Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Артем Дзюба: После семи вечера пил только кефир

23.01.2013

Вчера игроки «Спартака» провели первую тренировку с мячом после отпуска. После нее корреспондент «Советского спорта» поговорил с Артемом Дзюбой, который рассказал, почему не ездил отдыхать на юга, отчего не зарегистрируется в твиттере и что ему часто снится.

«ОТ ИМЕНИ НЕ ОТРЕКАЮСЬ»


Спартаковский манеж – место встреч. Тут и мальчишки тренируются, и главная команда (пока не уехала на сбор), и «Спарта», которую возглавляет Андрей Тихонов. «Спартанская» тренировка – следом за спартаковской.

– Дзюба! – окликает Тихонов Артема. – Ты как тренируешься?!

Андрей Валерьевич показывает Артему на недостатки и с улыбкой грозит: «Я за тобой внимательно наблюдаю».

– Это радует, Валерьич. Возвращайтесь! – Дзюба зовет Андрея в «Спартак».

Встречи, рукопожатия, вопросы «как дела?» и «что нового?».

– Что нового? – спрашиваю Артема и я.

– Хорошо провел отпуск. Теперь готов работать, – рапортует Дзюба.

– Понятно. А то вон у некоторых новое имя появилось. Слышали, Оздоев теперь не Магомед, а Мохаммад?

– Не слышал. Поменял имя, что ли?

– Нет, говорит, что по паспорту – Магомед. А когда в Ингушетии бывает, к нему Мохаммад обращаются. Может, и вы Артемием стали?

– Нет-нет. От своего имени не отрекаюсь, – улыбается Артем.

«ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ!»


– Прошлой зимой отпуск вы провели в Москве…

– …и в этот раз тоже никуда не выбирался.

– Как же так? В Эмиратах было полно футбольного люда, все играли в волейбол и загорали.

– Люблю волейбол. Но еще люблю русскую зиму. Нравится бывать за городом на природе, играть с друзьями в снежки и смотреть по телевизору биатлон.

– Как это приятно слышать. Но если ваша девушка Кристина захочет в теплые края?

– Когда она хочет, мы едем. Но Кристина разделяет мою точку зрения – можно отлично провести время и здесь. С друзьями встретиться, в парке погулять.

– Хорошо. А где отчеты и фото о встречах и прогулках в твиттере? Почему у вас его нет, кстати? Вон братья Комбаровы регулярно отписываются и фотографии выкладывают.

– Вижу, что народ активно пишет в твиттер. Тенденция, мода такая. Но личное пространство тоже важно. Мое мнение – не совсем правильно постоянно указывать, где ты и что с тобой происходит. Родные знают, где я и что со мной, – это главное. А то вон дошло до того, что Кокорина неправильно поняли. У нас как появляется что-то новое, возникает и стадное чувство. Нет, не осуждаю тех, кто ведет твиттер. Просто это не моя тема.

– Твиттер не ведете, на курорты популярные не ездите. Дзюба – не такой, как все!

– Просто люблю нашу страну. От пребывания здесь получаю удовольствие. Провел отпуск со своей девушкой, родителями, с сестрой и ее молодым человеком. Егор Филипенко, который сейчас за БАТЭ играет, в гости приезжал, Ванька Комиссаров (он в новороссийском «Черноморце») был. И в теннис наигрался, и тренажерный зал постоянно посещал. Грушу поколотил, были легкие спарринги. Ходил в театр. С друзьями снимали дом за городом, в снежки резались.

– Насыщенно! А в Питере, кстати, в снежки массово играть запретили.

– Странно это. В Америке, я слышал, в каком-то городе 10 тысяч человек собрались, чтобы в снежки поиграть, – и никаких проблем. У нас же разрешают митинг, где 20 тысяч непонятных людей что-то горлопанят. А в снежки поиграть нельзя.

«КОКОРИН И МАМАЕВ – НАТУРАЛЫ»

– Вы упомянули про нашумевшие фото Мамаева и Кокорина в твиттере. Если вы играли в снежки, то ребята поиграли у кое-кого на нервах.

– Обоих хорошо знаю. Да, парни дали повод народу поговорить. Хотя что такого в поцелуях? В старину же наши дедушки целовались при встрече.

– Брежнев тоже известен как любитель поцелуев.

– Брежнев – это отдельный разговор. Говорю о том, что традиция была, когда, допустим, брата, близкого друга целовали. Сейчас же времена изменились, теперь это подается по-другому. Но у Кокорина и Мамаева все хорошо в личном плане. Они – натуралы.

– На кого персонально в театр ходили?

– Да, мне нравится, как играет Федор Добронравов. Я, можно сказать, поклонник его таланта. Вот на спектакль с его участием и ходил. Кстати, все серии кинофильма «Сваты», в котором Федор играет, я пересмотрел.

– Теперь можно браться за «Ликвидацию». У него там хоть и небольшая, но заметная роль.

– Этот сериал не смотрел, хотя многое о нем слышал. Вообще к отечественному кино отношусь со скепсисом. Но Добронравов – потрясающий актер. Так что, пожалуй, возьму диск с «Ликвидацией» на сбор.

– Денис Бояринцев рассказывал, что играл в футбол уже 1 января. А у вас футбол на каникулах был? Или все теннис да бокс?

– Играли в футбол на стадионе имени Нетто. Придумали свой кубок. Одна компания на другую. В футбольном турнире наша команда проиграла, но в теннисе мне равных не было! – гордо заявляет Дзюба, который, как известно, в определенных кругах известен как Артем Федерер.

«ПРО ЕДУ СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ»


– Нападающий «Торпедо» Эдгар Гаурач «подретушировал» фото своих одноклубников, изобразив их весьма пополневшими после отпуска. Портреты всем пришлись по душе. В «Спартаке» такого не было?

– Не было. Но после отпуска вообще-то можно и не редактировать фото. И так все видно, – подмигивает Дзюба.

– Но вы-то в полном порядке! – нахваливаю форварда «Спартака».

– Говорю же: активно отдыхал. Особенно в последние дни отпуска. После семи вечера только кефир пил!

– Тяжело это, должно быть.

– И не говорите! Это меня просто убивает. Но ничего не поделаешь – режим.

– Как же удержаться, чтобы не полакомиться чем-нибудь вечерком?

– Стараюсь не думать про еду. Хотя она мне, бывает, по ночам снится.

– Курочка и котлеты?

– И курочка, и Макдоналдс. У людей ведь разная конституция. Кто-то за ночь три кило теряет, а кто-то 500 граммов. Вон Макеев может всю ночь есть в Макдоналдсе – и хоть бы хны. Но не у всех так получается.

– Да, за формой надо было следить внимательно. У «Спартака» ведь получился самый продолжительный отпуск среди команд премьер-лиги.

– И это приятно. Тем больше ответственности. Впереди три сбора по 12 дней. Хорошо, что не будет долгих сборов, когда под конец люди уже начинают сходить с ума. К возобновлению сезона готовимся плавно.

– Что скажете о конкуренции в нападении? Сейчас в составе команды восемь форвардов. Нет только Эменике, который на Кубке Африки играет.

– Это номинальных нападающих восемь… А вообще хорошо, что так. В топ-клубе должна быть топ-конкуренция за место в основе. Тренеру есть из кого выбирать.

– Прежний тренер Унаи Эмери возглавил «Севилью». Вам часто напоминали слова про «тренеришку», брошенные после матча, ставшего последним для Унаи?

– Посмотрим, как у Эмери получится в «Севилье». А что касается моих слов… Да, они вызвали широкий резонанс. Не знал, что в тот момент меня снимают на камеру. Я принес извинения за сказанное.

Корреспондент «Советского спорта» попросил Артема Дзюбу высказаться на самые обсуждаемые темы последнего времени – как спортивные, так и общественно-политические.

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА СНГ: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
«ЛУЧШЕ КУБОК СОДРУЖЕСТВА ВЕРНУТЬ!»


– Лига СНГ? Непонятная идея. Как распределять места в Лиге чемпионов? От Украины «Шахтер», «Динамо», «Днепр», «Металлист». Плюс наши клубы, плюс БАТЭ. Кто откажется от Лиги чемпионов, которая и приносит основной доход? Если уж на то пошло, может, вернуть на былой уровень Кубок Содружества? Да и потом Блаттер, кажется, уже все сказал по поводу идеи объединенного чемпионата…

ЛОКАУТ В НХЛ ЗАВЕРШЕН: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?
«ВИДЕЛИ, КАК ТАРАСЕНКО ДЕБЮТИРОВАЛ?!»


– С одной стороны, это радостное событие – можно смотреть НХЛ. С другой – уехали Малкин, Дацюк, Овечкин... Но зато теперь наши парни в НХЛ будут доказывать за рубежом, что русские хоккеисты – одни из лучших в мире. Видели, как Тарасенко за «Сент-Луис» дебютировал? Вот это да!

В АРМИИ ОТМЕНЯТ ПОРТЯНКИ: ДА ИЛИ НЕТ?
«А ЧТО С ДЕДОВЩИНОЙ?»


– Мне кажется, в армии есть вещи поважнее вопроса об отмене портянок. Дедовщина та же. Человечнее надо быть. Понимаю, что есть определенные правила, что старших нужно уважать. Это как в футболе, где кто-то старше, кто-то сильнее. Главное – не переходить рамки дозволенного, видеть грань. А то разве это дело, когда по спине тебе могут стульчиком пройтись?

ДЕПАРДЬЕ ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?
«ХОРОШО, КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ»


– Это нормально! Почему говорить «нет» заслуженному человеку? Он много сделал для мирового кино. Хорошо, когда такие люди к нам приезжают.








Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  11

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
SALVIA |
Артём мерзок после бунта.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
красно-белое сердце |
alex1949, об этом Эменике расскажет ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alex1949 |
Да забыл еще про погоду в Африке рассказать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СаВаня |
Как раз завтра хотел начать разгрузочную неделю, в которой 1% кефир без ограничений.
Теперь точно начну).  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
Всё, теперь, по примеру Дзюбы, надо переходить на кефир по вечерам, никаких лакомств.
Только в снах теперь пироги будут сниться.) А пиво - вообще- адский напиток.
Даёшь спортивную форму у всех болельщиков  Спартака !
А "жиртресты"  пусть задумаются! Я же задумался!)
Кстати, спортзал и грушу со спаррингами никто не отменял!!!
Назвался гладиатором - полезай в ринг!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
Артем, я думал ты растишку по вечерам пил...)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Док, привет! Да Вы гурман Батенька!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Пи.здеть не мешки ворочать,Артёмка.)))))
" Но у Кокорина и Мамаева все хорошо в личном плане. Они – натуралы."Сам проверял?))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Демон RW, привет!
Меня больше интересуют цены на мясо, предпочтительно свинину...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dr.MartenS |
всегда подкупало Артемкино отношение к делу. всю зиму провести в России и при этом не на пляже плавиться, а по трензалам и бокс клубам. уважаю
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Млять, а про Обаму, про Обаму чтож не спросили? Да и цены на зерно в этом году?...Короче, не полное интервью...Все темы, у Темы, до конца не раскрыты
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tom-Spartak (18).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Реклама