Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 19 | 42 |
|
|
Урал | 19 | 39 |
|
|
Родина | 19 | 34 |
|
|
Спартак | 19 | 33 |
|
|
КАМАЗ | 19 | 30 |
|
|
Челябинск | 19 | 29 |
|
|
Ротор | 19 | 29 |
|
|
Арсенал | 19 | 26 |
|
|
СКА-Хабаровск | 19 | 25 |
|
|
Шинник | 19 | 25 |
|
|
Нефтехимик | 19 | 24 |
|
|
Енисей | 19 | 21 |
|
|
Черноморец | 19 | 20 |
|
|
Уфа | 19 | 19 |
|
|
Волга | 19 | 18 |
|
|
Торпедо М | 19 | 18 |
|
|
Сокол | 19 | 15 |
|
|
Чайка | 19 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 28 | 40 |
|
|
Торпедо | 30 | 39 |
|
|
Северсталь | 28 | 38 |
|
|
Динамо Мн | 27 | 37 |
|
|
Динамо Мск | 27 | 33 |
|
|
Спартак | 27 | 31 |
|
|
Драконы | 26 | 30 |
|
|
цкг | 28 | 29 |
|
|
ска | 26 | 28 |
|
|
Лада | 28 | 21 |
|
|
ХК Сочи | 25 | 17 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 28 | 44 |
|
|
Авангард | 27 | 37 |
|
|
Ак Барс | 28 | 36 |
|
|
Автомобилист | 29 | 35 |
|
|
Нефтехимик | 29 | 31 |
|
|
Трактор | 29 | 31 |
|
|
Барыс | 28 | 25 |
|
|
Амур | 26 | 24 |
|
|
Адмирал | 25 | 24 |
|
|
Салават Юлаев | 26 | 23 |
|
|
Сибирь | 27 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Покажи мне твою полузащиту - показываю, полузащитники-бомбардиры Спартака.
18.03.2013
Кто помнит, что Жано забил в первом же матче в ворота Краснодара в Кубке России. Все болельщики Спартака ждут продолжения феерии от молодого и талантливого грузинского полузащитника. Мне кажется, Жано противопоказаны нагрузки в тренажёрном зале. Он хорошо чувствует саму игру и способен оказаться в нужном месте в нужное время. Ему нужно игровое время, чтобы поймать кураж. Поймать волну хорошего настроения. Избавиться от мальчишеского уличного футбола, где можно повозиться с мячом. В нынешней полузащите Спартака именно у Жано самые большие шансы стать забивалой по примеру своих предшественников - Егора Титова, Андрея Тихонова, Игоря Ледяхова...
Дмитрий Каюмов вышел на замену в матче против Томи и положил красивейший голешник в девятку. Дмитрий продемонстрировал классический трюк хорошего атакующего полузащитника - умение своевременно выйти на огневую позицию и нанести разящий удар, пока защитники соперника не успели тебя накрыть. Стоит ли напоминать, что в нынешней полузащите Спартака только у Кима Чельстрёма более менее поставленный удар. Остальные в этом компоненте не особо сильны.
Эдуард Цихмейструк был призван заменить Андрея Тихонова. Забил Ростсельмашу. В тот день украинец был неудержим, на своём левом фланге он рвал соперников на малюсенькие клочки. Довольно быстро сдулся и болельщики поняли - Андрея Тихонова невозможно заменить никем, его можно только вернуть в команду.
Андрей Штолцерс забивал по голу в четырёх матчах подряд. Жаль, что первые его три гола пришлись на трёхматчевую проигрышную серию Спартака. Красно-белые уступили Локомотиву, Крыльям Советов и ЦСКА. Наконец, четвёртый гол Штолцерса пришёлся на победу над Сатурном.
Василий Баранов помог Спартаку своим дебютным голом победить Локомотив. Вместе с Андреем Тихоновым они несколько лет подряд ураганом проносились по краям обороны соперника. Они могли прицельно бить по воротам с любой дистанции, могли обыгрывать один в один. Забивали со штрафных, вкрутить мяч точно в голову нападающему - вообще не проблема. Сейчас полузащитники в Спартаке узкоспециализированы. Например, Макгиди лучший в команде по обводкам, но поставленного удара нет. Хурадо отлично пасует, много перемещается, но тоже без удара.
Игорь Ледяхов в дебютном матче забил Крыльям Советов сразу два мяча. Ледяхов-Пятницкий это был первый центровой супердуэт Спартака времён Романцева, потом сформировался супердуэт Титов-Булатов. А потом тишина.
Илья Цымбаларь работал с мячом на зависть всем бразильцам. Когда он начинал танцевать на своём левом фланге, защитники соперников хватались за поясницу. Тут схватить радикулит было делом одного финта Цымбаларя. Хет-трик оформил в матче против Кубани в Кубке России.
Валерий Карпин три мяча забил Уралмашу. Он словно по рельсам прокладывал кратчайший путь к воротам соперника. Проход, прострел, подача, удар. Играл просто, но очень результативно.
Андрей Тихонов единственный из полузащитников Спартака, кто оформлял покер в чемпионатах России. Четыре мяча отхватили Крылья Советов. Хет-трик Андрей тоже делал. Но об этом позже.
В матче с Динамо Дмитрий Попов делал из своих визави жалких клоунов. Динамо в тот вечер было безжалостно разгромлено, а Дмитрий Попов сделал хет-трик. Попов вообще был не особо забивным игроком, но в тот вечер у него получалось всё. Если бы захотел - обвёл бы всё Динамо вместе с запасными, тренерами, массажистами и даже болельщиками.
Сергей Родионов, конечно, нападающий. Но хотелось бы отметить его бомбардирский талант. Сконто получил по полной от разбушевавшегося Спартака, а Сергей Родионов сделал в тот день хет-трик.
Андрей Тихонов чуть ли не в одиночку посадил в лужу Виллем Два. Дважды он забил с пенальти, один раз издевательски забил с острого угла, перед этим посадив на копчик голландского вратаря.
Очень хотел отметить Егора Титова. В матче против Спортинга Егор забил дважды, а один его прострел в штрафную обернулся автоголом португальского защитника. Получился почти хет-трик.
Александр Щипков провёл за Спартак, как вы уже поняли, всего один матч против Алании и ухитрился отметиться забитым мячом.
Константин Коваленко провёл за Спартак три неполных матча. В первом матче против Ростсельмаша он вышел на замену на 86-й(!!!) минуте и успел забить гол.
Валерий Масалитин (Массалитин) обладатель вообще уникального достижения - в первых матчах за Спартак он забил 5 голов! В дебютном матче против Динамо он вышел на замену на 73-й минуте спасать игру и забил на 81-й, принеся команде ничью. Во втором матче он сделал покер в игре против Крыльев Советов.
В нынешнем Спартаке роль забивал окончательно взяли на себя нападающие: Эммануэль Эменике, Юра Мовсисян, до них Веллитон. Но хотелось бы, чтобы игра Спартака преобразилась вместе с игрой именно полузащитников, чтобы они научились вести игру, контролировать мяч, плести кружева комбинаций, а когда надо - забить гол с любой дистанции. В последнем матче с Локомотивом не хватило именно нестандартных действий полузащиты, два паса Хурадо за всю игру - это слишком мало.
Повторюсь, нынешней полузащите Спартака есть с кого брать пример.
Источник: спортс.ру
Новость добавил: gladiator1974
Дмитрий Каюмов вышел на замену в матче против Томи и положил красивейший голешник в девятку. Дмитрий продемонстрировал классический трюк хорошего атакующего полузащитника - умение своевременно выйти на огневую позицию и нанести разящий удар, пока защитники соперника не успели тебя накрыть. Стоит ли напоминать, что в нынешней полузащите Спартака только у Кима Чельстрёма более менее поставленный удар. Остальные в этом компоненте не особо сильны.
Эдуард Цихмейструк был призван заменить Андрея Тихонова. Забил Ростсельмашу. В тот день украинец был неудержим, на своём левом фланге он рвал соперников на малюсенькие клочки. Довольно быстро сдулся и болельщики поняли - Андрея Тихонова невозможно заменить никем, его можно только вернуть в команду.
Андрей Штолцерс забивал по голу в четырёх матчах подряд. Жаль, что первые его три гола пришлись на трёхматчевую проигрышную серию Спартака. Красно-белые уступили Локомотиву, Крыльям Советов и ЦСКА. Наконец, четвёртый гол Штолцерса пришёлся на победу над Сатурном.
Василий Баранов помог Спартаку своим дебютным голом победить Локомотив. Вместе с Андреем Тихоновым они несколько лет подряд ураганом проносились по краям обороны соперника. Они могли прицельно бить по воротам с любой дистанции, могли обыгрывать один в один. Забивали со штрафных, вкрутить мяч точно в голову нападающему - вообще не проблема. Сейчас полузащитники в Спартаке узкоспециализированы. Например, Макгиди лучший в команде по обводкам, но поставленного удара нет. Хурадо отлично пасует, много перемещается, но тоже без удара.
Игорь Ледяхов в дебютном матче забил Крыльям Советов сразу два мяча. Ледяхов-Пятницкий это был первый центровой супердуэт Спартака времён Романцева, потом сформировался супердуэт Титов-Булатов. А потом тишина.
Илья Цымбаларь работал с мячом на зависть всем бразильцам. Когда он начинал танцевать на своём левом фланге, защитники соперников хватались за поясницу. Тут схватить радикулит было делом одного финта Цымбаларя. Хет-трик оформил в матче против Кубани в Кубке России.
Валерий Карпин три мяча забил Уралмашу. Он словно по рельсам прокладывал кратчайший путь к воротам соперника. Проход, прострел, подача, удар. Играл просто, но очень результативно.
Андрей Тихонов единственный из полузащитников Спартака, кто оформлял покер в чемпионатах России. Четыре мяча отхватили Крылья Советов. Хет-трик Андрей тоже делал. Но об этом позже.
В матче с Динамо Дмитрий Попов делал из своих визави жалких клоунов. Динамо в тот вечер было безжалостно разгромлено, а Дмитрий Попов сделал хет-трик. Попов вообще был не особо забивным игроком, но в тот вечер у него получалось всё. Если бы захотел - обвёл бы всё Динамо вместе с запасными, тренерами, массажистами и даже болельщиками.
Сергей Родионов, конечно, нападающий. Но хотелось бы отметить его бомбардирский талант. Сконто получил по полной от разбушевавшегося Спартака, а Сергей Родионов сделал в тот день хет-трик.
Андрей Тихонов чуть ли не в одиночку посадил в лужу Виллем Два. Дважды он забил с пенальти, один раз издевательски забил с острого угла, перед этим посадив на копчик голландского вратаря.
Очень хотел отметить Егора Титова. В матче против Спортинга Егор забил дважды, а один его прострел в штрафную обернулся автоголом португальского защитника. Получился почти хет-трик.
Александр Щипков провёл за Спартак, как вы уже поняли, всего один матч против Алании и ухитрился отметиться забитым мячом.
Константин Коваленко провёл за Спартак три неполных матча. В первом матче против Ростсельмаша он вышел на замену на 86-й(!!!) минуте и успел забить гол.
Валерий Масалитин (Массалитин) обладатель вообще уникального достижения - в первых матчах за Спартак он забил 5 голов! В дебютном матче против Динамо он вышел на замену на 73-й минуте спасать игру и забил на 81-й, принеся команде ничью. Во втором матче он сделал покер в игре против Крыльев Советов.
В нынешнем Спартаке роль забивал окончательно взяли на себя нападающие: Эммануэль Эменике, Юра Мовсисян, до них Веллитон. Но хотелось бы, чтобы игра Спартака преобразилась вместе с игрой именно полузащитников, чтобы они научились вести игру, контролировать мяч, плести кружева комбинаций, а когда надо - забить гол с любой дистанции. В последнем матче с Локомотивом не хватило именно нестандартных действий полузащиты, два паса Хурадо за всю игру - это слишком мало.
Повторюсь, нынешней полузащите Спартака есть с кого брать пример.
Источник: спортс.ру
Новость добавил: gladiator1974
число комментариев: 9
Комментировать
|
Фома |
|
|
Про Жано, уже честно надоело слышать и читать дифирамбы(вроде как про коммунизм - наше светлое будущее - а воз и ныне там!).А в частности по нашим "бывалым" и Алексу - светлая,чистая,фантастическая ностальгия.Мечта! - что бы наша молодёжь заиграла в основе, так же как наши "бывалые". И что бы наша администрация вспомнила нашу старое высказывание - "молодым у нас дорога,старикам у нас почёт". Так как то, наверное!. |
|
Кроме Салюта , Масалитин нигде и не заиграл |
|
Плюшкин |
|
|
|
|
дааа, Алекс был хорош.... |
|
ALL- IN |
|
|
bdv_001, смори Мескини, но это катар всего лишь((( |
|
bdv_001 |
|
|
Скучаю я по Алексу....)) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 19 | 42 |
|
|
Урал | 19 | 39 |
|
|
Родина | 19 | 34 |
|
|
Спартак | 19 | 33 |
|
|
КАМАЗ | 19 | 30 |
|
|
Челябинск | 19 | 29 |
|
|
Ротор | 19 | 29 |
|
|
Арсенал | 19 | 26 |
|
|
СКА-Хабаровск | 19 | 25 |
|
|
Шинник | 19 | 25 |
|
|
Нефтехимик | 19 | 24 |
|
|
Енисей | 19 | 21 |
|
|
Черноморец | 19 | 20 |
|
|
Уфа | 19 | 19 |
|
|
Волга | 19 | 18 |
|
|
Торпедо М | 19 | 18 |
|
|
Сокол | 19 | 15 |
|
|
Чайка | 19 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 28 | 40 |
|
|
Торпедо | 30 | 39 |
|
|
Северсталь | 28 | 38 |
|
|
Динамо Мн | 27 | 37 |
|
|
Динамо Мск | 27 | 33 |
|
|
Спартак | 27 | 31 |
|
|
Драконы | 26 | 30 |
|
|
цкг | 28 | 29 |
|
|
ска | 26 | 28 |
|
|
Лада | 28 | 21 |
|
|
ХК Сочи | 25 | 17 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 28 | 44 |
|
|
Авангард | 27 | 37 |
|
|
Ак Барс | 28 | 36 |
|
|
Автомобилист | 29 | 35 |
|
|
Нефтехимик | 29 | 31 |
|
|
Трактор | 29 | 31 |
|
|
Барыс | 28 | 25 |
|
|
Амур | 26 | 24 |
|
|
Адмирал | 25 | 24 |
|
|
Салават Юлаев | 26 | 23 |
|
|
Сибирь | 27 | 17 |
Опрос
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 ноября 2025 г.
КРК «Нагорный»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 ноября 2025 г.
КРК «Нагорный»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
