Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 26 | 56 |
|
|
Родина | 26 | 49 |
|
|
Урал | 26 | 45 |
|
|
Ротор | 26 | 39 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 26 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 26 | 35 |
|
|
Арсенал | 26 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
Торпедо М | 26 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 26 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 26 | 19 |
|
|
Сокол | 26 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
"Домашние тапочки" Денисова
08.01.2013
Денисов не производит, на мой взгляд, впечатления футболиста, способного заиграть в любом клубе любого чемпионата. При этом в классе его сомнений нет никаких - он высок. Если кто-то сомневается в квалификации хавбека и не верит своим собственным глазам, то такому человеку можно посоветовать согласиться с оценкой, данной полузащитнику Лучано Спаллетти и Фабио Капелло. Оба итальянца видят (с полным на то основанием) в Денисове лучшего игрока опорной зоны среди россиян. Капелло, помимо прочего, считает Денисова и лидером среди тех, с кем новый тренер сборной России ведет кампанию за выход в финальную стадию чемпионата мира.
Однако при всех своих очевидных достоинствах Денисов для меня – игрок привычной среды. "Зенит" для него – дом, в котором он с легкостью ориентируется с закрытыми глазами. В "Спартаке" же, может статься, даже с помощью мощных лужниковких прожекторов ему сложно будет обнаружить месторасположение "домашних тапочек".
Еще один немаловажный момент – отношение к Денисову со стороны красно-белой публики. О том, как "вираж" (да и не только, наверное, "вираж") отнесется к такому переходу, не стоит даже говорить. Достаточно вспомнить Быстрова. В Москве же, есть основания предполагать, Денисова могут встретить не самым лучшим образом. И не потому, что помнят о его стычке с Валерием Карпиным, а просто по причине питерского происхождения. Давление вообще обещает превратиться в невыносимое в том случае, если у футболиста не пойдет игра, причем та игра, на которой в его исполнении станут настаивать трибуны.
Впрочем, если забыть на минуту о привходящих факторах (перемещение из привычной среды, реакция зрителей), а руководствоваться только футбольной составляющей возможного трансфера, то "Спартак" с Денисовым стал бы, безусловно, заметно сильнее, чем без него. Карпину, который, несмотря на упоминавшуюся стычку, всегда высоко отзывался о качествах Денисова–игрока, в опорной зоне как воздух необходим такой "бультерьер", как капитан нашей сборной. Мало того, что он силен в отборах-перехватах, так вокруг него вполне можно выстраивать все действия в середине поля.
На фоне коллизии "Спартак" - Денисов" в подвешенном состоянии, насколько известно, пребывает еще один хавбек национальной команды - Денис Глушаков. Спаллетти, говорят, спит и видит его в "Зените". Не намерен отказываться от полузащитника "Локомотива" и "Спартак". Но только в том случае, если о появлении Денисова в красно-белом коллективе действительно стоит забыть.
В ситуации с информацией о предстоящем переходе в "Спартак" Денисовым и теми, кто ведет его дела, могла быть, не исключено, использована "аршавинская модель". В свое время, помнится, Андрей Аршавин тоже, будто бы собирался в московский клуб и сразу после объявления об этом клубному начальству получил новый контракт с совершенно другими цифрами в зарплатной графе. Денисов о других цифрах уже говорил – во время довольно затяжного осеннего конфликта, возникшего по приезду в "Зенит" дорогостоящих и высокооплачиваемых (по сравнению с лидерами сине-бело-голубых) Халка и Витселя. Как знать, не является ли появившаяся информация о предстоящем переезде Денисова из Санкт-Петербурга в Москву всего лишь попыткой заставить руководство невского клуба пересмотреть содержание соглашения футболиста в сторону увеличения зарплаты и бонусов.
Если же исходить из того, что "аршавинская модель" и рядом не ночевала с возникшей сразу после праздников денисовской историей и, "сойдя с ума" (как выразился на эту тему рулевой красно-белых Валерий Карпин), допустить возможность появления Денисова в "Спартаке", то правда сейчас на стороне футболиста. Готовность москвичей заплатить прописанные в контракте отступные и готовность футболиста сменить команду (если таковая присутствует) перевешивают желание нынешнего клуба сохранить ключевого исполнителя в своем составе.
Да и есть ли оно, это желание, скажем, у Спаллетти? Перед ним в связи с последними внутризенитовскими событиями возникла, думается, настоятельная задача переключить рычаги управления.
Источник:"СЭ"
Добавил:Duc8
число комментариев: 229
Комментировать
|
germann, нуууууу. |
|
jerk, было дело. пару дней назад.;) |
|
germann |
|
|
шахтер777, Ильдар а так все мирно начиналось с тапочек.Тем более белых.... |
|
Туко |
|
|
jerk 09.01.2013 00:10:36 Ярцев про это и говорил!! |
|
Туко |
|
|
jerk, да помню я это! От своих слов не отказываюсь(имею ввиду не *куесосить*, а НЕ *я такого не говорил*). Все, спасибки всем!! |
|
BRAZIL10 |
|
|
Девушка недели. Кто руководит клубами в пятом английском дивизионе |
|
Демон RW, овечьих какашек там только не хватало в Луже хи хи хи |
|
germann |
|
|
Демон RW, А что Погребняк???Про себя он говорил что он чуть ли не второй Пеле???Лучшие его игры это против Спартак .....Так как у Сычева...А так посмотри не где долго не задержиаается колесил сперва по России потом по Европе теперь на Альбионе.Начинает неплохо а потом как всегда.....Сколько он поменял клубов после ухода Спартак ??? |
|
Демон RW, мдаааа |
|
Туко |
|
|
Всем спасибо за позитив! Споки - ноки, чмоки! Завтра, ой сегодня, в военкомат ехати - на учет военпенсу вставати. |
|
jerk, всё, теперь понял...Спасибо..)))..афтор...бу-га-га.. |
|
Туко |
|
|
jerk, что то Вас, батенька, на непристойности потянуло! |
|
Туко |
|
|
jerk, и ещё. По итогам сезона куесосить Карпина никто не собирается -если будет игра! |
|
Демон RW |
|
|
Ильдар, |
|
Туко |
|
|
jerk, логично. Вы меня сделали. Но - когда их ставить? Кажется Ярцев в вью предлагал в 3 круге молодеж наигрывать - все равно не вылетим. А сейчас каждый балл на вес золота! Вы правы - НИКТО НИКОГО на поле не выпустит! Ну если только катаклизма какая нибудь! |
|
BRAZIL10 |
|
|
jerk, А ты на что-то рассчитываешь в этом чемпе?) |
|
Туко, germann, вот про завод...находится в Мытищах... |
|
germann |
|
|
Туко, Получается ты пил мираж??? |
|
Демон RW |
|
|
"Согласен.скажу больше все кто переходили из Спартака не заиграли на лучшем уровне..". Погребняк.... |
|
Туко, я не считаю, что все наши леги -мертвяки...Де зеув - да, не спорю, ожидал от него гораздо большего..Велик сдулся после истории с конифеем, Ари - хороший игрок для усиления со скамьи, выше не прыгнет, но и ниже никогда не опустится. Кариока - очень хорош в отборе и удержании мяча...но когда теряет мяч, то занимается паскудством. Я бы его ремнем хлестал по заднице, чтобы излечить от таких болезней.. Викинг, Римлянин, Хурадо - классные приобретения..усилили Спартак без сомнения....Про оборону уже много написано...смысла повторяться нет... |
|
по-моему вы говорите не об одном и том же |
|
Туко |
|
|
germann, хто плавал? Ной? А он разве не библейский мираж? |
|
germann |
|
|
gladiator1974, Ной....???? Он ведь плавал раньше в Армении как он в Подмосковье попал??? |
|
Туко |
|
|
gladiator1974, где это?????????????????? |
|
Демон RW, нет. где это? а как они на Лужу уйдут? там же реконструкция предусматривается? |
|
Туко |
|
|
вы уж не ругайтесь здорово - у меня в ФИФЕ13 в раме Конифей стоит, а в центре Пенисов играет. И ничего. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 26 | 56 |
|
|
Родина | 26 | 49 |
|
|
Урал | 26 | 45 |
|
|
Ротор | 26 | 39 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 26 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 26 | 35 |
|
|
Арсенал | 26 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
Торпедо М | 26 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 26 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 26 | 19 |
|
|
Сокол | 26 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|