Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Глушаков лишился повязки из-за «Спартака»?

11.02.2013
Кажется, Билич очертил основной состав «Локомотива». И определил нового вожака. Капитанская повязка от Дениса Глушакова перешла к новым вице-капитанам – вратарю Гилерме и защитнику Шишкину. 

Это решение Билича может быть продиктовано тем, что Глушаков все же может покинуть команду до возобновления чемпионата. Не раз сообщалось, что Денисом интересуется «Спартак». По информации «Советского спорта», клубы провели очередной раунд переговоров, однако комментариев о возможной сделке пока нет.

Так или иначе, основным капитаном «Локо» остается Дмитрий Лоськов, которому сегодня исполняется 39 лет.


Источник:"СС"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  46

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Спартак  -чемпион82, ..игнорь этого мудлона, он только и умеет  задницы лизать нынешним "всезнайкам" ,а читая вчерашние зарубы, убедился в этом еще раз, даже  армянское радио ему перестало отвечать...))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
моряк,
А тебе скажу одно: раз уж Герман давно со многими спартаковскими старожилами общается (с Филимоновым, Диканем и другими) в реале, то ему стоит верить, а не таким как ты со своими фантазиями. Допустим, что Дикань, Филимонов... ему говорят одно, а он тут другое, то сам бы Герман не стал так поддерживать всё нынешнее руководство и лично Карпина. Логично?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Не смеши уж своими аргументами и объективностью! Твои аргументы и объективность - Карпин гавно и это давно известно!
Повзрослеть пора, уважаемый, и уже пора разобраться в себе и не пускать такие "шедевры" о себе из-за монитора!
Удачи тебе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Спартак  -чемпион82,
Давай на чистоту, раз уже на то пошло. Во-первых, ты обзывая Карпина, показал свое истинное лицо и свой уровень. Ты себя оскорбил этой мерзостью, а не Карпина. Во-вторых, всех тренеров (Ди Матео знаешь кто такой и за что его уволили сразу после завоевания ЛЧ?!) точно также уволили как и Эмри, Лаудруп и других в  Спартаке . Эмери допустил самую фундаментальную ошибку для профессии тренера: распустил дисциплину, основу всего! Что ты хочешь после этого ждать прогресса от него? В-третьих, не только здесь, а даже многие специалисты (Бубнов в том числе) после назначения Эмери говорили: "Вот теперь главное, чтобы Карпин не вмешивался в дела Эмери!". И сам Карпин неоднократно говорил, что теперь у Эмери его заботы, а у гендиректора свои заботы. А лично испанца предупредил и раскрывал ему по отдельности каждого игрока. А игрокам сказал, что они должны выполнять все требования главного тренера. Что ему еще делать?! Носить каждого на руках, погладить по голове, вечером понести до кровати, петь им колыбельную на ночь... ?! Это уже не профессиональный клуб с профессионалами, а просто детский садик "Ромашка" с детьми! Но несмотря на это он после того как вся страна видела (даже слепой) какое отношение между Эмери и его подчиненными во время матча  Спартак - ц*** , Карпин всё же приехал в Тарасовку (можешь спросить тут Германа со слов Диканя во встрече) и спросил у Эмери: "Что вообще происходит с командой?", на что испанец наотрез отказался ему рассказать: "Это мое дело! В команде всё хорошо! Прошу не вмешиваться в мои дела!". Карпин в таком случае должен был туда с ОМОНом приехать и приставить всех к стенке?! В-четвертых, я тоже когда-то поверли Федуну в его "чистый чек". Но на деле оказалось не совсем так. Когда на игроков, кот. хотели в команду поднимать в 2-3 раза, Федун тут же сказал, что в  Спартаке  не могут быть покупки дороже 15 млн. евро и зарплата не выше 2 млн. в год... Дальше тебе расписывать нет смысла
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Спартак  -чемпион82,
Дружище, я в отличие от тебя в свои 39 лет стыжусь кого-то обзывать говном! Это во-первых, а во-вторых, если ты хоть чуток шаришь в футболе и должностях в нем, то причем тут деньги Карпина на покупку игроков?! Ты хоть сначала спроси у других, а потом выкидывай свои опусы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
виктор |
Выражу сугубо свое мнение что нам он не нужен.Как боец он не какой,дальний удар-у нас Чельс,Димон не плох, да и "Унылый" иногда пробивает неплохо а брать проводника ради   паспорта дороговато будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Спартак  -чемпион82,
до последнего надеюсь , что у него хватит не знаю чего - денег , ума

Ум только у тебя единственного, остальные лишены ума. А что касается денег, то может тебе лучше Валера (как ты соизволил записать его в друзья) купит машинку или пистолетик?!

Дорогие родители, отгоните же ребенка от компа! Пожалейте его
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Смородскую уговорят. Денег дадут...Правда, немного...Может Ари  делегируют в качестве компенсации
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Поскорей бы уже брали, если хотят! Не помешал бы в опорную зону, у него удар достаточно неплохо поставлен, в отличие от того же Кариоки, правда, Раф более цепкий!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ulan72 |
С ним хуже точно не будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Вообще, че за бред??? Пришел ни от куда, на то, что Рем Вяхерев (царство ему небесного) и Виктор Степанович (царство ему небесного) создали и диктует всем свои условия, ничего не зделав во благо: ни Газпрома; ни России; ни Российского футбола. А когда начали порядок наводить, завопил как девка, про какой-то чемпионат СНГ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Да к сожелению это не реально. И все потому что, кто-то вместо того чтобы заниматься интересами России, на что у него время нет, решает футбольные вопросы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Да даже не опорник, а костяк нужен...., конечно такого, как раньше не получится, но Паршивлюк, Дзюба,  Комбаровы с Глушаковым, вообще связка Ромуло, Глушаков, Денисов, была-бы лучшая в России. Эх видно мечта не збудится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Извиняюсь за ошибки орфаграфические
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Если так-то трансферная политика  Спартака  действительно суппер. Договорились с Зенитом, что те отказываются от Глушакова, в свою очередь  Спартак  от Денисова, иначе 20 млн. отступных  Федун платит и все, какие разговоры???????? При чем здесь Миллер??????  ФИФА, за соблюдение контракных обязательств которое отвечает, он (Миллер) как-то по боку и его мнения то же. А то хочу продам хочу нет, че за бред, прописано в контракте отступные 20 мл и все. Вообще шел бы другими делами заниматься.  А Карпин молодчик, только Локо обламается, хотеле 15 срубить, теперь только 6 получится))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
2  Спартак -чемпион82:
Ну, брат, мы ж на Лигу чемпионов и не замахиваемся, а для ЧР вполне приемлемая схема... К тому ж я уже потерял надежду увидеть у нас действительно серьезного опорника, вот и беру количеством...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
2 jerk:
Это ты по сути вариант с одним напом начертил, но с крайними полузащитниками... А мне больше по душе без краев - их роль крайние защитники выполнять смогут, зато с одним "алексом" под напами (эту роль могут исполнить Биляш, Жано или Хурадо) и двумя напами (Эми и, видимо, Мовси)... Другой вариант - тоже интересный - это если играть "свиньей" : 4:3:2:1 - тогда в вышеперечисленную тройку добавляется либо Дзюба либо Ари, которые могут сыграть в оттяжке, ну а на острие кто то один....
Это действительно схема с тремя опорниками - по ней Жозе с Интером выиграл ЛЧ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak (76).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
8 апреля 2026г.
Зенит Спартак Москва
"Газпом Арена"
начало матча в 20:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
8 апреля 2026г.
Зенит Спартак Москва
"Газпом Арена"
начало матча в 20:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама