Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 19 | 42 |
|
|
Урал | 19 | 39 |
|
|
Родина | 19 | 34 |
|
|
Спартак | 19 | 33 |
|
|
КАМАЗ | 19 | 30 |
|
|
Челябинск | 19 | 29 |
|
|
Ротор | 19 | 29 |
|
|
Арсенал | 19 | 26 |
|
|
СКА-Хабаровск | 19 | 25 |
|
|
Шинник | 19 | 25 |
|
|
Нефтехимик | 19 | 24 |
|
|
Енисей | 19 | 21 |
|
|
Черноморец | 19 | 20 |
|
|
Уфа | 19 | 19 |
|
|
Волга | 19 | 18 |
|
|
Торпедо М | 19 | 18 |
|
|
Сокол | 19 | 15 |
|
|
Чайка | 19 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 28 | 40 |
|
|
Торпедо | 30 | 39 |
|
|
Северсталь | 28 | 38 |
|
|
Динамо Мн | 27 | 37 |
|
|
Динамо Мск | 27 | 33 |
|
|
Спартак | 27 | 31 |
|
|
Драконы | 26 | 30 |
|
|
цкг | 28 | 29 |
|
|
ска | 26 | 28 |
|
|
Лада | 28 | 21 |
|
|
ХК Сочи | 25 | 17 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 28 | 44 |
|
|
Авангард | 27 | 37 |
|
|
Ак Барс | 28 | 36 |
|
|
Автомобилист | 29 | 35 |
|
|
Нефтехимик | 29 | 31 |
|
|
Трактор | 29 | 31 |
|
|
Барыс | 28 | 25 |
|
|
Амур | 26 | 24 |
|
|
Адмирал | 25 | 24 |
|
|
Салават Юлаев | 26 | 23 |
|
|
Сибирь | 27 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: Дикань сильнее Песьякова
29.03.2013
Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд рассказал корреспонденту «Советского спорта» о проблемах «Спартака» и всего российского футбола.
– Сейчас Валерий Карпин в «Спартаке» стал ставить в ворота Песьякова вместо Диканя в угоду лимиту. На ваш взгляд, это правильное решение?
– Песьяков – не вратарь «Спартака». Неужели в футболе никто не понимает? Ну, не готов он! При всем моем уважении к этому парню, он игрок первого дивизиона. У него нет вратарской школы. Это видно невооруженным глазом. Дикань же показал себя приличным вратарем. Хотя в последнее время допускал ошибки. Но он все равно сильнее Песьякова. Это даже не обсуждается!
А вообще у нас в принципе сейчас нет игроков, на которых молились бы, как на Бога! Как в свое время шли на стадион, чтобы посмотреть на игру Тихонова, Смертина, Титова… А сейчас смотреть-то не на кого! Сплошной ширпотреб! Я вот посетил два весенних матча «Спартака»… Ребята, вы меня извините, но это пародия на футбол! Но все делают вид, что все в порядке. Включаешь «Футбольный клуб» – там что-то разбирают, кто куда бежит и так далее. Да какая разница, кто куда бежит, если у игроков нет мастерства и класса?
Вывод напрашивается один: что-то мы не так делаем. Но всем до фонаря. Все думают о том, как бы побыстрее купить легионера. Берут из «Андерлехта», берут из «Ганновера» – и нахваливают, мол, это вторые Пеле и Марадона! А потом смотришь на этого игрока и думаешь: а кого вы взяли-то? А наш парень сидит в запасе, и у него нет никаких шансов. Спрашивается, зачем тогда нам вообще нужны спортивные школы? Для кого готовят игроков? О чем думают чиновники?
Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» поделился своими соображениями о лимите на легионеров.
– Как-то так у нас повелось, что вратарь и крайние защитники – российские позиции. Как вы считаете, откуда это пошло?
– Повелось это от людей, которые в футболе – нулевые. Вот мое мнение. Это просто дурдом. Я стою на том, что необходимо ужесточить лимит на легионеров. Хватит истреблять русский футбол! Надо оставить коридор, чтобы наши ребята могли играть. То, что сейчас творится, я вообще не понимаю. Куда мы катимся? Сейчас у нас 7 легионеров. Не считая вратаря, остается три полевых позиции. И как в таких условиях нашему мальчишке пробиться в состав?
Но самое главное, что к этому вопросу вообще никто не возвращается, – продолжает Валерий Леонидович. – В РФС молчат, как партизаны, – им все пофигу, у них в голове одни деньги.
– На ваш взгляд, на каких позициях сейчас больше всего российских игроков?
– В футболе не может так быть, чтобы одни позиции были для легионеров, а другие – для своих. Сам вопрос поставлен неправильно. Но посмотрите, что сейчас происходит – вот через год будет разыгрываться первенство мира в Бразилии. Представьте, что перед стартом Игнашевич и Березуцкий получат травмы. Кем их заменить? Кто у нас на подходе на этой позиции? А что касается крайних защитников, то и здесь большие вопросы. Вот Ещенко поставили просто на убой под Халка. И что творилось в последние 20 минут с Бразилией!
Однако в наших топ-клубах центральные защитники – в основном легионеры, тогда как вратарь и –крайние защитники (хотя бы один) – россияне. Говорит ли это о том, что на этих позициях у нас довольно большой выбор игроков?
– Выбор большой. Но я говорю о качестве игроков. Неужели вы считаете, что Комбаров – сильный игрок? Мне нравится, как он играет в «Спартаке» в матчах премьер-лиги. Но когда мы выходим на международную арену, он, как и многие другие, растворяется. Причем не только в Лиге чемпионов, но даже и в Лиге Европы.
Или взять «Зенит», который вбухал столько денег… И как он предстал в Лиге Европы? Просто смех! Поэтому я постоянно повторяю: нам надо готовить футбольные центры, где мы будем воспитывать нашу молодежь. Но у нас в чемпионате творится дурдом!
Или взять «Зенит», который вбухал столько денег… И как он предстал в Лиге Европы? Просто смех! Поэтому я постоянно повторяю: нам надо готовить футбольные центры, где мы будем воспитывать нашу молодежь. Но у нас в чемпионате творится дурдом!
Источник:"СС"
Добавил:Duc8
число комментариев: 32
Комментировать
|
В отличие от большинства здесь присутствующих я прекрасно помню как играл Рейнгольд - И.А. Нетто не случайно называл его бараном. Феноменальный рывок, техника ниже средней и полное отсутствие футбольных мозгов. Хусаинову приходилось пахать и за него и за ленивого Севидова. Теперь Рейнгольд поучает нынешнее поколение. Почему в СМИ не публикуют мнение тех ветеранов, кто действительно завоёвывал славу Спартаку , таких как Симонян, Ильин, Исаев, Гаврилов, Дасаев? Бубнов и Ловчев хоть сами были классными футболистами. Кстати, не понятно почему Рейнгольда называют евреем, когда он немец. Впрочем дело не в национальности, а в самой личности. |
|
sergey1 |
|
|
dreyk62, Просто когда деда спрашивали он пытался сначала ответить на конкретный вопрос, а затем переключался на более важные проблемы. Дед прожил долгую жизнь много видел, много знает, ему есть с чем сравнивать и делать выводы. |
|
Anjey |
|
|
Duc8, для "присяжных заседателей" могу еще "Всадника без головы" вспомнить - как бальзам на их тонкие националистически обнаженные и не отягощенные исторической памятью души)) |
|
Boss |
|
|
Молодец!!!! Еврей Он и в Африке Еврей !!!! |
|
Anjey |
|
|
Duc8, привет,Саш. Кони - это Шинник наверное или воронежская команда,да и вообще - он еврей...продолжается охаивание и шельмование Ветерана и самое обидное - а судьи кто?((( |
|
ДВ13 |
|
|
gladiator1974, Это точно-после игры с Тереком,хвалил Спартак по чёрному!Сравнивал Мовсисяна с Халком и откровенно смеялся над приобретением Зенита.Сейчас Халка хвалит,на всю катушку,а если Юра в следующей игре не забьёт,то и ему достанется на орехи.Маразм крепчает. |
|
ДВ13 |
|
|
А ничего,что этого ветерана Н.П.Симонян,за длинный язык из Спартака выгнал?Всю правду говорят только не очень умные люди,а почитаешь его повествования,так он такое рассказывает о бывших товарищах,что сразу видно-человек слегка мерзкий. Раньше ничего подобного не говорил,потому,как после Спартака играл за коней,а далее за другие мелочи.Сейчас освоился и позиционирует себя Главным Ветераном Спартака .Футболист был средний и сегодня такого легко бы заменили легионером.Просто играл в команде,где любой игрок был на порядок лучше его. |
|
Почти во всем согласен с Валерием Леонидовичем, за исключением оценки двух матчей Спартака ...Причем даже сам Рейнгольд чуть ли не от радости прыгал после первой игры, когда мы уверенно разобрались с весьма крепким Тереком...А во второй игре только неголистость Артема позволила лохам уйти с неразорванным, а полученным очком... Забывается порой Рейнгольд, сам себя забывает... |
|
Демон RW |
|
|
Эх! Как же этот Дед, да еще и Ветеран, всех достал! Хулиган, а не Дед! Пристает к читателям! Срывает с них розовые очки! Или пинком под ж.опу заставляет вынуть голову из песка. Мол, нехрена страусами ходить.Распоясался вообщем Ветеран. И урезонить некому!...Да по правде говоря, и не надо. |
|
"какое отношение к моему посту имеет твоя ремарка?" Pravdin.V, у деда оснований рот раскрывать о Спартаке побольше, чем у кого бы то ни было. И сделай милость, будь повежливее... а то от твоих барабанов уши закладывает... |
|
Duc8, потому что ветеран без кавычек не какает на головы действующих игроков той команды,которой является ветераном! К примеру по Песьякову, объективно слаб, но нет постоянной практики, к чему эта желчь,игрок первого дивизиона? к чему высеры Дзюбы, когда это лучший игрок в команде (пару недель он его поливал) чем Комбаров плох? Что он сам сделал на международном уровне? Перечислять можно до бесконечности! |
|
doctor AKS, какое отношение к моему посту имеет твоя ремарка? или когда сказать нечего, ищем что нибудь в википедии и кидаем чтобы хоть как то наполнить смыслом свой ответ? |
|
Валерий Рейнгольд, 1942 г.рожд. воспитанник "Спартака". 1-й матч за Спартак сыграл 3 май 1960 года. Всего игр за Спартак 196, из них в основе 167; забил 34 гола. Pravdin.V, учи матчасть... |
|
вы по-прежнему этому "ветерану" прощаете его нападки на Спартак ! ну ну, а по-моему тут очевидно, что данный субъект пристраивается к системе, как любой представитель этой национальности. Не удивлюсь, если он скоро за Зенит топить будет! |
|
СМ01, нормальный дед, жокейской комплекции, в кепке, узнаваем и весьма популярен на трибуне... |
|
СМ01 |
|
|
doctor AKS, увидеть деда на трибуне-это круто) я только на С1 бывал |
|
СМ01, С2... |
|
dreyk62 |
|
|
Странное мнение ветерана. С одной стороны зачем покупаете легионеров и тут же хаит своих. Если Песьяков или другой российский игрок будет сидеть на лавке, то он вряд ли повысит свое мастерство и прибавит себе игровой уверенности. В новом чемпионате Дикань будет считаться легионером и поэтому наигрывается Песьяков. Тренеры посмотрят и решат перспективы российских вратарей Спартака , может быть будет рассмотрен вариант покупки другого вратаря( к примеру Рыжикова из Зенита). |
|
bdv_001 |
|
|
Не, ну чего то ветеран перегнул.... Единственное, в чем прав полностью, так это в том, что у нас в стране нет наших центральных защитников на смену Березе и Игнашевичу...... Но ребята - давайте вспомним, как мы в Белгороде играли - да на фоне наших Пуцко, Фадеева и Кутепова Инсауральде выглядел просто профессором..... |
|
СМ01 |
|
|
doctor AKS, какая трибуна? |
|
"Я вот посетил два весенних матча «Спартака»… Ребята, вы меня извините,.." Подтверждаю, на игре с паровозами я сидел недалеко от деда... он не только под запись отжигает, но и на трибуне воспитывает всех вокруг... но забавно... :))) |
|
^D.F.C.^ |
|
|
по диканю всё так и есть.песьяков пока слабый вратарь явно. а остальное истерия какая то :) никто и не говорит,,что покупают вторых пеле и марадонну :)) но при этом всё равно игроки эти на голову выше дублёров наших :) неужели Козлова можно сравнить с Макгиди и Хурадо там? или Яковлева с ними? или Обухова там какого нить с Мовсисяном или Эменике :/ да даже Брызгалова с Кариокой нее сравнить. разный уровень игроков .разный уровень мастерства |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 19 | 42 |
|
|
Урал | 19 | 39 |
|
|
Родина | 19 | 34 |
|
|
Спартак | 19 | 33 |
|
|
КАМАЗ | 19 | 30 |
|
|
Челябинск | 19 | 29 |
|
|
Ротор | 19 | 29 |
|
|
Арсенал | 19 | 26 |
|
|
СКА-Хабаровск | 19 | 25 |
|
|
Шинник | 19 | 25 |
|
|
Нефтехимик | 19 | 24 |
|
|
Енисей | 19 | 21 |
|
|
Черноморец | 19 | 20 |
|
|
Уфа | 19 | 19 |
|
|
Волга | 19 | 18 |
|
|
Торпедо М | 19 | 18 |
|
|
Сокол | 19 | 15 |
|
|
Чайка | 19 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 28 | 40 |
|
|
Торпедо | 30 | 39 |
|
|
Северсталь | 28 | 38 |
|
|
Динамо Мн | 27 | 37 |
|
|
Динамо Мск | 27 | 33 |
|
|
Спартак | 27 | 31 |
|
|
Драконы | 26 | 30 |
|
|
цкг | 28 | 29 |
|
|
ска | 26 | 28 |
|
|
Лада | 28 | 21 |
|
|
ХК Сочи | 25 | 17 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 28 | 44 |
|
|
Авангард | 27 | 37 |
|
|
Ак Барс | 28 | 36 |
|
|
Автомобилист | 29 | 35 |
|
|
Нефтехимик | 29 | 31 |
|
|
Трактор | 29 | 31 |
|
|
Барыс | 28 | 25 |
|
|
Амур | 26 | 24 |
|
|
Адмирал | 25 | 24 |
|
|
Салават Юлаев | 26 | 23 |
|
|
Сибирь | 27 | 17 |
Опрос
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 ноября 2025 г.
КРК «Нагорный»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 ноября 2025 г.
КРК «Нагорный»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
|