Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Вопросы по поражению «Спартака» надо задавать Кариоке

06.04.2013

Евгений Ловчев оперативно прокомментировал поражение «Спартака» от «Ростова».

ОБ ИГРЕ

В общем-то ничего нового по игре «Спартака» мы не увидели. Я такую игру наблюдаю уже на протяжении лет пяти подряд, ничего не меняется. То игра идет, то не идет. Сегодня вот не пошла. А в атаке не получалось вообще ничего.
У «Спартака» есть неплохие игроки, но играют они средне. Они не объединены единой игровой идеей, и часто действуют невпопад. Когда «Спартаку» нужно отыгрываться, попытки предпринимаются в основном индивидуальные, а не коллективные.
«Ростов» оказался злее, более настроенным на победу, и в целом он ее заслужил.
Игра была ничейная, но все решила грубая ошибка Кариоки.

О СУДЬЕ

Лапочкин, считаю, отсудил плохо. Кисенков фактически вывернул Хурадо ногу, чуть его не убил. А судья, показалось, сначала даже не подумал о карточке. За такое, конечно, надо удалять. Позже он не наказал карточкой Гацкана в середине поля. В результате на поле образовались стычки, и виноват в этом именно судья.
Но судья не виноват в поражении «Спартака». Виноват в нем сам «Спартак» и конкретно Кариока.

О КАРИОКЕ

Почему-то руководители «Спартака» пытаются нам что-то доказать, рекламируя Кариоку как хорошего игрока. Но то, что Кариока попадает в состав, не делает его хорошим игроков. Это средний футболист. Бывает, он действует безответственно, как сегодня. Считаю, что спартаковские болельщики должны задавать вопросы по сегодняшнему поражению именно Кариоке.

РЕЗЮМЕ

Меня спартаковские болельщики часто упрекают, что я «поливаю» Спартак, как будто я сам не являюсь спартаковским болельщиком. Но я скажу, что это «Спартак» таким футболом сам «поливает» себя. И изменить, такое впечатление, никто ничего не хочет.


Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса после победы над «Спартаком» (1:0) в матче 23-го тура РФПЛ подвел итоги встречи.

- Я очень рад, что сегодня «Ростов» добился побед, но и огорчен, что проиграл «Спартак». Я по-прежнему люблю «красно-белых» болельщиков, ценю годы, проведенные в Москве.

- Согласитесь, нынешний «Спартак» - совсем не великий клуб.

- Я не берусь обсуждать персоналии - я уважаю каждого футболиста. Смотрите футбол, и вы сами все увидите. Зрителя не обманешь.


Комментатор «НТВ Плюс» Василий Уткин считает, что пенальти в матче 23-го тура «Ростов» - «Спартак» (1:0) не было.
«Пенальти в ворота «Спартака» назначен ошибочно. Кариока во всех отношениях виноват, но Калачев перед фолом сыграл руками», -
написал Уткин в своем Твиттере.
Эпизод с пенальти оказался решающим в матче. С одиннадцати метров «Ростов» забил единственный и победный мяч.





Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  59

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Тушинский Спартач |
Всем привет! Меня зовут Сергей, живу в Брянске, работаю в Москве. Хочу сказать одно - пока не уйдёт Федун, не уйдёт и Валерий, давно пора это понять! А если даже и уйдёт, мы получим очередного тренеришку. Для меня лично ВГК гораздо меньшее зло, чем Эмери и ему подобные. А таких, как Капелло, нам при ЛАФе не видать. Остаётся только одно - верить и ждать, хоть, признаться, иной раз очень хочется послать всё подальше. Но  Спартак  есть  Спартак  - он один и навсегда!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
У «Спартака» есть неплохие игроки, но играют они средне. Они не объединены единой игровой идеей, и часто действуют невпопад. Когда «Спартаку» нужно отыгрываться, попытки предпринимаются в основном индивидуальные, а не коллективные.
Из этого высказывания Ловчева на самом деле вытекает, что все вопросы следует задавать Карпину. В том числе даже и по Кариоке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Да что Кариока? Это всего эпизод. Ну были бы нули, от этого не легче. Игры-то нет, и не только у Кариоки, а у всей команды.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Akksee |
Соглашусь с Ловчевым, игры нет, лет пять... а то и больше..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фома |
CHFHNFR74, Между прочем слово фанат,фанатик - очень плохое выражение!!!. Даже  Иисус  в Библии сказал об идолопоклонстве - очень чётко!!!. С фанатиками очень трудно общаться и вести диалог, ему что не говори,ему всё по "боробану",у них разум и истинные факты - в тумане!!!,у них присутствует только фантастическая идея,девиз,лозунг и всё - примеров по жизни пруд пруди,начиная с крестоносцев и кончая Лениным.Но там хоть идея была, подкреплённая всеми. А у нас,зарабатывание денег, и им начхать,на Спартаковскую историю,заслуги,ветеранов,болел. Контракт закончится, перейдёт в другой клуб, и всё так же будет любить другой клуб. Я давно писал и буду писать, что с такой игрой где в упор не видно не тактики игры, не стратегии игры,все играют как придётся - нам ещё долго не видать чемпионства, да и с таким тренером (зелёный он ещё), у которого присутствует каста любимчиков - мы на роль лидеров не тянем,держимся на плаву за счёт бывалых заслуг!!!. А наша молодёжь всех обыгрывает и как обыгрывает ,любо-дорого смотреть - это пародия на нашу основу и Карпина!!!.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boss |
Что то не понравился мне этот судья гнида какая то!  ****  чуть Хурадо не убили а он делает вид что так и надо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
olespartver70 |
В очередной раз унылое гамно,двое или трое не могут играть за всех,не чего сказать,как это и не противно,но стоит признать,что нам даже на пятерку трудно расчитывать,сезон потерян,может правда стоит часть дубля в основу,у пацанов глаза горят,у Ярцева получилось...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Котяра777 |
ДедМиша, Федуна убрать нельзя, он хозяин...
Но вот заставить его убрать Карпина вполне возможно и необходимо, он уничтожает  Спартак ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Стипе - молодец -корректно дал понять о нынешнем нашем состоянии,а болельщиков КБ поддержал...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
mitarFCSM, соглашусь...Кариока - просто винтик в разболтанном,расхлябанном,катящемся под откос,но гордом былым величием,механизме...там и водитель,и владелец,и механик этой машины - все "при деле"))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CHFHNFR74 |
ЗНАЕТЕ ГОСПОДА МОЖЕТ Я БЫ И ХОТЕЛ КРИЧАТЬ  Спартак -ЧЕМПИОН,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО,НО НА ДУШЕ ДАВНО УЖЕ ТОСКЛИВО.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CHFHNFR74 |
ВАЛЕРА ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ ЭМЕРИ ДА САМ В ДЕРЬМО И УГОДИЛ.ЗАТО ИСПАНЦЫ В ШОКОЛАДЕ ,ЧТО ИМ ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ (ЭМЕРИ)ПОДВЕРНУЛСЯ .ЧТО ЖЕ ТЫ ВАЛЕРА НЕ СКАЖЕШЬ.ЧТО ТЫ ЗА СПИНОЙ ЭМЕРИ КОМАНДУ РАЗЛАГАЛ.
ИГРА,ПОСТУПКИ ДА И ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОМАНДЕ ЭТО С ТВОЕЙ ЛЁГКОЙ РУКИ.
ИГРОКИ ГЛЯДЯ НА ТВОИ ДЕЛА И ПОСТУПКИ ТАК ЖЕ ИГРАЮТ И ПОСТУПАЮТ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Да уж,Кариокин попал под раздачу.
Как говориться одно неловкое движение и ты отец.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mitarFCSM |
Не надо делать Кариоку козлом отпущения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CHFHNFR74 |
КАРПИН-ДЕРЬМО,ФЕДУН-БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО.КОМАНДЫ НЕТ,КАК И ИГРЫ.
ПИШУ РЕДКО. ОДИН РАЗ НАПИСАЛ ГНЕВНОЕ ПИСЬМЕЦО,ТАК "ЯРЫЙ"СПАРТАКОВЕЦ ГЛАДИАТОР74 МЕНЯ РЕШИЛ УМУ РАЗУМУ УЧИТЬ.
КСТАТИ ЧТО ТО Я ЕГО СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ НЕ ВИЖУ.
АУ ТЫ ГДЕ ДАВАЙ ВОСПИТЫВАЙ.
ДЕД МИША Я НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НЕ НАДО ТЕШИТЬ СЕБЯ,ЧТО БОМЖИ И КОНИ СОСТАРЯТСЯ И ВРЕМЯ  Спартака  ПРИЙДЁТ.ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,НО ОНИ ВЫКРУТЯТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ХОЗЯЕВАМ НУЖНЫ ТИТУЛЫ А НЕ МИФИЧЕСКАЯ САМООКУПАЕМОСТЬ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
896 |
Разговоры по поводу пенальти из разряда "отмазки для бедных", 4 игры и не одна не впечатлила,не рисунка ,не мысли,в общем на поле 11 играчишек ,и у бровке тренеришка.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМ01 |
Кариоку даже если сам забивать своим начнет, его и тогда не уберут
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
ДедМиша, И где же перспективные россияне?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Удручающее зрелище сегодняшний матч (да не только сегодняшний)!Что это за стиль игры у нас-бесконечные забросы, минимум игры в мелкий и средний пас в центре и на подступах к штрафной, отсутствие мысли в головах игроков?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
19wiku61 |
ВАЛЕРА,ВЕРИМ!", ЧТО НАКОНЕЦ УЙДЁШЬ С ТРЕНЕРСКОГО МОСТИКА!!! убогая игра "спартака" надоела уже всем, сам неумеешь тренировать, так другим не мешай! ТРЕНЕРУЙ В ИСПАНИИ В СВОЁМ МАГАЗИНЧИКЕ ПРОДАВЩИЦ, А НЕ ИГРОКОВ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SICH |
Вот только,не надо Серофимович,делать из Кариоки виновника поражения! Команда пешком по полю ходила и не играла,пешком ни кого не обыграешь да и к тому-же с тупыми навесами в штрафную и бей беги вперёд! С такой игрой,Нам в еврокубках совершенно делать нечего!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Приветствую всех, Уважаемые (говорить - Добрый вечер - излишне)!
Да,  Спартак  играл отвратно, но я против очередной перестройки в клубе!
Убрать Федуна и Карпина! Хорошо, убрали! Где гарантия, что не придет новый червиченко? Или забыли "чемодан-вокзал-Ростов"? А может вернем червя и пусть он пригласит  в тренерский штаб Тарханова с помощниками Ловчевым и Талалаевым? Что игра засияет барселоновскими красками?
Что мы наблюдаем. Старение конебомжей. И тем, и другим осталось один (бомжам) - два (коням) сезона. Потом перестройка и точечными заменами тут не отделаешься, тут каркас делать надо и причем из россиян. А где перспективные россияне? Правильно ...
Терпение красно-белые.
А верить в чудо из неоткуда или в доброго царя или героя - я перестал, да и Вам не советую. А если и гнать Карпина, то я бы заменил его на Гунько. Кому хочется стабильности вспомните немцев Клинсман - Лёб, а ещё раньше Шен - Дюрваль - Бекенбауэр. И ведь не всегда немцы играли на загляденье, но упорно гнули свою линию.
Всем здоровья и терпения!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ветернорд1967 |
Критиковать никого не собираюсь, хотя огорчен поражением.
Да, Кариока ошибся, судья потерял нить игры( не дал красную карточку на фоле против Хурадо), но можно было сыграть  побыстрей и поострей в атаке.
Почему  не получалась игра- это нам тренер и футболисты могут сообщить. Если  захотят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
jerk, "Мой" не повеситься!Вояка на пенсии,но еще как конь!И зовут его Ханафий Шейхсултанович...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dirk Nowitzki |
jerk,  Илюх,сейчас то да,старый он уже. Я про тот момент,когда убрал Карпин его.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ANTOHA |
от карпина и ему подобных не будет никакой пользы  Спартаку ,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
кто_мы |
Илья.,
Грубо наверное, но точно по содержанию.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ANTOHA |
мертвые как мухи.дзюба вообще  ****  только языком  **** ,он не футболист он ему  в шалобол играть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья. |
Наш  Спартак  давно превратился в убогого, фекального середняка! Что Вы хотите от этой команды?!  Место этой команды с 9 по 4 место!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
rubin-Spartak-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - цкг
















  
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - цкг
















  
Реклама