Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 21 | 57 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 21 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 58 |
![]() |
Зенит | 25 | 55 |
![]() |
цкг | 25 | 54 |
![]() |
Локомотив | 25 | 50 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 39 |
![]() |
Ростов | 25 | 38 |
![]() |
Рубин | 25 | 33 |
![]() |
Пари НН | 25 | 29 |
![]() |
Факел | 25 | 28 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 25 | 27 |
![]() |
Сочи | 25 | 26 |
![]() |
Урал | 25 | 24 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 13 | 28 |
![]() |
Факел | 13 | 27 |
![]() |
Урал | 13 | 24 |
![]() |
Челябинск | 13 | 23 |
![]() |
Ротор | 13 | 22 |
![]() |
КАМАЗ | 13 | 22 |
![]() |
Родина | 13 | 20 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 13 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 13 | 18 |
![]() |
Шинник | 13 | 17 |
![]() |
Арсенал | 13 | 15 |
![]() |
Черноморец | 13 | 15 |
![]() |
Волга | 13 | 12 |
![]() |
Уфа | 13 | 12 |
![]() |
Енисей | 13 | 11 |
![]() |
Сокол | 13 | 9 |
![]() |
Торпедо М | 13 | 9 |
![]() |
Чайка | 13 | 8 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Драконы | 14 | 20 |
![]() |
Локомотив | 15 | 20 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
Спартак | 15 | 17 |
![]() |
Динамо Мск | 14 | 17 |
![]() |
Северсталь | 14 | 16 |
![]() |
ска | 14 | 15 |
![]() |
цкг | 14 | 14 |
![]() |
Лада | 15 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 15 | 24 |
![]() |
Авангард | 15 | 22 |
![]() |
Автомобилист | 16 | 21 |
![]() |
Ак Барс | 15 | 19 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 15 | 15 |
![]() |
Амур | 14 | 14 |
![]() |
Адмирал | 12 | 14 |
![]() |
Барыс | 16 | 14 |
![]() |
Сибирь | 14 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 13 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
Мартин Йиранек: «цска потеряет очки в матче против «Спартака»
18.04.2013
Экс-защитник красно-белых, а ныне лидер грозненского «Терека» Мартин Йиранек в эксклюзивном интервью «Известиям» рассказал о шансах своей команды в РФПЛ и розыгрыше Кубка России, а также поделился мнением относительно воскресного дерби ЦСКА–«Спартак».
— Сегодня ваша команда сыграет четвертьфинальный матч Кубка России с «Ростовом», как настраиваетесь на этот поединок?
— У нас очень боевой настрой. Все-таки до финала осталось сделать всего два шага. У нас очень амбициозный коллектив и мы рассчитываем на успешное выступление в Кубке России. Тем более финал состоится в Грозном. Наши болельщики мечтают нас там увидеть.
— Ворота «Ростова» будет защищать ваш бывший партнер по «Спартаку» Стипе Плетикоса. Уже успели пообщаться с хорватом?
— Пока нет. Со Стипе встретимся перед игрой. Обязательно побеседуем.
— На команду не давит статистика — семь матчей без побед?
— Тот факт, что мы не можем добиться победы уже в семи играх, надо оставить позади. Не надо на этом зацикливаться. У нас еще будут возможности исправить свое турнирное положение. Конечно, мы выступаем чуть менее удачно, чем в прошлом году, однако мы показываем хорошую игру, и надеюсь, что нам удастся порадовать своих болельщиков.
— Какие задачи стоят перед «Тереком» в этом году?
— Хотелось бы добиться права выступать в еврокубках. У нас впереди еще шесть игр, и все в наших руках. Не стоит забывать и про Кубок России. Однако если «Терек» закончит чемпионат в первой восьмерке и не попадет в Лигу Европы, это не станет трагедией. Мы движемся в правильном направлении и постоянно развиваем свою игру.
— Со Станиславом Черчесовым вы поработали в московском «Спартаке», сейчас выступаете под его руководством в «Тереке». Расскажите о качествах своего наставника.
— Черчесов — качественный тренер, который поставил нам хорошую, комбинационную игру. Он умеет мотивировать футболистов, дать профессиональный совет. Станислав Саламович навел порядок в команде. Мне с ним приятно работать.
— В нынешнем сезоне вы забили, пожалуй, самый красивый гол чемпионата — с 50 м поразив ворота «Кубани». В вашей карьере уже были подобные голы?
— В моей карьере такой гол только один и, наверное, подобное больше не повторится. Помню, что я удачно обработал мяч и мне кто-то подсказал, что надо пробить по воротам. Я вложил всю силу в этот удар и удачно попал в верхний угол ворот голкипера «Кубани».
— В составе «Спартака» вы также отмечались результативными ударами. Помните свой гол в дерби с ЦСКА?
— Да, конечно. Мы тогда играли на стадионе «Динамо», а матч закончился со счетом 2:2. Забить гол в дерби — это что-то особенное. Однако все свои голы я бы с удовольствием променял на победы своей команды. Несмотря на мой гол в матче с «Кубанью», мы потерпели поражение (1:2), а гол в ворота армейцев принес только ничью. Забивать голы всегда приятно, но футбол это командная игра, в которой всегда хочется побеждать.
— В воскресенье состоится очередное дерби между «Спартаком» и ЦСКА. Какое дерби запомнилось вам больше всего, когда вы были игроком красно-белых?
— Не могу выделить один поединок, все игры были интересными. Мы всегда играли при переполненных трибунах, а если матч проводился в «Лужниках», то и вовсе приходило по 70 тыс. зрителей. Это прекрасная атмосфера, которая дарит тебе незабываемые чувства. На ум приходит матч, который состоялся в ноября 2009 года. Тогда «Спартак» в ожесточенной борьбе уступил 2:3, но при этом болельщики поддерживали нас очень здорово.
— Ваш прогноз на воскресный поединок...
— Очень хочу, чтобы «Спартак» победил в дерби, но, скорее всего, будет ничья...
— В Чехии есть подобные дерби?
— У нас есть дерби «Спарта»–«Славия». На этот матч тоже достаточно сложно достать билеты, а соперники постоянно борются за высокие места. Когда я играл за «Слован», то мы играли дерби с соседями — клубом «Яблонец». Однако такого масштаба, как московское дерби — «Спартак»–ЦСКА у нас нет.
— Сборная Чехии показывает очень нестабильный футбол. На ваш взгляд, у команды Михала Билека еще есть шансы пробиться на чемпионат мира?
— Да, шанс остался. Надо выиграть все оставшиеся игры. Это сложная задача, но вполне реальная. Будет очень жаль, если Чехия пропустит мировое первенство.
— В составе вашей сборной блистает нападающий английского «Уотфорда» Матей Выдра, которого постоянно сватают в РФПЛ. Как считаете, он смог бы заиграть в чемпионате России?
— Я наслышан о великолепной игре Матея, но вживую ее не видел. Знаю, что он забивает много голов. У него великолепное голевое чутье, он много перемещается по полю, обладает хорошим ударом. Для клубов РФПЛ это было бы хорошим приобретением. Выдра однозначно бы украсил РФПЛ.
— Другой форвард сборной Чехии — армеец Томаш Нецид наконец-то восстановился после травмы? Общаетесь с нападающим ЦСКА?
— Давно не общались с Томашем, но я знаю, что он восстановился после серьезного повреждения колена. Хочу пожелать ему удачи и крепкого здоровья, надеюсь, что он быстро вернется на прежний уровень и начнет забивать голы.
— Ваш друг и бывший партнер по «Спартаку» Радослав Ковач вернулся на родину, в чешский «Слован». Радо не советует вам тоже решиться на подобный шаг?
— Ковач много играет, ему все нравится в «Словане». Конечно, мы еще хотим сыграть за одну команду, но не в ближайшем будущем. Я пока не собираюсь возвращаться в Чехию и полностью сосредоточен на выступлении за «Терек».
Источник: известия.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 1
Комментировать
alex1949 |
|
![]() Как никогда просматриваются перспективы обуть осликов |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 21 | 57 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 21 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 58 |
![]() |
Зенит | 25 | 55 |
![]() |
цкг | 25 | 54 |
![]() |
Локомотив | 25 | 50 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 39 |
![]() |
Ростов | 25 | 38 |
![]() |
Рубин | 25 | 33 |
![]() |
Пари НН | 25 | 29 |
![]() |
Факел | 25 | 28 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 25 | 27 |
![]() |
Сочи | 25 | 26 |
![]() |
Урал | 25 | 24 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 13 | 28 |
![]() |
Факел | 13 | 27 |
![]() |
Урал | 13 | 24 |
![]() |
Челябинск | 13 | 23 |
![]() |
Ротор | 13 | 22 |
![]() |
КАМАЗ | 13 | 22 |
![]() |
Родина | 13 | 20 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 13 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 13 | 18 |
![]() |
Шинник | 13 | 17 |
![]() |
Арсенал | 13 | 15 |
![]() |
Черноморец | 13 | 15 |
![]() |
Волга | 13 | 12 |
![]() |
Уфа | 13 | 12 |
![]() |
Енисей | 13 | 11 |
![]() |
Сокол | 13 | 9 |
![]() |
Торпедо М | 13 | 9 |
![]() |
Чайка | 13 | 8 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Драконы | 14 | 20 |
![]() |
Локомотив | 15 | 20 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
Спартак | 15 | 17 |
![]() |
Динамо Мск | 14 | 17 |
![]() |
Северсталь | 14 | 16 |
![]() |
ска | 14 | 15 |
![]() |
цкг | 14 | 14 |
![]() |
Лада | 15 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 15 | 24 |
![]() |
Авангард | 15 | 22 |
![]() |
Автомобилист | 16 | 21 |
![]() |
Ак Барс | 15 | 19 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 15 | 15 |
![]() |
Амур | 14 | 14 |
![]() |
Адмирал | 12 | 14 |
![]() |
Барыс | 16 | 14 |
![]() |
Сибирь | 14 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 13 | 8 |
Опрос
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.



"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.



КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Поддержите нас
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.



"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.



КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Реклама
Опрос
Реклама