведь также еле еле будем играть и ждать пока ска, синит, онжи и.т.д будут терять очки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ТТ-71 |
ДАЕШЬ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА РОМАНЦЕВА!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ТТ-71 |
хотя конечно лучше всего ОИР!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ТТ-71 |
кабанчик
серьезно?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lexa2012 |
не  надо  карпа, не  тот  он  не  сможет  так  как  это делает  романцев  вернись...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gri1979 |
Поможет Романцев
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
кабанчик |
Гвардиола в Москве! К чему бы это???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
user-k |
Похоже уже все решено. Жаль. Думаю тут ничего личного чистый бизнес. Нам остается смотреть и окуевать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lexa2012 |
дайте  шанс  романцеву ,он  сможет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кум |
все верно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal (77).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама