Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Кого трансферное окно отправит на скамейку запасных?

28.02.2013

Закрытие трансферного окна — для одних футболистов глоток воздуха, для других — повод призадуматься: пришедшие в период дозаявок новички кого-то обязательно вытеснят из состава. Кому именно это грозит в ведущих командах, разбирался корреспондент Sportbox.ru.

СПАРТАК

В основу: Боккетти, Вукоевич, Мовсисян

В запас: Инсаурральде, Кариока, Дзюба

Самая запутанная ситуация. В линии обороны ясно одно: одним из центральных защитников железно будет Сальваторе Боккетти. Это было видно и по тренировкам на сборах, и в контрольных матчах. Итальянец — это то, что искал и хотел Валерий Карпин. Кого он посадит на лавку? Здесь возможны варианты: Инсаурральде, Пареха, Сухи. Кому-то из них достанется роль запасного. Скорее всего, в пару к Боккетти Карпин предпочтет Сухи, который неплохо выглядел в контрольных матчах. Чех набрался опыта и практически не ошибается. Пареха чаще выходил вместе с Инсаурральде, когда играл второй состав «Спартака» в контрольных матчах.

Полузащита. Еще один футболист, которого чаще других критиковали по ходу сезона — Рафаэль Кариока. С приходом летом Кима Чельстрема ему и так стало тяжело пробиваться в состав, а что будет, когда поправится Ромуло? Вдобавок ко всему взят в аренду игрок киевского «Динамо» Огнен Вукоевич — явно не на скамейку запасных. Как раз на нее практически наверняка прочно сядет Кариока.

Наконец, после покупки форвардов Юры Мовсисяна и Маджида Уорриса конкуренция в линии атаки возросла еще больше, ведь ушел только Веллитон. Дзюба, Ари, Эменике, Козлов, Яковлев — всем места на поле точно не найдется. Из тех, кто часто играл в прошлом году, отправиться в запас может Артем Дзюба, несмотря на всю любовь к нему Карпина. Но если будет забивать Мовсисян — с этим ничего не поделаешь.


Источник:спортбокс
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  20

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Беляш, вообще, 00000000.Сравнивать с Дзюбой не корректно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lamantin |
dgwegw09,хорош спамить предурь !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lfront |
Все паспортисты будут играть, только кто-то больше, а кто-то меньше, лимит и травмы снова скажут своё веское слово
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
Дзюбу бы надо не на лавку отправлять, а в Томь, вместе с нашим Саенко №2-Биляшом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
Незаметно подошли к проблеме лимита легионеров или отсутствия собственных игроков топ уровня. А если травма двух или трех футболистов основы с паспортом РФ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aleks9 |
Russell-<C>-FCSM 28.02.2013 20:04:41
Полностью согласен с тобой! Дзюбу давно пора на скамейку. Кто считает, что он борец, значит ему надо в борьбу, в футболе он слабоват. Да бывает выстреливает выходя на замену, когда комнда соперников уже просто стоит. Но у нас есть игрок на ту  позицию: Хурадо, биляш! а уж в на завершающей   точке Мовсисян, Уорис, Ари и Яковлев его намного сильнее.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Как бы то ни было, решать, кто будет выходить в основе, а кто прочно осядет на скамье будет тренер. Я согласен с Puaro, в том, что очень радует прочный состав, без явных пробоин и многие игроки обладают футбольной универсальностью, способны закрыть несколько позиций на поле.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Там где звездочки....обычное конское слово... ****
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Автор уже всех посадил по скамейкам...На самом деле  нет никакой уверенности,кто сядет на скамейку....Каждый игрок имеет свой профс. уровень.Чельстрём хорош в подыгрыше и развитии атаки,равных ему в  Спартаке  на сегодня в этом компаненте нет.Но у него пока нет достаточных физических кондиций(травма),чтобы плотно играть в центре и раздавать мячи.Поэтому вполне он может выходить в центр,играя на атаку.
У Кариоки совсем другие задачи на поле.Он играет перед парой ЦЗ и ему нет равных в позиционном построении.Я уверен на все сто ,что  ****  никогда не обыграет Рафа.В этом его ценность ,плюс высокое качество паса,что очень важно при высоком уровне прессинга.
Вукоевич,это игрок с большим обьемом работы,плюс цепкость и неуступчивость ,делают его незаменимым в игре с соперниками превосходяшими нас,в качестве игры в центре поля(напр. зинит).
Так ,что я бы в зависимости от соперника стал ставить либо одного либо другого----ротация называется,говорил чукча...)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Russell-<C>-FCSM |
Швайнштайгер, и в твоем, и в моем варианте нет места Дзюбе.... =) Никому не хочу навязывать свое мнение, но Темыч не игрок основы... я его бесспорно и безгранично уважаю, но сейчас ему нет места в  Спартаке .... Тем более, у него тоже позиция ответственная, а он тормозит атаки нашей команды... На его месте вижу Хурадо, в оттяжке под нападающим, а на фланг Яка... имхо...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
Очень было бы интересно посмотреть схему игры с двумя центральными полузащитниками Чельстремом (Бил или Д.Комбаров) и Кариокой (Ромуло) и одним нападающим. На флангах Хурадо и МакГиди (Яковлев).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Puaro |
Наконец-то в команде будет хорошая конкуренция.  Спартак  ударно провел трансферную политику. А скоро поправятся Ромуло и Паршивлюк. Будет серьезная борьба за место в основе. А значит каждый, кто выходит на поле будет играть на пределе своих сил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трактор |
Глупо было бы сажать на скамейку такого бойца как Дзюба.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
^D.F.C.^, МакГиди может заменить Яколев
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Швайнштайгер |
[TABLE][TR][TD]
Russell-<C>-FCSM 28.02.2013 20:04:41
[/TD][/TR][/TABLE]Или другой вариант Жано-Хурадо-Биляш. Но Хурадо должен быть обязательно в центре, как когда то Алекс.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Равные будут ратироваться,слабые присядут
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Russell-<C>-FCSM |
^D.F.C.^, Денется Дзюба... прочно полировать скамейку.... Хурадо ставить в центр, а Яковлева на фланг... Вот и решение лимита...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** 77 |
Карик пусть на лавочке посидит,ему на пользу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Дзюба думаю никуда не денется :) тем более ,что Карпин его использует,как полузащитника атакующего скорей :) да и илимит тоже не надо забывать :) по флангам полузащиты видимо будут играть Макгиди,Хурадо,Ари .а Комбаров в защите. в опорной зоне тоже два лега.так,что надо будет Дзюбу ставить всё равно :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Villa-real-Spartak-2-0-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама