Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Обухов: Писарев просил не думать о футболе

22.01.2013

"МЫ ПОТИХОНЬКУ НАБИРАЕМ ФОРМУ"


— Владимир, ваша команда разгромила сборную Казахстана просто с неприличным счётом. Что случилось? Просто накопилась злость после неудач в первых двух турах?

— Нет, это не злость. Это мы потихоньку входим в свою форму после перерыва — как в физическую, так и в психологическую.

— А взаимодействие между игроками налаживается?

— Да, тут всё вместе складывается. После долгого перерыва очень тяжело набирать форму, психологически ты хочешь сделать одно, а получается другое, ноги пока ватные. Ну и плюс то, что мы этим составом собрались в первый раз, нет настолько хорошего взаимодействия, чтобы мы знали, кто что будет делать.

— В плей-офф прибавите ещё сильнее?

— Я думаю, там нам будет сложнее, ведь команды в матчах на вылет играют до последнего. И нам на морально-волевых надо вырывать результат, как-то сыгрываться.

— После нулевой ничьей с Киргизией настроение по понятным причинам у команды и тренерского штаба было не очень. Какие слова нашёл для игроков Николай Писарев, как настраивал вас на решающую игру?

— Тренер просил только одно — чтобы мы не думали о футболе, а подумали о чём-нибудь другом, чтобы освежить голову.

— И о чём вы подумали?

— Я как всегда о семье.

— В первых двух играх вы выходили на замену, сегодня появились на поле в стартовом составе. Как ощущали себя, играя в основе?

— Конечно, в основе хочется появляться как можно чаще. Потому что и внимания больше, и игрового времени. Но я вообще готов выходить на поле в любую минуту, потому что в любом случае надо помогать команде.

— Было ли сегодня у сборной ощущение куража, когда голы в ворота сборной Казахстана полетели один за другим?

— Конечно, был именно кураж. Особенно когда долго в футбол не играешь и получается вот так забивать голы один за другим. Желание играть только нарастает.

— Не давил ли на вас сегодня тот факт, что в случае поражения сборная России вообще не вышла бы в плей-офф?

— Конечно, было такое, держали это в голове. Здесь ответственность не только за себя, ведь на нашу игру смотрит вся страна. Мы уже не юноши, а, можно сказать, вторая команда. Это ответственность перед всей Россией.

— Почему именно вы подошли исполнять первый пенальти? Хотелось оформить дубль?

— Нет, просто почувствовал уверенность в своих силах, поэтому подошёл и пробил.

— Не огорчились, что не удалось оформить хет-трик, ведь во втором тайме у вас была прекрасная возможность забить третий гол?

— Да нет, я играю только на команду, количество моих голов особой разницы не имеет.

"ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТ С АРЕНДОЙ"


— Какого соперника хотелось бы получить в четвертьфинале?

— Для нас это принципиальной разницы не имеет. Сейчас главная задача — подготовиться к следующей стадии и выиграть все матчи.

— Как оцените выступление московского "Спартака" в первой части сезона?

— Это сложный вопрос, сейчас, честно говоря, не хотелось бы об этом говорить.

— А как отнеслись к переходу тренера спартаковской "молодёжки" Дмитрия Гунько на работу в штаб главной команды?

— Я очень рад, что Дмитрий Иванович перешёл на работу в основной состав. Он провёл с нами четыре сезона, и, как любому тренеру, ему хочется расти. Вот его и перевели в главную команду, чтобы между дублем и основой был более плавный переход, чтобы игроки не приходили туда как в чужую команду, чтобы они видели, что в основном составе есть свой тренер.

— Вы, кстати, рассчитываете на то, что Дмитрий Иванович будет более активно "подтягивать" молодёжь к работе с главной командой?

— Конечно рассчитываю. Хотя у меня и с Валерием Георгиевичем Карпиным хорошие отношения, ведь не только Гунько решает такие вопросы, этим будет заниматься весь тренерский состав.

— А когда Эмери работал со "Спартаком", он доверял молодым ребятам? Следил ли за играми молодёжного состава?

— Да, интересовался. Просто так получалось, что у нас игры молодёжной команды и предыгровые тренировки основного состава проходили в одно время, и редко было, чтобы он приезжал на матчи. Но я знаю, что потом он просматривал все матчи по видео, делал какие-то свои выводы. Шансы, в принципе, были, но задача перед командой стояла, как всегда, высшая, и тренер, у которого есть такие цели, вряд ли станет экспериментировать с молодёжью в начале чемпионата.

— Вы в минувшем сезоне вышли один раз в основном составе "Спартака" на замену в матче с "Мордовией". Что запомнилось?

— Честно говоря, тогда игра вообще не пошла. Не знаю, с чем это связано. Может быть, хотел как-то себя успокоить и слишком расслабился. Вроде и хочешь что-то сделать, а ноги не бегут, ничего не получается…

— Вы считаете, что ещё не переросли уровень молодёжного состава "Спартака"? И уедете ли в аренду, если будет такая возможность?

— Я считаю, что всё должно быть в интересах клуба. Лично я хочу только играть, причём играть на как можно более высоком уровне, но так как с основой пока этого делать не получается, вариант с арендой вполне готов рассмотреть, чтобы повысить своё мастерство.







Источник: чемпионат.ком. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Володя, тебе не хватает спортивной злости!! В последнее время ты и в дубле смотрелся не очень ярко..А ведь там уже подрастают Давыдов с Кротовым...Так что вопрос в том, заиграешь ли ты в  Спартаке  или нет, пока зависит только от тебя. Будешь пахать, пахать до изнеможения, верить в себя и любить футбол - всё у тебя будет...сникнешь, сложишь крылышки и будет тебе уготована судьба очередного малояна-прудникова...
Дерзай!!! Безумству храбрых поем мы песню!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
...на фото, на Пава похож...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak (14).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Реклама