Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Поддержите redwhite.ru
Спартак против судей. Игра престолов по-честному.
26.04.2013
Игру престолов выигрывают не только на ратном поле. В этой игре нужны не только острые мечи и крепкие доспехи, не только многочисленные обученные армии и новые военные технологии, но и умение привлечь союзников, ударить в спину врагу его же оружием, склонить на свою сторону его же знаменосцев…
Старки в Игре престолов надеялись на свою честь и доблесть. Они пытались выиграть войну в честном и бескомпромиссном бою. Они были помешаны на чести и надеялись, что именно это и поможет им выиграть войну у заклятых врагов Ланнистеров. Но так уж вышло, что их предали их же союзники. Их фамильный замок был предательски захвачен и сожжён. На свадебном пиру вопреки всем законам гостеприимства на них напали и перебили почти всех. Их предводитель был обманут и обезглавлен в логове врага.
Игра престолов продолжается. Жду с нетерпением очередную книгу «Ветры зимы». Я к чему веду – Спартак публично открещивается от работы с судьями. Моя любимая команда надеется выиграть Игру престолов в честной борьбе. Честно – значит на ратном футбольном поле. Побеждает сильнейший, тот, у кого сильнее состав, у кого лучше поставлена игра, чей тренер хитрее, кто более везуч и стабилен.
Такую игру можно вести только в том случае, когда твои соперники играют по твоим правилам. Если твоя армия не сильнее вражеской, или ты не так везуч и стабилен, или твой тренер не так умён, чтобы выстроить командные манёвры – за счёт чего ты можешь выиграть? В битве примерно равных соперников кто победит? Тот, у кого больше поклонников? За кого больше зрительских симпатий? У кого цвета красно-белые? Так никогда не бывает.
Если соперники имеют преимущество в качестве игроков и тренеров, да к тому же привлекают на свою сторону благосклонность судей, чего Спартак принципиально не делает и не хочет делать, какой вывод напрашивается? Можно ли выиграть Игру престолов? Зачем, вообще, в неё играть? Можно выиграть только, если у тебя состав команды и тренер на две головы сильнее соперников. А если составы примерно равны? Если Спартак принципиально не работает с судьями, нужно работать над своим составом, нужно покупать настоящих мастеров, которые были бы сильнее соперников, нужно позвать тренера-главнокомандующего, способного поставить победную эффективную игру. Но если нет состава, нет тренера – чем воевать? Старанием, доблестью, мужеством? Что толку от этого старания, если на последней минуте матча тебе поставят пенальти? Или удалят ключевого игрока? Или посадят на карточку уже в первом тайме?
Судьи в России давно превратились в необходимый инструмент большой политики. «Всех не пересажаете, нас много – целый коридор». Футбол в России – отображение того, что происходит в стране в целом. И то, как работает судейский корпус – тем более. Если нужно помочь определённым клубам пробиться наверх и притормозить конкурентов – пожалуйста. Результат будет обеспечен. Если в Игре престолов места участников Лиги чемпионов расписаны заранее, в такую Игру лучше не играть. Но если ввязался в Игру – тут уже будь готов играть по правилам участников Игры. Если все вокруг играют бесчестно, наивно играть честно и доказывать всем, что правда всё равно за меня! Так не бывает.
По мне – так Спартаку давно надо забить на первое место. Заняться серьёзно своим дублем и вырастить нормальных игроков с правильным паспортом – будущих сборников. Нанять лучших детских тренеров в стране. Оставить в команде 4-5 иностранцев, не более. Но чтобы это были иностранцы лучшие в России на своих позициях. Несколько лет уйдёт на поиск игры, но поставленная командная игра станет базисом для последующего участия в Игре престолов. А на судей и продажных чиновников из РФС плевать. Пусть продают кому хотят первое место или второе. Нужно навести порядок в собственной армии. По примеру Боруссии из Дортмунда. Построить долгосрочные программы развития клуба и планомерно идти шаг за шагом. А как будет базис - можно и в Игру престолов поиграть. Дортмунд подвинул с немецкого трона всемогущую Баварию. А это потяжелее, чем сдвинуть Зенит или ЦСКА.
Но это не популярная точка зрения, абсолютное большинство поклонников Спартака живут с мечтой о первом месте и второй звезде. Только победа! Победа или смерть! Купите нормальных игроков! Нам нужна победа прямо сейчас!
А как же терпение? Игру престолов не выигрывают нахрапом. Можно сесть на Железный трон, но как потом удержать его? Об этом многие болельщики не думают – что толку от золотых медалей, если ты уже в следующем сезоне болтаешься в середине турнирной таблицы? Зачем нужна эта Лига чемпионов, если нет состава, способного выйти из группы? Если в борьбе на два фронта ты проигрываешь и там и там? Эмери посыпался именно в тот момент, когда пошли напряжённые игры в чемпионате и в Лиге чемпионов. А ведь в команде не было ни Боккетти, ни Мовсисяна, ни Вукоевича. И Ромуло сломался некстати.
Каждый сезон происходит одно и тоже. Спартак буксует. Золотые медали уплывают. Руководство начинает войну против судей на страницах газет и журналов. Одного судью даже прокуратура проверяла – я про Кулалаева. Федун сидит в исполкоме РФС – что толку от того, что он сидит? Грозится «баранками» - ой, все испугались. Напишите заявление в прокуратуру и пусть проведут расследование. Пусть поставят телефоны на прослушку – хотя я тут глупость сморозил, они и так все на прослушке. Война так война. Если уж мы на самом деле участвуем в Игре престолов, а не изображаем участие. Что толку разводить руками – типа мы будем играть честно. Хотим выиграть, но нам не дают. Кто не даёт? Имя конкретного человека? Если есть имя и есть компромат – пишите заявление. Как говорил Сергей Фурсенко: «Не надо раскачивать лодку». Так раскачайте, повыбрасывайте всех продажных чиновников за борт, пусть плывут сами – ну и мы сами поплывем. Вот тогда и будет понятно, кто доплывёт до финиша первым. Толку нет то того, что мы сидим в этой самой лодке, не раскачиваем её, а так балуемся – кричим, громко кричим, нам потом указывают на место. И мы молчим. Бурчим тихо так, про себя. Но зато плывём вместе со всеми.
Источник: спортс.ру
Новость добавил: gladiator1974
число комментариев: 84
Комментировать
|
кто_мы |
|
|
Ravenus, Как раз наоборот. Бесчестные- вот слабаки, поэтому и прибегают к закулисной игре и с судьями, и с прочей нечистью. |
|
Ravenus |
|
|
Фрол 1963 - может и о разных кто_мы - в наше время честность - это слабость |
|
кто_мы |
|
|
gladiator1974, К тому же между строк у автора читается совет Федуну начать работать с судьями. Я против этого, не стоит марать себя такими погаными игрищами Привет Артур!!! Вот, вот, и я категорически против. Только честная борьба на футбольном поле. Вспомните Тапи и историю Марселя. |
|
Фрол 1963, привет, Юра!! Честно говоря, удивлен твоим высказываниям...Это где это, если не секрет, ты увидел пример работы Федуна с судьями, покупку матчей и т.д.??? Если имеешь факты - выкладывай, а если нет, то и не стоит так думать о Спартаке . Для меня это кощунство..для тебя не знаю... |
|
кто_мы |
|
|
Фрол 1963, Не понял, о чём ты. Во что я верю или не верю. Если насчёт двух "лямов" об этом писали. Если насчёт Вашего спора- то я просто свою позицию высказал и всё. У каждого своё мнение. |
|
KMS, приветствую, уважаемый!!! +100500 за пост. Тоже категорически не согласен с автором, о его видении развития Спартака . У нас уже был клуб, сделавший ставку на своих воспитанников в связи с нехваткой финансов (Торпедо Москва). И где он сейчас??? К тому же между строк у автора читается совет Федуну начать работать с судьями. Я против этого, не стоит марать себя такими погаными игрищами |
|
кто_мы, Извини, ну ты сам то в это веришь? Ну ведь элементарно же все, обернись вокруг и будет все понятно, Феде нашему Бог подал...) |
|
Saint_RW |
|
|
KMS, поддерживаю полностью! Судьи валят везде! даже в топ лигах и в топ матчах придумывают липовые голы, удаления и свистки. в том что проигрываем мы виноваты сами. в том что не выиграли у коней ведя 2-0 мы виноваты в первую очередь сами. Какая нафиг игра престолов? сравнение с Боруссией. после золотых концов 90х. команда развалилась абсолютно. несколько сезонов не вылезала из зоны вылеты бундеслиги в нынешнем составе 2 игрока (хотя бы по ВИКИ)- свои воспитанники. ну в Спартаке и так есть Яковлев, Козлов, и т.д. (явно поболее 2х) Все ключевые игроки были куплены с 2009 года ( т.е. грубо 9 лет Боруссия сидела в жопе). Это ориентир развития клуба? Сити тоже купил игроков кучу и выиграл англию у М.Ю, ...это ориентир?? ТУпая статейка и не более |
|
ДедМиша |
|
|
Добрый вечер, Уважаемые! Мне очень понравилась статья. Но всё-таки нужно соблюдать грань, чтобы наша российская молодёжь не почувствовала себя не заменимой (ведь иностранцев нет), да и чтобы Спартак не превратился бы в фарм-клуб коне-бомжей по подготовке их резерва. Баблоидов у них всегда будет больше. А так всё правильно ... Попробуйте засудить "Торпедо" (Мюнхен), так Бекенбауэр всех чинуш от судейства в ФИФА и УЕФА загрызет и правильно сделает. Третий гол Барсе показателен ! |
|
кто_мы |
|
|
Фрол 1963, Ravenus, В Вашем споре, я всё таки думаю, что Федун не платит. И правильно делает. Надо быть честным в любой ситуации. Купленный матч, чемпионат, всё равно когда то эта грязь будет общедоступной. По мне так должен всё решать спортивный принцип, а не закулисная игра. И ещё. Когда убрали из РФС Фурсу, то и Газпром перестал их финансировать(или не в том обьёме). То к Федуну приходили люди и просили пару "лямов"( в валюте естественно), так как нечем было платить Капелло ту высокую зарплату. Вроде бы Федун отказал им. Может он всем отказывает? Вообще то это его право. |
|
Ravenus, Ты не поверишь, я их даже не снимаю, как то легче жить.. Может мы о разных вещах говорим? |
|
Ravenus |
|
|
Фрол 1963, ну а ты, похоже, так привык к своим розовым очкам, что уже и не замечаешь их? |
|
интересная статья , да только в одном не согласен , как бы ты не был силен хоть на 3 хоть на 5 голов выше соперника , человек со свистком может решить иначе. всегда найдется тот мелкий фол за который назначат штрафной , отменят гол из "офсайда"(как у Дзюбы) дадут карточку или не дадут ее сопернику за то же нарушение. Игры без фолов не бывает , ты можешь и не фолить , но найдется тот который подставится под тебя и вот уже раздается довольная трель и зажигается желтый(красный) свет. Если необходим определенный результат , то и команда Фк Двор 3 микрорайона вынесет и Барселону и Баварию в наших суровых реалиях. |
|
Ravenus, Ты сам то в это веришь?? Если да, то живешь на другой планете и все земные дела тебе по барабану..) |
|
Ravenus |
|
|
Фрол 1963, если бы платил - все было бы иначе, в нашей стране кто хочет выиграть - платит |
|
KMS |
|
|
Невероятно тупая статья, очень похоже на мнение совсем юного и неокрепшего ума. Во-первых, в Спартаке итак работают лучшие детские тренеры. Во-вторых дублю итак уделяется очень много внимания. В-третьих, в том, что сейчас Спартак в заднице виноваты не судьи, а только сам Спартак . Да, в матче с конями у нас отобрали победу, но мы в заднице не из-за этой ничьей, а из-за регулярных сливов ростовам, в которых никакие судьи нам не мешали. В-четвертых, автор статьи начинает размазывать сопли в очень популярном ныне направлении. А давайте-ка возьмем и вырастим своих. Да нельзя специально, по заказу никого вырастить, нельзя предсказать получится ли у талантливых ребят перейти от юношеского футбола во взрослый, наконец, нельзя предсказать, что будет с психологией у этих юношей. Как вот можно не понимать этого? Чемпиона нельзя вырастить по заказу, из пробирки. Это человек, прошедший и преодолевший на своем пути тысячи преград. Поэтому разговоры на тему: а давайте-ка сейчас возьмем дубль и через 3-4 года у нас будет русский костяк из своих воспитанников - чистейший бред. Потому что даже если так сделать, то часть игроков не потянет уровень премьер-лиги, часть банально начнет плевать в потолок и гулять по клубам, считая, что жизнь удалась, а еще часть будет играть добротно, средне, но не более того. Вот в итоге у вас и получится, что до высокого уровня доползут 2-3 человека. |
|
^D.F.C.^, А то он не платит..) |
|
кто_мы |
|
|
kb62, А про Мудко, что он так сказал, где можно интервью это посмотреть или прочитать. Я не сомневаюсь в правдивости Ваших слов, но хочеться "противникам" на работе это бы показать. Про статью. Насчёт дубля позиция близка и понятна, но помимо всего прочего должен измениться и судейский корпус. А то если верить статистике, то Спартак самая грубая команда последних чемпионатов, или одна из самых грубых. Количество жёлтых и красных, назначенных пенальти в наши ворота( в особенности с такими как "бомжи", "конявые", "онжи") происходит в каждом матче. |
|
^D.F.C.^ |
|
|
Пока федун не начнет платить наверх - мало чего изменится |
|
kb62, Про Мудко не удивлюсь, как был бомжом- так и остался, но нам в той же игре с конями после незабитого пенальти надо было их добивать, они уже легли полностью, ан нет, все оставляем на потом, было б 3 и никакой свисток не помог бы.. |
|
bdv_001 |
|
|
Очень длинная статья, из которой мне понравился абзац про 4-5 легионеров и работу с дублем..... Ведь реально - не умеем "доводить" игроков до основного состава.... И вроде вертикаль в клубе сейчас выстроена правильно, на всех тренерских позициях люди со спартаковским прошлым, одинаково понимающие игру, но что то буксует.... Иногда мне кажется, что из-за упрямства и недоученности Карпина, а иногда из за того, что Карпин сам уже и не помнит, что такое спартаковский футбол.... |
|
kb62 |
|
|
Привет КББ! Тут многие скажут - играйте так чтобы никакие судьи не могли повлиять на исход игрыА! Всё это так, тг у нас же игроки не на две головы выше футов соперника и в таком случае любой судейка со своим свистком может спокойно нивелировать все наши потуги выиграть - что и происходит регулярно. Тут надо всё же как-то бороться хотя бы за более-менне честное судейство, но боюсь в нынешних условиях это невозможно в России. Напомню, что я сам слышал своими ушами что Мудко пообещал - пока он у власти Спартаку чемпионов не бывать. |
|
А у Дзюбы вчера сын родился - Никита. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
|