Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 25 | 53 |
|
|
Родина | 25 | 46 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 25 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Торпедо М | 25 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 25 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Номер девятый. Блог Егора Титова.
14.03.2013
Sparts`men: - А в середине по-прежнему пустота. Кариока и Челльстрём - это какая-то безыдейная безысходность. Где бы найти такого, как Мостовой, Титов, Цымбаларь (не говорю уж о Черенкове-Гаврилове), чтобы человеку можно было отдать мяч и быть спокойным за продолжение? И нет такого переднего центрального, как Онопко, Никифоров, Вагиз, чтобы мог подключиться и навести шороху, и успеть вернуться. ещё искать и искать, либо растить и растить. с такой серединой, к сожалению, успехов пока не добиться. хотя хочется верить в чудо. Но это будет именно чудо.
Егор Титов: - Вы вспомнили игроков, которые делали упор в основном на атаку. И из тех времен, когда центральные полузащитники все больше атаковали. Сейчас другое время. И другой «Спартак». Команды перешли на игру порой в два -три опорных полузащитника... Знаете, мне кажется игра в целом станет интереснее с выходом Вукоевича на поле с первых минут. Во всяком случае, мне не терпится посмотреть игру с его участием.
pomor191: - Абсолютно по Дзюбе не согласен! Лишнее колесо в телеге. Причём сломанное. С выздоровлением Эменике сядет в глухой запас. Его спасает только лимит,с которым у Карпина всегда огромные проблемы...
Егор Титов: - Дзюба выполняет огромный объем работы. Он реально конкурирует. Зря вы делаете такие выводы.
Ivan Ivanych: - Юра вчера сыграл на уровне ведущих европейских чемпионатов, бундеслиги, например. Все четко, мощно, быстро, без лишних движений и тормозни.
Молодец! Посмотhим, сможет ли и дальше удерживать этот уровень.
Егор Титов: - Вот-вот. Первый матч для Мовсисяна получился фантастическим. И гдлавное — голы разноплановые, и по большому счету Юра сам их сделал. Но для общих оценок следовало бы подождать.
Toni Tvist: - То в жар, то в холод). По Дзюбе согласен. первый гол Артём сделал Юре. По умению закрывать корпусом мяч, Артём напоминает Юрана, а то что он отрабатывает по всему полю- это круто. И вправду, Дзюба почти везде, и давайте не забывать, что Артём владеет спартаковским пасом, тонкий игрок. Посидел в запасе-потерял место в сборной, его немного жаль. Ему доверие нужно, что Валерий Георгиевич и делает при соответствующем отношении к делу самого Дзюбы. А Юра...Не помню игрока в истории Спартака, чтобы Юра был похож на него по стилю. Столько энергии, ощущение что ещё минут 45 отпахал бы без проблем. Бокетти в начале немного разволновался, а потом успокоился и отыграл в свою силу. Давайте не забывать, что Сальваторе очень хорош на верху, так что тоже ждём голов, хотя в первую очередь конечно надёжность сзади. А если вольётся Вукоевич и добавит порядка в центре, а к этому есть все предпосылки, то вообще будет что надо, при условии выздоровления Ромуло. Чельстрём уже тяжеловат, если позу чуть потерял, то достать игрока ему уже сложно, идёт на фол, карточка и т.д. Песьяков сегодня напожарил матчей на 5 вперёд, начал с углового, а закончил...ох. Давайте не будем)))
Титов: - По поводу Песьякова хотел бы так сказать. Я видел его матчи в составе «Томи». Он там делал по пять-шесть сумасшедших сэйвов за игру. Да, за Песьяковым водятся ошибки в «Спартаке». Но в целом это хороший вратарь.
Ерофеич: - Мовсисян, конечно, молодец. Три удара - три гола. Но к игре команды в целом много вопросов. Особенно удручало отсутствие четкого плана при переходе от обороны к атаке. Бессмысленная перепасовка между защитниками на своей половине - потом пас назад вратарю - и вынос мяча вратарем вперед на авось. Таких моментов в игре было очень много. Когда играли Вы, Егор, таких моментов почти не было. Такое впечатление, что этот элемент на тренировках или не отрабатывается или отрабатывается недостаточно.
Егор Титов: - В целом с наблюдением согласен. В нашем чемпионате в пример можно привести разве что Игоря Акинфеева — великолепно играет ногами, видит поле. Он отдаст на 85 метров пас — иной раз нападающему голевую передачу получается. Фактически у ЦСКА Акинфеев выполняет помимо основной роли функцию полевого игрока. При всем моем уважении к Диканю, у него имеется пробел в этом компоненте. Может, у Песьякова немножко получше в этом плане, но тоже не совершенство. В таком случае надо выходить в атаку через крайних защитников. Или если опорник в порядке. Опорник должен выполнять большой объем работы, часто получать мяч, а для этого надо иметь мощь хорошо открываться. Как это все тренируют в Тарасовке, я не знаю, потому что не бываю там.
Sanych_dm: - Сказать спасибо селекционерам за Мовсисяна и Бокетти?? Так они играют сколько в России уже?! Тут не надо быть шибко умным))) Вот селекционерам Краснодара и Рубина можно!)))
Егор Титов: - Тем не менее они приносят пользу «Спартаку», а не другому клубу. Это достижение "Спартака", как ни крути.
Toni Tvist: - Егор, хорошее дело теннис. Я лично начал интересоваться им со времён Чанга, Иванишевича, Агасси и др. у мужчин. У женщин нравились Габриэла Сабатини и Моника Селеш. Тоже считаю правильным что прививаешь любовь к спорту детям. Сам великолепный мастер, и дочку я уверен доведёшь до вершин. Настала пора, когда нужно быть не просто отцом-психологом, нужно уже быть и отцом-бухгалтером, экономистом, финансистом, читай вместо агента. И я не удивлюсь, если ты когда-нибудь напишешь, что Аня больше времени проводит с тобой, чем с мамой. Возраст такой, когда закладывается основной фундамент для больших побед. Удачи Егор в менеджменте))) и Ане в большом теннисе! У Вас всё получится.
Егор Титов: Спасибо на добром слове. Но поймите правильно — я в управлении теннисом любитель, решаю какие-то вопросы на уровне родители — дети. Профессиональный теннис это совсем иной уровень.
Ivan Ivanych: - Интересно, конечно. Спасибо, Егор Ильич. Только не зря ли так серьезно теннисом занялись? На сколько я понимаю, что-то зарабатывает может только первая сотня, мирового рейтинга, нет? Футболом тоже сколько народу занимается, а хотя бы до первой лиги дорасти, да с относительно здоровыми ногами, уже большая удача...
fab: - Егор,прежде всего спасибо за радость побед,которые ты с партнерами по родному "Спартаку " приносил в наш дом. Вопрос такой: Рафаэль Надаль стал в мире на много известнее своего легендарного отца из команды Кройфа. Если у дочери случится так же,будешь только рад? И ещё,к сведению,в "Спартаке" великий С.С.Сальников ,по окончании карьеры игрока, своих дочерей тоже отвел в теннис,они типа даже чемпионами Москвы были в юниорах,но...природа отдохнула. Помоги Анне теннисный Бог! И Тебе,только Добра!
Егор Титов: Общий ответ для вас. Талант, трудолюбие, помощь тренеров и менеджеров — вот надежда для юного спортсмена. Если увижу, что не получается, я буду первый, кто скажет: заканчивай, выберем другое занятие. Но пока получается, я буду за нее биться и надеяться.
Pomor191: - Егор,здравствуйте! Дочке успехов,главное,чтобы не стала Мэри Шараппинс. Как Вам название стадиона для Спартака? Мне так- ужасно отвратительно. Как Вы вообще считаете (давно хотел спросить) есть ли будущее с Федуном? По-моему,нет. Вы же вроде бы независимый от него человек,со своим мнением... И ещё, хотелось бы,чтобы Вы поделились,почему Торбинского на решающий матч с "Сатурном" отцепили от состава? Черчесов это сделал,или нет? Надеюсь,на Ваши откровенные ответы. Или игнорирование вопросов, что тоже ответ... Всего доброго.
Егор Титов: - Помню матч с «Сатурном» в 2007-м. Помню предысторию. Дима Торбинский опоздал на установку на пять минут. Зная характер Черчесова, можно было не сомневаться, что будут санкции. Тренер отправил его из комнаты, по-моему, ему предложили вообще домой ехать. На игре его не было. Ошибка? Если говорить о законах дисциплины в команде — нет, не ошибка. Но если мы условно принимаем, что Торбинский на тот момент - Месси, который принес бы нам победу в том раменском матче, то... Да что теперь говорить...
MAD DOG: - Успехов Анне, Егор! Вопросы такие: А не подтолкнул ли Вас к выбору секции для дочери Юрий Первак?))))) И как Вы оцениваете шансы Ксении в этом году? 2011-й она закончила - 39. Но щас явный провал.
Егор Титов: - Начнем с того, что судьба моего ребенка никак не связана с Первак. Что касается Ксении Первак. Она левша, они играют в занимательный теннис, и я, пожалуй, жалею, что моя дочь — правша. Однажды видел Ксению на турнире и не узнал — так она выросла в плане физики и игры. Нам хотелось бы достать до Первак. Если она в первой полусотне рейтинга, то это свидетельствует о том, что она талантлива.
M-23: - Читаю книгу "Откровенно" Андре Агасси и надеюсь, что Аня действительно сама хочет играть и тренироваться. Советую прочесть если еще не успели . Книга очень сильная.
Егор Титов: - Агасси читал. Очень понравилось. Всем рекомендую. А ребенок сейчас читает книгу Ольги Морозовой. Пересказывает нам главы.
Д-к: - Ох, Егор муторное это дело быть менеджером у детей. мало объективности.посоветовал бы вам обратиться к менеджеру со стороны, желательно не знающего вас( естественно не РФ),но быть в курсе каждый день и отслеживать контакты. примеров не мало...лучше бы в испанию отправить - недалеко, да и климат для растущего организма подходит. Удачи Егор вам и вашим дочерям!
Егор Титов: - Я — любитель. Если наша юная спортсменка пойдет дальше, понятно, что ей потребуется профессионал. Но нет гарантий, что спустя два года у Ани будет тот же интерес к теннису, что сейчас. Нет гарантий соответствия тому уровню, который я хочу видеть спустя два года. В будущем любительский уровень тенниса мне не нужен. Получится у нее — хорошо, буду счастлив. Не получится — значит, судьба такая.
Mdx: - Я помню игру на кубок Дэвиса с немцами в 95 -м. Наши проигрывали 0-2, но в итоге сумели победить. Андрей Чесноков в пятом матче в каком-то совершенно сумасшедшем поединке смог обыграть Штиха. Вот это было потрясающе! Но в целом, интереса к теннису нет. Только футбол и хоккей!)
Егор Титов: - В том числе за эти воспоминания мы и любим теннис. Ну а интересы сходятся:)
alexa4761: - Егор, а как вы считаете: прав Тарпищев или нет, что "золотая эра" российского тенниса подходит к концу? Если ваша дочь что называется "далеко пойдёт", то куда через год-два вы её определите? В Америку? Испанию? Или её опять куда-нить в Казахстан перетянут?
Егор Титов: - Оригинально мыслите:) Что касается слов Тарпищева, могу комментировать их только как любитель, болельщик. Однозначно, что после ухода из жизни Бориса Ельцина многие олигархи и иные влиятельные фигуры отвернулись от тенниса. На сегодняшний день имеем то, что имеем. Где-то наверху вроде бы повернулись лицом к теннису, дали добро на более щедрое финансирование.
Большая проблема — мужской теннис. В ближайшие годы сойдут Южный, Давыденко, Андреев. И после них - пропасть. С женским теннисом дела обстоят получше. И, если честно, в нем я лучше разбираюсь. Девчонки есть очень перспективные.
Куда везти дочь? Хочу поговорить с Тарпищевым на эту тему. Общался уже с Женей Кафельниковым. Он считает, что в ближайший год даже не следует об этом задумываться. Все наши сильные теннисистки в возрасте 12 — 15 лет тренируются дома в России.
Источник: "СС"
Новость добавил: gladiator1974
число комментариев: 4
Комментировать
|
Интересная перестрелка в стиле вопрос-ответ...Большая часть вопросов про теннисное будущее прогрессирующей молодой теннисистки. Дай Бог , чтобы у дочки Титова все получилось и она стала бы флагманом российского тенниса!! |
|
Кстати, игроком "Барселоны" был не отец, а дядя Рафы Надаля. |
|
savely |
|
|
Я в шоке..............одни тенисисты. |
|
Малинка |
|
|
интересно почему его прощальный матч делал не клуб |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 25 | 53 |
|
|
Родина | 25 | 46 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 25 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Торпедо М | 25 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 25 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Реклама
Опрос
Реклама

|