Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 20 | 18 |
|
|
Динамо Мх | 20 | 17 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Зенит | 1 | 3 |
|
|
Динамо | 1 | 3 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Факел | 1 | 3 |
|
|
Родина | 1 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Пари НН | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Краснодар | 1 | 0 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Урал | 1 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 64 | 93 |
|
|
Динамо Мн | 64 | 83 |
|
|
Северсталь | 64 | 82 |
|
|
цкг | 64 | 78 |
|
|
Торпедо | 64 | 78 |
|
|
ска | 63 | 75 |
|
|
Динамо Мск | 63 | 75 |
|
|
Спартак | 64 | 74 |
|
|
Драконы | 63 | 54 |
|
|
Лада | 65 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 63 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 63 | 99 |
|
|
Авангард | 64 | 91 |
|
|
Ак Барс | 64 | 88 |
|
|
Автомобилист | 63 | 80 |
|
|
Салават Юлаев | 63 | 70 |
|
|
Трактор | 64 | 67 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 64 | 62 |
|
|
Амур | 64 | 57 |
|
|
Барыс | 64 | 51 |
|
|
Адмирал | 63 | 46 |
Поддержите redwhite.ru
За оскорбление ответишь!
21.03.2013
Решающий матч серии МХК «Спартак» – «Энергия» собрал на трибунах ЛД «Сокольники» без малого две тысячи человек. Такой аудитории в нынешнем сезоне иногда и основа красно-белых не собирала. Подвести спартаковцы не могли и, забросив две безответные шайбы, вышли в следующий раунд.
МХК Спартак - Энергия - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Пуголовкин (Крутиков) – 30:11. 2:0 – Воронин (Пешехонов, Денежкин) – 46:23.
Вратари: Шестёркин – Габал.
Штраф: 12 (2-10-0) – 18 (4-6-8).
Счёт в серии: 3-2 (4:2, 0:1, 2:3 ОТ, 4:1, 2:0).
20 марта 19:30 ЛД Сокольники
ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ
И все-таки Сокольникам перепал кусочек плей-офф. Игроки основного состава «Спартака» уже месяц с лишним как просто тренируются и смотрят кубковые сражения по телевизору. Только «молодежка» красно-белых и радует фанатов. Второе место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции.
Болельщики «Спартака» по-обещали, что вместо бесхребетной взрослой команды будут теперь ходить на «молодежку». И пришли ведь! За 20 минут до начала пятого матча серии с «Энергией» – невероятная очередь перед кассами. А ведь билеты можно было купить и в Интернете.
– Мы решили протестировать систему онлайн-продажи билетов, – рассказывает руководитель спартаковской пиар-службы Максим Мотин. – В следующем сезоне хотим ее запустить. Можно будет самому в Интернете выбрать себе любое место, зарезервировать, оплатить и распечатать билет на обычном принтере. Приложил штрих-код к турникету – и зашел. Мы нигде не писали о том, что уже на матч с «Энергией» можно будет таким образом попасть. Думал: ну, купят штук 10–15 билетов. А за час до игры залез статистику посмотреть – уже сотня!
Решил и я протестировать спартаковское новшество. Полтинник – деньги несерьезные. Через пять минут в руках лист с номером ряда и места, штрих-кодом. И недавно построенные турникеты нормально на него реагируют, мигают зеленым и пропускают. Осталось только, чтобы в следующем сезоне система не простаивала.
Опоздавшие заходят на трибуны и удивленно останавливаются, крутят головами. На центральной трибуне мест нет, фанатский сектор ощетинился флагами… Убрать пустую трибуну напротив – и все как на взрослом плей-офф. Даже время матча перенесли на «взрослое» – 19.30.
ЧЕХИ ВЫЙДУТ ДАЖЕ С КОСТЫЛЯМИ
…А чехи-то по идее должны быть довольны. В прошлый раз добирались в Москву с приключениями – через Франкфурт. Приехали – еле на ногах стояли. И ничего, один гостевой матч взяли. В этот раз летели уже из Праги – и снова все не слава богу.
– Нас даже не кормили в полете, – говорит менеджер «Энергии» Алексей Наумов. – Ни стаканчики, ни тарелки на столиках не держались. Так трясло. Ребята по ноутбукам кино смотрели – так и они подпрыгивали. Так и сидели два часа. Командир на всех языках говорил: «Не вставайте, иначе можете нанести друг другу травму».
По идее такая дорога для чехов – добрый знак.
А еще они, оказывается, уже забронировали гостиницу в Мытищах. Если «Энергия» прошла бы «Спартак», следующий соперник – «Атланты».
Мастер на выдумки – массажист команды Давид Мерц – заготовил на всякий случай ящик пива. Ну и настроил Мерц команду по-своему. Разделил надвое все клюшки, над одними написал: «Эти для игры», над другими: «Этими по льду стучать после победы».
А вообще «Энергия» и так неплохо настроена. Вместе с командой выходит из раздевалки и садится на скамейку человек с костылем. Это получивший травму защитник Войтех Шик. Сам захотел поехать в Москву. И по его виду ясно: надо будет – и на лед вый-дет. Хотя бы для того, чтобы напугать соперника своим костылем и ирокезом.
КУЛАКАМИ ПО СТЕКЛАМ
К середине первого периода подтягиваются последние вырвавшиеся из пробок болельщики, и собирается невиданная для МХК «Спартак» аудитория – почти две тысячи человек. На трибунах – десятки скаутов, снисходительно смотрят на лед игроки взрослого «Спартака».
– Так классно, что пацаны подарили нам плей-офф, – говорит один из болельщиков «Спартака». – А то мы уже и забыли, когда смотрели игры на выбывание. С паном Милошем еще… (Ржигой. – Прим. ред.). Понятно, что это не КХЛ, ну и что? Хоть немного вспомним, что люди в спартаковской форме еще могут в плей-офф побеждать. И ребятам приятно – народ собрался. Они и не видели никогда тут столько болельщиков…
Еще одна невиданная картина – скамейки команд. На чешской – тесно. За игроками – главный тренер, два помощника, доктор, массажист и менеджер. На российской – неспешно похаживает один-единственный и.о. главного тренера Владимир Тюриков.
Есть, конечно, и врач, и сервисмен. Но их совсем незаметно. А Тюриков – сам себе штаб – выдает отличный КПД.
Во втором периоде красно-белые добавляют скорости, и чехи перестают за ними успевать. Пока большие и тяжеловесные защитники «Энергии» разворачиваются, спартаковские нападающие раз за разом убегают то два в одного, то три в два. В одной из таких атак Пуголовкин и открывает счет. На радость фанатам начинаются мелкие стычки. До чехов с трибун доносятся слова, которых они прежде не слышали. После того как Воронин в третьем периоде щелкнул четко в «домик» Габалу, становится ясно, что москвичи своего не упустят.
К сожалению, нормально досмотреть хоккей у фанатов «Спартака» терпения не хватает. Заведенные частыми стычками на льду болельщики красно-белых принимаются скандировать в адрес чешской скамейки оскорбительное слово «курва». Вышедшие на рукопожатие игроки «Энергии» в долгу не остаются и подначивают фанатов через заградительное стекло обидными жестами и гримасами. В ответ летят монеты и зажигалки.
В довершение всего несколько человек бросаются к месту, где команды выходят со льда, и начинают колотить в заграждения. Раздосадованные чехи отвечают ударами клюшек со своей стороны. На подмогу бежит чуть ли не весь фанатский сектор.
Командам приходится притормозить на льду, а диктору и полицейским – утихомиривать не в меру разошедшихся болельщиков.
Все длится не меньше трех минут, но стыдно, как за час позора. После этого ни красивая «рыбка» в исполнении игроков «Спартака», ни их перекличка с болельщиками уже не впечатляют. Может, не стоило на полвосьмого вечера матч переносить? Не доросли еще до взрослого плей-офф?
Источник: "СС"
Новость добавил: gladiator1974
20 марта 19:30 ЛД Сокольники
ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ
И все-таки Сокольникам перепал кусочек плей-офф. Игроки основного состава «Спартака» уже месяц с лишним как просто тренируются и смотрят кубковые сражения по телевизору. Только «молодежка» красно-белых и радует фанатов. Второе место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции.
Болельщики «Спартака» по-обещали, что вместо бесхребетной взрослой команды будут теперь ходить на «молодежку». И пришли ведь! За 20 минут до начала пятого матча серии с «Энергией» – невероятная очередь перед кассами. А ведь билеты можно было купить и в Интернете.
– Мы решили протестировать систему онлайн-продажи билетов, – рассказывает руководитель спартаковской пиар-службы Максим Мотин. – В следующем сезоне хотим ее запустить. Можно будет самому в Интернете выбрать себе любое место, зарезервировать, оплатить и распечатать билет на обычном принтере. Приложил штрих-код к турникету – и зашел. Мы нигде не писали о том, что уже на матч с «Энергией» можно будет таким образом попасть. Думал: ну, купят штук 10–15 билетов. А за час до игры залез статистику посмотреть – уже сотня!
Решил и я протестировать спартаковское новшество. Полтинник – деньги несерьезные. Через пять минут в руках лист с номером ряда и места, штрих-кодом. И недавно построенные турникеты нормально на него реагируют, мигают зеленым и пропускают. Осталось только, чтобы в следующем сезоне система не простаивала.
Опоздавшие заходят на трибуны и удивленно останавливаются, крутят головами. На центральной трибуне мест нет, фанатский сектор ощетинился флагами… Убрать пустую трибуну напротив – и все как на взрослом плей-офф. Даже время матча перенесли на «взрослое» – 19.30.
ЧЕХИ ВЫЙДУТ ДАЖЕ С КОСТЫЛЯМИ
…А чехи-то по идее должны быть довольны. В прошлый раз добирались в Москву с приключениями – через Франкфурт. Приехали – еле на ногах стояли. И ничего, один гостевой матч взяли. В этот раз летели уже из Праги – и снова все не слава богу.
– Нас даже не кормили в полете, – говорит менеджер «Энергии» Алексей Наумов. – Ни стаканчики, ни тарелки на столиках не держались. Так трясло. Ребята по ноутбукам кино смотрели – так и они подпрыгивали. Так и сидели два часа. Командир на всех языках говорил: «Не вставайте, иначе можете нанести друг другу травму».
По идее такая дорога для чехов – добрый знак.
А еще они, оказывается, уже забронировали гостиницу в Мытищах. Если «Энергия» прошла бы «Спартак», следующий соперник – «Атланты».
Мастер на выдумки – массажист команды Давид Мерц – заготовил на всякий случай ящик пива. Ну и настроил Мерц команду по-своему. Разделил надвое все клюшки, над одними написал: «Эти для игры», над другими: «Этими по льду стучать после победы».
А вообще «Энергия» и так неплохо настроена. Вместе с командой выходит из раздевалки и садится на скамейку человек с костылем. Это получивший травму защитник Войтех Шик. Сам захотел поехать в Москву. И по его виду ясно: надо будет – и на лед вый-дет. Хотя бы для того, чтобы напугать соперника своим костылем и ирокезом.
КУЛАКАМИ ПО СТЕКЛАМ
К середине первого периода подтягиваются последние вырвавшиеся из пробок болельщики, и собирается невиданная для МХК «Спартак» аудитория – почти две тысячи человек. На трибунах – десятки скаутов, снисходительно смотрят на лед игроки взрослого «Спартака».
– Так классно, что пацаны подарили нам плей-офф, – говорит один из болельщиков «Спартака». – А то мы уже и забыли, когда смотрели игры на выбывание. С паном Милошем еще… (Ржигой. – Прим. ред.). Понятно, что это не КХЛ, ну и что? Хоть немного вспомним, что люди в спартаковской форме еще могут в плей-офф побеждать. И ребятам приятно – народ собрался. Они и не видели никогда тут столько болельщиков…
Еще одна невиданная картина – скамейки команд. На чешской – тесно. За игроками – главный тренер, два помощника, доктор, массажист и менеджер. На российской – неспешно похаживает один-единственный и.о. главного тренера Владимир Тюриков.
Есть, конечно, и врач, и сервисмен. Но их совсем незаметно. А Тюриков – сам себе штаб – выдает отличный КПД.
Во втором периоде красно-белые добавляют скорости, и чехи перестают за ними успевать. Пока большие и тяжеловесные защитники «Энергии» разворачиваются, спартаковские нападающие раз за разом убегают то два в одного, то три в два. В одной из таких атак Пуголовкин и открывает счет. На радость фанатам начинаются мелкие стычки. До чехов с трибун доносятся слова, которых они прежде не слышали. После того как Воронин в третьем периоде щелкнул четко в «домик» Габалу, становится ясно, что москвичи своего не упустят.
К сожалению, нормально досмотреть хоккей у фанатов «Спартака» терпения не хватает. Заведенные частыми стычками на льду болельщики красно-белых принимаются скандировать в адрес чешской скамейки оскорбительное слово «курва». Вышедшие на рукопожатие игроки «Энергии» в долгу не остаются и подначивают фанатов через заградительное стекло обидными жестами и гримасами. В ответ летят монеты и зажигалки.
В довершение всего несколько человек бросаются к месту, где команды выходят со льда, и начинают колотить в заграждения. Раздосадованные чехи отвечают ударами клюшек со своей стороны. На подмогу бежит чуть ли не весь фанатский сектор.
Командам приходится притормозить на льду, а диктору и полицейским – утихомиривать не в меру разошедшихся болельщиков.
Все длится не меньше трех минут, но стыдно, как за час позора. После этого ни красивая «рыбка» в исполнении игроков «Спартака», ни их перекличка с болельщиками уже не впечатляют. Может, не стоило на полвосьмого вечера матч переносить? Не доросли еще до взрослого плей-офф?
Источник: "СС"
Новость добавил: gladiator1974
число комментариев: 2
Комментировать
|
Красавцы наши молодые ледовые гладиаторы!!! Так держать!! Удачи в дальнейшем продвижении по сетке плей-офф!! |
|
vechav |
|
|
дай Бог , чтобы это было будущее спартака1 |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 20 | 18 |
|
|
Динамо Мх | 20 | 17 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Зенит | 1 | 3 |
|
|
Динамо | 1 | 3 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Факел | 1 | 3 |
|
|
Родина | 1 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Пари НН | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Краснодар | 1 | 0 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Урал | 1 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 64 | 93 |
|
|
Динамо Мн | 64 | 83 |
|
|
Северсталь | 64 | 82 |
|
|
цкг | 64 | 78 |
|
|
Торпедо | 64 | 78 |
|
|
ска | 63 | 75 |
|
|
Динамо Мск | 63 | 75 |
|
|
Спартак | 64 | 74 |
|
|
Драконы | 63 | 54 |
|
|
Лада | 65 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 63 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 63 | 99 |
|
|
Авангард | 64 | 91 |
|
|
Ак Барс | 64 | 88 |
|
|
Автомобилист | 63 | 80 |
|
|
Салават Юлаев | 63 | 70 |
|
|
Трактор | 64 | 67 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 64 | 62 |
|
|
Амур | 64 | 57 |
|
|
Барыс | 64 | 51 |
|
|
Адмирал | 63 | 46 |
Опрос
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|