Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Слухи. «Спартак» предложил «Рубину» продать Александра Рязанцева

06.02.2013

Руководство московского «Спартака» рассматривает возможность приобретения центрального полузащитника казанского «Рубина», а с недавних пор и национальной сборной России, 26-летнего Александра Рязанцева.

По информации «Известий», кандидатура Рязанцева рассматривается красно-белыми в качестве альтернативы двум другим российским игрокам центра поля, которых хотел бы видеть в своей команде главный тренер Валерий Карпин, — «железнодорожнику» Денису Глушакову и зенитовцу Игорю Денисову.

— На сегодняшний день и Денисов, и Глушаков, и Рязанцев — футболисты примерно одного уровня, —
поделился своим мнением известный российский специалист Александр Тарханов. — Сложно среди этой троицы выделить кого-то одного, кто наиболее подходил бы «Спартаку». Думаю, что ни один из них не затерялся бы в этой команде и по потенциалу смог бы в будущем стать лидером красно-белых. До закрытия трансферного окна осталось довольно мало времени, и селекционерам красно-белых надо будет сильно потрудиться, чтобы оформить переход одного из трех вышеупомянутых футболистов.

Стоит отметить, что в пользу именно Александра Рязанцева свидетельствует факт, что его приобретение обойдется красно-белым куда дешевле, чем покупка Денисова или Глушакова. Сумма отступных за полузащитника «Рубина», прописанная в его контракте, — около €6 млн, тогда как у лидеров «Зенита» и «Локомотива» эта цифра в четыре раза больше — €20 млн.

Соглашение Александра с командой Курбана Бердыева рассчитано до конца текущего года, и никакой ясности относительно его продления пока нет. В случае если сам футболист не захочет продлевать контракт с казанцами, «Рубин» вынужден будет продать полузащитника гораздо дешевле, чтобы не пришлось его отпустить из команды бесплатно, на правах свободного агента в конце года.

Примечательно и то, что в период текущего трансферного окна руководство «Спартака» и «Рубина» уже совершило одну сделку: из стана казанского клуба к москвичам перешел итальянский защитник Сальваторе Боккетти, который уже тренируется со своей новой командой на сборах в Дубае.

Легендарный футболист «Спартака» Александр Мостовой довольно скептически относится к возможному приобретению красно-белыми Рязанцева, несмотря на то что считает его сильным игроком.

— Я стараюсь постоянно следить за чемпионатом России и могу сказать, что Рязанцев выделяется на фоне многих игроков его амплуа, играющих в разных командах, —
поделился с «Известиями» Мостовой. — Он довольно опытен и надежен, регулярно приносит пользу «Рубину» своей умной игрой и является одним из лидеров казанской команды. Не считаю, что он чем-то хуже того же Денисова или Глушакова. Рязанцев способен усилить любую команду, и не только российского первенства. Что же касается «Спартака», очень сложно предположить, сможет ли Александр заиграть на своем лучшем уровне в стане красно-белых. Вспомните, сколько футболистов уже было куплено «Спартаком», да еще и с таким пафосом, что, кажется, приходит звезда — и сейчас дела у команды резко пойдут в гору. Однако на деле получается так, что игрок не может адаптироваться на новом месте и не показывает той игры, которой от него ждали. Идеальный пример в этом плане — полузащитник Деми де Зеув. Голландца представили всем как качественное усиление центра полузащиты, столько шумихи было вокруг этого приобретения, а в итоге его трансфер был признан самим главным тренером команды Валерием Карпиным самым провальным за последнее время.

Напомним, что Александр Рязанцев выступает за «Рубин» с 2006 года. На сегодняшний день он ключевой игрок основного состава казанского клуба. В сборную России Рязанцев впервые был вызван в 2011 году Диком Адвокатом и дебютировал в том же году в товарищеском матче с Камеруном, после чего долгое время не получал вызова в сборную.

Спустя два года Рязанцев вернулся в главную команду страны, недавно получив приглашение уже от Фабио Капелло.







Источник: известия.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  24

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Не верю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
да да да .... Давай к нам!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ToM@S |
^D.F.C.^, приветствую)А к чему эти вопросы про Кавказцев?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ToM@S |
Ладно,уговорили,берём)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Надо будет у Нобеля Арустамяна поинтересоваться по этому поводу)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lamantin |
Форос,Сравнил ,Саенко лет было до жопы да никогда он хорошо не играл ,у него всё время спады были ,Ромуло молод и очень талантлив ,и у нас на эту позицию ещё Кариока И Чельстрем и вроде кто-то из молодых ,рязанцев конечно бы не помешал но ...я думаю надо до конца сезона посмотреть .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gruzin-spartak |
столько слухов. что серьезно к ним уже не хочется относится
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Архангел |
Всем добрый день!
Извините что не по теме: есть вопрос - реально ли приобрести в машину на сиденья чехлы спартаковские?зараннее благодарю)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Lamantin,
еще не известно как заиграет он после травм.
у нас уже есть два примера как могут играть игроки после травмы.
Велик после травмы стал дважды бомбардиром, а Саенко так и несмог оправиться и сейчас не известно где обитает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
СВИНец 06.02.2013 13:53:09
просто в нашем футболе много госсударственных денег. тоесть дармовых.
руководство клуба полагает, что раз клуб в ПЛ, то обязательно должны быть леги. Хоть ни кчемные, но должны так как так проще пилить государственные деньги.
Ведь теже крылья, амкары, алании и им подоюные в еврокубках играют раз в пять лет и могли свободно развиваться за счет местных талантов. на них делать деньги с продеж, но с молодежью возиться надо и ни кто уже не будет тебе отстегивать столько бабла даром, а наоборот еще спросят процент с продажи таланта.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lamantin |
У нас есть Ромуло !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Стоило вчера одному агенту обмолвиться предположение как тутже появились слухи. )))

http://www.redwhite.ru/news/spnews/72915/
- Я считаю, что «Спартаку» необходим опорный полузащитник, но не веду дела никого из трех названных игроков, поэтому это только предположение. Знаю, что суммы отступных за Глушакова и Денисова около 20 миллионов евро, Рязанцева - около 3-5 миллионов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
erjan_uz, да не. я про болельщиков и их отношение к кавказцам :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Duc8, .. да я не против, я просто в целом об уровне ведущих игроков, наша молодежь может еще выстрелить, а такие как Рязанцев вряд ли, но за такими опыт...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фома |
Я лично не политик, и редко хожу на выборы, а если честно, когда хожу на выборы то всегда голосую за Жирика - на зло всем - его выступления всегда смотрю,после чего у меня подымается настроение и создаётся впечатление ,что не всё у нас так мрачно,есть на что посмотреть.(между прочим он очень грамотный и своеобразный человек не как некоторые,и не просто так его терпят и голосуют за него уже 20 с лишнем лет).Да и ещё,что толку кто у власти - Будь то Царь,коммуняки,застой,перестройка,демократия, нам среднему сословию как жилось так и живётся - надеимся на себя и свою голову и выживаем при любой власти!!!. Это им там на верхах, нужно думать о своём благополучии!.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
...вся беда в том, что у нас в чемпионате почти нет ярких, самобытных игроков, а кто и есть, то не про нашу честь, Рязанцев, обычный середняк, уровня Дзюбы (о чем  говорил ниже в ветке)...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
erjan_uz |
^D.F.C.^, имеешь ввиду только русские в  Спартаке ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
erjan_uz |
без обид НО!!! рязанцев это памятник
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Игроки совершенно разных позиций - не понимаю, как их сравнивают..... В принципе, никто не против Рязанцева, если есть понимание, что он усилит игру в полузащите.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
как относитесь к тому , что болелы  Спартака  поддерживают правые движения ,националистические?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Atletic (6).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама