Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Павел Яковлев: Я не перейду в "зенит"
22.05.2013
Мы публикуем продолжение интервью с нападающим московского «Спартака» Павлом Яковлевым
Время, проведенное в Самаре, не стало потерянным для меня
- Наш уважаемый эксперт, бывший в прошлом игрок «Спартака», заслуженный мастер спорта Сергей Шавло считает, что Павел Яковлев может и должен брать в игре больше инициативы на себя. И, ему, в частности, интересно, насколько сложно сейчас вам выполнять и атакующие, и оборонительные функции? Все-таки объем работы получается очень большой.
- Да, объем огромный. И, если эту работу выполнять добросовестно, на все сто процентов, а по-иному я и не могу играть, то приходится нелегко. Но, все-таки я считаю, что мои основные обязанности заключаются в атаке, ведь правильно? Моя инициатива впереди очень важна. Но, она, если мы говорим о командной тактике, заключается не столько в том, что я должен все брать на себя, а и выводить на завершающий удар партнеров. И не забывать об обороне, где нужна и внимательность, и собранность.
- Удается все это совмещать?
- В целом, я считаю, удается. Если тебя продолжают ставить, значит, тренеры не просто верят в тебя, но и в какой-то степени довольны тем, как я выполняю свои обязанности. А об ошибках или о том, что, где и как надо подправить, мы говорим после матча. Хотя мне еще работать и работать. Я это понимаю.
- Вы в свое время играли в «Спартаке», потом ушли в аренду в самарские «Крылья», и опять вернулись назад. Это команды разных тактических стилей, разных турнирных задач. Вы почувствовали эту разницу? Насколько тяжело уходить, возвращаться? Менять один стиль игры на другой? Стало ли время, проведенное в аренде, полезным для вас? Или оно оказалось потерянным…
- Наверное, у разных игроков отношение к аренде может быть разным. Но я, например, не считал это какой-то там ссылкой. Конечно, ты не можешь не понимать, что в «Спартаке» борешься за высокие места, за чемпионское звание, а в Самаре – за выживание. И здесь каждая игра – как последняя, потому что надо брать очки. Хотя в «Спартаке» - то же самое, только команда ставит иные цели. С другой стороны, понятно, что тебе будет предоставлено гораздо больше игрового времени. Ты не сидишь на скамейке запасных, и все время находишься в игровом тонусе. Поэтому я считаю, что время, проведенное в аренде в «Крыльях советов», не стало для меня потерянным. Наоборот, я там приобрел хороший игровой опыт. И говорю об этом вполне откровенно. Я вернулся в «Спартак» и стал еще больше тренироваться. Это нормально. А что касается различных тактических стилей… Если мы профессионалы, то должны такие вещи быстро понимать, и быстро к ним подстраиваться, адаптироваться. Тем более, что в команде тебе всегда помогут. А если ты четко и правильно выполняешь установку на игру, то многое сразу становится очень понятным. Для меня не было ничего неожиданного в тактике игры, которую предпочитают в Самаре. Куда бежать, что делать? Я знал, куда ехал, понимал, как играет команда. Да, нужно время, чтобы наладить какие-то игровые связи, но это футбол. В «Спартаке» я тоже быстро понял свои задачи.
Я всегда верил, что вернусь в «Спартак»
- Вы верили, что вернетесь в «Спартак»?
- Конечно. Я уезжал с этой мыслью. А как иначе? Было изначальное желание вернуться с еще большим игровым опытом. А мне, как тогда еще совсем молодому футболисту, тот опыт, бесспорно, был очень важен.
- Если бы вам поступило предложение о переходе в «Зенит», вы бы сказали «да»?
- В «Зенит»? Конечно, нет…
- Не могу не спросить – почему?
- А почему именно туда?
- Автор вопроса утверждает, что ходили вроде бы такие слухи о вашем возможном переходе в Питер. Ну, и, кроме того, возможно, имеется в виду то, что «Зенит» в последние годы постоянно борется за чемпионское звание, играет в Лиге чемпионов. То есть, это будет для вас своего рода повышением в классе.
- Я не знаю, о чем идет речь, о каких слухах. И вообще говорить на тему, «если бы вам поступило предложение, чтобы вы сделали», не совсем серьезно... Я вообще сейчас не вижу причин для перехода куда-то из «Спартака». Потому что мне лично гораздо интереснее выйти в Лигу чемпионов именно со «Спартаком».
- Сразу несколько наших читателей спрашивают: что такое спартаковский дух в вашем понимании?
- Спартаковский дух?.. Непростой вопрос. Для меня это что-то такое, что скорее связано с игровым стилем команды, с духом победителя. Всегда и везде. Когда команда должна быть на вершине Олимпа. Кроме того, я думаю, что о спартаковском духе надо не столько говорить, сколько демонстрировать его на футбольном поле.
- На многих стадионах мира есть музей клуба. Нужен ли он на новом стадионе «Спартака»?
- Он просто необходим, я уверен в этом. В «Спартаке» очень много легендарных игроков, богатейшая история. Она, не сомневаюсь, интересна не только российским игрокам, которые уже выступают или будут выступать за красно-белых, но и тем иностранцам, которые приезжают играть за «Спартак». Они собственными глазами должны увидеть, в какой клуб попали.
- «Спартак» прошлых лет всегда был приближен к культурной богеме столицы. А что сейчас? Большой театр еще не посещали?
- Честно говоря, пока еще нет. Просто я не могу себя назвать любителем театров. Мне больше нравится смотреть кино, выезжать на природу.
- Может быть, все остальное придет с возрастом?
- Вполне возможно.
- Почему на ваш взгляд такое большое количество «золотой молодежи» «Спартака» оседает в клубах низших дивизионов, почему лишь единицам удается закрепиться в основе команды? Что это – политика клуба или таков все-таки уровень нашей футбольной молодежи и турнира молодежных составов?
- Трудно сказать. Спартаковских игроков действительно много в разных клубах. Возможно, сейчас стала сильнее конкуренция со стороны иностранных игроков. Но не исключаю, что есть вопросы и по качеству игры молодых ребят. Знаете, такие темы все-таки скорее надо обращать к тренерам… Мне кажется, что когда я играл в молодежных командах, ребятам удавалось чаще попадать в основные составы. Нам было интересно играть, биться потому что, в принципе, мы понимали, что нас может ждать впереди. Вопросов здесь много… Легко попасть в основной состав невозможно. А что касается политики клуба в этом деле? Ну, не знаю, у нас на сборах я всегда вижу немало хороших молодых игроков из молодежных составов, которые там неплохо себя проявляли. Наверное, им нужно время, чтобы подрасти. Ждать, терпеть, тренироваться и не опускать руки. Я понимаю, что кто-то может не выдержать этого ожидания и предпочтет уйти в аренду в тот же первый дивизион. Там тоже профессиональный футбол, где люди играют за деньги, за выход в Премьер-лигу, бьются. Игра там – тяжелый труд. Выбираться оттуда сложно. Все-таки Премьер-лига у всех на виду, все матчи детально разбираются, и практически ничего не скрыто от глаз специалистов и болельщиков. А низшие дивизионы все-таки значительно больше находятся в тени.
- Недавно владелец «Спартака» Леонид Федун высказал идею о создании команды «Спартак-2»…
- Ну, вот это то, о чем я, наверное, и хотел в результате сказать. Я поддерживаю такое решение. В таком случае ребята, получается, будут играть не где-то в регионах, а на глазах клубных спартаковских тренеров. Это, скорее, пример «Барселоны». Я так думаю. Тогда можно выстраивать какую-то политику, говорить о преемственности поколений, правда, ведь?
- И строить единую тактическую клубную вертикаль. Когда молодой парень с юных лет начнет играть в спартаковский футбол, о котором сейчас так много говорят и который так давно и упорно ищут, и пытаются вернуть.
- Конечно, единый смысл игры - это очень важно. Мы ведь уже говорили с вами про аренду, про разные стили. А здесь он будет един для команд всех возрастов.
- Совершенно верно. А скажите мне, только честно: вы бы хотели видеть в нынешнем «Спартаке» больше молодых спартаковцев? Или вам интереснее играть с опытными футболистами, в том числе с иностранцами. От которых, например, можно взять что-то полезное для себя?
- Конечно, мне хочется, чтобы у нас больше играло своих ребят, которых ты знаешь уже не один год, с которыми, может быть, выступал еще за молодежные команды. Но вы правы, что есть и немало хороших иностранцев, чей опыт тоже полезен. Здесь, скорее всего, нужна «золотая середина».
Источник: бобсоккер.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 10
Комментировать
|
dema |
|
|
Дизель из Ставрово,так не бывает:значит или команды нет- или не любимая |
|
Давай, Паша! Утри нос этим иносранцам! |
|
^D.F.C.^ |
|
|
Як-44..у него обязательно всё получится! |
|
AGRESSOR |
|
|
Павло,только не останавливайся в развитии,у тебя таланта валом!И пожалуйста не ломайся как Парш,он тоже уже должен вытеснить из сборной какого-нибудь коня,но блин травмы!Удачи вам ребята! |
|
Лично я очень доволен, что Павлик стал попадать в основу, главное, чтобы он наедине с собой сам решил, что то, что он говорит так и будет делать, т.е. биться, выкладываться, доказывать. Я даже немного за Крылья болел, когда он на поле был. Всегда что-нибудь исполнит, или навес мягкий, или пас умный, а то и забьет. Паше удачи в этой нелегкой борьбе с соблазном забить как многие и просто получать з\п! Бейся за Спартак ! |
|
В зенит? Да боже упаси))))))))) |
|
dema, И ещё болельщики мешают, которые не поддерживают любимую команду, а в основном грязью (или говном) поливают. |
|
Richard |
|
|
Паше надо расти! Крепнуть физикой и духом. Мысль у него на поле, дай Бог такую дорогостоящим легам... Нарабатывать мастерство и все будет ОК |
|
dema |
|
|
Спартак способны возродить не деньги Федуна или тренеский гений Карпина,а люди с характером Яковлева.Однако,Карпин мешает им |
|
Молодец Паша , хорошо говорит , приятно читать интервью от человека , душой болеющего за Спартак ! И спасибо ему за желание играть именно в Спартаке ! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама
